15.04.2011

Золотая лихорадка с Essence quattro eyeshadow №3 Ibiza Sun

Привет красавицы!
Сегодня я хочу представить вам свою новую палетку от Essence quattro eyeshadow №3 Ibiza Sun.
Купила ее из-за двух нижних оттенков, а оссобенно левого нижнего. Это потрясающий цвет! Настоящее золото. Очень давно искала золотой оттенок и вот нашла.
Наношу их на базу. Тени прекрасно держатся весь день. Очень яркие, мягкие и не сильно шиммерные, что я очень не люблю! Использую их и для дневного и для вечернего макияжа.Не сыпятся! Слышала, что у некоторых девушек на эти тени аллергия, но я ничего такого не замечала.И самое главное их цена! Не перестаю удивляться как этой немецкой фирме удается сочетать такую низкую цену и такое отличное качество!
От производителя: Популярные тени Quattro обеспечивают еще более увлекательный стиль! Каждая палитра содержит идеально ровные цвета в различные текстуры, начиная от матового до с шелковистым отливом, чтобы не было никаких ограничений на ваше творчество для вашего макияжа с глаз. Теперь доступна с улучшенной текстурой для еще большей интенсивностью цвета и долгих результатов!
Я вообще поклонница пастельных оттенков, у меня их бесчисленное множество и эта палетка надолго займет свое почетное место в моей косметичке.
И так смотрим эти тени на глазах
А теперь оттенок со вспышкой, чтобы показать потрясающее мерцание этого золотого цвета
Простите! Глаз испугался вспышки!
И так оценка: 5
Essence Quattro Eyeshadow

Essence Quattro Eyeshadow

23 отзыва

Narcisska 15 апреля 2011, 12:01
Очень красивая дымка на последнем фото получилась. Вам идет
IrkaNL 15 апреля 2011, 12:04
На глазах красиво очень. Спасибо за пост. Я для себя недавно открыла тени по подобной цене Catrice. так они вообще без базы весь день идеально продержались.
tanjushka 04 июля 2011, 17:00
А где вы эти тени покупаете? я просто их даже как-то не видела
Libreta 15 апреля 2011, 12:06
Мне название понравилось: quattro — с автомобилем ассоциируется))))
а цвет конечно очень приятный и Вам идет!
Malta 04 июля 2011, 17:08
quattro переводится как «четыре»
Libreta 04 июля 2011, 19:57
ну да, полный привод 4на4   щас меня за флуд поругают
WhiteCamomile 15 апреля 2011, 12:08
Надя, спасибо за пост! Очень красивый макияж получился!
Astrel 15 апреля 2011, 13:17
И вам спасибо!
leuke 15 апреля 2011, 12:14
Потрясающий цвет! Очень красиво.
Vivi007 15 апреля 2011, 12:14
Очень красиво лежат, как шелк! А у нас в Краснодаре есть такие? Может кто знает где их у нас искать?
Jasper 15 апреля 2011, 12:26
На Вас все тени так красиво и аккуратно смотрятся, что Шанель, что Essence! Такие переходы от одного оттенка к другому и тушевка классные!
Astrel 15 апреля 2011, 17:00
Спасибо большое!
A_nastasi_a 15 апреля 2011, 12:33
Понравилось)) в умелых руках любые тени будут смотреться как люкс))
nastyamk2007 15 апреля 2011, 12:34
Красиво сморится!
MilanaFed 15 апреля 2011, 12:50
Очень красиво!!! тоже люблю пастельные оттенки в тенях!
Christina_Guettler 15 апреля 2011, 13:19
я у них никогда ничего не покупала, но возьму информацию на заметку, вдруг понравятся оттенки) Красиво Вы краситесь!!!
Mastichonok 15 апреля 2011, 14:05
Очень люблю тени Эсенссе… :) у самой есь их четверка без базы держатся целый день… а цвета ммм… моя лав стори просто! :)
alleksta 15 апреля 2011, 14:44
Очень понравилось как тени у Вас на глазах смотрятся, оттенок и правда роскошный! Правда хотелось бы и остальные оттенки увидеть в действии ....
Masa 15 апреля 2011, 14:48
слушай, классный макияж, классные тени… ваще! надо глянуть! спасибо :)
Kseni4ka 15 апреля 2011, 15:44
Приятные тени на каждый день)))
mila77 15 апреля 2011, 16:32
Цвета очень приятные, но в продаже таких не видела, хороший макияж.
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:16
последнее фото такое красивое…
zanoza75 15 апреля 2011, 22:49
Какой золотистый красивый! И цена прям радует! Ради эксперимента обязательно куплю. Спасибо за информацию!