15.04.2011

Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)

Добрый день!

Сегодня я хочу поговорить о блеске для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire).

Описание: Помада Rouge Allure появилась в 2006 году, в 2009 она вышла в глянцевой версии Laque, а теперь нас ждет новый соблазнительный продукт Extrait De Gloss, объединяющий достоинства помады и блеска. От блеска он получил удобный двусторонний аппликатор, легкую текстуру и потрясающее сияние. От помады — высокое содержание пигмента, ультрастойкость и драматичные интенсивные оттенки в стиле Chanel. Благодаря кремовой текстуре, Extrait De Gloss ложится очень мягко и разглаживает поверхность губ. А 8 насыщенных оттенков можно считать своеобразным гимном сильным и самостоятельным женщинам.
Насыщенный цвет надолго: Включение тон- чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
Чистый блеск: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
Абсолютный комфорт: Масло карите и про- изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Палитра цветов:

У меня «воображение»(название цвета) выглядит так:

Мое мнение:
Для начала скажу что у блеска очень привлекательная, но в то же время не вычурная упаковка (впрочем как и у всех продуктов Chanel), когда держишь его в руках ощущается приятная тяжесть, тактильные ощущения на 5, правда на тюбике остаются отпечатки пальцев, а бархатного чехла для этого продукта Шанель не предусмотрела.
По текстуре он все-таки блеск, а не помада: достаточно плотный(но при этом полупрозрачный), дает ровное покрытие, несколько тяжеловат (хотя это с чем сравнивать). Заметила особенность, что примерно через 3 часа практически полностью впитывается в губы, без остатка — для меня это немного странно, хорошо хоть что неприятных следов или полос не оставляет. Перед покупкой читала в отзывах про забивание его в складках-на себе этого не заметила, что не может не радовать. Удобный аппликатор для нанесения, распределяет блеск равномерно и нужными порциями. Несомненно, достоинством этого продукта является его увлажнение- он прекрасно ухаживает за губами, делая их шелковыми. Цвет блеска мне очень понравился- нежный и ненавязчивый и вряд ли стану пробовать какой-нибудь еще.
Этот Chanel стал моим верным спутником и, несмотря на всю сложность его характера, расставаться с ним не хочу!

Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: 1600 руб.
Оценка: 4, но обязательно куплю еще раз

Спасибо что зашли, удачного дня!
Наташа

Zabijaka 15 апреля 2011, 17:32
Безумно красивый цвет! Гоняюсь за ним уже продолжительное время, но пока безрезультатно ))))
Nora 15 апреля 2011, 17:33
На губах отдельно не понимаю… а на рекламе очень красиво, можно интересно такого же цвета добиться???
Libreta 15 апреля 2011, 17:39
как в рекламе думаю можно цвет получить
Chiaro 15 апреля 2011, 17:41
Нора, я так думаю что на рекламном плакате у девушки на губы нанесен тон + немного припудрены губы, а потом уже блеск.
Поэтому на светлой подложке цвет по другому раскрывается…
Мне так визажист Шанель наносила Руж Коко Шайн — оттенок смотрится совсем иначе, чем на «голых» губах.
Ну и фотошоп конечно :)
Masha_S 15 апреля 2011, 17:48
Спасибо за пост! красавец-блеск! И хорошо на губках смотрится! У меня тоже такой, 55 тон Я люблю его и лпанирую еще купить пару-тройку оттенков!
alleksta 15 апреля 2011, 17:49
Давно смотрю на эти блески, особенно 55, 56 и 57 цвета меня оченььь привлекают!))
Freddie 15 апреля 2011, 18:53
у меня другой цвет, но я иногда наношу на базу для губ. Цвет становится радикально ярким)))
Libreta 15 апреля 2011, 19:18
надо будет попробовать
Freddie 15 апреля 2011, 19:50
а вы получили то, что ждали от этой помады? комфорт, цвет)?
Libreta 15 апреля 2011, 19:51
да, вполне… но поэкспериментировать люблю)
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:13
На губах очень красиво!
Libreta 15 апреля 2011, 19:18
Kseni4ka 15 апреля 2011, 19:27
Какая красивая штучка)))) флакончик и правда притягательный! Давно на него засматриваюсь, надо добавить ваш пост в избранное — очень понравился именно этот оттенок))))
Libreta 15 апреля 2011, 19:30
Спасибо. Вообще все оттенки мне понравились, но этот своей естественностью привлек.
Lipochka1981 15 апреля 2011, 20:13
Очень красивый лососевый тон! Губы так и манят!
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:46
Какое у вас красивое «воображение»   Очень нежненько!
Libreta 16 апреля 2011, 09:45
Спасибо)) А вообще приятно когда есть «воображение»
zanoza75 15 апреля 2011, 22:57
Какой изумительный цвет! Понравился…
WhiteCamomile 16 апреля 2011, 09:39
Очень красивый цвет!
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 14:01
у меня уже месяц такой блеск в красном цвете лежит нетронутый… накраситься, что ли?))
Nyusha 18 апреля 2011, 12:18
у меня 51, 56, 57 и 61 есть. не нарадуюсь на них. причем 56 и 57 купила после постов девочек :).