15.04.2011

Моя "нюдовая" одежка

Здравствуйте милые барышни!
Хочу рассказать о своих бюджетных любимых и не очень блесках и помадах для губ.
Раньше они были в более розоватых оттенках, но в последнее время потянуло   на беж. Вообще-то я лето по цветотипу, поэтому мне не идут яркие оттенки.
Большинство покупок было сделано спонтанно, некоторые подарки, итак, начнем (много фото   )

Вот мои красавцы:

1. Губная помада Avon Насыщенный цвет (оттенок Pout).
Как-то раз захотелось мне помаду с розоватым оттенком, почти невидимую и очень нежную. Увидела ее и купила… Оттенок у нее очень интересный, но чем она мне потом не понравилась — сушит губы, если они не идеальные — очень их подчеркивает и вообще эту помаду лучше наносить на гигиеничку, и то может не всегда спасти…

Специально делала все свотчи на руке и именно на пальце, т.к. это таким образом оттенок более приближен к губам.

Стоимость: около 6$.
Оценка: 2+

2. Блеск для губ Lux Visage (оттенок 21).
Этот блеск подарили моей сестре, но и я иногда пользуюсь. У него очень сладкий, какой-то фруктовый аромат, лично мне нравится, хотя можно было сделать послабее. В тюбике он с оттенком и большим количеством блесток, на губах он более полупрозрачный. В общем-то неплохой, но мне не нравится именно это большое количество достаточно крупных блесток, которые потом трудно оттираются.

Стоимость: около 3$.
Оценка: 3++

3. Помада-блеск для губ IsaDora Cream Gloss Stylo (оттенок 10 Champagne)
А эту помаду я долго очень выбирала, сначала хотела другую, более матовую, но с девушкой-консультантом решили, что эта лучше смотрится.   При нанесении помада превращается в приятный блеск, может чуть жирноватый. но мне это не мешает. Содержит блесточки, но очень деликатные и неощутимые. Не сушит губы, даже немного увлажняет. Шелушинки не подчеркивает. Правда есть минусы: скатывается со временем, тает даже в тюбике и блестки тоже не очень легко оттираются. Если бы особенно не последний минус, но была бы просто отличная.

Стоимость: около 22 $.
Оценка: 5-

4. Блеск для губ Lumene Natural Code (оттенок 1 Milk chocolate)
Эта покупка была тоже спонтанная, захотелось все-таки приобрести блеск без блесток и я его нашла   Хочу сказать, что я очень рада этой покупкой, т.к. блеск отличной консистенции, липковат, но мне это нисколечки не мешает, отлично наносится, увлажняет губы на отлично, имеет приятный аромат и почти не скатывается. С этим блеском можно достичь эффекта «лаковых» губ. Я в восторге!

Стоимость: около 6$.
Оценка: 5+

5. Блеск для губ Bourjois La creme des levres (оттенок 07 Praline dolce)
Этот блеск уже старенький, шел в наборе с гелями для душа. Оттенок совершенно не мой, темноват, но то что он увлажняет отлично губы это да! Использую его часто дома, когда надо увлажнить губки. А еще у него очень красивый шиммер золотой.

Стоимость: подарок
Оценка: 3 за оттенок, 5+ за увлажнение.

Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно
Катерина, меня на «ты»)

Libreta 15 апреля 2011, 13:45
Очень красивые цвета (особенно у блеска Буржуа и Люмине), жаль фото на губах нет
OMELA 15 апреля 2011, 13:53
Да, если бы оттенок у Буржуа был побледнее, то наверное тоже был бы одним из любимых…
Narcisska 15 апреля 2011, 13:47
ЛЮмене понравился. У меня другой оттенок этой же серии, хорошо ложится и носится
OMELA 15 апреля 2011, 13:50
полностью согласна… даже не ожидала за такую стоимость)
Wanilin 15 апреля 2011, 13:48
Я ради блесков люмине этой серии стала губы красить ))
Polin04ka 15 апреля 2011, 13:50
а почему на пальце, а не на губах свотч???
OMELA 15 апреля 2011, 13:51
сейчас аллергия, поэтому губы не очень в хорошем состоянии
Polin04ka 15 апреля 2011, 13:52
ясно… выздоравливайте!
OMELA 15 апреля 2011, 13:54
Mastichonok 15 апреля 2011, 14:03
мда, свотчи помады на пальце, это как тени на пятке…   цвет не уловим, но тем не менее… это мои любимые цвета! Я вообще поклонница нюда, так что плюсик Вам! :) Я бы конечно последние три на губах посмотрела с удовольствием.
Kotofeeva 15 апреля 2011, 18:43
про пятку насмешили!!!
MargaritKa 15 апреля 2011, 14:08
Самый-самый нюд из Ваших — блеск Люмене! Спасибо большое, взяла на заметку, так как именно такой цвет молочного шоколада, да еще и без блесток очень трудно найти, в том числе и в марках люкс.
OMELA 15 апреля 2011, 14:31
Рада, что Вам понравилось)
Christina_Guettler 15 апреля 2011, 14:15
Иса Дора за 22 доллара?? вау…
Блеск Буржуа на пальце похож на мед)) Красивые оттенки, теплые
OMELA 15 апреля 2011, 14:32
Да-да, именно 22 доллара… такие у нас в Беларуси цены((
Garina 15 апреля 2011, 14:23
Иса Дора и Люмене очень понравились, красивые оттенки.
У меня был блеск Буржуа такой же, мне он не нравился, очень горький привкус на губах оставлял.
Romana 15 апреля 2011, 14:57
Иса Дора красивая… причём в футляре-жуть  , а свотч красивый
mashinka 15 апреля 2011, 14:57
У меня есть такой же Буржуа, только в другом оттенке) Как-то валяется по большей части, но я просто губы не люблю красить…
Kseni4ka 15 апреля 2011, 15:44
Очень хотелось фоток на губах))))) а так оттенки все красивые:)))
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:15
А цвет у помадки Avon такой красивый…
OMELA 15 апреля 2011, 19:40
Девушки, сделаю сегодня свотчи тогда на губках сестры) она обещала помочь!
Mechtatelnaya 15 апреля 2011, 19:56
Понравился Люмене, красивый оттенок)
Freddie 15 апреля 2011, 20:37
Avon Насыщенный цвет (оттенок Pout) у меня был, использовала до конца!
dariaroma 15 апреля 2011, 21:00
обожаю эти блески Lumene
MargaritKa 22 апреля 2011, 14:45
В общем, купила я блеск Люмене… и разочаровалась. Лежит он просто ужасно — затекает в складочки, сходит какими-то комочками… Короче, не мое. Поиски идеального блеска нюд продолжаются
OMELA 22 апреля 2011, 14:49
Не расстраивайтесь! Желаю Вам побыстрее найти свой нюд  … мне этот блеск нравится, даже с некоторыми его недостатками (липковат), хотя все равно хочется найти что-то лучшее