Во всем блеске! Givenchy Mister Bright Touch of Light Pen

Всем привет!
Сегодня я расскажу о хайлайтере Givenchy Mister Bright.

От производителя:
в каталоге Косметисты — Оп

От меня:
Являясь обладательницей комби-кожи, которой вечно недостает матирования, я сознательно избегаю сверкалок-мерцалок в макияже.
Но как-то прочла много хороших отзывов об этом хайлайтере и решила, что для особых случаев хайлайтер должен быть и в моей косметичке.

У меня оттенок номер 73, с легкой розовинкой, его оказалось крайне сложно поймать фотоаппаратом
Пользуюсь хайлайтером скорее по привычке, повторно точно не куплю, т.к. не вижу необходимости в подобного рода продукте.

Удобная упаковка в виде карандаша с концом-кисточкой, достаточно одной «прокрутки», чтобы на кисточке появилась достаточная для макияжа доза, плотно закрывающийся колпачок, можно не опасаться, что хайлайтер даст течь.
Я наношу хайлайтер кистью на руку, а потом уже с руки пальцами набираю и распределяю на зоны, которые хочу выделить. Т.к. если наносить кистью сразу на зону, то можно переборщить.

Использую его по бровь (иногда над бровью), поверх скул, над верхней губой. Рекомендуют так же наносить его на спинку носа и подбородок, но мне это не очень подходит, при такой технике мое лицо начинает блестеть жирным блеском.

Давайте посмотрим на фото, возможно, вы увидите эффект, в отличие от меня.
На всех фото хайлайтер нанесен под бровь и на верхнюю часть скулы.
Прощу прощения за непотребный вид кожи, всё еще пожинаю плоды от STYX  , а летом тональным не пользуюсь, только пудра.
Поближе:
На расстоянии:

Это мой первый хайлайтер и я не уверена, что буду возвращаться к ним снова. Обещанного эффекта я не увидела.
Конечно, понятно, что нанеся его я не должна была сиять как новогодняя ёлка, но я ожидала эффекта подобно Купидона Герлен (его не видно, а эффект налицо).

Срок тестирования: около года
Оценка: в целом, 4, наверное, просто продукт я так и не «распробовала» :)
Цена: точно не помню, около 1200 руб, кажется.

Спасибо, что заглянули на огонёк,
Ваша Рина-Ирина.
  • 18 июня 2011, 19:12
да, стикс с тобой недобрую шутку сыграл…
я не пойму, в нем синеватые блестки что ли?
  • 18 июня 2011, 19:20
Тань, совсем всё плохо, да?
А я-то думала, что кислоты мне в помощь…
синеватые блестки… я чет не вижу, а ка каком фото ты их разглядела?
  • 18 июня 2011, 19:27
да нет, не совсем… но летом то хочется блистать идеальной кожей с легкой пудрой на личике, а не устранять последствия всякие))
блин, я усмотрела там где кисточка с пальчиком, внизу на стыке и немного вверху. я чуть насыщенность увеличила, чтоб показать тебе где именно я нашла))
  • 18 июня 2011, 19:29
неее, Танюш, вроде ничего сиреневого не обнаружила (посмотрела специально еще раз), он исключительно розовый :))

а про «блистать идеальной кожей с легкой пудрой на личике» — для меня это фантастика! )))
  • 18 июня 2011, 19:31
ну значит я как всегда нахожу переливы цветов там, где их нету)) ну что ж делать, по профессии мне энто положено
  • 18 июня 2011, 19:33
  вот что значит — профи!)))
  • 18 июня 2011, 19:36
вот что значит в универе в абсолютно белой чашке заставляли находить много цветов, и писать ее, используя чистые белила только на блик, чтобы при этом чашка все равно в итоге выглядела белой, а не разноцветной))
а под глаза не наносите, чтобы небольшую синеву скрыть?
  • 18 июня 2011, 19:22
Аня, давай на «ты», если не против?
да, сама стала последнее время подмечать, что нужно что-то под глаза, но пока не могу найти идеальное средство, все те, что я пробовала очень видны и скатываются под глазами ((
Хочу попробовать консилер от Армани, но доберусь до него тока в июле.
  • 18 июня 2011, 19:30
а вот такой тыц не пробовала? достойная штучка
  • 18 июня 2011, 19:32
неа, не пробовала, у нас HR не представлена, так что жду возможной поездки в МСК в июле, там и выберу, либо HR (уже тоже отзывов хороших начиталась) или Армани с тонкой кисточкой.
Спасибо, что про него напомнила, а то я уже точно решила, что Армани, все-таки сравню их.
  • 18 июня 2011, 19:34
сравни обязательно. правда я Армани не пробовала
  • 18 июня 2011, 19:35
ага, спасибо!))
как же все-таки полезно посты писать!
параллельно еще и кучу всяческих советов получу как стать краше!
давай)))
мне кажется что чуть-чуть высветлить зону под глазками не помешает.
у меня от Кларанс консилер, тоже скатывается, но в целом нравится.
  • 18 июня 2011, 19:34
согласна с тобой, надо высветлять, тем более, что у меня там венка стала как-то выделяться не очень кстати
выше написала между какими буду выбирать, с Кларанс я никак не подружусь
я сама на HR засматриваюсь каждый раз…
для себя тоже давано решила, что куплю его.
столько про него отзывов хороших…
  • 18 июня 2011, 20:11
и еще про Армани тоже много хороших))
У меня их консилер/хайлайте мистер лайт — супер вещица! я очень довольна.
Жаль, что ваш вам не подошел.
  • 18 июня 2011, 20:15
у меня тоже был мистер лайт, но я им тоже не впечатлилась)
а на свотче выглядит так красиво
  • 19 июня 2011, 13:04
пасиб, Оль))
а вот на лице я как-то не вижу такого эффекту :(
  • Bosya
  • 19 июня 2011, 11:00
У меня такой только розовый, валячется полгода не знаю что с ним делать, куда его применить… как то не идет он в дело у меня
  • 19 июня 2011, 13:04
вот и я мажу, чтобы только домазать :))
видать, блестелки — не моё:))