Дуэт от Givenchy для создания ровного тона

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами моими средствами для создания идеальной тона. Немного о моей коже. Чувствительная и комбинированная (зимой сухие щеки, нормальная Т-зона, летом щеки нормальные, Т-зона ближе к жирной, но не слишком) Высыпания крайне редко. Мои требования на весенне-летний сезон — выравнивание тона, легкость покрытия, естественность, защита ну и матирование, конечно. Важно, чтоб тональный крем не пересушивал кожу. Методом проб в моей косметичке оказались GIVENCHY Основа для макияжа Photo’Perfexion Light (мой оттенок 3) и GIVENCHY Компактная пудра-призма для лица Le Prisme Visage (тон 87)Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Теперь по логическому порядку.
GIVENCHY Основа для макияжа Photo’Perfexion Light
От производителя:
Изящное сияние, идеальный тон и безупречный результат – всё это дарит Вашей коже основа для макияжа Photo’Perfexion Light от Givenchy. Благодаря оптимально подобранному составу и удивительной легкой текстуре Photo’Perfexion Light обеспечивает максимально естественный результат, скрывает недостатки и подчеркивает природную красоту Вашей кожи. Благодаря удобному аппликатору основа легко наносится, не оставляет разводом и сохраняет безупречный вид в течение всего дня при любом освещении.
Мое мнение.
Довольно нежная текстура, легко наносится, полностью сливается с кожей, придавая ей небольшое сияние. Наношу пальчиками, т.к. использование встраимого спонжа мне не понравилось, остаются разводы (не успеваю растушевать — тон подсыхает). Общий тон лица становится ровнее. Мелкие морщинки и шелушения не подчеркивает, поры мне не забивает. Но из-за легкой текстуры, серьезные проблемы не маскирует. Еще положительный момент в защите SPF10, на весну самое оно. Довольно стойкий, к вечеру никуда не исчезает. Не матирует, но это вроде и не заявлено. На лето думаю будет жирнить.
Так выгляди аппликатор. Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Здесь показана текстура (кремовая консистенция, не растекается) и с растушевкой Дуэт от Givenchy для создания ровного тона
Теперь о четырехцветной компактной пудре GIVENCHY Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder:
Дуэт от Givenchy для создания ровного тона От производителя:
Четырехцветная компактная пудра Le Prisme Visage, Выпущенная на смену популярной Prisme Again, имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.
Мое мнение.
Я ей очень довольна. Пудра очень нежная, мельчайшего помола, ложится тонким слоем, не заметна, дает естественное покрытие, слегка матирует, крупные недостатки не скрывает, лишь слегка выравнивает тон кожи и чуть чуть уменьшает видимость пор. В носке не ощутима. Удобно брать с собой, в случае необходимости поправить макияж. Есть кисточка, но для меня жестковата, пользуюсь своей
Фото на пальчиках Дуэт от Givenchy для создания ровного тона фото с кистью Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Теперь самое интересное
Голое лицо со стандартным набором (расширенные поры + местами с покраснениями)Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Теперь с тональной основой Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Тональная основа + пудра Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Ну и общий вид " При параде" Дуэт от Givenchy для создания ровного тона Подведя итоги.
Данная парочка подойдет для обладательниц нормальной или комбинированной кожи, без серьезных проблем. Думаю для жирной кожи матирования будет не достаточно.
Моя оценка 5.
Цена вопроса: 1800 — тональная основа, 2300 — пудра (на сайте Лету)
Спасибо за внимание, буду рада ответить на вопросы
Екатерина.
Очень красивый общий вид получился :))) Личико прям как будто совсем без ничего -очень естественно смотритяс!
а пудрочка матовая да, без светоотражалок? подойдет мне на смену моей шанельке я думаю :)))
  • 20 апреля 2011, 13:01
Да, абсолютно матовая
Очень хорошо, я люблю все матовое :))))
Результат впечатлил! Идеально легли на кожу. Присмотрюсь к этой сладкой парочке, т.к. у меня такая же кожа, как и у Вас! Спасибо большое!
  • 20 апреля 2011, 13:02
Пожалуйста
А можете написать цену на эти продукты? Еще раз пересмотрела фото — впечатляет!.. Кожа будто светится…
  • Mahonie
  • 20 апреля 2011, 12:53
Красотка какая!   Личико холеное стало.
Очень красиво! Такое холеное личико!
Кожа очень, очень ровненькая и красивая, просто свежая! Замечательный эффект, но и голое лицо у Вас по-моему в порядке))
  • 20 апреля 2011, 13:37
Голое лицо меня не совсем устраивает, есть покраснения и расширеные поры (на фото может не слишком четко видно), но если бы было совсем плохо с кожей, данный набор был бы другим :)
  • Senni
  • 20 апреля 2011, 13:10
понравилось)) правда сначала показалось, что немного выбелило лицо… но на последнем фото все пришло на круги своя))))
красиво!
  • 20 апреля 2011, 13:39
Можно так подумать из-за освещения, голое фото — было солнышко, пока нанесла тон, солнце за тучку зашло… Спасибо
и почему живанши без защитного фактора делает пудрочки легкие… так ее хочу, но на лето не буду брать…
  • 20 апреля 2011, 13:41
Защитный фактор не помешал бы, но по моему опыту от него мало пользы, т.к. он обычно маленький! У меня есть пудра Клиник с фактором, так и с ней я умудряюсь обгореть, проведя на улице около 2-х часов.
Для такой любительницы розового как я, оттенок пудры — прелесть просто. А в общем очень достойный результат. Аппликатор у крема удобный?
  • 20 апреля 2011, 13:42
У меня кожа очень светлая и плохо загорает, а этот оттенок не так уж и розовит :) Аппликатор мне не понравился, не удобный, в посте написано
  • Olaf
  • 20 апреля 2011, 13:52
Не перестаю искренне любить Живанши, в том числе и за продуманный дизайн упаковок компактных пудр, румян, бронзеров.
  • 20 апреля 2011, 14:07
Это точно! получаешь не только функциональное удовольствие но и эстэтичное
  • Lanchik
  • 20 апреля 2011, 14:00
Пудра очень нравится, не сушит, не видна на коже.

Тональный и пудра прекрасно подошли автору
  • 20 апреля 2011, 14:07
  • 20 апреля 2011, 14:30
Аппликатор просто милейший! Но еще свежи воспоминания, когда пудра от живонши так стягивала мою кожу, что просто чувствовала себя выстиранной кожаной юбкой. Теперь я к этой марки не ходок, но Вам все очень подошло.
  • Lanchik
  • 20 апреля 2011, 14:39
про стягивание кожи — на прошлой неделе совершила большой промах: купила пудру PRIZME FOUNDATION (Fond de teint Poudre), тон2 (Shaping Roze). Небо и земля по сравнению с Le Prisme Visage.
PRIZME FOUNDATION — видна на коже, забивает поры, кожу сушит и (ВНИМАНИЕ!) через несколько часов Т-зона начинает блестеть. Стоит удовольствие 2200 в Ривгош (без скидки).
Ни денег, ни пудры.
  • 20 апреля 2011, 14:41
Добавлю коммент в избранное, на случай если вдруг прощу живонши оплошность и рискну подойти к стенду.)
  • 20 апреля 2011, 14:46
А у меня так с Шанель вышло, тени не подошли, и теперь я туда не ходок, хотя чувствую несправедливость
  • 20 апреля 2011, 14:56
С шанель я тоже не дружу, я иногда вдохновленная постом подхожу к стенду и ухожу с ничем… у меня проблема в том, что я всегда четко знаю, что хочу и как это должно работать, и ошибки косметическим средствам не прощаю-ведь на кону моя кожа, мое время и мои деньги)) Но зато, меня очень радуют посты, где девочкам все нравится и на них хорошо сидит- приятно смотреть, глаз радуется и душа))
  • max-max
  • 20 апреля 2011, 14:57
очень хороший у Вас результат…
я так лично продукцию Живанши не понимаю и не дружу с ней…
  • 20 апреля 2011, 15:02
У меня только два продукта — все на что обратила внимание у Живанши, особой любви тоже не наблюдается.:)
Вот смотрю на фотки… смотрю… и в очередной раз понимаю, что есть живые люди, у которых нет моих проблем с кожей… которые могут взять себе тональник с лекой текстурой и пудру и выглядеть ИДЕАЛЬНО. Я от этого поста только эстетическое удовольствие могу получить, от просмотра фотографий.
Но вам эти средства однозначно подошли безукоризненно и вас с этим можно только поздравить.
  • 20 апреля 2011, 15:36
Спасибо, сочувствую вам, у меня тоже не всегда было все в порядке
  • Tae4ka
  • 20 апреля 2011, 15:21
У меня тоже Le Prisme Visage Mat только потемнее, и она идет со светоотражающими частицами, а у вас нет, интересно почему?)
  • 20 апреля 2011, 15:41
Щас только разглядела в одном квадрате есть очень очень мелкие светоотражалки, но это если с лупой смотреть (думаю для более менее натурально эффекта — кожа же не совсем матовая), в результате получается естественное покрытие
Хороший результат, мне понравился! Возьму на заметку, спасибо большое!
У меня тоже такая пудра уже почти полгода — очень ею довольна!!! она очень экономична)))
когда я ходила за тоном, мне дали пробник вашего тонального. Но в продаже не было кажеться и в итоге мне предложили тот же только не лайт. так вот мне очень понравился пробник и тон не плохой. теперь не знаю что делать мне с моим тоном… жалко денег. буду брать лайт тоже
  • 20 апреля 2011, 17:34
У меня было с точностью до наоборот! Сначала к обычному присматривалась, но моего тона в продаже не оказалось, и я лайт попробовала, что даже больше понравилось :)
  • Limonta
  • 20 апреля 2011, 18:25
Меня покорила тональная основа! Судя по свочтам гораздо естественнее смотрится, чем мой Ланком teint miracle…
А к пудрам их я давно пригляделась — была темная, использовала в качестве бронзера, а сейчас румяна.
Экономичные + мне нравится, что 4 квадратика, можно чередовать, два тона, потом другие два тона… вы так не пробовали?
Хотя это наверное больше к румянам относится
  • 20 апреля 2011, 18:57
Ланком есть у моей мамы, он действительно плотнее чем Givenchy. Чистая правда — очень экономичные. Смысла по 2 квадратика в пудре использовать не вижу, в моем случае разница визуально не ощутима.
Призмы у Живанши шикарные!!! Про основу ничего сказать не могу, так как даже не тестила её ни разу. Но судя по Вашему красивому личику, она хороша!!!
  • 20 апреля 2011, 20:27
Спасибо, мне действительно подошла :)
  • Konfeta
  • 20 апреля 2011, 19:51
Очень хороший результат, прям полубовалась на вас.
Вы красивая
  • 20 апреля 2011, 20:27

люблю пудры с немного розовым оттенком, они красивее кожу делают! И у вас вышло великолепно!
  • 20 апреля 2011, 20:28
  • Masha_S
  • 20 апреля 2011, 20:44
Результат супер просто!!! очень естественно…
Результат отличный! очень красиво смотрится.
  • 23 апреля 2011, 17:45