Clarins Rouge Prodige 101

Продолжаю освещать мои весенние покупки. Из продукции Clarins у меня еще ничего не было, я решила начать знакомство с маркой с помады Rouge Prodige 101.

Описание от производителя:

с помадой Rouge Prodige вы будете в центре внимания благодаря длительному цвету, блеску и комфорту. Еще читать в каталоге

Мой отзыв:

Очень красивый металлический футляр подкупает. Помада из разряда устойчивых — и это правда. С 7.30 утра продержалась до 12 с перекусом. Очень легко наносится на губы, не скажу, что скользит, но неровности сглаживаются. Лежит неплотным слоем, что очень важно, так как перегруженность на губах смотрится вульгарно. Однако данный оттенок перекроет естественный пигмент губ.
Оттенок — освежающий розовый без капли сиреневой примеси.
Присутствует уловимый фруктово-конфетный запах.
Немного подсушивает, но стоит только подкрасить губы, дискомфорт исчезает. Обновлять в течение дня возможно, поскольку в носке помада не скатывается.
Для меня до сих пор остается загадкой, каким образом персиково-розовый цвет во флаконе превращается в холодный розовый на губах.

Помада липковата и это видно по следующей фотографии, как губы слепились:
Общий образ:
В целом, помада достойная и очень комфортная.

Для макияжа использовала:
Chanel Mat Lumiere – Флюид «Матовый и сияющий тон» оттенок 20;
Пудра Mineralize skinfinish natural от MAC Medium;
Набор Bobbi Brown Creamy Concealer Kit оттенок Sand

Цена: 1000 руб до скидки в РГ
Срок тестирования: с 27 марта
очень интересный и красивый пост!
Насть, спасибо! выглядишь ты потрясающе! а губки — просто чумовые! очень секси))
после твоих постов все помады скупить хочется!
ну так настроение поднялось после теплых слов.
  • Limonta
  • 16 апреля 2011, 20:49
У Вас всегда такое красивое и ухоженное лицо… Молодцы!!!
Блеск Вам очень идет, мне понравилось, что по тону подходит к румянам.
Спасибо. а мне кажется по тону к румянам не подходит. Хоть румяна и розоваты, но в сравнении с помадой смотрятся рыжее что ли.
  • Limonta
  • 16 апреля 2011, 20:56
А мне румяна не показались рыжее, но тут может и калибровка монитора имеет значение…
  • Milla
  • 16 апреля 2011, 20:55
Настя, ну что я могу еще написать, Вы помогли мне уже дважды))))) Цвет на губах просто супер! это опять один из моих любимых оттенков
хорошо, сама бы с удовольствием смотрела посты на девушек с похожей внешностью и подбирала косметику. Но приходится методом проб и ошибок.
Красивая помада))) обязательно нужно обратить на нее внимание)))) Настя, вам очень идет)))
Спасибо. Ксения. давай уж на ты
Договорились))
Хороший натуральный оттенок, выглядит очень достойно и нежно ))
спасибо, Лена.
Тон просто прелесть! Я себе такой искала. Возьму на заметку, тем более я давно кошусь на помады Кларанс_)
у меня есть еще их помада руж жоли. Тоже очень комфортная.
красивый оттенок!   Вам очень идет
  • 16 апреля 2011, 22:14
У меня тоже есть такая №02-персиковая… Это вроде новый оттенок, там их четыре на стенде. Не сказать, что она мне нравится, больше на бальзам похожа, чуть оттенок даёт, но без восторгов  . Не нравится, что её тяжело как-то открывать…
а покажи персик.
Отличный оттенок, сейчас на весну-лето -самое то!
и кожа понравилась))
спасибо. Кожа у меня самая средняя.
Настя, Это прямо хамелеон) и хотя я знаю, что ты любишь кораллы, но этот цвет очень тебе идет. Особенно второй свотч на губах понравился!
Кристин, точно, — хамелеон. Спасибо.
  • 16 апреля 2011, 22:58
Насть, плохо получается…
  • 16 апреля 2011, 23:01
вот так только
а пахнет ванилином…
спасибо,, персик то виден.
Настя, неожидала такой изменчивости :)) Тебе очень идет, освежает, интересно, что липкая, зато стойкость замечательная :)
она видимо из-за липкости такая стойкая.
  • Vanilla
  • 17 апреля 2011, 00:14
такой цвет симпатичный)) надо будет к ней присмотреться)) а футляр не облазит?
вы знаете, у меня последние купленные помады стоят в коробочках. В сумке я не ношу. Поэтому с футляром пока ничего не происходит.
  • 17 апреля 2011, 08:10
На губах гораздо лучше, чем в тюбике. Никогда бы не подумала, что это одна и та же помада. румяна бы лучше более холодные, хотя и с этими неплохо, но у вас все безупречно всегда… )
я тоже задумалась над покупкой холодно-розовых румян.
  • 17 апреля 2011, 10:11
По-моему, должно хорошо получиться. Я очень люблю коричнево- розовые тона и беж, но у меня есть и холодно-розовые, они очень «проясняют» лицо
Даа?, мы меня заинтересовали. Обязательно посмотрю.
Настя, Вам очень идёт эта помада! Лёгкий, приятный оттенок.
Инна, спасибо.
  • Teana
  • 17 апреля 2011, 16:05
очень понравилась эта помадка на вас.
Татьян, спасибо. Прекрасное имя, у меня мама Татьяна
  • Teana
  • 17 апреля 2011, 16:08
не совсем поняла… у вас мама Татьяна?)))
ага,   в уме произношу, а пишу не полностью
какой шикарный цвет…
Тебе такой пойдет.
Настюш, отличный цвет, тебе идет!!! последнее фото -класс!
Спасибо, Людочка.
Настя, не выдадите тайну: сколько всего у Вас средств для губ (помад, блесков...)))?
Как всегда выбор отличный, очень гармонично и элегантно!
Открою, целая косметичка под завязку забита.
Настя, Вам очень к лицу такой цвет! Но вот это хамелеон! На руке и на губах как будто разные помады.Правильно Вы написали-загадка
я ношу эту помаду — мне нравится освежающее отражение в зеркале.