Christian Dior Addict Ultra Gloss #686 Outrageous Fuchsia

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, Косметисточки!
Я добралась до блесков Диор… Конечно выбор упал на коллекцию Flash, а именно на ослепительную фуксию — #686 Outrageous Fuchsia.

От производителя в каталоге
Это первый блеск Диор. Все не решалась на покупку, читала, что они совсем нестойкие… А теперь захотелось легкости. Outrageous Fuchsia меня покорил с первого взгляда. Ослепительный, сияющий, яркий оттенок фуксии, который просто взрывается на губах голубыми и серебристыми блесточками при солнечном и искусственном освещении  . Блесточки достаточно крупные, но я совсем не ощущаю их на губах. Обожаю такие яркие цвета на губах :) Блеск средней плотности, совершенно не липкий, очень приятный, одно удовольствие им подкрашивать губки. А вот на счет стойкости, все не так плохо как казалось. Стойкость часа 2. Для меня это неплохой результат, все равно губы подкрашиваю часто. Исчезает деликатно. Кисточка очень удобная, я приспособилась к ней с первого раза :) Набирает блеск хорошо. Сначала крашу тоненький слой как базовый. Через минутку еще один слой для сияния и глянца. Дизайн шикарный. Наверное, самый красивый из всех моих блесков. Достаточно экономичный, объем 6,3 ml. Использую его около месяца, чувствую, когда закончится, куплю этот оттенок еще раз. Увесистый флакончик… короче, однозначно куплю еще один… и не один
Свотчи при дневном освещении и со вспышкой
Дневное освещение
Искусственное освещение
Люблю красить им губы, когда накрашенны только реснички :) Здесь еще корректор под глазами и румяна.
Оценка 5!
Стоимость 355 грн.
  • IrkaNL
  • 15 апреля 2011, 19:21
Красивый. Еще не дошла до фото губ, а уже чуяла, что пост твой. Несомненно твой оттенок.))
Спасибо, Ирочка :)) Оттенок красивый, правда. На губах не такой яркий как в тюбике.
Блеск смотриться на вас потрясающе и цвет очень красивый! Записываю в свой список хотелочек!
Спасибки :)
Очень красивый как всегда — супер:)))
  • Ulishka
  • 15 апреля 2011, 19:26
Цвет очень красивый!
Как всегда-шикарно!!!
  • Libreta
  • 15 апреля 2011, 19:36
какой волшебный -тоже захотела   а что за лак у вас?
Это Орли # 40673 Butterflies
Ой, и у меня такой!!! Обожаю его. Он волшебно смотрится. Но лучше всего он выглядит при искусственном освещении, вечером — искрится и переливается потрясающе.
  • makffa
  • 15 апреля 2011, 19:44
Блеск невероятной сказочной красоты!
Согласна, полюбила его очень. Думаю, скоро его съем :)))
Красивая малинка! Dior — мои любимейшие блески. А у вас смотрю, и ногти под цвет, старались, когда пост писали)
Совпадение :) Этот лак идеально подошел под мой ArtDeco Hydra Lip Booster №55 Translucent Hot Pink
Хи, я когда первую фото губ увидела сразу на Вас и подумала:)) Ваши губы запомнились:) Супер секси смотреться блеск:)
Это все из-за родинки :))) Спасибо!
  • Freddie
  • 15 апреля 2011, 19:48
Я сейчас поняла, что такие блески мне нравятся на тебе больше, чем матовые помады)))
Так неожиданно красиво!

Спасибо за пост…
И тебе, Фредичка :) Я крашу помадами, когда ухожу на целый день. Они более стойкие.
  • Mahonie
  • 15 апреля 2011, 19:53
Анна, на вас любой блеск смотрится шикарно! Это фраза относительно ваших постов уже банальность.
Очень красивый минималистичный макияж. Стильно!
Спасибо :) Вот как-то люблю носить этот блеск с легким макияжем. Он достаточно яркий, накрашенные ресницы подходят к блеску лучше, чем глаза с тенями и подводкой :)
  • Mahonie
  • 15 апреля 2011, 20:27
Полностью согласна. Я тоже яркие помады просто с тушью ношу.
  • Fuego
  • 15 апреля 2011, 20:05
очень красивый блеск)))
форма губ тоже очень красивая)
Привет! Очень красивый блеск! Губы — ягодки!!! Блесточки никого не оставят равнодушными!
Привет :) Согласна, блесточки ослепительные. Спасибо большое :)
  • Milanka
  • 15 апреля 2011, 20:24
Шикарно, слов нет, одни эмоции, Анют записала в хотелки!
Я еще 576 хочу, тоже очень красивый из серии Pearl.

• Nora
  • 15 апреля 2011, 20:25
Очень удачный!!!
Анют, красивый, как обычно — точное попадание! Идеально тебе подходит!
Спасибо :) Кажется, фуксийные оттенки помад и блесков мне подходят больше всего…
Это мои самые любимые блески!!! Как по мне — лучшее в люксе качество, настолько с ними на губах комфортно! Сама обожаю такие оттенки, собираюсь прикупить себе такой на лето!
Да, качество на высоте. А когда-то я их обходила стороной :) Теперь как минимум еще парочка моими будут :) Уж очень хороши и объем хороший, 6,3ml, а у Шанелек 5 или 5,5…
Ой, не люблю я блески Шанель, последний блеск купила именно такой. Хотела взять как обычно обожаемый мной Диор, но любопытство взяло свое — взла Шанель. Да и цвет шикарным показался. А теперь мучаюсь — ни в какое сравнение с Диором не идет. Очень рада, что в Шанели 5,5 — пусть скорее заканчивается. А вообще экономичным я бы его не назвала. Диор у меня за 2 месяца заканчивается т.к. ним всегда приятно подкрасить губы и он всегда великолепно ложится. А Шанель через пару часов повторно наносить неохота — на мои губы ложится 2й раз плохо, цвет уходит неравномерно… Уже прошло месяца 4, а я не израсходовала и половины. Будет мне урок — не изменять любимому Диору по части блесков!
Оль, а я люблю Леврес. Хотя теперь сравниваю их с Диором, здесь за секунду губки накрашенные, а в Леврес приходится несколько раз спонжик в бутылочку опускать… :)
Многие их любят! У меня губы вообще проблемные, им с качеством трудно угодить! Вот только Диор на мне и смотрится шикарно и так же шикарен по ощущениям! Все время питаю-мажу губы всякими увлажнялками, а они все равно сохнут! Кстати, Лаш завезли в Мост — поеду куплю завтра такой скраб как у тебя! Еще одна уходка для губ в мою коллекцию!

Очень красивый… сверкающе-соблазнительный!!!
Блескам из этой серии просто необходимо вечернее освещение, тогда оттенок раскрывается на губах. Спасибо, Ксения :)
  • Litota
  • 15 апреля 2011, 20:53
Очень красивый цвет, вот уж действительно украшение для губ!   Вам очень идет!
Мерси :)) Этот оттенок многим подойдет.
Анечка всегда с удовольствием читаю Ваши посты и рассматриваю свотчи… ооочень и ооочень красивый блеск… цвет шикарнейший!!!
Спасибо большое  . Знаете, я несколько раз тестила именно этот оттенок, как-то он выделяется из толпы :))
Да не то слово! Очень необычный цвет, и очень Вам идет! :) Очень искристый… прям феерия!
  • Chiaro
  • 15 апреля 2011, 21:18
Блеск супер!!! Очень красивый цвет, яркий и сочный!!!
Анна пост ваш уже у меня в избранном :)
Спасибо!!!
И вам спасибо :) На лето отличный яркий оттенок :)
  • Lena17
  • 15 апреля 2011, 21:27
Ну что сказать, как всегда шикарно!!!
Спасииибо :)
  • snake
  • 15 апреля 2011, 21:32
Соблазнительный шик!!!
Ага, серия отличная… сияющая.
Ну все тебе идет!
Кто бы говорил
неее, это не про меня.
И не про меня :)) Знала бы ты как не идут мне бежевые губы нюд…
не знаю, не видела.

• Nora
  • 15 апреля 2011, 23:48
Ой мне тоже кажется, что тебе все пойдет, даже бежевый нюд, прямо уже представила!
Неее, я с бежевыми губами как вампир :))) Обязательно должен присутствовать в оттенке розовенький подтон. Такая моя Руж Жи # 02 «Gardenia». Самая бежевая, которая у меня есть :)
Очень, очень красиво! Губы просто светятся))
Да, серия Flash завораживает :)
Очень гармонично, хотя неудивительно, что на вас так удачно смотрится яркая фуксия — у вас очень эффектная внешность   и купидон здесь кстати пришелся ))
Это не Купидон… это белые тени Диор  . Спасибо большое :)
ну тени так тени   классно подсветили ))
Ага, когда спрашивают, что за хайлайтер, затрудняюсь с ответом…
ух! КРАСОТИЩЕЕЕ
Анна, на Ваших губах любая помада и блеск смотрятся замечательно! Блеск-красивый
Спасибо вам! :)
Аня, я на днях свои блески-помады посчитала, получилось 39, думала, какой взять для ровного счета, теперь понятно-возьму этот, он обалденный!
А ты свои считала?))
У меня меньше :)))) Этот достойное пополнение в твою совсем маленькую коллекцию
я тебе не верю, пойди пересчитай)), мне кажется, у тебя гораздо больше))
Неет, у меня они все-таки иногда имеют свойства заканчиваться
Очень богатый оттенок. Когда увидела в тюбике — как-то не ожидала такого красивого эффекта. Хорошо смотрится
В нем множество холодный голубых и серебристых блесточек. От этого он очень красиво сияет на солнышке. Солнышко тогда я так и не дождалась :))
один из моих любимых летних блесков)) обожаю эту фуксию! но на твоих губах еще лучше))
Оттенок шикарный, это правда. На солнышке губы будут видны далекооо :)))) Твои губки первыми увидела с этим красавцем :) Так что этому чуду благодарна Кристине
Потрясающий оттенок и игра цвета!
Точно! :)

• Tsarina
  • 16 апреля 2011, 14:19
Сияющий розовый.Могу представить, как он сверкает на солнце.Чудо!
Роскошный оттенок блеска! И лак на ногтях тоже понравился.
Лак удачный, это Орли № 40673 Butterflies. Я бы назвала его лаком-желе. Легко наносится и не полосит :)
О! как удачно, спасибо за название и № оттенка. И смотрится на ручках здорово!
С первым диоровским блескуном!
да… какой он красивый))) Цвет фееричный, взрывной!!! Очень хорошо на тебе)
твои губы надо однозначно использовать для выбора блеска
Спасибо, Танечка :) Кажется, начинается новая болезнь :))) Блески Диор очень нравятся и флакончик такой красивый!
  • AQVA
  • 18 апреля 2011, 12:13
красота какая!!! Аня, тебе очень идет( к твоим губкам все подходит) особенно мне нравится в Диоровских блесках кисточка- это что то, и лак мне очень понравился( уже записала, пойду покупать)))
Спасибки, Наташа :) Кисточка отличная, не колючая, набирает блеск замечательно. Мне тоже очень нравится :))