Мои первые тени от Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs 4 Shades

Всем привет! Представляю еще одни тени из моей коллекции. Прошу любить и жаловать — тени Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs 4 Shades. Мой номер 461
Что говорит производитель:
Четыре цвета, два результата, две хроматические вариации, сосредоточенные в исключительном многообразии гармоний и эффектов для самого изысканного, изобретательного и моделируемого макияжа. Каждый набор продуман и организован таким образом, чтобы позволить Вам создать совершенный взгляд — скромный или контрастный, естественный или выразительный, легкий или замысловатый. Каждой женщине — свой «мини-органайзер» красоты
Дневной свет Вспышка
На пальчика: Дневной свет. Вспышка.Далее постараюсь показать наглядно различные сочетания.
Варианты макияжа
Использованы 1 и 4.
Дневной светвспышка Затемнен уголок глаза — цвета 1 и 4
Использованы 3 и 4 цвета.
Вечерний вариант.
Использованы 1, 2 и 4 цвета
вспышка
Дневной свет
В заключении сообщаю свое мнение.
Это мои первые тени от Герлен, в своем роде открытие. Тени очень качественные, не осыпаются, стойкие. Цвета подобраны со вкусом. Понравились все оттенки, кроме №2 — (делает глаза заплаканными, т.е. нужен особый подход).Большое поле для фантазии. Это положительные моменты. Из отрицательного — как и большинство люксовых теней слабо пигментированы. Наносить их приходится на базу, иначе получается очень бледненько. Тушуются плохо. Спонжики прилагаемые слишком жесткие (царапают веко) использую кисти.
Оценка 5-
Стоимость около 53 дол.
Срок использования где-то 5 месяцев
Я теперь жалею, что купила однушку фиолетовую Эсти Лаудер, а цена немного дешевле получается, тут столько оттенков можно придумать, на фото все хороши
  • 23 апреля 2011, 13:05
Да уж, я еще не все варианты макияжа выложила, формат сообщества не позволяет
  • domino
  • 23 апреля 2011, 12:58
Последний макияж особенно красивый))А какую базу вы использовали?
  • 23 апреля 2011, 13:05
у меня АртДеко
Супер тенюшки и очень классные макияжи у вас!!! очень идут к вашим глазкам!!!
  • 23 апреля 2011, 13:14
Цвет глаз меняется от зелёного к серому! Вам очень идёт!
  • 23 апреля 2011, 17:16
Это точно, глаза-хамелеоны… Спасибо
  • Atallie
  • 23 апреля 2011, 13:36
Я влюблена в заглавную фотографию поста — шедевр!
Глядя на такие фото хочется купить проф. фотоаппарат и с головой погрузится в творческий мир фотографирования.Ваши глаза, как и макияжи-бесподобны!
  • Atallie
  • 23 апреля 2011, 13:37
Заранее извиняюсь, если что, пишу с телефона))
  • 23 апреля 2011, 17:03
Спасибо, давно увлекалась фотографией, а потом как-то энтузиазм угас… А сейчас, благодоря Косметисте опять решила тряхнуть стариной :)
Очень люблю эту палетку!!! Все варианты на Вас понравились!
  • 23 апреля 2011, 17:03
  • Milanka
  • 23 апреля 2011, 13:53
Какие бесподобные варианты, у меня такая же палетка, делала пост о ней, обязательно попробую все варианты макияжа как у Вас! +++++ за Ваши красивые глазки!
  • 23 апреля 2011, 17:10
Спасибо… мы с вами отличаемся типажом, но что радует тени универсальные — многим подойдут!
очень красиво! такой нежный макияж! мне больше всего понравился последний вариант — поярче!!! этот фиолетово-малиновый цвет на подвижном веке завораживает!!!
Спасибо за пост — порадовали на выходных :)
  • 23 апреля 2011, 17:17
Вам спасибо
  • OMELA
  • 23 апреля 2011, 14:36
Очень красивый макияж глаз!   Вам очень подходит!
УХ, Вы так красиво красите глаза! Мне теперь захотелось и эти тени)) Пока приручаю Пуповские, пока, как у Вас, не получилось накрасить))
  • 23 апреля 2011, 17:20
Спасибо… глядя на здешних обитательних, понимаешь — совершенству нет придела. На Пуповских я полгода руку «точила»… могу закрытыми глазами :)
  • olga-r
  • 23 апреля 2011, 14:39
Второй макияж очень красивый, первый более обыденный. Отступление от темы: у вас не брови, а сказка!!!
  • Alis
  • 23 апреля 2011, 15:01
У меня точно такая же палетка, и еще одна от Герлен четверка… Не согласна, что оттенок 2 делает заплаканными глаза. На мне смотрится вполне органично. Я вообще пользуюсь в основном №1 и №2. №3 совершенно бесполезный, что есть, что нет. №4 у вас на свотчах получился таким чернущим… а в жизни он более фиолетовый, как подводка в шестерке-весне 2011 (я поэтому и не стала брать ее, у меня итак все эти оттенки есть в разных палетках). Не согласна и с тем, что тени слабо пигментированы и плохо тушуются. Тушуются отлично, а пигментация получше, чем в пятерках-дизайнерах от диор. Просто они матовые и имеют другую текстуру. Замазка на глазах мне не нужна, поэтому пигментация в самый раз.
Четверкам Герлен я ставлю твердую 5+, это вообще были мои первые люксовые тени… И оформление, и качество просто отличные.
  • 23 апреля 2011, 17:30
Может неудачно выразилась, делает мои глаза заплаканными. Серый, наоборот понравился, такой нейтральный… а вообще у каждого свой вкус и своя оценка. Рада что у вас с ними сложились другие отношения!
  • Alis
  • 23 апреля 2011, 17:38
Серый плохо набирается и совсем бледный… на глазах почти не видно, только сероватый оттенок. И по гамме он не очень подходит к остальным. Имхо
  • 23 апреля 2011, 17:44
А у меня, наоборот, лучше набирается, чем даже первый номер. Парадокс :) Может цвет на любителя?!
Все очень понравилось, палетка действительно потрясающая! А как красиво Вы красите глазки! Просто супер!) Даже не думала, что у этих теней могут быть минусы…
  • Chiaro
  • 23 апреля 2011, 15:17
Понравились все макияжи, без исключения!
  • Tessia
  • 23 апреля 2011, 15:20
по фото и не скажешь, что у теней слабая пигментация)
  • 23 апреля 2011, 17:34
Наносила на базу! без базы такого цвета не добиться
  • Tessia
  • 23 апреля 2011, 17:45
а какая у вас база?
  • 23 апреля 2011, 17:49
Обычная, АртДеко

• Psihea
  • 23 апреля 2011, 15:33
Красота-то какая! Оттенки просто восторг! По макияжу и не скажешь что тени слобо-пигментированы.

• Psihea
  • 23 апреля 2011, 15:34
Не знает ли кто-нибудь, а четвертый оттенок в этой палетке не представлен ли в однушках Герлен? Буду благодарна за ответы.
Фиолетовый — ваш цвет! Ваши глаза и брови помню из поста о двушках Dior Purple Look! Просто супер!
  • 23 апреля 2011, 17:35
Спасибо, не ровно дышу к фиолетовому… и в оченредной раз не устояла
Вы нашли себя) я под вашим влиянием вчера весь ИДБ на уши подняла в поисках Purple Look, но их не было((( пришлось уйти с двушками Шанель)
  • 23 апреля 2011, 17:51
Думаю тоже не прогадали, наслышана об их качестве. Поздравляю
Спасибо)) раскрасилась и сижу довольная))
  • 23 апреля 2011, 17:57
Будем ждать поста ))) С Шанельками еще не подружилась
  • poli4ka
  • 23 апреля 2011, 15:55
Бровки Ваши впечатляют. Нравятся девушки с такими бровями. Потому как у самой они не совсем одинаковые, из-за чрезмерного увлечения их выщипывать.
  • 23 апреля 2011, 17:36
Спасибо… вот как чувствовала, всегда боялась лишний волосок вырвать… вдруг не вырастут
Глазки чудесные, и макияж очень понравился. Красиво!
брови — очень-очень красивые))) и глаза и макияж)))
у меня герленовские тени скатываются через час(((
  • 23 апреля 2011, 17:37
Спасибо… думаю зависит от жирности кожи, у меня склонна к сухости, поэтому не скатывается
  • Fanny
  • 23 апреля 2011, 16:10
Я незнаю, у меня тоже такие тени но цвета такого вообще нет они бледные и очень сухие.
  • 23 апреля 2011, 17:39
А вы тоже на базу наносите? мож от конкретной базы тоже зависит (у меня АртДеко)
  • Mahonie
  • 23 апреля 2011, 16:11
Какие глазки!   Очень идет вам такая гамма.
Очень классные у вас посты! Спасибо!
  • 23 апреля 2011, 17:39
Спасибо Вам
фото красивенные. не похоже что у вас хоть наодном фото есть «эффект заплаканных глаз».судя по фото этого эффекта и не должно быть, т.к. все цвета холодные, чистые, без примеси красного (именно он в фиолетовом дает этот нежелательный заплаканный эффект)

мне очень понравились макияжи, глаза у вас красивые. спасибо за пост!
  • 23 апреля 2011, 17:41
Там в рекомендации по нанесению, как вариант, можно использовать 1 и 2 цвета! Без подводки один фиолетовый цвет здесь однозначно не моего оттенка. Фото не выставляла, потому как макияж такой не использую

Очееень красиво!!! Все варианты, выглядят идеально, как будто эта 4-ка была создана именно для ваших глаз. Цвета холодные и нет ни какой опасности получить «красные глаза».
Мечтаю о такой форме бровей  .
  • 23 апреля 2011, 17:42
  • memento
  • 23 апреля 2011, 17:12
роскошные фотографии, замечательно переданы цвета, не ожидала от герлен такой насыщенности. ваш необычный оттенок глаз великолепно подчеркивают
  • 23 апреля 2011, 17:42
Спасибо… старалась
потрясающе красивые оттенки! Мейки просто великолепны!
  • 23 апреля 2011, 17:43
Благодарю… очень приятно
  • irika
  • 23 апреля 2011, 18:17
ох, как же мне нравятся Ваши брови!!!
  • snake
  • 23 апреля 2011, 19:12
Цветовая подборка просто-бомба! Ну глазки с ними ещё краше!
Красивые макияжи и глазки у вас очаровательные!)
  • 23 апреля 2011, 19:22
Все понравилось, и тени и ваши глазки :)
Очень красивый тени!
Люблю такие оттенки — присмотрюсь. Спасибо за пост..)
Ярко, празднично, красиво. Спасибо вам! :)
  • Sane4ka
  • 24 апреля 2011, 09:16
Катя, балдею от Ваших бровей!!! дайте немножко на рассаду)) тени тоже очень красивые! Вы хоть зелёнкой глаза намажьте — всё равно классно будет!
  • 24 апреля 2011, 09:37
Спасибо )))))
  • Miau
  • 24 апреля 2011, 10:46
Потрясающая палетка! А ваше умение рисовать глаза…
  • 24 апреля 2011, 11:37
Очень красиво! Мини-органайзер красоты :)))))))))))))) Это точно!
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 13:12
Оооооченьк расивые тени! И макияж потрясающий! Вашим галзкам очень идет!
Такие сиренево-смородиновые оттенки, я думаю, идут не всем: кого-то они простят, а кому-то подчеркивают красоту зеленых глаз. Вы — во второй категории. Думаю, здесь еще удачное нанесение и растушевка сделали свое дело
  • 26 апреля 2011, 13:51
Спасибо :)