Помада - Lancome Color Fever Shine (№302 Drizzle Peach)

Здравствуйте красавицы!

Пару недель назад я выбирала помаду в Брокарде и подойдя к стенду Lancome мне сразу бросился в глаза цвет №302 Drizzle Peach. Я очень обрадовалась, так как при затесте на руке оказалось что это именно то что я искала, но консультант сказала что такой помады нет в наличии, не будет и вообще, ее снимают из производства (спрашивается, зачем тогда дразнить тестерами ??).
Но я решила просто так не сдаваться и обошла все косметические магазины своего города. В одном из них мне пообещали что на протяжении 2-х дней моя помада будет у меня  . Так и было…

Фотография:

Описание от производителя: Увлажняет губы, не растекается, придает чувственный блеск. Помада изысканного оттенка с мерцающими блестками. Увлажняет губы, легко ложится, не растекается. Благодаря мягким полимерам, скользящая текстура продукта обеспечивает возможность легкого нанесения. Помада ложиться тонким слоем, дарящим губам сияние и великолепный цвет. Кроме этого, помада обладает увлажняющими свойствами, которые могут проявляться в течение долгих часов.

Развернутое мнение: В целом, могу сказать, что производитель выполняет обещанное. Помада невероятно легко ложиться на губы не оставляя разводов. Обладает еле уловимым, не навязчивым ароматом. Придает губам нежный блеск, на солнце заметный очень мелкий (но по ощущению совершенно не ощутимый) и деликатный шиммер.
Ни о какой белой полоске или забивании в складочки не может быть и речи. Очень ощущается увлажнение кожи губ. Для холодной поры года эта помада не подойдет, а вот на весну- лето то что надо.
Консистенция очень легкая, даже слишком)) И в этом наверное, заключается ее единственный минус. Буквально через час после нанесения помада впитывается, оставляя на губах мелкие искорки, легкий намек на цвет и увлажненную кожу губ))

Свотчи: Губы «ню»
С помадой
«Образ» в целом (в повседневной жизни я сплошная естественность)))

После того как помада впиталась

Цена: 300грн

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание
Какой нежный цвет. Очень Вам идет. У нас, кстати, такая же фигня с тестерами Ланком, ничего не оказывается в наличии.
Спасибо)) приятно…
очень натурально, очень красиво!)))
Благодарю))
какой потрясающе красивый цвет
Согласна)) Спасибо.
Очень нежная помадка!!! и образ ваш естественный очень понравился!!! так ее на самом деле снимают с производства?
Спасибо! Да, снимают, мне это всюду сказали. Но еще кое-где осталась))
Вы очень красивая, и помада вам идёт! Что надо к такой яркой внешности, только чуть подчеркнуть…
Спасибо большое)) Мне очень приятно!!!
  • 18 апреля 2011, 21:57
Какой нежный оттенок, Вам идет! Действительно смотрится очень естественно.
Оттенок помады напомнил Gabrielle Герлен, но финиш у помад разный и в Габриэль маленькие искорки-блесточки
Спасибо)) Я сначала и рассчитывала купить Gabrielle, но оказалось что ее найти еще сложнее чем Ланком, в итоге подбирала по цвету что-то похожее))
  • 18 апреля 2011, 22:09
Марина, я сама обискалась Габриэль. В одном хорошем интернет-магазине в Киеве нашла по более-менее нормальной цене Как получила, сразу же проверила на оригинальность штрих-кода. Все хорошо не фейк
Я в интернет-магазинах тоже искала, мне не повезло)) Такое ощущение, что весной наступил какой-то косметический кризис, ничего нигде нет (из нужного).
  • 18 апреля 2011, 22:15
Я теперь ищу к Габриэль Купидона   Мне этот карандаш в душу запал после поста Ани Malkaviana. Такое гармоничное сочетание оттенка помады и карандаша ))) А вот его ни в обычных магазинах нет, ни в интернет-магазинах. Говорят — сняли с производства.
  • Rinasi
  • 18 апреля 2011, 22:19
Извините, Вы опечатались, видимо, Герлен Купидон
не сочтите за придирку))
мне консы сказали, что то, что его снимают с производства — враки)) и кому теперь верить?)

а помада очень красивая, на лето — просто шик!))
Спасибо)) Я знаю что Купидон действительно сняли с производства, но он должен появиться обновленный и, по-моему, в нескольких вариантах (с блесточками и т.д.)
  • Rinasi
  • 19 апреля 2011, 11:54
ух ты ж!
спасибо за новость! главное, чтобы классический не убрали… хорош, зараза)))
Настя, знакомая история))) Купидон тоже на очереди…
Кстати у нас еще кое-где есть «остатки» Купидона. Надо жабу, которая давит самой задавить и пока не поздно купить   Просто у меня и так есть аналогичные два карандашика (я даже сравнила, свотчила все три одновременно на руке), поэтому нехватка варианта «люкс» не такая горькая)))
  • 18 апреля 2011, 22:38
Марин, а какие оттенки похожие? Тоже с перламутром? Просто я такие свелые оттенки и в основном матовые встречала, но даже приближенного к Купидону не нашла(
Да, тоже с перламутром и отличают их от Купидона буквально полутона. Один чуть светлее, а другой цвета шампанского, без розового оттенка.
  • redhat
  • 18 апреля 2011, 22:27
Так жаль, что она впитывается губами((
Я так пролетела с шисейдовской(
Да, грешит этим))
А я всегда считала что Шисейдовские помады наоборот более плотные, не прозрачные и стойкие… Ваша из какой серии?
  • redhat
  • 28 апреля 2011, 18:48
Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer – Губная помада с полупрозрачной текстурой
красиииииивая!!! надо посмотреть! Спасибо!
Пожалуйста)) Вам спасибо!
  • Vanilla
  • 18 апреля 2011, 22:37
какая шикарная штучка)) она больше в розовый уходит?? так как мне кажецо цвет в тюбике отличаецо чем на губах, на губах прям нежно розовая
На губах она полупрозрачная. Здесь большое значение имеет цвет губ. В результате получается что-то среднее))
  • Vanilla
  • 19 апреля 2011, 21:42
ну у меня губы ярче ваших, значит цвет получицо другой, а жаль
  • Masa
  • 18 апреля 2011, 22:47
найс! :)
Дякую))
у меня точно такой же оттенок, но на моих губах она не такая яркая)) получается очень легкий намек на розовинку
Думаю, здесь все решает цвет самих губ… А как она у Вас, тоже «испаряется»?
да, она не стойкая. Так и заявлена производителем помада-блеск, на большее я от нее не рассчитывала. Еще она мне суховатой кажется
  • Freddie
  • 19 апреля 2011, 00:03
ого, мне надо!
не обращала внимание на светлые цвета Ланком) только на красные… Теперь надо идти на охоту
Удачи
О-о, какая красивая! Обожаю легкие текстуры помад! Я так поняла, ее не найдешь особо… Но все равно спасибо!
Да, она уже как «раритет»   Спасибо Вам!
  • Soleil
  • 19 апреля 2011, 00:28
Марина, тебе очень хорошо с этим цветом! СвежО!
Ты об этом цвете мне говорила?
Спасибо, Ольчик)) Это то, что я в конце-концов нашла взамен помаде привезенной мамой)) Но еще хочу помаду с аналогичным оттенком, только более стойкую и менее прозрачную, возможно с каплей перламутра)) Будем искать…
Очень красивый цвет! У меня такая, только бежевый оттенок. Согласна по поводу стойкости, ее нет вообще. Но первый час после нанесения — просто супер!
Да… Было бы уместнее если бы ее назвали не помадой, а оттеночным бальзамом)) А цвет конечно хорОш!
  • AQVA
  • 19 апреля 2011, 08:37
Вам так идет такой цвет, нежно!!!
Я люблю помады Ланкомовские за цвета, сейчас есть красная- невероятно красивый глянцевый красный,вот здесь о ней писала. Но вот этот пигмент, который въедается в губы и удаляется( точнее не удаляется) с трудом, останавливает меня от дальнейших покупок этих помад. Причем это не зависит от цвета, была нежно- розовая, такая же ерунда, а я очень не люблю когда так впитывается в губы цвет, потому что по нескольку раз перекрашиваю губы разными блесками и помадами. А с этими помадами вариант только один- помада на весь день и только она)))
Спасибо))
Ну, у меня такой оттенок помады, что он сам по себе достаточно близок к цвету губ. После того как он впитывается, можно легко наносить поверх что угодно, хоть бальзам для губ (хотя, как я писала, в этом нет надобности, увлажнения хватает надолго))
Очень нежная помада!!! Вам идет!
ммм, сама нежность…
Да… но такая мимолетная…
У Вас очень красивый собственный оттенок губ, завидую Вам по-хорошему! Помада лишь подчеркивают всю прелесть!
Спасибо)) Да ладно, тебе (не слишком фамильярно?) то чего завидовать)) С такими то губами…
ни капельки))
спасибо, меня покорил именно твой «родной» цвет губ!
Марина, спасибо за пост! Помада выглядит очень нежно! У Вас такая интересная внешность! Сохраняйте Вашу индивидуальность как можно дольше!
Пожалуйста, Оля)) Спасибо за приятные слова))
  • LUANZA
  • 19 апреля 2011, 14:16
Очень вам к лицу эта помада. У меня есть № 100 и № 300, также не заметно исчезают.
Спасибо))
О, у Вас тоже должны быть тоже очень красивые оттенки. По-моему, если не изменяет память, чуть ярче моего.
  • LUANZA
  • 19 апреля 2011, 18:59
Да, поярче, № 100 Apricot Haze, а у № 300 название не помню, но розовее, чем ваша.
  • mila77
  • 19 апреля 2011, 19:30
Нежно и красиво, действительно выглядит как бальзамчик. А почему для холодов не подойдет?
Ну, я сужу по себе и по своим «зимним» предпочтениям)) В холодную, морозную или ветреную погоду хочется чтобы губы были более защищенные, а это подразумевает более плотную, питательную и даже «жирненькую» текстуру))
Пару дней назад подумала, что-то нет отзывов на помадки Ланком :) И оп-ля — отзыв, да еще какой! Очень нежненько, просто, как бальзам, хороший нюд. А поярче оттенки в палитре есть?
Есть, конечно-же и не мало)) Только ничего по поводу их не могу сказать, потому что не пользуюсь такими)) Но мне кажется что в ярких оттенках такая нестойкость была бы непростительна…
Потрясающе нежный цвет!
Марин, у тебя такие красивые губы!
Спасибо большое, Олька)) Приятно очень…
Только смотрю на себя сбоку и поражаюсь, почему они у меня накрашенными всегда выглядят меньше чем «голые» (у всех людей наоборот)?
даже и не знаю… но у твоих губ такой потрясающе нежный оттенок сам по себе…    — тебе и помадки никакие не нужны, одного бальзамчика достаточно)
Да ладно… но все равно, гарно дякую))