14.04.2011

GUERLAIN KissKiss Блеск для губ № 847 Peche Charnelle: и
GIVENCHY Pop Gloss Crystal Блеск для губ № 402 Gloss Levres

От производителя:

GUERLAIN KissKiss Блеск для губ № 847 Peche Charnelle:

Guerlain KissKiss Gloss — Новый Блеск Кис-Кис созда­ет эффект идеального блеска, гла­дких губ и насыщенного цвета, не нару­шая при этом текстуру кожи губ.
Спе­циальные составляющие, увлажняя кожу, сохра­няют ее естественный вид и подче­ркивают объем губ. Кроме того эффе­кт увлажнения создает Вам ощуще­ние общего комфорта. Специальные уси­лители блеска поддерживают его на губах доста­точно продолжительное время без подно­вления.
Мягкий влажный бле­ск и изящный цвет сделают Ваши губы кра­сивыми и соблазнительными. Они про­сто созданы для сладких поцелуев…
Нове­йшая кисточка с короткими воло­сками позволяет нанести блеск быстро, точно и акку­ратно.

GIVENCHY Pop Gloss Crystal Блеск для губ № 402 Gloss Levres:

Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Стимулируя кровообращение и процесс регенерации клеток, блеск предотвращает старение кожи, сухость и шелушение губ.

На руке:
Без вспышки:

Выспышка:

На губах:

От меня:
Первый красавец:
GUERLAIN KissKiss Блеск для губ № 847 Peche Charnelle:

Держится часа 3, наносится приятно и мягко, очень нежно. Губам безумно приятно его носить.
Запах потрясающий, ненавязчивый, сладенький.
Конечно же, куплю еще, а также посоветую всем своим подружкам.

Второй красавчик:
GIVENCHY Pop Gloss Crystal Блеск для губ № 402 Gloss Levres:

Блеск- ванильное облако на губах.
Стоит только солнышку или свету электрической лампочки попасть на губки, так сразу заиграют множество маленьких ванильных бриллиантиков! Смелый всегда спросит — что это за блеск, какая фирма?
Уж очень необычно смотрится.

Всем спасибо за просмотр!
Ваша Полинка-Малинка

Masa 14 апреля 2011, 21:55
Герлен вообще офигительный!
Polin04ka 14 апреля 2011, 21:56
да, Герлен универсальный цвет, а вот Живанши на исключительные случаи пойдет… цвет специфический…
Kseni4ka 14 апреля 2011, 21:59
Однозначно Герлен лучше в 100 раз (на мой взгляд) по крайней мере я сужу по фото. Живанши выглядит как замазка :))))))) Спасибо за хороший пост*)))
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:28
люблю такие как замазки)
Narcisska 14 апреля 2011, 22:01
Во флакончиках понравились оба, а вот на губах больше первый, второй лег немного песочком.
Fantazerka 14 апреля 2011, 22:02
Герлен лучше смотрится! А личико фотошопили?
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:27
личико? где личико? нет не фотошопили
Natasha89 14 апреля 2011, 23:10
мне тоже показалось, что на некоторых фото с губами отфотошоплена кожа… смысл?
А как насчет таких факторов, как белая полоска, липкость, не могли бы Вы добавить эту информацию?)) я просто все про Герлен «собираю» мнения
princesshelena 15 апреля 2011, 09:52
Да, мне тоже показалось, что личико прошло через фильтр. Всё же глаз-алмаз на такие дела у меня...)
Polin04ka 15 апреля 2011, 11:46
липкость есть, не без этого…
Polin04ka 15 апреля 2011, 11:58
зачем кусок фотошопить… не понимаю и так все в тональном замазано… в фотошопе надпись ставлю… может это из-за того., что сам себя в упор…

исправлюсь
BURBERRY 14 апреля 2011, 22:03
Герлен очень понравился) а вот Givenchy совсем не понравился)даже не представляю с каким макияжем его можно носить)))
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:27
как нибудь и до макияжа дойду...=) спасибо
BURBERRY 15 апреля 2011, 07:50
Очень хотелось бы посмотреть)
Sane4ka 14 апреля 2011, 22:05
Герлен вне конкуренции!!!
Shakaladka 14 апреля 2011, 22:10
KissKiss придал вашим губам объем! а Givenchy, кажется, наоборот, — съел Ваши губы.
однозначно, за Guerlain!!!
cheri-cheri-lady 14 апреля 2011, 22:10
Не понимаю, может конец недели сказывается, но по ходу мне одной кажется, что Герлен выглядит хорошо, но ничего особенного, такого эффекта можно достичь многими блесками, а вот Живанши выглядит дорого и вообще поинтереснее…
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:28

Zlatovlaska 14 апреля 2011, 22:20
Я тоже за Герлен, Живанши смотрится сухим каким-то, я себе такой совсем не хочу,
и на ваших губках только первый нравится.
Yanka 14 апреля 2011, 22:21
Только села писать отзыв, увидела, что cheri-cheri-lady уже сказала все за меня.
Не поняла, чем восхищаются в блеске Герлен — даже масс-маркет некоторый лежит на губах также. Нет, совсем неплохо, но ничего особенного — прозрачный цвет с блесками, каких море.
А вот Живанши приятно поразил — смотрится дорого и изысканно. Да, не как блеск, скорее, как увлажняющая помада, но очень красиво!
Еще хотела отметить, что у Вас очень красивые фото, приятно смотреть!
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:29
спасибо, я старалась фоткала как придурок бегала по углам где лучше смотрится)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 22:24
Герлен очень нежненький, а Живанши, думаю, просто не раскрылся, ну не могут Живаншишики быть плохими :)))))))))))))
Ollko 14 апреля 2011, 22:26
Моя судьба сегодня быть удушенной жабой))
с утра Катя с серым Диором, сейчас Вы с золотым Живанши — эх, скоро день рождения у меня;) Но так никаких денег не хватит на всё:)
Оба блеска красавцы, Герлен, честно говоря, не так чтобы уж очень впечатлил, а Живанши… Ну я уже написала)
Вам плюс-плюс))
Polin04ka 14 апреля 2011, 22:30
спасибо!
Milla 14 апреля 2011, 23:00
GIVENCHY не понравился на вас вообще, а вот первый Герлен — отлично!
Esmeralda 14 апреля 2011, 23:25
а вот мне наоборот Живанши оч понравился. А Герлен как-то совсем банально смотрится.
AQVA 15 апреля 2011, 08:49
Герлен понравился, нежный!
А вот Живанжи какой то слишком уж золотой, как в сказке по ТВ)))
makffa 15 апреля 2011, 09:22
Герлен, конечно, вне конкуренции! А вот, Живанши, дает болезненный вид, это уже на любителя)
princesshelena 15 апреля 2011, 09:53
Мне кажется, что Живанши на солнышке очень красиво заиграет. А Герлен универсальный красивый оттенок.
Christina_Guettler 15 апреля 2011, 10:59
Когда-то давно у меня был самый липкий блеск на земле какой-то турецкой фирмы. Но… такого жидкого золота на губах я не могу найти до сих пор! И какие с ним яркие синие глаза получаются… А у Вас какого цвета глаза?
Взяла Живанши на заметку, посмотрю живеьм.
Polin04ka 15 апреля 2011, 11:44
глаза коричневые, как нибудь сделаю макияжик с этим блеском
A_nastasi_a 15 апреля 2011, 12:10
Герлен замечательно смотрится))
alleksta 15 апреля 2011, 14:54
И я за Герлен!)))
Unpa_Lumpa 15 апреля 2011, 15:28
я отнесу себя к любителям Живанши.
Губы как в золотишко окунули, необычно. Реально люксовый, за это и люблю живанши.
А Герлен обычный. Не зацепил.
Polin04ka 15 апреля 2011, 17:48
спасибо за мнение, мне оба нравятся
mila77 15 апреля 2011, 16:37
Герлен выглядит шикарно, в следующий раз мимо блесков не пройду мимо.
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:19
Герлен очень понравился!)