Преображение с Diorshow Maximizer

Знакомство с люксом я начала не так давно, и эта очень удачная покупка подстегает меня к дальнейшему изучению этой косметики. С этой штучкой даже дешевая тушь делает ресницы пышными и привлекательными. Не буду долго морочить голову это Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum.

Решала я ее купить потому что начиталась очень много положительных отзывов о ней на каком-то американском сайте рейтингов косметики. Искала по рейтингам самую лучшую по средним оценкам тушь, а нашла эту сыворотку. Обиженных ею почти не было. Дождалась я выезда на дьюти фри — и наконец-то она моя!
Сначала от производителя:
Первый праймер от Диор, который разделяет, подкручивает, прокрашивает каждую ресничку, это не только отличная основа под тушь, но и питательная сыворотка. Новый член легендарной семьи Diorshow Mascaras мгновенно утолщает, удлиняет и покрывает ресницы супер-легкой и быстросохнущей формулой. В то же время первая «активная сыворотка» в составе праймера для туши также содержит уникальные гидролизованные протеины сои клеточного происхождения, что способствуют долгосрочному росту, силе и жизнеспособности ресниц.
На основе тестов Инновационного Центра Диор после 8 недель использования ресницы на 52% более объемные, 38% длиннее, 73% подкрученные.
А теперь и от меня:
Сначала расскажу о ней в плане базы под тушь, а лучше даже покажу.
Вот такие у меня обычные ресницы, не очень длинные, не торчат, но смотрят на зрителя ровненько под углом 90 градусов. Из-за этого их почти и не видно.
База их приподнимает. Главное в процессе прокрашивания базы не нанести ее слишком много, потому что она тоже умеет склеивать ресницы. Нужно только легко ею провести, стараясь вроде бы прокрасить каждую ресницу, но и не нанести ее слишком много.
Кисточка мягкая, не царапается, красится ею легко и приятно. На каждый глаз макаю ее заново, а то мне кажется, что если за один раз два глаза одной прокрасить, один глаз как бы обделен  .
Ну и самое главное. Вот так вот выглядит моя лучшая (пока что) тушь без праймера. (отзыв вот здесь)
Ну вроде бы реснички немного и приподняты, и ярче стали, но склеенные, да и не пышные совсем.
А вот теперь смотрим с праймером:
Может это только мне кажется, но реснички стали выглядеть гуще, их вроде бы и больше стало, сразу взгляд объемней. Для особо не доверчивых   еще раз без праймера.
С праймером
А теперь о недостатках. Наносить кремовую тушь нереально, она будет браться комочками, будут выглядывать белые кончики ресниц, красить лучше только жиденькой. Может быть мне кажется, но вроде бы с праймером тушь сильнее стала осыпается (правда не сама по себе, а когда глаз случайно потрешь — у меня такое часто бывает — и сразу куча огромная под глазом, но это еще может быть от того, что просто туши на глаз идет больше, в результате и сыпется «по-крупному»). И еще один недостаток, что тяжеловато нижние ресницы накрасить не испачкав нижнее веко. А так очень хорошая штучка :)
По поводу действия сыворотки. Как видно на первом фото ресницы более приподнятыми у меня не стали, но мне кажется, что увеличилось их количество и длинна (особенно нижних ресниц). Кроме того, они не так сильно выпадают. Наношу ее, как и советует производитель, два раза в день (вечером мажу погуще).
Может быть кому-то она и не так, как мне понравится, но попробовать ее стоит. Несмотря на указанные недостатки, менять ее не очень хочется. Наверное, это мой первый мастхев
Цена: 32$
Срок использования: полтора месяца
Оценка: 5 с небольшим минусом :)

Всем пышных и красивых ресниц, меня зовут Юля и ко мне на «ты»
Результат хороший. Юля, куда же начало ваших бровок убежало?
  • 18 апреля 2011, 00:35
как-то в жизни и не заметно, а на фото ужас как видно. Растут они у меня криво :(
мне кажется очень ровненькие, цвет свой красивый, густота средняя без пустот.
мне нравится, разница очевидна))
  • Limonta
  • 18 апреля 2011, 00:35
Сразу бросилось в глаза отсутствие бровей у переносицы…
Но возможно это так кажется на фото…
Очень понравился пост, действительно добавляет густоты (как раз для моих куцых ресничек)…
нужно и мне попробовать, уж очень похожи у меня с Вами ресницы
обожаю эту вещь) единственная штука которая держит на моих ресницах изгиб)
интересная штуковина!!! спасибо!!!
С праймером действительно гуще!
Мне очень понравилось топовое фото!
Разница очевидна, хотя я не сторонник всяческих наслаиваний в мэйке, но иногда балаюсь подобными вещицами)
  • 18 апреля 2011, 08:36
я, честно говоря, тоже не люблю многослойность, но уж лучше с праймером, чем красить два раза тушью :)
  • Lero4ka
  • 18 апреля 2011, 11:05
у меня тоже такая штучка есть, но как базу под тушь ее никогда не пробовала использовать.
пользуюсь ей уже чуть больше месяца, реснички стали определенно длинней и меньше выпадают) короче, я довольна как слон)
  • Sane4ka
  • 18 апреля 2011, 12:07
а мне без базы больше нравится! так сказать а-ля натюрэль))
Это будет моя следующая покупка))) давно кошусь на него))) хороший праймер, и хороший пост вы написали — как говорится, результат на лицо!
  • Milanka
  • 18 апреля 2011, 14:21
Результат достойный, записала в хотелки)
  • persik
  • 18 апреля 2011, 14:35
Этот праймер супер.Обожаю.С любой тушью хорош.Главное наносить тушь когда он ещё не просох.
я с сентября пользуюсь этой штучкой! тюбик еще не засох! обожаю ее! даже с самой плохой тушью и этой основой мои ресницы отлично выглядят!
интересная вещица…   глаза еще у тебя такие красивые…
  • 18 апреля 2011, 22:10
ой, спасибо…
У меня тоже такой лежит, ждет пока глазки долечу. Цвет глаз у вас потрясающий!!!
  • 19 апреля 2011, 23:16
спасибо :) очень приятно :)