Помада Dior Addict lipstick 249

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки, думаю, мой пост не станет для вас открытием, ведь про обновленную версию помад от Dior уже сказано достаточно на Косметисте. Тогда свое изложение приурочу к показу оттенка. Надеюсь, для кого-то эта информация окажется полезной.

Описание от производителя:
Губная помада – это неизменный модный аксессуар.

Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

Брала этот оттенок в надежде на то, что он окажется похож на помаду от Герлен в оттенке Габриель. К сожалению для меня, этого не случилось. Хотя оттенок 249 во флаконе кажется именно персиком.

Текстура помады — полупрозрачная, будто бальзам. Не смотря на противоречивые отзывы, меня стойкость не порадовала — помада быстро съелась и исчезла, остались только сухость и мерцающие частички на губах.

Какая-то метаморфоза: свотч на руке персиковый, а на губах явно розовый, поэтому подойдет только под розовые румяна.
При первоначальном нанесении действительно невесома и очень комфортно лежит на губах, но влажности и сливочности (за что я так ценю помады) я не увидела.

В мои складочки помада все же забилась, но это только от интенсивного нанесения.

Мой вывод: есть помады и с более комфортными текстурами. Ограничусь одним оттенком в моей косметичке.

Цена: 1250 руб. до скидки
Срок тестирования: с 27 марта
  • Tessia
  • 19 апреля 2011, 14:15
Настя, а по текстуре какая у вас помада-фаворит? Из люкса я пробовала только помадки Shiseido: Perfect Rouge и Shimmering Rouge. По качеству очень понравились, теперь раздумываю остаться ли верной этой марке или попробовать что-то другое.
нравится ЭЛ пьюр колор кристал липстик — отттенок 301 Кристал беби. Почему написала оттенок, потому что заказала на клубнике помаду из этой серии, только другого оттенка, она оказалась совершенно другой. И шисейдо шимеринг — очень похожа на ЭЛ. Я ими на все 100 довольна.
  • irika
  • 19 апреля 2011, 14:16
Всё равно, хочу её!
Спасибо за пост!
ну попробовать конечно стоит.
А мне понравился ее цвет на ваших губках, хотя, конечно, он отличается от свотча на руке и в тюбике…
Но все равно красиво смотрится!
Возможно, я ждала чего-то другого.
  • Romana
  • 19 апреля 2011, 14:29
На руке такой красивый коралл, а на губах в явно розовый ушёл, Вы правы( У Вас свой пигмент яркий?
Добавила фото голых губ.

• Tsarina
  • 19 апреля 2011, 14:29
Мне ВСЕГДА нравится цвет помад, которые ты выбираешь!
БРАВО!
спасибо. Тебе бы наверное тоже такая пошла.
  • Robella
  • 19 апреля 2011, 14:34
Какой красивый оттенок на губах получился.
Ваша любимица Шисейдо тоже стоит в очереди на покупку :)
я надеюсь будете 16 тон брать? Только серебрянки не пугайтесь поверх стержня помады.
  • Robella
  • 19 апреля 2011, 14:49
Я по номерам не помню… Я заприметила такую бледненькую нюдовую :)
  • June
  • 19 апреля 2011, 14:50
На губах симпатично смотрится… Жаль, что такая нестойкая… А мне больше всего нравится помада Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick — такая мягкая, приятная, и на губах блестит.
До Клиник я еще не добралась
Настя, обожаю такое покрытие. Очень красивый оттенок. Жаль, что ты не в восторге от нее, а я себе надумала брать такую. Тоже хочу попробовать. Пугает только то, что сушить мои губы будет скорее всего…
Да, ладно, Аня, это все мелочи жизни — ты главное купи и попробуй.
Сегодня читаю уже третий пост про эти помадки, и прихожу к мнению, что мне обязательно надо ее попробовать! Настя на губах отлично смотрится, даже не стоит разочаровываться! Мне оч понравилось! А почему ты хотела оттенок близкий к Габриэль Герлен? Может тогда и нужно покупать Герлен?
Да конечно нужно покупать габриель. Но меня вечно тянет на приключения. Габриель мне нравится по оттенку.
Габриелька тебе очень подойдет, уже представила тебя с ней :))
а она у меня есть. пам-пам.
мы еще прошлым летом по ней с ума сходили
Ах, красотень :))) Как хорошо, что она у меня тоже есть :)) Точнее, уже половинка осталась. Закончится, буду повторно этот же оттенок искать :)
говорят, в магазинах не застанешь — самый ходовой оттенок
я с первого захода приобрела))
тебе повезло.
  • Masha_S
  • 19 апреля 2011, 15:41
Спасибо за очередной пост про помадку Диор! Какие же мы все-таки разные… и отзывы в итоге на продукт противоречивые… но мне ваш оттенок очень понравился, на губах смотрится красиво!!! и все-таки тоже куплю попробовать такую помадку…
Купите конечно.
  • 19 апреля 2011, 16:11
Настенька, сколько у Вас красивых помад, я со счету сбилась. У Вас такая нежная внешность и цвет очень Ваш. Габриелька смотрится на Ваших губах, конечно, лучше, но и эта легла очень достойно.
Да они все помады по большому счету мало отличаются оттенками.
  • 19 апреля 2011, 16:40
я заметила, но эти тона Вам очень идут)))
Настюш, оотенок хорощий!
Жалко что текстура такая, кста, моя диор руж в складки тоже западает немного… это наверно у них так у всех…
да конечно все такие. Как не крути — герлен лучше.
это точно и шанель с ислей тоже!!!
Настя, очень красивый оттенок! Сама хочу что-нибудь из этой серии попробовать..)
Спасибо за пост...)
Спасибо, Инна. Думаю, из 44 оттенков что0нибудь приглянется.
Лично мне видится -слабопигментированная персиковая помада, неспособная перекрыть ваш пигмент губ.
да у меня вроде пигмент то неяркий
  • mila77
  • 19 апреля 2011, 19:17
Настя, оттенок безусловно тебе идет, но по качеству меня эта помада тоже не вдохновила, оттенок, кстати, в тюбике и на руке похож на мой 343, но на губах, я очень удивилась, дает розовый  .
я не первый раз слышу, что именно эта помада различается на руке и губах.
Настя на твоих губах любой этот оттенок смотрится очень красиво! Но, конечно, это не Габриэль))))
Ксень, спасибо. Габриель пря родная какая-то уже стала.
да уж! она прекрасна…
  • 19 апреля 2011, 20:35
Настя, мне неизменно нравятся ваши помады ) Почему же так интересно играет цвет? Уже вторая. которая дает на губах более розовый оттенок. Но смотрится очень хорошо!
это какая-то фишка новых аддиктов.
Какие красивые губки!
а мне понравился оттенок! губки просто прелесть!
Оттенок красивый. Как раз сейчас в поисках подходящего оттенка. Хочу такую помаду, вопрос только в оттенке. Так что мне как раз нравятся посты о помаде Диор, можно наглядно посмотреть, как выглядит тот или иной оттенок ))