Во всем блеске...для губ(обновила фото)

Добрый вечер!
Наверно я никогда не перестану скупать всякие штучки для губ(это болезнь).Есть всякие разные, и глянцевые, и стойкие, и прозрачные, и объем увеличивающие, но все же самыми любимыми остаются блески, с миллионом мерцающих частичек.
Вот очередные из них:
потемнее-лореаль, светлее- люмине
1.Lumene Natural Codе SMILE BOOSTER Блеск для губ, №9
От производителя: Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Три группы оттенков:

* Оттенки 1-3: приятные кремовые матовые цвета
* Оттенки 4-7: выразительные, супер-блестящие, сияющие на губах
* Оттенки 8-10: изысканно блестящие губы

От себя: про этот блеск я уже писала, оттенок только отличается.На этот раз взяла нейтральный светлый цвет, мерцающий.От предыдущего отличается отсутствием «комочков», которые оказались у предыдущего.(тот самый пост).Вот уж не знаю в чем разница, покупала в одном и том же магазине, из одной и той же «вазочки».По качеству тоже не отличается: тяжело губам под ним, он такой вязкий, липкий, и когда стираешь, остается на губах эта тяжесть, хотя в холодное время года думаю пойдет.Красиво блестит, но цвета не дает, если только делает их немного бледнее.Содержит множество разноцветных блесточек(голубоватые, желтые, розовые...)Запах тоже приятный, все теми же ягодками.
Оценка: 4 (все таки тяжеловат)

на дневном свете:
2. L'OrealGlam Shine, № 6
От производителя:Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой. Удобный скользящий аппликатор в форме сердца. Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!
О себя:про увлажнения готова поспорить, его я не заметила вообше, хорошо хоть что не липкий, легкий, и не ощущается на губах.Пропадает тоже достаточно быстро, блестки отчасти остаются.На губах они не чувствуются.А как он блестит… не понимаю, почему не покупала его раньше(только стойкая версия имеется)В солнечную погоду просто безумно красиво. Без солнца оба блеска выглядят тускло и плоско.
В принципе не знаю что про него еще сказать, думаю он есть у всех)
Оценка: 4+(мог бы держаться подольше)
на дневном свете:

Спасибо за внимание!)

Самые первые 5 фото (свотчи на губах) — ничего не понятно! Размазанные! А вот Loreal Glam Shine имеется у меня № 407 в принципе не плох!
  • 17 апреля 2011, 00:33
просто никак не хотел фотик фокусировать, и передавать эффект, на первом я думаю все вполне понятно(остальные убрала)
  • ayrinn
  • 17 апреля 2011, 09:15
на фотоаппарате есть функция макросьемки (… обозначается цветочком… )
вблизи фоткать в самый раз
  • 17 апреля 2011, 12:05
это она и есть!)

• MAZA63
  • 17 апреля 2011, 12:13
тут дело не в макросьемке, а то что вы снимали в темноте чтоли… фотографии серо-синие какие то, поэтому и сказала, что цвет искажен, т.к. кожа на фото странного цвета
Совсем недавно на Косметисте говорили, что нечеткие фото добавлять в пост нельзя. А губы у вас красивые :)
  • 17 апреля 2011, 00:30
первое и последнее полностью передает эффект первого блеска

• MAZA63
  • 17 апреля 2011, 00:32
знаю эти блески вживую, но на фото вообще иное  . Сделайте плиз фото нормальное, а то как будто под одеялом
  • 17 апреля 2011, 00:34
сделаю, если будет когда нибудь солнце)
я думаю знаете, что трудно поймать это мерцание, но в принципе что на фото, то и в жизни(у меня по крайней мере)
  • Tae4ka
  • 17 апреля 2011, 12:16
Да ладно, спасибо за пост!
Я видела на нашем сайте фото и по-ужаснее!)))
На мой взгляд оба блеска идентичны, вообще не вижу разницы, но красивые, переливаются… на солнышке должно быть отлично)
  • 17 апреля 2011, 12:49
во во… я уж молчу про это
спасибо) разница только в оттенке немного и текстуре, а так… очень похожи
А я очень люблю блески Лореаль.
  • Freddie
  • 17 апреля 2011, 12:57
вот последние фото, так фото! красивые!!!
лореаль красивее
последнее фото -просто нечто!
  • Tekila
  • 17 апреля 2011, 18:31
А мне Лореаль не нравится, липнет сильно, смазывается быстро. Единственное что блестит симпатично, а так в целом ниочом.
Лореаль смотрится интереснее. Последнее фото очень красивое. Но мне, например, в блесках Лореаль очень не нравятся эти частички, они слишком крупные и ощущаются на губах. Не то, чтобы царапают губы, но как будто песок на них.
Лореаль лучше намного на губах смотрится-даже при дневном освещении видно такое мерцание, а Люмине при дневном-как то обычно)