21.04.2011

"Молодой клевер" тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H13 & Карие глаза

Привет, Красавицы!
Здесь я поведаю о кремовых тенях Shiseido, оттенок H13 Молодой клевер, а также посмотрим как они выглядят на карих глазках.
Я давно хотела «одеть» свои карие глаза в зеленый, но как то все побаивалась таких экспериментов. Обычно в моем макияже преобладают коричневые, бежевые, серые оттенки. А тут такой повод: ВЕСНА!!! )) И мне на глаза попалась чудесная баночка Shiseido.
Производитель говорит о них следующее:
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Вот так они выглядели совсем нетронутыми. Красотища!
Давайте рассмотрим их поближе
Свотчи на руке
И совсем близко. Здесь видно как красиво мерцают блесточки
Нежный зеленые оттенок (как точно производитель дал ему определение «Молодой клевер) с голубым переливом. Потрясающий перламутр с мелкими деликатными блестками. Как же красиво они переливаются!
Стойкость действительно поражает. Держатся целый день, абсолютно не скатываются. (Но даже если вдруг и что, то без проблем их можно тут же поправить просто пальцем)
Для меня они пока еще достаточно сложны в нанесении. На базу вообще очень трудно нанести равномерно, хотя после нескольких дней я поняла, что она (база) вовсе не нужна. Без нее они отлично держатся!
Текстура теней кремовая, достаточно плотная. На веках превращаются в нежный сатин, приятный на прикосновение. Наношу их пальцами, потом поправляю и растушевываю края и уголки глаз родным аппликатором. Их можно нанести совсем легонечко, тогда на веке будет только красивое зеленовато-голубое мерцание, а можно более плотно и тогда на глазках будет насыщенный нежный зеленый цвет с искрящимся переливом. Второй вариант мне пока нравится больше ))
Мнение у меня о них сложилось не однозначное. В том смысле, что пока еще к ним окончательно не привыкла. Все таки мне очень не обычно себя видеть в таком цвете. Но все же я довольна. И рада, что в качестве эксперимента мной был выбран именно этот продукт. Однозначно буду и дальше экспериментировать с вариантами макияжа, используя эти тени. Ниже один из них:
Цена: 1300 (Летуаль, без учета скидки)

Катерина
Спасибо всем кто заглянул!

Nastenka 21 апреля 2011, 08:09
Хорошие фотографии. И цвет освежающий для ваших глаз. Может тоненькую линию вдоль ресничного края добавить?
katrens 21 апреля 2011, 08:15
Спасибо! Очень сложно было поймать цвет у этих теней.
На последних фото по нижнему краю Молодой клевер нанесен на серые тени Диор. (чтобы чуть сгладить яркость) А вообще пробовала подводить вдоль ресничек край зеленым карандашом. Но результат мне не понравился. Наверное карандаш темноват был.
Пока я с этими тенями вся еще в экспериментах ))
AQVA 21 апреля 2011, 08:13
очень свежим сделали тени Ваши глазки, красиво так, по весеннему)))
katrens 21 апреля 2011, 08:18
спасибо! Весна от этого цвета точно исходит
E_katerina 21 апреля 2011, 08:16
У меня есть такие) Классные тени, когда не хочется «заморачиваться» с макияжем глаз, нанес на все подвижное веко пальчиком, растушевал и готово!
katrens 21 апреля 2011, 08:21
Да, я тоже от них в восторге, Но мне по нижнему веку тоже что-то надо наносить. Иначе тени отдельно смотрятся, глаза отдельно ))
Masha_S 21 апреля 2011, 08:17
Спасибо за пост! Хорошенькие тени и цве красивый! И на глазках сздорово смотрятся! Ох, сама смотрю а эти тени уже вторую неделю — наверное, так и придеться купить!
katrens 21 апреля 2011, 08:22
Спасибо. Рада, что понравилось.
Они чудесные! Думаю надо брать…
Masha_S 21 апреля 2011, 08:27
Да, и я думаю! приглядела два цвета, как у вас и бледно-золотой…
Libreta 21 апреля 2011, 08:32
Тоже карие глаза, но этот оттенок даже не представляла на себе, а зря -спасибо за пост, посмотрюсь к этим теням повнимательнее!
katrens 21 апреля 2011, 18:33
Я тоже не представляла, но он мне очень понравился при тестировании. Абсолютно не жалею, что купила.
Niceasdoxie 21 апреля 2011, 08:55
Под карие глаза чудесно! (карим всё идёт кроме собственно карего). А с голубыми глазами что будет с этим цветом, оччень интересно! :)
katrens 21 апреля 2011, 18:35
Спасибо! Лично мне кажется к карим глазам сложно подобрать какой-то яркий оттенок.
Mahonie 21 апреля 2011, 09:11
Спасибо за пост! У меня цвет Н12 сочный лимон. Не нарадуюсь на них.
Вам очень идет! Смотрится нежно и свежо.
Тоже что ли купить к моим карим глазам еще и клевер
Limonta 21 апреля 2011, 09:23
Вам очень хорошо, понравилась нежная структура теней!
Ну судя по позитивным отзывам надо брать… :)))
Вот только у меня зеленые глаза… и зеленые тени… ну ладно, поэксперементируем!
katrens 21 апреля 2011, 18:38
Думаю к зеленым глазам они подойдут как нельзя лучше!
katrens 21 апреля 2011, 18:36
Спасибо! Лимон тоже хочу, мне кажется он универсален
Lenurochka 21 апреля 2011, 09:57
У меня тоже карие глаза и есть такие тени. Мнение похожее ;)
Как то не могу привыкнуть к такому цвету, и почему то редко использую их
Лимон вот хвалят все, попробовать м.быть…
katrens 21 апреля 2011, 18:41
У меня они тоже будут явно не на каждый день! Но для разнообразия то что нужно.
Да, лимон мне кажется универсален. Мне он очень понравился. Красивый.
Chiaro 21 апреля 2011, 10:24
Супер! Мне очень тени понравились! Так красиво на солнышке бликуют…
У меня правда глаза голубые…, надо тестить.
katrens 21 апреля 2011, 18:47
Вам спасибо, что зашли! На солнышке они смогут даже ослепить )))
Serenity 21 апреля 2011, 10:26
Спасибо за пост! очень качественные фото :-))
katrens 21 апреля 2011, 18:48
Рада, что понравилось!
Nora 21 апреля 2011, 11:29
Ну вот теперь и эти захотела к своей бирюзе)))
Очень приятный цвет
katrens 21 апреля 2011, 18:50
Бирюза ярче клевера!
Будет возможность, что-нибудь более сдержанное из этой серии прикуплю. Качество порадовало
bonita04 21 апреля 2011, 11:57
Классный цвет! Люблю кремовые Шисейдо!
katrens 21 апреля 2011, 18:51
Да, Shiseido постарались на славу!
snake 21 апреля 2011, 13:10
Божественно!
katrens 21 апреля 2011, 18:51
спасибо!
IrkaNL 21 апреля 2011, 14:03
Вам очень неплохо. На лето хороший вариант.
katrens 21 апреля 2011, 18:53
Согласна, на лето самое то!
Kseni4ka 21 апреля 2011, 15:35
Ой, а я тоже кареглазка — так хочется образ в целом посмотреть))
katrens 21 апреля 2011, 18:53
Планирую в выходные делать мейк с ними. Потом в личку пришлю.
Kseni4ka 21 апреля 2011, 18:59
Спасибо))
duipopochka 21 апреля 2011, 19:01
да да сделайте пожалуйста!!! я тоже кареглазка и хочется понять пойдут они мне или нет… вы смугленькая, а я белоснежка, поэтому сложно представить подойдут они мне или нет… теньки прям летние
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 19:15
Катерина, спасибо за пост! Какие же они нежные!
katrens 21 апреля 2011, 19:20
Спасибо, что заглянули!
LokoGirl 21 апреля 2011, 21:37
Круто! Цвет весенний молодой зелени.)))) Катя, удачная покупка!
katrens 21 апреля 2011, 23:31
это точно!
Zlatovlaska 21 апреля 2011, 22:12
Действительно, очень удачная покупка!
Тебе идет, я люблю зеленый к карим глазам!
katrens 21 апреля 2011, 23:32
они классные! куплю себе еще что-нибудь попривычнее из этой серии )
Katrinka 21 апреля 2011, 22:56
Очень нежно смотрится на глазках.
katrens 21 апреля 2011, 23:33
согласна! нежные и в тоже время яркие!
Stassy 22 апреля 2011, 13:11
Восхитительно! Очень красиво!!!
katrens 22 апреля 2011, 22:55
спасибо!
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 20:31
оххх… и почему у меня до сих пор их нет?!..
katrens 23 апреля 2011, 09:36
это не сложно исправить ))
Le_fleurs_de_Lis 26 апреля 2011, 18:43
Очень красиво
katrens 26 апреля 2011, 18:57
Tsarina 26 апреля 2011, 21:35
Красивый оттенок… очень… Но мне не подошёл, хоть и карие глаза.Наверно из-за того, что кожа лишком светлая.
На Вас просто шикарно!
katrens 27 апреля 2011, 19:14
Зато Зелёная экзотика на Вас просто чедесно смотрится. А мне уверена: не подошел бы.
Кстати, Ваш пост сыграл не последнюю роль в выборе теней это марки!