Моя помадка Chanel Rouge Coco Shine №48 Evasion

Описание от производителя:
С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование. Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ. Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного.
От меня:
Моя первая помадка! Я вообще редко крашу губы, а если крашу то блеском, но пришла весна, душа требует перемен… :) Решила начать с легкой блесковой текстуры. И насмотревшись свотчей в интернете, пошла в магазин за более нейтральным, не кричащим оттенком.

Наносится легко, скользит по губам. Оставляет нежный полупрозрачный влажный блеск. Имеет легкий помадный запах. В первые 30-ть минут после нанесения чувствуется увлажнение на губах, но через час уже возникает чувство легкой сухости. Не знаю какой стойкости должны быть помады, но думаю эта не очень стойкая — 1,5-2 часа. Пропадает с губ постепенно. В полосочку не скатывается у меня. Шелушения думаю подчеркнет. Показалась мне не слишком экономичной. Упаковка мне нравится, такая мини помадка :)

На руке при естественном освещении:

при искусственном:

Фото «голых» губ:

При естественном освещении с помадой:

При искусственном с помадой, не очень получилось:

Мне помадка понравилась. Цвет очень нежный и красивый, как я и хотела, но не думаю что она станет мой любимой из-за ее подсушивания. Так что есть желание попробовать и другие легкие помады.Пользуюсь с начала марта.
Цена: приблизительно 1100 руб. с вип картой рив гош
Всем спасибо :)
чуть собирается в складочки, но это макро, простительно. В целом цвет очень нежный и удачный. СХодите еще к стенду Шисейдо, попробуйте их аналогичные помадки.
  • 17 апреля 2011, 17:22
Про шисейдо слышала, что очень увлажняющие. Обязательно посмотрю, спасибо   Да действительно, без макро и не заметишь, что в складочки собирается!
Кристин, там с подобными нейтральными оттенками пока напряг
или совсем бледные nude или уже яркие ягодные…
Спасибо вам за пост!!! Хорошо все написали)))) ++++ вам!!! И добавтла пост в избранное, т.к. подбираю себе оттенок — ваш мне понравился!!!
  • 17 апреля 2011, 17:25
Вам спасибо большое за отзыв! Рада, что пригодилось   Оттенок очень нежный!
у меня такой же оттенок   восторг полнейший!!!
только на мне она смотрится более коралловой… .как на вас при искусственном освещении

• Tsarina
  • 17 апреля 2011, 17:24
Мне нрав цветовая гамма у этих помад, но стойкость… выпила сок и помады, как не бывало!!!
  • 17 апреля 2011, 17:26
Абсолютно согласна! Стойкость не супер
  • Limonta
  • 17 апреля 2011, 17:29
У меня такая же… но смотрится на мне совершенно иначе!
Мои губки наоборот оооочень увлажняет, я в восторге…
  • 17 апреля 2011, 17:31
Мне кажется эти фотографии очень точно цвет передают! Я просто наношу в один-два слоя
Красиво смотрится на губках  . сегодня хотела купить этот оттенок, но так и не взяла, а зря
  • 17 апреля 2011, 17:41
Спасибо!   Я тоже первый раз ходила присматривалась, второй раз уже не удержалась)
  • Masa
  • 17 апреля 2011, 17:41
Вам очень красиво! а на моих красных губах его не видно вообще :)
  • 17 апреля 2011, 17:43
Спасибо!   Да на ярких только блеск будет виден без оттенка
Очччень красивые губки! И помада очень нежная!
  • 17 апреля 2011, 17:44
Большое спасибо, очень приятно
потрясающе нежный цвет!)
Очень красивый цет! Обожаю эту помаду, тоже взяла себе нежно розовую №55 Романс! Я в восторге от ее скользящего шелковистого нанесения! Спасибо за пост!
  • 17 апреля 2011, 19:49
спасибо! рада что понравилось
Другие обзоры смотрела, не нравилась эта помада из-за шиммера. А ваш цвет понравился.
Очень красивый оттенок!
  • Mashko
  • 17 апреля 2011, 19:49
Анюта посмотрела, почитала и уже хочу такую помадку!   Губки прекрасны)
  • 17 апреля 2011, 19:50
Спасибо, Машуль
Очень нежный оттенок! И на Ваших губах красиво смотрится)) А вот про эти помады, все-таки мнения разнятся, то восторги, то пишут про недостатки....))
  • 17 апреля 2011, 21:29
Спасибо!!! Цвета это восторг. а пишут как и я, про нестойкость и подчеркивание шелушинок.
Блиин, я не удержусь скоро и попробую ее))
Смотрится супер! И губы такие красивые у Вас.
  • 17 апреля 2011, 21:29
Большое спасибо
  • Masha_S
  • 17 апреля 2011, 21:51
Цвет у помадки оооочень красивый! И на губках смотрится потрясающе!!! Буду тестить точно!
  • 18 апреля 2011, 15:47
Цвет очень нежный! спасибо
Ах, как нежненько!
нежный сливочный оттенок. смотрится интересно. я люблю такие оттенки
а губки у вас… ммм
  • 18 апреля 2011, 15:47
Спасибо очень приятно
Красивая, легкая помадка. Самый нюд из всех нюдов )))
у Вас губы как у Скарлетт Йохансон
  • 18 апреля 2011, 23:25
неее, у нее более плюшки)
  • Amanda
  • 19 апреля 2011, 01:31
Боже мой, какой оттенок
Губки выглядят очень нежно) ХОЧУ!
  • 19 апреля 2011, 14:20
У меня такая же помада, и такой же оттенок.
Сейчас я понимаю, что, наверное, ничего не смыслю в помадах, и вообще они мне противопоказаны. Тестила помаду в магазине — всё идеально. На довольно сухие губы помада легла идеально, даже нигде не скаталась и не забилась в складочки, увлажнила губы и выглядела достойно. На следующий день я испробовала новую помаду.

… стоило мне накраситься помадой дома — все мои восхищения куда-то подевались. Помада ужасно легла на губы — подчеркнула все все шелушения, забилась в складочки… что мне прям сразу же захотелось её смыть.
Ничего не понимаю. Действительно пробники на стендах в магазинах одного качества, а продают совсем другое?… или мне действительно не идут помады. У меня всегда с ними проблемы (особенно с оттенками «нюд» — зареклась, что больше не буду брать светлые оттенки, т.к они подчеркивают все недостатки).