Мои весенние тени - Shiseido Luminazing Satin Eye Color Trio GD804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки! Наконец-то моя осуществилась — недавно я купила тени, о которых мечтала давным давно!   И считаю, что как раз купила их вовремя — эти тени стали моим главным «весенним спутником», с помощью них я делаю весенний яркий макияж, который привлекает внимание окружающих!
Речь пойдет о Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок GD804.
писание от производителя В каталоге косметисты

Мое развернутое мнение:

Упаковка: очень лаконичная, элегантная, мне очень понравилась, правда нет бархатного чехла и материал пластик.
Цвета:
Нежно-голубой, цвет летнего неба
Золотисто-желтый, цвет морского песочка
Болотный хаки — необычный темно-зелено-коричневый цвет с золотым шиммером.
Именно этот оттенок я хотела, мне было очень интересно попробовать на своих глазах это необыкновенное сочетание голубого-золотого-хаки  !
Текстура: тени очень мягкие, нежные, сатиновые. Наносить их одно удовольствие! Не осыпаются, практически не скатываются. могут только чуть-чуть и то к концу рабочего дня.
Аппликаторы:
Весьма удобные. Кисточкой я наношу голубой цвет, большой стороной аппликатора золотой, а маленькой я делаю внешний уголок. При этом без особых усилий мне нужно максимум минут 10, чтоб сделать полный макияж глаз.
Вариантов макияжа с этой палеткой как минимум 5 можно придумать. Но пока я делаю только один вариант, который мне очень нарвится! Прошу оценить  :
И мой весенний образ в целом:
Итог: тени отличнейшего качества за отличную цену! Я обязательно приобрету еще тени этой марки.
Оценка продукта: 5+
Период использования: неделя
Цена: 1250 р. по золоту в Летуаль
Спасибо за внимание, Ксения!

• Lubasha
  • 19 апреля 2011, 00:08
Шикарно))Безумно понравилась 2-ая и 3-я фотография на глазках)
Спасибо)))
  • Freddie
  • 19 апреля 2011, 00:17
Купииила! Поздравляю!
Я столько писала о них))) о моих любимках — Шисейдо… в тч и об Опере) Пела ей диферамбы…
Теперь еще покупай Тропик, на лето))))

Голубой шикарно смотрится с карими глазами. Так инопланетно!
Да.да. Благодаря твоим отзывам в том числе!!! Спасибо)))) я уже смотрела Тропик, уже хочется))))
  • Freddie
  • 19 апреля 2011, 11:51
Приятно
  • LaLuna
  • 19 апреля 2011, 00:38
голубой-безумно красивый оттенок, и вам очень идет! так по-летнему красиво!
Спасибочки!
Ох красивущие тени! Я все никак не напишу о своих GY901. Оперу тоже хочу. И Тропик. Да что там уж — все
Все-все!!!   Спасибо!
  • domino
  • 19 апреля 2011, 03:11
Какая красота! Действительно, на карих глазах смотрится волшебно))
Благодарю)))
Красиво! Вам идёт! Голубой классный, очень деликатный!
Спасибочки! Да он прекрасен)))
  • Mahonie
  • 19 апреля 2011, 07:35
Шикарный макияж! Очень красиво! Вы такая куколка Мальвинка
Спасибо за пост. Тоже хочу прикупить такие тенюши.
Надо покрасить волосы в голубой цвет   Спасибо!
пронзительный взгляд такой) волшебно)
Благодарю))))
Я всё думала брать или не брать эту палетку, решила не брать… а увидев ваши фотографии, думаю, что зря…
Люблю такой голубой цвет где нет перебора с блеском, я так поняла, что он почти матовый?
Очень красиво смотриться на глазках!
Да, почти, он сатиновый… Спасибо)))
  • AQVA
  • 19 апреля 2011, 08:22
шикарно на глазах, тебе идет( когда открыла пост и увидела палетку, не думала что она так тебе подойдет, но дойдя до фото где тени на глазах, удивилась насколько тебе идет- глаза сразу ярко- черные стали)))
Голубой цвет в палетке обалденный!!!
И я не думала, что так их полюблю)))) Спасибо!
Ой как вам здорово!!! Поздравляю с новинкой! )))
  • Senni
  • 19 апреля 2011, 08:33
красивые, очень изыскано на вас сели, вам очень походит)))))
Спасибочки))))

• Nora
  • 19 апреля 2011, 08:36
Очень красиво, цвета в палетке вообще не понравились… а на тебе отлично
Вот-вот)))) я угадала с расцветкой!!!
  • Masha_S
  • 19 апреля 2011, 09:00
Палеточка красивая, цвета в ней изумитеьные и вам очень идут!!! Я тоже все ходила вокруг да около этих теней, но мне голубой ни чему… поэтому так и не взяла!!!
Я вокруг них тоже ходила кругами месяца 2 — это долго)))) и теперь нисколечко не жалею — СПАСИБО!
  • Masha_S
  • 19 апреля 2011, 11:46
А я так и не купила, мне нравится очень только цвет бронзы, жалко мне покупать палетку и не пользоваться хотя ыб одним цветом!
  • June
  • 19 апреля 2011, 09:36
Нежно, по-весеннему смотрится, и темные глаза красиво оттеняют! У меня теней этой марки пока не было, но попробовать хочу. Спасибо за пост!
У них отличное качество, думаю вы не разочаруетесь))) Спасибо!
Красивые тени! Мне кажется, очень летние-к загорелой коже будет чудесно!
Спасибо!!! ох уж этот загар — так его не люблю :((( но буду стараться)))))
Необыкновенно красивый макияж!!! Нанесено мастерски!!!
Ну вобще-то я не мастер далеко… просто постаралась и просто день видимо удачный был :))) Спасибо!
Красиво очень! Без вашего поста прошла бы мимо этой палетки, а теперь обязательно возьму на лето! Спасибо! И фотки классные.
Я рада, что мой пост показал красоту этих теней! Спасибо)))
незря я их хочу, тени прекрасны и макияж ваш тоже. ловите плюсик за такой классный пост
Ловлю   Спасибо огромное!
  • 19 апреля 2011, 11:08
Ой, как я люблю такое сочетание цветов. Ксюша, Вам оно очень идет. Весенний макиях удался на славу!
Красивые!!! Тебе идут и цена шикарна!
Это точно! Спасибо Люда!
Мне очень нравятся эти тени, такие они мягкие, приятно наносить их. Ваш макияж суперский, пробовала именно такое нанесение, мне не очень подошло, предпочитаю наносить голубой цвет с краю, практически на самый темный оттенок этой палетки, получается дымка) Плюс Вам, очень идет.
Спасибо, очень приятно)))
Бесподобные цвета! Ксения, макияж вам очень идет, глаза выглядят выразительными, а взгляд чарующим. Цена приятная, тоже обязательно куплю, моим глазкам-синеглазкам тоже подойдут ))))
Я рада, что вам понравилось
Ксеня, понравился макияж. Весенний и нежный :) И тебе идет!
Благодарю))) приятно!

• Tsarina
  • 19 апреля 2011, 14:26
Хорошо тебе, Ксюша. Тени сделали глаза ещё ярче! такие прям чернющие
Ага))) Спасибочки!!!
Потрясающее сочетание цветов! Они и сами по себе очень красивы, а на глазах просто супер! И очень хорошо к Вашим глазам))
Спасибо, приятно))
вкусно и очень здорово!
Ксюша, тебе очень идёт такой макияж — по-весеннему...)

Ты сменила причёску..??)
Спасибо! да… я подстригла волосы покороче и отращиваю челку))))
Такое нетрадиционное сочетание цветов породило такой идиллический образ — метаморфозы… Очень и очень достойно, Ксюша!
Благодарю
  • Aigul
  • 19 апреля 2011, 17:48
Очень понравился Ваш вариант макияжа, золотой на фоне голубого это что-то удивительное.
Спасибо, я старалась)))
ХХХХООООООЧЧЧЧЧЮЮЮЮЮЮЮ ЭТО ЧУДО!
Главное — желать чего-то и все делать для того, чтоб это получить))))
Ксеничка, просто потрясающий макияж!!! А голубой цвет — просто нереальной красоты (хоть я к голубому равнодушна обычно). Жаль, мне такая гамма не особо подойдет.
Большое спасибо)))
  • Milla
  • 19 апреля 2011, 23:03
Голубой оттенок потрясно смотрится! глазами вы очень похожи на Викторию Лопырёву, сначала подумала, что это она)))
хи-хи))) мне говорили уже это :))))
  • igla
  • 19 апреля 2011, 23:59
Обалденно красиво смотрится, очень по-весеннему. Ты — сама нежность!
Спасибочки ;)
  • Arika
  • 20 апреля 2011, 09:25
Я тоже недавно купила эту палетку… И влюбилась…   Каждое утро, нанося макияж, бью себя по рукам — ну не могу я делать один и тот же макияж каждый день! Вот и ношу её как праздник только с одеждой подходящих цветов…
У меня тоже руки к ней так и тянутся каждое утро
  • Sane4ka
  • 20 апреля 2011, 09:55
голубой оттенок очарователен!
Да… Спасибо!
На ваших глазах очень красиво получилось. И сами цвета потрясающе яркие и притягательные.
Я их хотела ооочень долго благодаря отзыву Фреди, прям влюбилась в них, и наконец-то купила тоже!
Еще одно разочарование среди люксовых теней, ничего на мне не держится, хотя пользуюсь базой.
К обеду потускнели, а вот сейчас уже и вообще скатались и выглядят не айс (тоже самое у меня с Диором) Расстроилась, потому что наносятся чудесно и очень пигментированны (я такие люблю), а стойкости 0
А на моих глазках вобще отлично держатся. Ну часам к 8 вечера на мне любые скатываются! эти выдерживают до 5 и хватит))) я довольна как слон))))
  • 20 апреля 2011, 20:14
Ты так их хотела! Очень жаль   Может базу другую?
базу? да, что-то моя МАС не справляется. Хотела бы Артдеко попробовать))))
  • 20 апреля 2011, 21:27
это вопрос Златовласке был ))
Вроде как я поняла у Вас, Ксения, нареканий к стойкости этих теней нет… Или все же?
нет, абсолютно нет никаких нареканий :)))
  • 20 апреля 2011, 20:15
Ксения, очень красивый макияж! И цвета такие насыщенные и приятные…
ЗдОрово!!!
Спасибо))
какой изумительный мейк!!!
Голубой такой нежный, тебе просто чудо как идет!!!
Спасибо огромное))))