Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss №557

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот прекрасный блеск был моим первым из люкса. Я начала определенно с хорошего продукта для знакомства и ощутила большую разницу между дорогим и дешевым блеском.
Подробности под катом.

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.
Мой отзыв:
Этот блеск довольно большого объёма, что не может не радовать, целых 6.3 мл. У него очень удобная кисточка, которой приятно, быстро и легко можно наносить блеск на губы. Кисть сама будто рисует. Всего пару взмахов и ваши губы идеально накрашены. Сам блеск совершенно не липкий, для меня это один из главных критериев выбора блесков и этот полностью меня устраивает. Имеет приятный, не ярко выраженный аромат. В нём присутствуют синие блёстки, которые очень кокетливо выглядят на губах. Я обычно избегаю блески с добавлением шимера или блесток. Люблю просто глянец, но этот настолько хорош, что пройти мимо него было нельзя. Блестки тут очень даже к месту, они совершенно не пошло выглядят, а наоборот только красят. Без них блеск бы потерялся и не имел своей индивидуальности. Держится около 2 часов. После остаются только блёстки. Блеск не растекается. Консистенция довольно плотная, но на губы можно нанести и легким слоем. Но играет всеми красками он при более плотном нанесении.Губы не сушит совершенно, скорее он их увлажняет. Сам цвет очень красивый, насыщенно розовый. Внешний вид упаковки тоже нужно отметить- лаконично и красиво. Dior как всегда безупречен. Покупкой очень довольна.
Цена: 900 руб. (с 35% скидкой в летуаль)
Срок тестирования: 1 год
  • Nelly
  • 05 июня 2012, 17:45
красивые губы, а на красивых губах все красиво смотрится:) с покупкой Вас))
Такой странный свотч на руке)) будто он засох и сейчас отвалится. Честно говоря, свотчи на фото малоинформативны для тех, кто с данным оттенком ещё не знаком.
А вообще блеск красивый, знакома с ним.
Добавила еще пару свотчей
Ну вот) теперь другое дело!
  • lashes
  • 05 июня 2012, 18:33
у вас не губы, а загляденье) блеск очень хорошо подчеркнул их цвет)) очень понравилось
Очень красивый блеск, губки как с обложки журнала!+
оооо, последняя фотография красивущая!
  • ilknur
  • 05 июня 2012, 19:50
Последняя фотка как промо! На рекламу
присоединяюсь!
Обалденно красиво смотрится на губах! Эти блески и мне нравятся, но думаю, тут все же больше заслуга самих губ! Очень красиво!
Благодарю)
Нереально красивый!
  • Mors
  • 06 июня 2012, 13:15
а он темный как на губах или светлый как во флаконе? свет везде разный, и не понятно (