Touche Brilliance № 06 от YSL

От Производителя:
Бриллиантовый блеск для губ Touche Brilliance одним движением кисти сделает Ваши губы чувственными и соблазнительными.
Блеск не смазывается и не растекается, сохраняя свой безупречный вид в течение всего дня.

Мои губы с ним, фотографии при разном освещении.

Мое мнение:
Что мы видим, блеск, подчеркивает ВСЕ складочки, и даже те, о существовании которых, я и не подозревала!
«Не смазывается и не растекается??? обещает производитель   ???»
Он ужасно лежит на губах, затекает во все, что можно!
Исчезает за полчаса!
Если рассматривать близко, как-то даже, дешевенько смотрится!
Кисточка удобная, цвет оочень красивый, на это я и купилась, содержит крупные блестки, по-моему, ими даже скрабить губы можно!
После того как цвет сходит, эти крупные блестки местами остаются, никакой красоты в этом нет!
В карандаше его очень мало 2,5 мл, тогда как в других блесках обычно 6-7 мл.
Единственный его плюс, это очень красивый блеск на солнце! Ну и не липкий он абсолютно!

Так то, красивый конечно, на солнце буду использовать, пока не закончится!

Стоимость: примерно 1000 руб.
Время использования: 3 недели
    Мда. Жалко конечно. Но лежит этот блеск и правда ужасно(
    • Litera
    • 19 апреля 2011, 23:53
    цвет красивый, на солнышке особенно, но лежит конечно...(((
    • Viva
    • 20 апреля 2011, 00:05
    ой, какое счастье, что я его не заказала (иногда беру блески без предварительного затеста и не всегда по свотчам) -а ведь так хотела! лежит, конечно, и правда страшненько… а если попробовать не на бальзам, а наоборот-на него бальзам? :)

• 20 апреля 2011, 00:06
    не додумалась, это будет вообще катастрофа наверное, он очень жидкий)))
    • Viva
    • 20 апреля 2011, 00:12
    ну хотя бы как вариант буквально капельку его нанести, а сверху бальзам, или на руку нанести, разбавить прозрачным блеском и кисточкой на губы, сколько нужно:)) вдруг реанимируется)

• 20 апреля 2011, 00:13
    вот так попробую, на руку, спасибо :))
    Последняя фотография очень красивая, по ней и не скажешь, что блеск такой ужасный!))

• 20 апреля 2011, 00:09
    издалека еще более менее смотрится :)

Покупала дважды этот блеск, но других оттенков, и я была им очень довольна. Когда увидела твои фото, удивилась, на мне блеск выглядел совсем иначе, и был очень комфортным в носке. Может формулу сменили, я покупала около 2 лет назад. Соглашусь, он очень не экономный.

• 20 апреля 2011, 00:19
    мне еще золотой понравился, но теперь то конечно фиг его куплю)))) а у тебя какие были???

5 и 7
    А мне цвет очень нравится) Просто Барби)

• 20 апреля 2011, 00:29
    Да цвета там красивые!
    • Mirma
    • 20 апреля 2011, 00:34
    Как-то давно тоже его купила, я к нему не приноровилась. Абсолютно те же ощущения от него! Короче, со мной ни разу не вышел в свет. )))) А еще у меня были ощущения, что такой холодный оттенок немного «желтит» зубы.
    При всем этом Вы такая хорошенькая, что даже такой блеск Вас не портит!

• 20 апреля 2011, 01:41
    спасибо))
    • holodok
    • 20 апреля 2011, 00:36
    У меня нет такого до сих пор. Недавно крутилась около них, но не купила, кисточка не понравилась. Тебе хорошо, но а качество, чтож поделать

• 20 апреля 2011, 00:37
    Нет и не надо такого )))
    Ой, я аж испугалась — как он растекся и в складки забился… Хочу Вас увидеть с блеском бежевого оттенка. думаю, Вам очень пойдет

• 20 апреля 2011, 00:48
    я кстати такой подыскиваю)
    Может быть на загорелой коже лица он и будет смотреться хорошо, но по мне сейчас — это настоящая замазка. Плюс уж сильно блескучий.
    Правда, на последнем фото вы его скрасили)))

• 20 апреля 2011, 00:56
    мне понравилось, что на солнышке блестит, поэтому купила
    Приветик))) попробуй нанести базу под помаду. я нигде не видела без для губ по моему, к роме мэри кэй. он по моему называется «стик для губ» после этого стика ничего не растекается или не так сильно. я случайно заказала такой, немного удивилась, что мэри кэй есть такая практичная штука

• 20 апреля 2011, 01:21
    Спасибо :) но спец.для него базу покупать не буду… не заслужил)))
    • AQVA
    • 20 апреля 2011, 08:06
    А я очень люблю эти блески, был такой же тон как у тебя и так плохо себя не вел( видимо твой блеск врединой оказался)))
    А сейчас есть № 7( второй раз взяла этот тон), более чем довольна, только объем у них маловат) А блестят они и правда нереально красиво на солнышке!)
    Вот № 7 на моих губах( если не против покажу как он выглядит)  :

• 20 апреля 2011, 10:45
    ну даже не знаю в чем дело тогда)
    • Daria
    • 20 апреля 2011, 14:52
    у меня тоже есть такой блеск, но другой оттенок, на моих губах лежит нормально и таким уж ужастным я его не считаю
    Безумно хочу Ваш оттенок!!! Побегу покупать)
    очень красивый цвет у блеска!!! я бы тоже купила на такое! :)))
    Жаль, конечно, что такой противный оказался!
    А вам всё равно прекрасно! Настоящую красоту ничем не испортить! ))) Хотя конечно в складочки это он зря…

• 20 апреля 2011, 10:47
    спасибо
    Красиво переливается так, но мне на тебе, Нор, больше яркие помадки нравятся

• 20 апреля 2011, 10:48
    ))) это так на каждый день

• Wanilin
    • 20 апреля 2011, 09:32
    На последней фотке чудесно, потому что в глаза не бросается, а на свотчах ужас ужасный, словно дешевая вульгарная помада
    • Masha_S
    • 20 апреля 2011, 09:43
    Блеск смотрится красио только на фото, где вы в очках… а на остальных не очень, конечно… Жаль… в общем тон у блеска красивый…
    • Milanka
    • 20 апреля 2011, 09:59
    Нор, тебе идет цвет, ты прям как куколка, но качество ужасное, жаль!

• 20 апреля 2011, 10:48
    Спасибо Миланочка)
    Цвет хорош!
    Обидно, что качество подкачало…

• 20 апреля 2011, 10:49
    очень я обиделась на них)))
    У меня точно такой же блеск, даже вроде цвет совпадает (тюбик дома, проверить не могу). В складки он как ни странно не забивается. Может зависит от губ! Мне он в принципе нравиться за исключением его сладковатого вкуса.

• 20 апреля 2011, 10:49
    первый раз в жизни такое на губах у меня
    У меня помада YSL тоже забивается, а еще и сушит
    Как жалко что Вам не подошел, у меня был этот блеск года 3 назад я была в восторге, не забивался и не растекался, вел себя идеально.И кстати я им чень долго пользовалась, мне показался он экономичным.Я его еще хочу купить
    да уж, неожиданно. но фото в очках все равно ослепительное!

• 20 апреля 2011, 11:11
      спасибо
    • Anni
    • 20 апреля 2011, 11:14
    Странно что блеск так неудачно ложится.
    У меня давненько был такой блеск светло-фиолетового оттенка,
    если не изменяет память № 13,
    ложился очень легко полупрозрачным оттенком.
    Цвет красивый и вам очень идет. Может попробовать этот жидкий блеск сочетать с другим, прозрачным и густым или гигиенической помадой?
    эх, черт… мои глаза как раз были устремлены на этот блеск, но закрались теперь сомнения…

да, подумайте еще!
    Нора, это и мое разочарование тоже. Радует, что подарили…   Он ужасен, растекается, в складочки забивается, блесточки до невозможности крупные и раздражают :))) А фотка «в очках» классная :))

да блеск Г
    • snake
    • 20 апреля 2011, 13:05
    Спасибо, Нора, за обзор!

• 20 апреля 2011, 21:25
    вот такая прелесть от ИСЛ)))
    Да уж, не очень то красиво лежит блеск...( Но, честно говоря, у меня есть такой, но другого оттенка, и очень он хорош в применении, таких проблем точно мне не создает. Может все от оттенка зависит?

• 20 апреля 2011, 17:13
    наверное да, из-за оттенка
    Нора, даже твоя убийственная красота не смогла спасти этой вульгарненький блеск! Жаль, конечно…

• 20 апреля 2011, 17:13

Точно, вульгарный какой-то блеск… Хотя на солнышке уж ооочень красиво блестит…
    Спасибо за пост..)

• 20 апреля 2011, 21:26
    да, блеск на солнышке подкупает)))
    • Latona
    • 20 апреля 2011, 16:11
    Первое фото вообще жесть… Я такое называю «ограда» — как на кладбище серебрянкой красят…
    А вот последние два фото шикарны, такое прекрасное личико любую какишную помаду вытянет.
    • Limonta
    • 20 апреля 2011, 18:31
    да, лежит плохо. Брать не будем…
    Ваш пост о ламинировании волос не дает мне покоя которую неделю… пугают канцеро гены (раковые гены) ну да речь не об этом
    Спасибо за пост!
    • Fuego
    • 20 апреля 2011, 18:42
    ну вот:(( а я его брать хотела уже:((
    спасибо за пост))
    блестят они правда потрясающе!)

• 20 апреля 2011, 21:26
    на этом его плюсы заканчиваются)
    Вам идёт, я про последнее фото:) Тоже такой имею, только оттенок другой, покупала раза 4 уже:) красивый супер, особенно тонким слоем или сверху на другую помаду в серединку губ для блеска. Странно он себя н вас показал…

• 21 апреля 2011, 00:22
    если совсем тоненько намазать, может такого кошмара и не будет, но я покупала из-за цвета, и вообще люблю пожирнее))
    смотрится как-то странно, даже не похоже на ИСЛ. Жаль, цвет хороший.
    • Munya
    • 25 апреля 2011, 23:09
    Оттенок замечательный(особенно на солнышке), но да, то как он лежит на губах оставляет желать лучшего!!!..