Смело берем кисти в руки и … начинаем рисовать! Dior 5 Couleurs Iridescent #859 Graphic Light

Привет, Девочки!
В своем посте расскажу вам о 5-ти цветной палетке Dior #859 Graphic Light – квинтете из розового, сиреневого, фуксии, пурпурного и серебристого цветов.

Учитывая информацию из всех журналов о том, что летом модными цветами станут желтый, розовый, малиновый, фуксия и красный – я захотела себе палетку ярких теней, в которых были бы эти трендовые цвета. И каково было мое счастье, когда на весеннем ценопаде в магазине я увидела завалявшуюся (срок годности в норме) лимитку Лета 2009 года Dior #859 Graphic Light.

От производителя: Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent — теперь с перламутровым, мерцающим эффектом! Розовый и коралловый, оранжевый и фуксия, фиолетовый и бирюзовый — сезонная коллекция Doir напоминает палитру художника-авангардиста. «Сочные и динамичные цвета с эффектом граффити будут весело играть на солнце и придадут вашему образу невероятную роскошь», — уверен автор коллекции, международный арт-директор по макияжу Dior господин Тайен.

От себя:
Текстура у теней разная. И мне кажется, что цвета в жизни даже ярче, чем на фото.

Центральный сектор палетки занимает безумно фростовый оттенок серебра (1), напоминающий по текстуре жидкое серебро – полукремовый.
Самый яркий розовый-малина (2) – наименее блестящий, матовый с легким намеком на перламутр.
Холодный розовый (3) – блестит чуть сильнее самого яркого, отдает в сиреневый. Мне нравится наносить его тоненько под нижние реснички.
Истинный розовый (4) – по текстуре такой же, как 3-й оттенок. Он теплый и очень нежный. Красивый оттенок для нанесения на подвижное веко.
Самый светлый розовый (5) – лишь немного отдает розовым, блестит сильнее, чем остальные розовые. Идеален для подсвечивания внутреннего уголка глаза.

А вот тот же свотч, но тут я усердно пыталась стереть тени сухим пальцем — результат

Безусловно, все пять оттенков одновременно за раз намазюкивать на глаза не стоит, тогда действительно получится авангард (демонстрирую на втором варианте макияжа). Но палетку можно использовать и сочетая оттенки между собой, и сочетая их с другими тенями. В первом макияже я светло-розовые сочетала с темно-серым из #001 весенней лимитки Dior Cannage.

Первый вариант макияжа: присутствуют все цвета, кроме самого яркого (так же добавлен темно-серый из другой палетки)

Второй вариант макияжа: все цвета палетки и черный карандаш

Стойкость: на базе Artdeco героически выдерживают целый день без намека на скатывание
Блеск: от сатинового перламутра до дикого фроста

Оценка: 5++
Цена: в Минске без скидки стоят 85$
Срок использования: почти две недели

Спасибо за внимание, Наташа )) (на ты)
    очень красиво у вас получилось — я б наверное не решилась на покупку такой «розово-красной» палетки))))) тяжело сделать красивый макияж)))
    он не повседневный — поэтому часик на выходных можно выделить)) спасибо
    • Senni
    • 17 апреля 2011, 19:58
    шикаааааааааааааааааааааарно!!!
    какая красота!!! и придраться не к чему
    второй вариант супер)
    а моя мама-консерватор сказала — какой кошмар )) а я ей говорю «ну не ходить же всегда с офисным мейком»
    • Freddie
    • 17 апреля 2011, 20:00
    все облизывалась на эту палетку. Спасибо за примеры макияжей!
    не за что))

• Tsarina
    • 17 апреля 2011, 20:14
    Как ярко!!!
    Настоящая ягодная поляна!
    • Freddie
    • 17 апреля 2011, 20:16
    волчьих ягод)

Палетка потрясающе красива!)) Ну в магазинах ее видимо уже не найти....((

• Tsarina
    • 17 апреля 2011, 20:41
    Я видела в Стокмане в Метрополисе. Правда это в Москве.
    можно поспрашивать)) или в интернете
    я тоже в магазине последнюю и единственную урвала))
    В Минске-то, не удивительно, что единственную))). Мейк отличный. Розовым и т.п. еще надо уметь накраситься!
    посмотришь на такую в магазине и испугаешься=) я к тому же к розовому очень скептически отношусь, но вам удалось ее очень даже приручить. смотрится адектавно, хотя и розово=)
    с карандашом больше понравилось!
    • DinKa
    • 17 апреля 2011, 20:46
    у меня такая же)))))))))))обожаю розовые тени.
    я в основном использую №5 со стрелками и иногда затемняю внешний уголок номером 3. а вообще в жизни, особеннно на улице очень яркие цвета)))))))))
    а вот серому не могу найти применение-уж очень он яркий и блестящий
    серый можно тонко растушева, перекрывая какой-либо цвет. если в этой палетке — то ярко-розовый, сверху серебро — и получается светло-розовый с безумным шиммером. ))

Глаза выглядят больными и усталыми.
    в жизни они выглядят не совсем так, как на последнем фото)) шиммер не дает розовому сделать свое дело
    Ярко, смело и очень красиво! А еще мне очень понравилась стрелочка.
    спс)
    • era
    • 17 апреля 2011, 21:27
    Очень смелые цвета для глаз, но увы в жизни мало кому подходят
    • Masha_S
    • 17 апреля 2011, 21:47
    Очнь ярко и смело! Я бы не решилась на такие цвета! Вы — молодец!!!
    спасибо))
    • nati
    • 17 апреля 2011, 22:28
    Укротить такие цвета и чтоб не выглядело вульгарно или нелепо, это уже мастерство… я б точно не смогла, Вы-молодец
    • Stasia
    • 17 апреля 2011, 22:58
    Вопрос не по теме: У Вас такие ресницы офигенные, что за тушь или они от природы такие объемные?
    Они от природы неплохие, но не всякая тушь подчеркнет. Посмотрите мой пост про диор и ив сен лоран — там и голые реснички, и тушь :) пс: спасибо за комплимент.
    Какие они классные!!! Вы яркая и красивая!!!
    • ledis84
    • 18 апреля 2011, 06:31
    цвета очень для меня необычные. не рискнула бы купить такую палетку)))) а вам очень хорошо!
    А мне нравится! Креативно, живо, свежо, от фото с черной стрелкой вобще не могу глаз оторвать!
    Я побаиваюсь таких оттенков, но сейчас загорелась, хотя, увы, даже в нашей провинции не найти этой палетки, возьму пожалуй, шестерку весны Герлен))
    спасибо)) я сейчас редко ей крашусь — но вот чуть подзагорю — пойдет на ура со смуглой кожей))
    Интересная и смелая палетка. Люблю пятерочки Диор, с удовольствием почитала и посмотрела. Макияж мне очень понравился! Понятно, что не на каждый день, но по случаю очень ярко! Плюсик за экстравагантность!
    спасибо)
    Ах, какие яркие! Вы-умничка, сделать такой макияж!

Хорошо поиграли с цветами и растушевали хорошо, но я все равно очень настороженно к таким теням отношусь — не то что на каждый день, а даже на вечерний выход — только если ОЧЕНЬ в цвет надо было бы попасть. Вообще, не каждому пойдет — привет заплаканным глазам!
    Привет! Какая получилась красота!!! Фантастическая!
    Thanks))
    потрясающий мейк!!!