Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2011
4940

Румяна NoUba Blush on Bubble #120

Всем добрый день!

Хочу представить всем румяна NoUba #120 Blush on Bubble.
Вот такой матовый диск живет на моем туалетном столике уже три года точно.

К сожалению на Косметисте не часто встречаются посты о декоративной косметике NoUba, а напрасно.
Вот, что пишут об этой марке:
Творческий подход к созданию продуктов, современные технологии и новейшие исследования, используемые в разработке новинок – секрет безупречного качества косметики NoUBA. Дизайн упаковки выполнен в лаконичном стиле, при этом мягкая поверхность soft-touch дарит ощущение прикосновения к роскоши. Ассортимент марки представлен максимально широко: от необходимых для ежедневного макияжа продуктов, до самых экстравагантных средств по созданию вечернего макияжа.
И правда, что на стендах NoUba есть на что посмотреть, например на эти румяна)))

Описание от производителя:
Все многообразие оттенков утренней зари в румянах от NoUBA! Нежная, как шелк, текстура позволяет легко и равномерно нанести румяна, придавая лицу свежий и светящийся вид, блеск глазам и настроение Вашему образу. Уникальная технология изготовления методом запекания позволяет использовать румяна от NoUBA в три раза дольше обычного!
Оттенки румян BLUSH ON BUBBLE прекрасно подходят к тонам помады и лаков для ногтей от NoUBA.
Для идеального нанесения воспользуйтесь высококачественной кистью для румян NoUBA

Румна предлагаются в 12 оттенках, есть из чего выбирать.

А теперь мое мнение:
Я уже писала выше, что данные румяна живут у меня уже три года, не меньше. Купила я их по совету визажиста, у которой училась (было такое дело). Именно эта коробочка — уже вторая упаковка этих румян. Первая использовалась за 2 года с небольшим. Не малый срок, но и объем румян 46 гр. тоже не маленький. Упаковка софт тач  , которой хвалится производитель с одной стороны маркая и румяна со временем теряют красоту упаковки, но с другой стороны — именно такая не скользкая упаковка очень удобна в использовании, так как из рук не пытается выскочить и на поверхности не остается царапин. На самом деле коробочка очень не плохо «сбитая», ничего не болтается, не качается — все четко и упруго! Для этого ценового сегмента, по-моему очень достойно все сделано. Открывается и закрывается легко, закрывается плотно, ничего из нее не летит и не сыпется. Правда такая упаковочка не подразумевает ни зеркала ни спонжа ни кисточки. Но так как я при нанесении макияжа смотрюсь в большое зеркало, и кистью пользуюсь полноценной, то для меня это не минус. Кому-то может быть это не придется по душе. Теперь о самих румянах: румяна запеченные, набираются на кисть не очень большим количеством, легко наносятся и легко растушевываются. Этот оттенок не подойдет белокожим девушкам, скорее смуглянкам. Если говорить о тональности — он конечно скорее холодноватый нежели теплый. На фотке он выглядит очень темным и видны коричневые прожилки, на самом деле на лице он выглядит хорошо. Переборщить им все же можно, если сильно постараться и навозюкать на кисть очень много румян  , но в принципе если есть опыт нанесения румян и не плохая кисточка, то я думаю проблем ни у кого не должно возникнуть. У меня эти румяна держатся до победного конца. То есть не осыпаются и не исчезают с лица. Но наличие легкого шиммера все-таки сказывается и на лице с жирной кожей к вечеру может выглядеть не очень аккуратно (но тут мне кажется не румяна тому виной, а именно кожа). Однако если не преборщить с количеством румян на лице, то все будет достойно держаться и выглядеть. )))

Посмотрим свотчи на руке. На мой взгляд цвет румян передан достоверно, они имеют сливовый цвет с легким коричневым подтоном.

А теперь результат на лице:

Цена:
Точно не знаю, так как покупала уже год назад, но думаю, что в районе 500р.
Срок тестирования:
3 года почти ежедневно.
Моя оценка: 5+ (отличная рабочая лошадка, экономичная и за вполне приемлемую цену и много оттенков)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rinasi 22 апреля 2011, 11:39
цвет на руке очень красивый, необычный, а вот на лице я чего-то не разглядела даже намека на румяна…
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 11:41
Я крашу треугольником в районе подскуловой впадины ))) Форма лица у меня такая, что иначе мне не идет совсем.
Сейчас обведу контур.
Rinasi 22 апреля 2011, 11:47
спасибо, теперь разглядела более-менее :))
просто такой контраст с рукой, думалось мне, что они поярче и на щечке будут))
а цвет, повторюсь, очень интересный и очень понравился!
жаль, что я не смуглянка((
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 13:15
На руке мне пришлось очень плотно нанести, чтобы его видно было, иначе сфотографировать вообще не получалось. А на лицо ж я так плотно не буду наносить. Иначе точно окружающие будут замечания делать.
А жалеть о смуглой коже не стоит. Я вот например хотела бы быть более белокожей, ты более смуглой )))) В общем надо радоваться тому, что есть )))))
Rinasi 22 апреля 2011, 15:20
это да)) во всем свои плюсы, свои минусы)))
Lubasha 22 апреля 2011, 11:42
Да ладно Вам, я лично отчетливо вижу румянец)))
Rinasi 22 апреля 2011, 11:47
ух, глазастая Вы какая!))
Wanilin 22 апреля 2011, 11:44
Я тоже не вижу, и вряд ли увижу после обведения :)
Lubasha 22 апреля 2011, 11:58
Эх, девчонки))))))
Wanilin 22 апреля 2011, 12:03
Ну это все слишком натурально  
Nora 22 апреля 2011, 11:41
раньше только ими пользовалась, но они немного блестят и настолько легко ими переборщить, что иногда вместо румян можно увидеть темное темное пятно, особенно под конец дня!!!
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 11:45
Ну да, у меня иногда получалось переборщить, но не так чтобы прямо часто. Может быть у меня кожа более темная, поэтому они нормально на мне.
Nora 22 апреля 2011, 12:30
и лежат румяна отлично, там где надо и сколько надо, не понимаю некоторые комментарии, как можно не заметить, когда все очевидно??????  
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 13:03
Спасибо за поддержку. )))
Rinasi 22 апреля 2011, 15:22
Нора, ну что же Вы так эмоционально реагируете?
Ну не увидели — спросили, все люди разные и цвета по-разному воспринимают, и интенсивность на компьютере тоже может быть разной.
E_katerina 22 апреля 2011, 11:44
Я всегда боялась на себя примерять такие оттенки румян, но после «сливы» JC Chanel осени прошлого года всерьез задумалась.
На Вас они выглядят на столько гармонично и элегантно, что лучший цвет румян на Вас сложно уже представить!
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 11:45
Спасибо. )))   Я их когда увидела в коробочке, тоже испугалась. Но на лице они и правда достойно выглядят.
Nastenka 22 апреля 2011, 11:45
ох, я тоже долго сидела на таких румянах. но к концу дня они у меня лежали пятнами. Извела две коробочки до дырки и больше не купила.
Тоже иногда перебарщивала — даже окружающие замечания делали  
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 11:47
Ну у меня это тоже вторая коробочка и пятнами к концу дня вроде бы не лежат. Главное сразу не переборщить с нанесением.
Nastenka 22 апреля 2011, 11:56
ну я иногда люблю потрогать себя за щеки. пытаюсь отучиться.
Nora 22 апреля 2011, 12:05
то же самое, про окружающих
Nastenka 22 апреля 2011, 12:09
и я тут же начинала оттирать  , эх, были времена — матрешки ходили  
Fantazerka 22 апреля 2011, 11:58
А мне понравилось как смотрятся румяна на Вашем лице! И я их прекрасно вижу)) Возможно, образ в целом более бы точно их передал)
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 13:10
Спасибо, но для образа в целом как-то фото не слишком удачно получилось ))))
stroinayaya 22 апреля 2011, 12:12
Я считаю что румяна не должны бросаться в глаза, какого цвета они бы ни были. Вам очень идут и Вы очень умело и правильно (там где положено в Вашем случае) их нанесли!
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 13:11
Спасибо огромное за такой коммент. Я много всего перелопатила и по всякому пыталась наносить их, но наконец-то нашла вариант, который мне нравится и как мне кажется действительно правильный для меня. Рада, что это не только мое мнение )))))  
Niceasdoxie 22 апреля 2011, 13:39
Вам действительно хорошо, натурально, и оттенок не избитый (не розовый и не персиковый). Сливовые румяна могут приятно разнообразить любую косметичку! :) ещё у МАС есть подобные: тон Plum Foolery — я их хочу.
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 14:13
Ну каждому свое. Я бы и от розовых и от персиковых не отказалась, но персиковые мне не подойдут, а розовых просто будет не видно. Во всяком случае раньше так было, а сейчас я посветлела немного, может быть присмотрю себе еще какой-то вариант посветлее. Хотя эти румяна наверное еще долго буду покупать и любить их буду))))
Olaf 22 апреля 2011, 13:51
Мне показалось или у них действительно есть сходство с 59 Imprevu Шанель?
Красивые очень, присмотрюсь ко всей палитре.
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 14:11
К сожалению румян Шанель у меня не было и оттенок, о котором вы говорите мне не знаком, поэтому не могу ничего сказать об их сходстве.
Присмотритесь обязательно, это очень даже достойный продукт. )))
milkiuey 22 апреля 2011, 15:39
Приятный цвет. Нужно присмотреться. Спс за пост
Narcisska 22 апреля 2011, 16:01
очень красиво лежат. по-моему, румяна и должны подчеркивать нужные части лица, а не сразу бросаться в глаза ярким пятном
Rinasi 22 апреля 2011, 16:14
Посмею заметить, что никто не говорил о том, чтобы они должны быть видны как у Марфуши :))
Просто думалось мне, что они более пигментированы, вот и всё)
А то, что они нанесены грамотно и с учетом индивидуальных особенностей лица — бесспорно!
Vision 22 апреля 2011, 19:10
Ни разу не пробовала эти румяна, спасибо за пост, НО меня заинтересовали тени которыми вы накрашены)))) что это за теньки?
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 09:26
На самом деле макияж выглядел проще, чем кажется. Видимо такой визуальный обман — тени в уголке темно-серый цвет из палетки BeYu Catwalk Quattro EyeShadow №01.
А розовый это минеральные тени Lumiere оттенок Soft Fuschia. Сиреневого цвета там и в помине нигде нету, наверное серый+розовый от вспышки такой оттенок дали.
alleksta 22 апреля 2011, 19:38
Очень достойно смотрится! Это пример того, как должны выглядеть румяна на лице (а именно незаметно!) Вы молодец!))
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 09:21
Спасибо!
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 19:53
на лице отлично вышло, а по свотчу видно, что такие насыщенные!)
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 09:27
Для свотча специально более плотно наносила, иначе не получалось правильно оттенок передать.
Katrinka 22 апреля 2011, 22:38
Оттенок такой интересный на свотче. А на лице очень мило и естественно.
anagara 22 апреля 2011, 22:49
Смотрела на компе- прям наслаждалась румянами, а на ноуте цветопередача другая и все выглядит естественно, хотя румяна очень красивые! Калибровка монитора- вещь нуная! столько удовольствия скрывает. Спасибо!
Rinasi 22 апреля 2011, 23:02
а как «подкрутить», не подскажете?! а то я только на компе и смотрю..((
боюсь, что как раз всё удовольствие и скрывается от меня ((
Latona 23 апреля 2011, 11:41
У меня Widows7, там так: Пуск — Панель управления — Оформление и персонализация — Экран, и с правой стороны есть подпункт «Калибровка цветов». Также возможность калибровке вроде была в фотошопе, но я не помню, сейчас он у меня не установлен.
Rinasi 23 апреля 2011, 11:53
спасибо!)) попробую!)
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 22:58
Катюша, спасибо за пост! Какие румяна! Мне цвет напоминает мороженное со сливовым вареньем! Тебе очень идет! Красавица!
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 09:27
Спасибо )))