Мои весенние фаворитки Dior Addict Lipstick № 253 Basic и №535 Tailleur Bar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Не имея возможности несколько дней посещать этот замечательный сайт, я была удивлена количеством постов о новинке от Dior, а именно
о их новой губной помаде Dior Addict Lipstick.
И вот хочу поделиться с вами своими оттенками. Выбирала я их исходя из своих предпочтений в цвете и поэтому остановила свой выбор на стиле икона baby-doll. И приобрела оттенок № 253 Basic и №535 Tailleur Bar.
От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
И так начнем по порядку с № 253 Basic
Она очень нежная. Покрытие очень легкое, невесомое. Придает губам красивый розовый оттенок. Для тех, кто любит легкие, почти прозрачные помады. Я такие очень люблю! И поэтому она мой фаворит! Очень мягко ложится, не липкая. Стойкость обычная, на моих губах держиться 2,5- 3 часа.
№535 Tailleur Bar
Этот оттенок тоже очень легкий. Он потрясающего бежевого оттенка. Покрытие у него чуть более плотное, но он такой же мягкий и нежный.
Очень подходит под теплые варианты макияжа и прекрасно выглядит на губах. Потрясающе переливается на солнце.
Золотые блесточки это что- то!!!
Немножко эти помадки забиваются в складочки, но меня это не смущает! А еще у них классный дизайн!
И так:
Цена: 952 руб. по золоту в РГ.
Использование: около 2-х недель.
P.S. Хочу попробовать оттенки из всех трех стилей!
мне больше второй оттенок на вас понравился. Да, количество постов по данной помаде скоро побьет рекорд метеоритов на Косметисте.
второй оттенок просто замечательный)хочу такой же
  • Libreta
  • 20 апреля 2011, 21:36
Первый совсем не понравился, особенно как лежит на губах
  • holodok
  • 20 апреля 2011, 22:09
мне тоже так показалось
  • Limonta
  • 21 апреля 2011, 09:31
и мне…
Присмотрела себе второй оттенок :)
Спасибо за пост!
Второй оттенок на ваших губах мне понравился больше)))) первый видно как в складочки забивается))) тоже люблю эту помадку — фаворит моей весенней косметички))) + за пост!
  • Masha_S
  • 20 апреля 2011, 22:01
Второйоттенок очень красивый, он мне больше понравился, хотяобе помадки здорово смотрятся на губках!
Солидарна со многими, второй оттенок понравился. Интересный золотой шиммер. Но главное фото никуда не годится
  • Astrel
  • 20 апреля 2011, 22:24
Знаю знаю! Дико извиняюсь, завтра все исправлю!
Обе понравились! Красивые!
Я тоже хочу какую-нибудь..)))
Голосую за второй, очень удачный оттенок! ;)
Второй оттенок просто потрясающий… хочу такую помадку!!!
Золотые блесточки очень хороши и деликатны!
Надежда, какие у Вас змечательные губки! Мне очень понравился нежно розовый оттенок!!! Смотрится в крайней степени чувственно!
  • Elechka
  • 21 апреля 2011, 00:47
присоединяюсь ко мнению, что второй оттенок на вас просто шикарен:) хотя первый тоже очень хорош
  • AQVA
  • 21 апреля 2011, 08:21
второй оттенок очень интересный, нежно- милый такой)))
Оба оттенка красивыееееее! Но 535 просто супер!!! Когда же я уже доберусь до ИДБ, или РивГоша за такими помадками?!
Красииивые :) Мне больше первая понравилась. Спасибо!
Второй оттенок приятнее, да и на губах лучше лежит.
Мне оба оттенка понравились. Сложно выбрать, какой лучше.