Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)

Добрый день!

Сегодня я хочу поговорить о блеске для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire).
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)
Описание: Помада Rouge Allure появилась в 2006 году, в 2009 она вышла в глянцевой версии Laque, а теперь нас ждет новый соблазнительный продукт Extrait De Gloss, объединяющий достоинства помады и блеска. От блеска он получил удобный двусторонний аппликатор, легкую текстуру и потрясающее сияние. От помады — высокое содержание пигмента, ультрастойкость и драматичные интенсивные оттенки в стиле Chanel. Благодаря кремовой текстуре, Extrait De Gloss ложится очень мягко и разглаживает поверхность губ. А 8 насыщенных оттенков можно считать своеобразным гимном сильным и самостоятельным женщинам.
Насыщенный цвет надолго: Включение тон- чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
Чистый блеск: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
Абсолютный комфорт: Масло карите и про- изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Палитра цветов:

У меня «воображение»(название цвета) выглядит так:
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)
Мое мнение:
Для начала скажу что у блеска очень привлекательная, но в то же время не вычурная упаковка (впрочем как и у всех продуктов Chanel), когда держишь его в руках ощущается приятная тяжесть, тактильные ощущения на 5, правда на тюбике остаются отпечатки пальцев, а бархатного чехла для этого продукта Шанель не предусмотрела.
По текстуре он все-таки блеск, а не помада: достаточно плотный(но при этом полупрозрачный), дает ровное покрытие, несколько тяжеловат (хотя это с чем сравнивать). Заметила особенность, что примерно через 3 часа практически полностью впитывается в губы, без остатка — для меня это немного странно, хорошо хоть что неприятных следов или полос не оставляет. Перед покупкой читала в отзывах про забивание его в складках-на себе этого не заметила, что не может не радовать. Удобный аппликатор для нанесения, распределяет блеск равномерно и нужными порциями. Несомненно, достоинством этого продукта является его увлажнение- он прекрасно ухаживает за губами, делая их шелковыми. Цвет блеска мне очень понравился- нежный и ненавязчивый и вряд ли стану пробовать какой-нибудь еще.
Этот Chanel стал моим верным спутником и, несмотря на всю сложность его характера, расставаться с ним не хочу!
Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: 1600 руб.
Оценка: 4, но обязательно куплю еще раз

Спасибо что зашли, удачного дня!
Наташа
Безумно красивый цвет! Гоняюсь за ним уже продолжительное время, но пока безрезультатно ))))

• Nora
  • 15 апреля 2011, 17:33
На губах отдельно не понимаю… а на рекламе очень красиво, можно интересно такого же цвета добиться???
  • 15 апреля 2011, 17:39
как в рекламе думаю можно цвет получить
  • Chiaro
  • 15 апреля 2011, 17:41
Нора, я так думаю что на рекламном плакате у девушки на губы нанесен тон + немного припудрены губы, а потом уже блеск.
Поэтому на светлой подложке цвет по другому раскрывается…
Мне так визажист Шанель наносила Руж Коко Шайн — оттенок смотрится совсем иначе, чем на «голых» губах.
Ну и фотошоп конечно :)
  • Masha_S
  • 15 апреля 2011, 17:48
Спасибо за пост! красавец-блеск! И хорошо на губках смотрится! У меня тоже такой, 55 тон Я люблю его и лпанирую еще купить пару-тройку оттенков!
Давно смотрю на эти блески, особенно 55, 56 и 57 цвета меня оченььь привлекают!))
  • Freddie
  • 15 апреля 2011, 18:53
у меня другой цвет, но я иногда наношу на базу для губ. Цвет становится радикально ярким)))
  • 15 апреля 2011, 19:18
надо будет попробовать
  • Freddie
  • 15 апреля 2011, 19:50
а вы получили то, что ждали от этой помады? комфорт, цвет)?
  • 15 апреля 2011, 19:51
да, вполне… но поэкспериментировать люблю)
На губах очень красиво!
  • 15 апреля 2011, 19:18
Какая красивая штучка)))) флакончик и правда притягательный! Давно на него засматриваюсь, надо добавить ваш пост в избранное — очень понравился именно этот оттенок))))
  • 15 апреля 2011, 19:30
Спасибо. Вообще все оттенки мне понравились, но этот своей естественностью привлек.
Очень красивый лососевый тон! Губы так и манят!
Какое у вас красивое «воображение»   Очень нежненько!
  • 16 апреля 2011, 09:45
Спасибо)) А вообще приятно когда есть «воображение»
Какой изумительный цвет! Понравился…
Очень красивый цвет!
у меня уже месяц такой блеск в красном цвете лежит нетронутый… накраситься, что ли?))
  • Nyusha
  • 18 апреля 2011, 12:18
у меня 51, 56, 57 и 61 есть. не нарадуюсь на них. причем 56 и 57 купила после постов девочек :).