Maxfactor молодец

Доброго вечера косметисточки!
Очень долго не писала посты… все не могла врубиться в новые форматы… очень долго думала может что то не так делаю… но вот сегодня решилась- так сказать созрела...)))
Сегодня хочу вам рассказать о двух новичках в моей косметичке… Это тушь и корректор
Итак я приступаю))

1. Тушь для ресниц 2000 CALORIE CURVED BRUSH от Maxfactor

Производитель:: Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий? Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц со щеточкой 2000 Calorie Curved Brush. Изогнутая щеточка и специальный состав предназначены для того, чтобы мгновенно придать ресницам больший объем и загнуть их, одновременно сделав их на 50% длиннее! Грунтовки или щипчики для подкручивания ресниц больше не нужны, достаточно сделать мазок идеально изогнутой щеточкой, чтобы придать глазам выразительность, о которой вы всегда мечтали. Как и тушь 2000 Calorie, тушь с изогнутой щеточкой Curved Brush сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям столько времени, сколько вам нужно. Она подходит для лиц с чувствительными глазами и для тех, кто носит линзы, и при этом легко смывается.
Мое мнение:Ой как много всего написал производитель))))Давайте разберемся: мне нравится объем который дает эта тушь, причем с первого слоя.Дает хороший изгиб, и насыщенный черный цвет.Неплохо разделяет(по крайней мере сколько бы раз я не мазнула ресницы не склеиваются), комочков не оставляет… Одним словом хорошая тушь! Сначала хотела взять прямую щеточку но потом передумала… решила попробовать новенькое))
Ну а теперь посмотрим=>
Голый глазик без ничего
Оценка:5
Цена:около 350 рублей
Срок использования:3 недели

2. Корректор MASTERTOUCH CONCEALER от Maxfactor

Производитель: Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Мое мнение:Честно говоря никогда особо не уделяла внимания области под глазами… Но тут стала замечать что даже с макияжем глаза какие то уставшие, и увидела небольшие синяки(они конечно делали взгляд тусклым каким-то)решила купить корректор… Начиталась отзывов о нем купила… Мне понравилось! Взгляд оживился, глаза ярче+он неплохо маскирует покраснения на лице(такие как пятна после прыщиков, царапины и т.д.)Ложится хорошо, не забивается никуда хотя мне и некуда забиваться ему)Имеет натуральный цвет, а в палитре их три у меня 303 Ivory(средний скажем, есть светлее и темнее)
Вот посмотрим:
Аппликатор
Только нанесен
Размазан
Ну и вот как лежит
Оценка:5
Цена: около 260 рублей
Срок использования:3 недели

Покупками я осталась довольна… И Максфактор очень даже не плох)))
Картинки взяты от сюда и от сюда
Девочки, спасибо что читаете)Если понадобятся какие либо дополнения или фото пишите я все покажу и до расскажу)))Меня зовут Даша(Обращайтесь ко мне как захотите, т.к. я привыкла что ко мне на Вы, пиши не пиши)))))))
Вот это реснички получились! Прелесть! Я так понимаю, свои реснички тоже длинные?
Спасибо)да свои длинные поэтому удлиняющие не покупаю, только объем)
  • Senni
  • 21 апреля 2011, 22:26
Maxfactor и правда молодец!!!!))))))) хороший результат)))
никогда не обращала внимания на эту фирму, началось все с карандаша для губ…
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 22:31
Шикарные реснички заслуга не только Макс Фактора, Молодец наследственность))
наверно… пробовала тушь удлиняющую… так я когда глаза открывала чувствовала как ресницы достают до середины брови))))это был ужас)
  • era
  • 21 апреля 2011, 22:31
Да, очень достойная фирма. Всегда что-то есть в косметичке от Макса. Мое последнее приобретение старейшая пудра Creme Puff- очень порадовала, а я столько лет на нее и не смотрела даже.
Корректор неплохой, но оттенки немного не для меня, а у вас и замазывать то нечего
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 22:32
Полностью согласна, замазывать совершенно нечего)
нет у меня конечно не жуткие синяки как утром 1 января)))Но если немного посмотреть подальше, будет видно лучше)Вам спасибо)
  • TheOne
  • 21 апреля 2011, 22:37
Этот корректор пока мой любимый, отлично маскирует при том, что по консистенции не очень уж и тяжелый, только вот заканчивается быстро(
Тушь я такую не пробовала, а вот мастерпис макс моя любовь не века…
да заканчивается быстро, но при этом мне не жалко раз в месяц(например) выкладывать за него 260 р)
Тушь мне очень и очень понравилась (а я в этом плане привередлива   )
я конечно не привередлива, главное чтобы комочков не оставляла, но эта превзошла все мои ожидания))))очень понравилась
у меня как-то очень очень давно была такая тушь, помню очень нравилась. А вообще у Макс Фактора в принципе достойные туши, с силиконовой щеточкой мне тоже нравилась))
  • mirta
  • 21 апреля 2011, 23:47
Люблю тушь MF, дает хороший объем, не осыпается, не склеивает ресницы. Корректор тоже неплох, правда кроющая способность у него невысока
но я изначально покупая корректор знала что он легкий и мне то больше не нужно… просто освежила взгляд ну и пятна позамазывала))))
а мне силиконовые не нравятся, они мне ресницы склеивают))))единственная которая мне понравилась была EFFET LINER, но опять же не идеал
я просто всегда после туши иголочкой орудую, поэтому склеивание меня не особо волнует)) главное чтоб не отпечатывалась и изгиб держала весь день))
нее, меня эта процедура очень утомляет, а мужа и вовсе пугает… вечно ужасался… сейчас я могу расчесочкой пройтись и всё))
Обожаю этот корректор! Скоро вот уже закончится, надо новый покупать)
когда пришла в магазин думала, ну сейчас я рублей 600 заплачу за корректор а когда увидела цену обалдела что так мало… если учесть что за него я отдала ок.260 р. а за карандаш для губ 300))))
Хороший пост, давно не смотрела на эту марку, а еще и цена радует!)Результат у Вас отличный, взгляд сразу свежее становится! Хотя я уверена, Вы и так красавица!)
А корректор не сушит кожу под глазами с течением времени?
абсолютно не сушит… мягко ложится
Спасибо, буду тестить
  • masik
  • 22 апреля 2011, 07:52
Заинтересовал корректор, он замажет венки на лице как думаете?
ну думаю совсем не замажет, но они будут почти скрыты)
Спасибо за пост!!! считаю макс фактор достойной косметикой из масса.
А тушь их эффект накладных ресниц -пока что для меня лучшая! :)))
еще есть их тенюшки -хорошие тенюшки :))
тени я пока не пробовала)))
Максфактор молодееец..)
неужели корректор ни капельки не забивается в складочки????
ну хоть маленькак тоненькая полосочка бывает?
если нет, то я опять опростоволосилась, купив дорогой корректор Кларанс
не забивается к счастью))))
  • Katido
  • 22 апреля 2011, 21:06
А у меня забивается и даже очень, через пару часов от нанесения кажется, что под глазами Морщины (хотя ттт пока нет, но с консилером проявляются). Ну это у меня кожа склонная к сухости, я так пока и не нашла свой иделаьный консилер.
может конечно забивается потому как сухая… но у меня ничего такого не проявлялось)))
  • June
  • 22 апреля 2011, 10:19
Я тоже считаю, что MF — качественная фирма. И тушью такой тоже когда-то пользовалась… За нормальную цену — хорошее качество! Спасибо за пост!
  • Lekka
  • 22 апреля 2011, 13:43
Был такой корректор. В целом не плохо, но темнеет на лице   На моей бледной коже даже самый свелый оттенок через некоторое время лежит желтым пятном!
P.s. у нас в маленьких магазинчиках декор косметики он продается по 160р.
Да-да, в самом деле на мне темнеет, а на веках вообще потом темное пятно, уже начинаю думать-лучше бы не мазала вообще. Пользовалась больше года им.
Щас купила мэйбелинский корректор-мне больше нравится чем максфактовский
я тоже думала сначала что потемнеет, потому как нанесла в магазине вроде не видно, потом села в машину и смотрю что пятно очень потемнело, но решилась нанести на глаза и там ни капельки не темнел))))
  • Lekka
  • 22 апреля 2011, 16:02
Кстати да, под глазами ситуация выглядела намного лучше чем на лице! Но даже самый светлый тон для меня темноват
Из бюджетных еще пробовала Лореаль. При затесте он был прям белый-белый! Думала-вот, то что нужно! Но качество у него ужасное!
Счас решила что кожа под глазками и так очень нежная, не стоит лишний раз над ней издеваться, разорилась на НР.

• Wanilin
  • 22 апреля 2011, 16:54
Этот корректор в Рив Гош сейчас стоит 199 рублей, час назад видела
ну в разных магазинах разные цены… я в ОлГуд покупала)

• Wanilin
  • 22 апреля 2011, 22:50
Я для информации, вдруг кому полезно :)
да я поняла конечно)))))скажем цена идет от 150 р до 350р
результат от корректора впечатлил
глаза у тебя красивые!
спасибо… у меня с рождения на лице одни глаза только)))))
  • Litota
  • 22 апреля 2011, 20:42
Спасибо за пост, для меня очень актуально!   Искала корректор, а на макс никогда внимания не обращала, теперь попробую!
попробуйте… совсем аврал конечно он не скроет, но взгляд приукрасит)
  • Litota
  • 22 апреля 2011, 20:51
Просто корректорами для глаз не пользовалась, а маскировала синячки тоналкой. Вот и искала, что-то легкое для начала, а советовали тяжелую артиллерию!
я тоже так делала..)))только все равно глаза уставшие казались))))