Два Представителя L'Oreal

Девочки, привет!   Я уже давно нахожусь в поиске идеальной туши, перепробовала их большое количество и так и продолжаю искать. Начиталась кучу отзывов, в итоге решила рискнуть и купила тушь L'oreal Telescopic Carbon Black. Почему выбрала именно ее? Скорее всего я купилась на обещание черного-черного цвета на ресницах   уж очень я люблю такой эффект на ресничках.
Ну а как же уйти и не купить еще чего-нибудь? частенько посещает меня эта мысль, поэтому кроме туши у меня появилась тенюшка-однушка и тоже от L'oreal…
Итак, начну пожалуй с туши.

От производителя:Новая тушь Telescopic Carbon Black для достижения драматического эффекта с помощью глубокого, угольно-черного цвета. Секрет этой туши — в щеточке-расческе, которая разделяет ресницы, приподнимает их у основания и удлиняет, а также в натуральных пигментах угля, дающих насыщенный черный цвет. Очерченный взгляд при помощи нескольких движений! В состав туши также входят молекулы воска для идеального разделения ресниц и витамин В5 для ухода за ресницами.

От меня: Начну с упаковки — а-ля подзорная труба, но ничего особенного, обычный черный пластик. Открывается без проблем и каких-либо усилий. Что меня немного удивило, так это то, что я нигде не нашла состава — ни на английском, ни на русском, да и вообще там кроме штрих-кода и названия ничего нет (покупала в проверенном месте). Ну да ладно…
Что касаемо кисточки, для меня это самый важный пунктик при выборе туши. В принципе я не очень люблю пластмассовые или силиконовые кисточки, но опять же женская логика, почему спрашивается купила имеено с такой пластмассовой.

Вот такая она четырехгранная, так же она подвижная. В итоге мне подошла эта щеточка, она тоненькая и длинная, ей практически невозможно замазать верхнее веко, очень удобно прокрашивать маленькие реснички во внутреннем уголке глаза. Хорошо расчесывает реснички, я обычно после каждой туши разделяю ресницы иголкой, но тут делаю это лишь изредка.
Насчет ультра-черного цвета: объективно говоря, я не вижу такого уж черного-черного, обычный черный.
«Раскрашивать» саму тушь так же не пришлось, она изначально была не сырая, но и не сухая. Реснички у меня средне длины, не густые и растут кто куда хочет   Плюс прямые, как палки. С недавних пор я начала пользоваться щипчиками для завивки (просто напросто потеряла надежду и веру, что существует тушь, которая умеет подкручивать как надо). Что еще очень-очень меня порадовало, так это то, что тушь не отпечатывается на верхнем веке! Т.к. веки у меня жирные, для меня это просто спасение. Еще эта тушь не осыпается, честное пионерское!   И еще один очень весомый и жирный плюс, так это то, что изгиб (созданный щипчиками) эта тушь держит весь день!!! Да-да, именно весь, как накрасила, так вечером реснички и «торчат»
Перейдем к обзору. Крашу всегда в 2 слоя (совет — тушь быстро застывает на ресничках, поэтому если хотите 2-3 слоя, то делать это надо быстрее). На фото после целого дня носки:

На данный момент эта тушь меня устраивает почти на все 100, все же объема она особого не даст.

Цена: 415 руб. (по акции)

А теперь тени для век с мерцающим блеском L'oreal Chrome Shine №171 Dazzling Khaki

От производителя: Сверхустойчивые тени для век с эффе­ктом хрома Color Appeal Chrome Shine при­дают взгляду невероятный бле­ск и загадочность, подче­ркивают его таинственно­сть. Соединение частичек перла­мутровой слюды, изменяю­щих цвет, и многогранных эле­ментов Chrystal Shine, покрытых тита­ном, позволило получить мерца­ющие оттенки, создающие игру све­та и тени на веках. Пере­ливающиеся на свету, они изме­няют цвет при смене угла зре­ния, притягивая к Вам взгля­ды. Благодаря своей микро­тонкой текстуре тени равно­мерно распределяются, не ска­тываются и не тускнеют.

От меня: Данный оттенок меня сразу «зацепил». Такие оттенки я еще не носила и решила проэкспериментировать. Опять же начну с упаковки. Она ужасна, что уж скрывать. Мало того она просто не хочет открываться по-человечески   на помощь мне всегда приходит пилка для ногтей, ей я подцепляю в уголке и только так я могу ее открыть. Подбешивает ужасно. Еще заметила некую уловку производителя — это двойной пластик, который находится поверх кругляша, он в несколько раз увеличивает размеры теней в коробочке. Открыв же крышку мы видим совсем маленький круглешок, весом 2 грамма. Прилагающийся спонж в принципе нормальный, но мне он не нужен.

Тени не очень мягкие, я бы сказала, что набираются трудновато. Но на веко наносятся неплохо, можно варьировать плотность нанесения. Все тени ношу исключительно с базой, поэтому держатся на ней прилично.
А теперь свотчи (день, вспышка):

Здесь я их изрядно «повозюкала», честно говоря эта рифлёная поверхность мешает в набирании теней:

И как они выглядят на глазах (тушь так же Телескопик):

Очень хочется купить и другие оттенки, но эта упаковка отбивает все желание.   Открывать ее с трудом все же весомый факт, чтобы подыскать что-то другое.

Цена: 430 руб

Всем спасибо за внимание, спрашивайте что вас интересует
Под глазки тени подходят очень :)
  пасиб. Как думаешь соло нормально?
Да, соло очень красиво! :) Мне кажется, так лучше даже будет, нежели чем в паре еще с чем-то…
ну все, я успокоилась
  • 20 апреля 2011, 19:31
Прошу прощения, но тушь вообще никакая, она *убивает* ваши ресницы, их становится раз в 5 меньше( А тени красивые, очень Вам идут. И глаза красивые
у меня редкие и тонкие ресницы, их никакая тушь не спасет, имею то что есть как говорится))
мерси
  • 20 апреля 2011, 19:40
У меня ресницы ещё хуже Ваших, поверьте, тоже постоянно ищу варианты… спасаюсь   вот здесь можно посмотреть мои ресницы, если интересно.
и ничего не хуже :) по-моему по густоте у нас одинаково ( у меня даже меньше по-моему). Ну я все равно не останавлюсь на этой туши, буду искать идеал дальше, но по многим пунктикам она хороша для меня, объема она даже по обещаниям производителя не даст никому))
  • 20 апреля 2011, 19:50
Не, одинаково, у Вас ещё и длиннее:) А Вы Гурмандиз пробовали?
нет, у нас к сожалению такое не продают((( но я читала много хороших отзывов об этой туши
Гурмандиз — это вещь! Сама пользуюсь)
Мне кажется, Наташ, тебе нужна не силиконовая кисточка, тем более такая тонкая как у Лореаля, а с обычной большой щеточкой, для объема…
я не люблю большие пушистые кисточки(( всячески обхожу их стороной, а они как раз таки для объема. Вот такой вот замкнутый круг
  • 20 апреля 2011, 19:54
Жаль( На сегодняшний день она для меня пока лучшая… правда сохнет быстро, но за такую цену её можно хоть каждую неделю менять:) Из люкса аналогичный эффект мне даёт Гипноз.
Оооочень давно у меня был Ланком Гипноз, но это было так давно, что я даже не помню понравилась она мне или нет))
Мне кажется соло тени смотрятся очень даже ничего. А вот тушь нужна такая, чтобы был объем.
спасибо))
очень интересные тени! мне кажется, с ними можно сделать красивейшие смоуки айз))
  • Mamzell
  • 20 апреля 2011, 19:44
У меня точно такие же тени в этом же оттенке. Купила их недавно совершенно случайно. Сначала загорелась покупкой теней Lancome Ombre Absolue Mono G40-133, но их не оказалось в наличии. Начала искать аналогичный оттенок в тенях других марок и — о чудо, нашла у Лореаль! Именно этот оттенок 171! Тени — чудо, ничуть меня не разочаровали. Наоборот — ложатся прекрасно, стойкость великолепная, держатся на глазах до самого вечера и не скатываются (в отличие от имеющихся Диор и Шанель, который только с базой кое-как дотягивают до вечера). В общем воодушевлённая приобрела ещё два других оттенка теней этой серии))
у Вас такие же проблемы с их открыванием?   иногда хочется шибануть по ним
да, оттенки у этих теней потрясающие, у меня глаза разбегались
  • Mamzell
  • 20 апреля 2011, 19:54
С открыванием есть небольшие проблемы, жестковато открываются. Но т.к. ногти у меня короткие, то для меня это не так катастрофично. И за отличное качество я этим теням прощаю маленький недостаток в виде жесткой защелки))
+1 к невероятно сложной защелке, могли бы и получше придумать. А вот качество хорошее)
это как ослика морковкой травить)) вот оно чудо у тебя в руках, но прежде чем заполучить — потрудись
эх, а у меня длинные и мои ногти мне дороже, приходится изощряться с пилочкой   у меня уже была мысль отколупнуть кругляш и хранить их в магнитной планшетке для теней, наверное, так все же и сделаю))
+1 за однушки Ланком, пока читала пост, думала написать в комментарии о них, уж очень идентичны.
Вам ооочень идет!
спасибо :)
Тени красивые, у меня самой 2 оттенка из этой серии, нравятся!
золото и бирюза, помню Ваш пост
Да, точно, приятно что помните
брала на заметку отзывы об этих тенях, т.к. давно хотела их опробовать   оттенки очень красивые. Золотой тоже смотрела, но у меня похожий оттенок есть, поэтому взяла Хаки))
Тени очень красивые!
да, палитра у Лореаль с этими тенями широкая и очень много интересных оттенков
Какие тени красивущие! Думаю моим карим глазам тоже подойдут  . Благодаря вам наверно обзаведусь новыми тенями)).
рада, что чем-то помогла   еще есть похожий оттенок, только «уходит» в синеву, а этот больше к зелени. Я разрывалась между ними
я тоже люблю эти тени, но у меня вроде нормально открывается… может просто случайность?
я просто читала отзывы и видела тоже недовольных этим пунктиком девушек   там защелка так сделана, что нет вообще ямочки, чтобы подцепиться за нее((
У меня такие теньки, только цвет другой. Когда были ногти нарощены, без проблем открывались, а теперь без ногтей очень сложно открыть
а я наоборот боюсь, что сломаю ковыряясь
  • Litota
  • 20 апреля 2011, 20:21
Тени так чудесно искрятся   А вот тушь явно не лучший вариант, как-то бедненько
зато не линяет, комками не ложится и не сыпется   за объем да, обидно((
  • Litota
  • 20 апреля 2011, 20:30
Это конечно несомненно плюсы! Но мне кажется есть туши которые сделают реснички намного краше   Меня, например, приятно шокировала гурмандиз.
я это прекрасно понимаю))
тут уже выше написали про Гурмандиз, наслышана об этой туши, но у нас нет ее в городе((
Тушь ваши реснички как то склеила…
Может если нижние реснички накрасить будет смотреться лучше…
Ну и согласна с комментами выше — цвет теней очень красивый
я вообще нижние никогда не крашу)) у меня глаз круглым становится
мерси))
  • Masha_S
  • 20 апреля 2011, 20:42
Ох, цвет теней ооочень красивый!!!
  • anagara
  • 20 апреля 2011, 22:07
У меня такие же тени есть-милые, коробка и впрямь открываешь, как банку с вареньем, всегда с трудом.
Тени очень красивые! Лежат хорошо и вас украшают
спасибо))
Телескопик у меня есть, мне им удубно красить нижние реаницы, верхние крашу Клиник.
Я люблю именно эти однушки Лореаль, у меня они в двух цветах-золото и черный. Упаковка, да, могла бы быть и лучше, хотя полсе полутора лет использования, причем регулярного, никаких проблем с ее окрыванием не возникло… Качеством я очень довольна.
может у Вас они из другой серии? Внешне они немного различаются, вот может и защелки разные…
Тени красивучие!
тени очень красиво смотрятся на вас!!! цвет очень подходит к глазкам! а тушь эта совсем не нравится. Объема никакого! Помню, очень разочаровалась, когда купила ее…
мерси)) единственное, чего в ней не хватает — это конечно объема, а так бы это была идеальная тушь, эх
Какие у вас глаза красивые… Необыкновенные :))
спасибо большое)) так приятно)))
Тени красивые! Вам идет такой оттенок серого, очень похож на однушку Ланком (может это одни и те же тени, просто в разных упаковках? ;)) И тушь смотрится вполне носибельно на каждый день! Объема может быть и нет, но намного лучше, чем эффект «паучьих лапок», чем грешат туши Лореаль.
я не удивлюсь, если из одной бочки разливают))) я точно не помню принадлежит Ланком Лореалю?
Я тоже так считаю насчет туши, естественно смотрится и все таки как на фото заглядывать снизу люди в жизни так не будут, поэтому докрашу эту тушь до конца, а там буду другую искать))
Да, Ланком принадлежит концерну Лореаль :)
Абсолютно согласна — тушь неплохая, нет драмы, но и нет ужасных комочков на ресницах! Вам хорошо!!!
тогда точно из одной бочки)) все таки возьму еще парочку цветов, прощу им эту ужасную упаковку))
спасибо)))
Это моя любимая тушь, объема не дает, зато как удлиняет! и комочков никаких! наносить конечно надо очень быстро, засыхает на ресницах моментально, зато держится до самого вечера!
наконец-то нашлись единомышленники))) и еще очень важный пунктик — эта тушь держит изгиб весь день!)) с другими у меня реснички опускались почти что сразу
согласна! и цена мне очень нравится — гуманная
Тени красивые. И глазки очень удачно подчеркивают. Вот только мне тоже очень не нравится их упаковка.
  • Senni
  • 22 апреля 2011, 22:40
Тушь мне не понравилась… реснички ваши уменьшает как будто в количестве… читала, читала какого вы мнения о своих ресницах… не согласна… думаю другая тушь + иголочное разделение и будет прекрасно!))))
а вот тени под цвет ваших глазок! превосходно, очень понравилось!))) и как соло мммммм, конфета
я очень мучаюсь в выборе туши, мне нужно чтобы держало изгиб + не отпечатывалась на веке, но почему-то с такими критериями туши, как правило, попадаются мне с удлиняющим эффектом и с такими резиновыми/пластмассовым щеточками. А объемные то и дело утяжеляют ресницы + мажутся. может у меня руки кривые и я не те выбираю, но вот такая закономерность, приходится жертвовать объемом
спасибо