Четырехцветные тени Signature от Estée Lauder

Привет, косметисточки! Сегодня хочу рассказать о своей спонтанной покупке четырехцветных тенях Signature от Estée Lauder. Вообще мнение о тенях этой фирмы неоднозначное, в моем арсенале имеются однушки (которыми я очень довольна) и я решила попробовать, тем более приступы шопоголизма еще никто не смог контролировать, а на горизонте маячила косметичка с миниатюрами в подарок и очень привлекательная цена на сами тени со скидкой в 40%.
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder
От производителя: Когда речь идет о тенях для век – количество имеет значение! Кто-то следует тенденциям, радикально обновляя цветовую гамму каждый сезон, а кто-то годами пользуется привычными и беспроигрышными цветами. В любом случае, все любят эксперименты с разными образами с помощью изменения цвета или насыщенности теней.
Роскошная палетка теней Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях.
Благодаря уникальным микронизированным пигментам тени не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушевываются.
Оттенки, входящие в состав палитры, великолепно сочетаются между собой и образуют цветовые “семьи”: розово-лиловую, фиолетово-голубую, телесно-коричневую и золотисто-зеленую, каждая из которых позволяет создать незабываемый образ.
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder От меня: очень понравилась упаковка вроде и скромная синего цвета и в то же время золотой вензель указывает на знатное происхождение. Большое удобное зеркало, вполне можно сделать макияж, аппликаторы тоже показались вполне удобными, особенно тоненький заостренный, удобно рисовать стрелочку, аппликатор-кисточка слишком мягкий, наверно он тоже для нанесения создан, т.к при растушевке он все тени как метлой сметает. Сами тени мягкие, наносятся хорошо и не осыпаются. На базе Люмене держатся 12 часов (возможно и больше)не тускнеют, в складочку не собираются, без базы на глазах смотрятся не так плотно, хотя на руке отличий не видно.Мой оттенок называется «Пряный персик»я бы цвета назвала так: персик, ваниль, горький шоколад и капучино.
Свотч на руке: верхний ряд: тени без базы, нижний ряд: тени нанесены на базу Люмене, разницы я не увидела
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Самый светлый перламутровый оттенок(в моем понимании ваниль) при дневном свете
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Оттенок полуматовый(опять же в моем понимании капучино) дневной свет
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Оттенок матовый(персик) дневной свет
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Самый темный оттенок матовый (горький шоколад) дневной свет
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder А теперь смотрим жалкие попытки макияжа, для меня оттенки, за исключением одного очень светлые, сливаются, если честно не смогла усмирить эту палетку… все фото при дневном свете
Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Четырехцветные тени Signature  от  Estée Lauder Цена в Рив Гош 2195(без скидки)вес 4,4 г
Оценка 5, просто не мой оттенок или я не смогла воспользоваться им правильно
Спасибо всем кто зашел, критика приветствуется… Наталья(ко мне на ты)
у меня критика к фотографиям. цветопередача только на руке хороша, а остальное — мимо. Зато фотографии при дневном свете вполне создают картину. Я бы передала фотографии и пока убрала пост в черновики.
  • 18 апреля 2011, 11:34
Спасибо за критику, я только учусь, это мой второй пост, но хочется чтоб все было идеально. Убрала все фото при искусственном освещении, Вы правы цвета были искажены   (но мне нужно было переспать с этим, чтоб согласиться с Вами) поставила все фото при дневном свете
Очень милые цвета тенюшек у вас! Для дневного макияжа — супер!!!
Являясь счастливой обладательницей такой же палетки(можете посмотреть мой пост), интересно было посмотреть тени Spiced Peach на Вас. Да, у Вас виден персик, а у меня он сливается с цветом кожи век. Как можно не усмирить эту палетку? Она совсем не капризная. Цвета потому и сливаются, что подобраны идеально. Она нейтральная- не для яркого макияжа. На Вашем глазике красиво смотрится. И цвет глаз у Вас красивый
  • 18 апреля 2011, 13:18
Посмотрела Ваш пост, жаль не увидела ранее, не стала б свой даже писать. Очень удивительно, что мы одинаково назвали цвета в палетке, кроме одного…    У меня персик виден наверно из за того, что я нанесла несколько слоев. Видимо я привыкла к более ярким цветам и бежевыми оттенками давно не пользовалась, поэтому мне не понравился результат. Спасибо за Ваш взгляд со стороны, он очень важен для меня…
  • 18 апреля 2011, 13:16
Посмотрела Ваш пост, жаль не увидела ранее, не стала б свой даже писать. Очень удивительно, что мы одинаково назвали цвета в палетке, кроме одного…   У меня персик виден наверно из за того, что я нанесла несколько слоев. Видимо я привыкла к более ярким цветам и бежевыми оттенками давно не пользовалась, поэтому мне не понравился результат. Спасибо за Ваш взгляд со стороны, он очень важен для меня…
  • Anetaaa
  • 12 февраля 2012, 16:08
а мне цвет не очень, вид опухших глаз   люблю золотые тени, но эти явно не очень
  • 12 февраля 2012, 21:36
опухших???
  • H2SO4
  • 12 февраля 2012, 16:16
цвета красивые, но мне кажется как-то не так вы ими орудуете
полуматовый на подвижное, коричневый — подчеркнуть внешний уголок, персик в центр верхнего века и на 3/4 часть нижнего, самый светлый во внутренний уголок, под бровью он как-то дешево смотрится
вообще золотишко и коричневая гамма идет голубоглазкам шикарно, ну тут как то не айс совсем
  • 12 февраля 2012, 21:35
спасибо за совет, я и в посте написала что не смогла воспользоваться правильно.А насчет цвета, лично мое мнение что и зеленоглазым эти цвета подходят, если правильно применить
  • Melme
  • 17 апреля 2014, 13:30
Цвета красивые, но как-то смотрится макияж грязновато и не аккуратно, извините. А ведь у вас очень красивые глаза!)
  • 17 апреля 2014, 14:44
этой палетки уже давно нет в живых, прошло 3 года. Да и опубликован пост был не в «красивый макияж», а в отзывы о косметике, показывала лишь оттенки теней не более
  • Melme
  • 17 апреля 2014, 16:59
О, я даже не знаю как попала в такой старый пост) Просматривала, листала по тегам, и пришла сюда) Извиняюсь)
  • 17 апреля 2014, 17:05
  уже не только тени старые, но и я… не за что извиняться