13.04.2011

Шик, блеск, красота или Все о моих любимых блесках

Девочки, здравствуйте!

Давно зрела написать пост, чтобы рассказать вам о моих любимках-блесках, о самых-самых немного рассказывала, а теперь хочу отметить всех моих блестящих обитателей косметички!
Итак, кому интересно, милости прошу!

Скажу сразу, все, о чем здесь расскажу, люблю нежной любовью и любовь с ними наша проверена временем. Здесь я расскажу об одном аутсайдере, но это будет в конце поста, как предостережение от такой покупки. Все остальные — были куплены в основном неоднократно, многократно рекомендованы подружками и горячо мною любимы.
Вот групповое фото
А теперь перечисляю Героев поименно слева-направо:
Givenchy Pop Gloss Crystal 413
Givenchy Pop Gloss Crystal 422
YSL Golden Gloss 1
Guerlain Kiss KissGloss 800
Artdeco Hidra Lip Booster 28
Givenchy Gloss interdit 04
Теперь перед подробной презентацией каждого индивидуально — свотчи на руке:
Еще ближе:
А теперь о каждом подробнее:
Самый мой любимый блеск, с которым длится 5-летний роман — Givenchy Pop Gloss Crystal 413О нем я уже писала 413-й, но так как перечисляю всех героев, конечно же, замолвлю о нем словечко еще раз.
Мое мнение: Это потрясающе красивый блеск, покупала его раз 5-6. И еще буду покупать много раз (хоть бы его не сняли с производства). Он плотненький, с потрясающими мерцающими (!) не плоско лежащими, а именно мерцающими голубенькими частицами. Стойкость — отличная, никаких белых полос, аромат нежненький.
Стоимость: около 35 долларов
Моя оценка: 5 ++++++++++++++

Givenchy Pop Gloss Crystal 422
Хотелось попробовать еще что-то из этой линейки блесков, я давно уже покупала другие оттенки, но уже не помню какие, и впечатление они на меня не произвели. Возвращалась к своему 413-му. И вот — новый эксперимент-оттенок из этой линейки блесков — 422-й.
Мое мнение: характеристики блеска те же самые, что и у предыдущего. Этот блеск с легким розовым оттенком и частичками розового и белого цветов, однако, они не мерцают. Абсолютно плоско лежат. Вот из-за этого, он меня не впечатлил. Более того, розовые частички совпадают с цветом губ и он практически не виден. Больше не куплю.
На фото предыдущего блеска видно, что частички мерцают. Здесь видно, что в этом блеске они лежат плоско.
Стоимость : около 35 долларов
Моя оценка: 4

YSL Golden Gloss 1
Этот блеск купила нечаянно, были 50% скидки на блески этой серии и я решила попробовать.
Мое мнение: Прозрачный блеск с золотыми блесточками. Легкая текстура. Не скатывается, полос не дает. Не очень стойкий, нарядный, летний. Претензий к качеству нет, не липкий, пахнет — обалденно, но кому не понравится такой аромат — будет страдать, потому что аромат стойкий и слышно его долго. Золотые блестки — это что-то! Иногда ставлю небольшой штрих посерединке губы поверх помады, получается красиво. Возможно, куплю еще какой-нибудь блеск из этой линейки.
Стоимость: около 18 долларов (это была скидка)
Моя оценка: 5 +

Guerlain Kiss KissGloss 800
Мое мнение: Белый блеск с мельчайшими мерцающими частичками голубоватого и розового оттенков. Вкусный аромат, нежнейшая текстура, неплотный, нелипкий, хорошо сидит, не скатывается. Хамелеончик. Губки какие-то морозно-розовые  . Губы смотрятся нежно, с едва уловимым холодно-розовым оттенком. Смотрится оригинально — очень-очень нежно. Покупаю его уже дважды.
Моя оценка: 5+
Стоимость: около 38 долларов

Artdeco Hidra Lip Booster 28
Мое мнение: Люблю многие продукты от Артдеко и когда увидела здесь на Косметисте хорошие отзывы об этом блеске, решила себя порадовать. Это блеск молочно-карамельного оттенка с мельчайшим (неуловимым на губах) золотистым шиммером. Карамельный аромат сводит меня — сладкоежку с ума. Тесктура нежная, легкая, лежит хорошо, стойкость пару часов, потом просто увлажненные губки. Не скатывается. Сначала может ложится слегка неровно, но потом удивительным образом распределяется по губам и лежит хорошо. Для нюда «самое то». Учитывая невысокую цену и хорошее качество — я им довольна.
Моя оценка: 5
Стоимость: около 14 долларов

И напоследок, ещ один любимчик Givenchy Gloss interdit 04
Мое мнение: Об этом блеске я тоже писала. Вкратце скажу еще раз: Это нереально роскошный блеск. Во-первых, цвет идеально подходит под цвет моих губ. Во-вторых, нежнейшая текстура, обалденный аромат, долго сохраняется на губах (если не кушать, конечно). Кроме этого, он действительно придает зеркальный блеск, благодаря мельчайшим блесточками, которые на губах не видны, а вот на салфетке или чашке эти блестки заметны. Девочки, он так пахнеееееет!!! Куплю еще!!! Тестировала другие оттенки из этой линейки — не зацепили.
Стоимость: около 35 долларов
Моя оценка: 5 ++++++++++++++

И напоследок, информация-предостережение о новом блеске Chanel — Levres Scintillantes Glossimer 149 NAKKAR Купила этой весной и дико разочарована.
Мое мнение: блеск-разочарование. Купила спонтанно, увидев на стенде Шанель. Понравился цвет — такой кораллово-красный, с золотистыми частичками. На этом восторг заканчивается. Во-первых, какой-то химический запах, во-вторых, при нанесении он ложится пятнами, где-то прозрачно, где-то более насыщенно, потом цвет распределяется на губах и становится нормально. Но есть еще, в-третьих, и это самое главное. Я ощущаю дискомфорт после нанесения, покалывает губы, и такое впечатление, как-будто пузырьки минералки лопаются, коснувшись губ, (короче, какое-то шевеление), длится это минут 15-20, потом проходит, но все эти факторы вместе отбили желание им пользоваться. Пару раз хотела выбросить, но не поднимается рука выбросить новый, дорогой блеск. Вот так и лежит. Покупала в нормальном проверенном магазине, срок годности — свежак. В чем дело, не пойму. Вот такие пироги. Так что, девочки, настоятельно предостерегаю вас от покупки именно этого номера блеска, так как были Шанельки раньше и проблем с ними не было.
Стоимость: около 40 у.е.
Оценка: 2!

Вот, наконец, я осилила пост, получился он громоздкий, но, возможно, кто-то найдет среди моих любимчиков Любимца для себя.
Будьте красивыми!

Со мной на «ты»
Юля

LaLuna 13 апреля 2011, 23:41
по отенкам мне все, кроме Герленовкого, понравились! не люблю я такие…
жаль что тебя Шанелька разочаровал…
jbarda4ok 13 апреля 2011, 23:45
Да уж, от Шанельки я в шоке! Герленчик очень хорош (на мой вкус). Спасибо!
LaLuna 14 апреля 2011, 00:11
как по качеству я не знаю, но сам оттенок не по душе, не люблю такие с множеством таких блесток
Narcisska 13 апреля 2011, 23:47
Сколько не смотрю на Givenchy с мерцающими блестками, не впечатляют они меня. Может, на фото они для меня теряются как-то, а живьем лучше было бы… А Шанель понравился…
jbarda4ok 13 апреля 2011, 23:50
Ну, Живанши — для любителей таких мерцаний, не всем такое нравится. Шанель тоже мне понравился сначала :(
cheri-cheri-lady 13 апреля 2011, 23:50
Я вас понимаю, у меня тоже красный блеск шанель — №106 и я тоже от него не торчу!!! Сухость какая-то, даже стянутость, дискомфорт… Даже не знаю как точно описать, просто я в шоке, ни один блеск мне губы еще не сушил, тем более люкс…
jbarda4ok 13 апреля 2011, 23:51
эта же серия? а запах какой?
cheri-cheri-lady 14 апреля 2011, 21:42
серия эта же, а запаха мой блеск не имеет
Sweet_Irene 13 апреля 2011, 23:54
Givenchy Pop Gloss мне тоже очень нравится))когда закончится, я себе тоже обязательно прикуплю новый, были бы они еще цветными или хотя бы с легким оттенком!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:23
А можно нанести на помадку — и будет оттенок :)
Shakaladka 13 апреля 2011, 23:55
Очень понравился на вас №413. Губы у Вас супер.
думаю, шанельке надо дать шанс)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:24
Спасибо!!! Губки обычные — это блески украшают :) Я думала о шансе для Шанельки — сомневаюсь, думаю, у нее нет шансов
Nora 14 апреля 2011, 00:04
Герлен, с голубенькими блестками мой любимчик)))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:24
Да, он прекрасен.
Mechtatelnaya 14 апреля 2011, 00:19
Разнообразная коллекция))
Понравились все, особенно Givenchy Gloss interdit 04, запишу оттенок)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:26
Лена, спасибки! Обязательно посмотри Живанши Интердит. Но именно этот оттенок рекомендую, помню, что тестировала какие-то соседние с ним — и забраковала (по-моему 2,3 и 5-й)
Mechtatelnaya 14 апреля 2011, 13:35
Обязательно, такой цвет. И голубые мерцающие блестки зацепили. Поняла их красоту))
Mirma 14 апреля 2011, 01:03
Замечательный пост! Очень понравился Герлен! Шанелька такая у меня есть тоже, никаких претензий к ней нет, наноситься хорошо, не покалывает. Запах не фонтан, конечно, но он такой у всех блесков этой серии. Жаль, конечно, что с ним не сложилось, красивый цвет. Может, индивидуальная реакция? Мое мнение, если есть риск получить аллергию, второй шанс нельзя давать! Здоровье дороже.
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:46
Наташ, спасибки! Да, я думаю — индивидуальная реакция. И тоже думаю, что лучше не надо красить. Это еще раз доказывает, что не нужно делать спонтанных покупок.
Amanda 14 апреля 2011, 01:18
Юля, мне понравилась твоя коллекия, особенно Герлен ;)
Но вот на счет блеска Шанель 149, я категорически не согласна! У меня этот блеск есть, я делала о нем пост
Пользуюсь довольно часто уже 2,5 месяа и ни разу ничего подобного в нем не заметила! Ложится ровно, ни какого покалывания или других неприятных ощунений никогда не возникало! Качество ничем не хуже других блесков из этой линейки. Кстати, у меня он практически без запаха…
Может все-таки тебе попался не оригинал?
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:43
Инна, спасибки! Я помню твой пост о Шанельке. Наверное, у меня индивидуальная чувствительность, хотя у меня практически не бывает аллергии на косметику, на моей памяти только этот блеск и тени-карандаш от Орифлейм. То, что это оригинал — уверена на 100% — я даже код проверяла — Шанель, свеженький. Кстати, вот ниже Рая комментировала, что у нее те же ощущения при нанесении этого блеска.
Amanda 15 апреля 2011, 01:42
Юль, жаль, конечно, что у тебя на него такая реакция… цвет все-таки у блеска красииивый)
Tsarina 14 апреля 2011, 01:38
Мне больше всего понравились Артдеко и Живанши (который прям под ним).Шикарно!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:41
Катюш, спасибо! Да, Интердит рулит   Я писала в посте об этом блеске, что мой муж, которому абсолютно до лампочки, что я на себя накрасила, не сводит взгляд с губ, когда я крашу Интердитом :)
izdaleka 14 апреля 2011, 02:07
Ой, надо же, я тоже заметила эффект 'шевеления ' от Наккара, наверно в течении первых 5 минут, но не придала значения. Это первый мой блеск Шанель, так что сравнить не с чем. Может, в этом нет ничего страшного? Я блеском продолжаю пользоваться ))) кстати, Шанс у меня тоже есть, это мой любимчик теперь.
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:39
Вот, значит у меня не субъективное мнение по поводу этого блеска Шанель. Я еще сомневалась в первые разы, теперь понимаю, что так и есть. Что-то они туда не то добавили. Рая, так не должно быть, у меня были блески Шанель и ничего подобного не было. Выбросить рука не поднимается, буду иногда красить, цвет красивый.
E_katerina 14 апреля 2011, 03:30
Юленька, все блески хороши, особо понравились Живанши))стихи прямо)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:37
Катюш, спасибки! То, что в моей коллекции — три Живанши   говорит о том, что мне они тоже особенно понравились :)
insolence 14 апреля 2011, 07:25
Давно ждала отзыв на Artdeco Hidra Lip Booster, именно этот оттенок интересовал! Спасибо за отзыв, теперь обязательно куплю))))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:35
Спасибо! Артдеко — качество-деньги оправдывают себя. Конечно, чувствуется, что не Люкс, но сам цвет потрясающий! Кстати, на эту серию блесков на Косметисте есть отзывы.
insolence 14 апреля 2011, 10:37
да, отзывы я видела, но было очень интересно посмотреть именно этот оттенок. Спасибо еще раз!
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 08:03
Отличная коллекция, хочу начать уже маньячить по блескам Герлен)
пост в избранное
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:33
Спасибо! Оля, срочно начинай маньячить     Качество отличное.
LAKY 14 апреля 2011, 08:09
лучше всех живанши 04, губки сразу такие аккуратные и выглядят ухоженными)) запишу себе такой
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:32
Спасибо! С Интердит губки аккуратные за счет насыщенного цвета, те, которые прозрачные, возможно, я еще не очень ровно нанесла. Из линейки Интердит ручаюсь за этот номер, номера 02, 03, 05 — ЗАБРАКОВАЛА!
ledis84 14 апреля 2011, 08:19
очень классные блески!!! на ваших губках все шикарно смотрятся!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:31
AQVA 14 апреля 2011, 08:34
больше всего понравились Герлен и Артдеко, красиво)))
Givenchy Pop Gloss на Вас красиво смотрится, мне нравится( но вот на мне совсем не нравится), а Вам идет!
А Шанель на фото хорошо получился, жаль что разочаровал…
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:31
Спасибо! А какой Глосс не нравится на себе? Шанель меня удивила.
AQVA 14 апреля 2011, 09:34
другой номер, № 415- я о нем писала недавно и помню что Вы оставляли комментарий, что Вы очень любите эти блески)))
Bosanogka 14 апреля 2011, 08:42
Такие все разные!!!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:30
А мне казалось, что все похожи :) Блестят
Tanyushka 14 апреля 2011, 08:49
Ну, а теперь начинаются комплименты…
Коллекция — шик! Практически одни фавориты. 413 — есть. Со всем вышесказанным согласна. 422 тестила в магазине. Ну такой красивый… На фото все равно не такой. И так жаль, что на губках не раскрылся. 28 больше всех понравился на свотчах на руке. И впервые на Косметисте я увидела, как на губах лежит водной гладью. Возможно, это зависит от плотности нанесения. Жалко, что для меня этот блеск бледноват (я так решила), но из этой линейки обязательно что-нибудь выберу. И Интердит — красавчик! Ну, и Шанель… Такой цвет красивый… И на губах нежно смотрится. Что же так?
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:09
Танюшка, спасибо! Артдеко. на мой взгляд, подойдет всем, он не бледнит, а на лето вообще будет супер. Интердит — да, он роскошный, я его на одно время как-то забросила, вчера для поста накрасила и поняла — куплю еще :)
BURBERRY 14 апреля 2011, 09:39
Последние 2 блеска меня поразили на Ваших губах! Очень сочно, красиво! Зацепили;)
BURBERRY 14 апреля 2011, 09:43
Сейчас дочитала до конца про блеск Шанель-жаль… а мне он ооочень прям понравился=(
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:57
Шанельку — только после тестирования, и желательно на губах. Не у меня одной такая реакция.
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:47
Анют, спасибо! Согласна!
BURBERRY 14 апреля 2011, 09:49
Я просто представила сразу как на моих губах будет смотреться))) поэтому для меня он совсем не пастельный)) я влюбилась! на лето самое то для меня;)))))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:57
Тогда срочно на затест!
Masha_S 14 апреля 2011, 09:40
Все понрвились оттенки, особенно Живанши ярко-розовый и Артдеко! А вот Шанель — жаль, что не понравился, оттенок у него красивый!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:48
Маша, спасибки! Да, цвет у Шанельки — обалдеть, образ сразу становится такой свеженький, яркий.
Masha_S 14 апреля 2011, 10:30
Да да да, имеено такой яркий и свежий образ! Хочу такого цвета блеск на лето!
scout 14 апреля 2011, 09:50
Юль, пока я смотрела только картинки, мне понравились 2 крайних блеска, потом почитала текст, соот-но остался только Ардеко — очень приятно смотрится на губах. А я вот как-то не люблю декоративку Givenchy…
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:54
  За всю декоративку Живанши не отвечаю, а вот блески и румяшки — нра! Артдеко попробуй, качество-цена. Спасибо!
Anusikcairo 14 апреля 2011, 09:50
Взяла на днях YSL #2. На руке давал розовый оттенок, а на губах ушел в бежевый. Очень красивое мерцание золотистых частичек
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:55
Да, ИСЛ — хорош! А можно свотч на руке или губках? Я хочу что-то из этих блесков
Kseni4ka 14 апреля 2011, 09:54
Прочитала отзыв с удовольствием)))) понравился предпоследний — Живанши, очень нежный и в то же время яркий цвет)))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 09:56
Ксеничка, спасибо! Это еще фото не очень передали его зеркальность, он так бликует!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:43
мне приглянулся цвет Givenchy Interdit, насыщенный и ровно лежит. А Вот 413й у меня на губах белеет, чуть только температура ниже +10. У нас не сложилось).
jbarda4ok 14 апреля 2011, 12:44
Кристина, спасибо! Не понимаю, почему 413-й дает полосу — у меня такого ни разу не было. Ты когда наносишь блеск — не сжимаешь потом губы, как раньше модно было делать? Я читала, что так низяя делать, потому что лопаются молекулы блеска и он потом плохо себя ведет.
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 12:54
не)) но на холоде он белеет и становится мутный. Странный такой))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 13:01
Ну, тогда скорее всего — не сложился у вас дуэт, как у меня не прижилась Шанелька. Я вот как раз 413-й в самые морозы ношу, чтобы наверняка не замерзли губки :) Вот, кстати, Кристин, купила я 407-й от Шисейдо и в шоке — я чувствую на губах блестяшки, как песок :(
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 13:03
так нам обеим и надо)))) не все Масленица))
Malkaviana 14 апреля 2011, 11:08
Отличная коллекция, Шанелька удивила  . Юль, спасибо за пост! :)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 12:45
Анют, спасибо. Меня тоже очень удивила!!!
Sane4ka 14 апреля 2011, 11:52
хорошая коллекция)) А Я всё мучаюсь… никак не могу выбрать между Герлен 800 и Шанель Галактик не помню номера оттенка… по ходу придётся брать оба блеска))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 12:46
Спасибо! Помнится о Галактик был пост, его хвалили. Но мне нравится Герлен, а на эксперименты больше не тянет (после Шанельки)
Chiaro 14 апреля 2011, 13:23
Юля на вас все блески понравились,
среди ваших любимчиков отдельно отметила для себя interdit 4, очень понравился, хочу себе такой :)))
И у Шанели конечно цвет впечатлил!!! поищу такой цвет у других марок.
Спасибо за пост!!!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 14:07
Таня, спасибо! Интердит рекомендую. Я тоже вчера подумала, что стоит взять тюбик и найти что-то аналогичное у Диора или Герлен.
princesshelena 14 апреля 2011, 13:42
А мне больше всех Герлен понравился...)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 14:08
Мне он тоже нра
Natasha89 14 апреля 2011, 15:16
отличная коллекция!!)) а вот я не фанат блесков Живанши, уж очень они мне липкими кажутся и мой скатывался в полоску((( очень люблю блески шанель — они по всем параметрам одни из лучших, из вашей серии у меня 104 Астральчик. Исл тоже отличные блески, запах у них потрясающий, необычный, но многим он не нравится… хочу с блестками попробовать (у меня из серии purе), но останавливает тот факт, что мой исл блеск протекает((( а скажите, по липкости Герлен с каким из этих блесков можно сравнить? А то я в основном читаю, что они липкие, а Вы пишете, что нет:)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 17:25
Спасибо! Я не замечала липкости у Герлена, может чуть липче (слово-то какое   ) чем у ИСЛ. Вот вечером попробую накрасить и проверю процент липкости :) А у вас 104-й — тоже пахнет чем-то непонятным химическим?
Natasha89 14 апреля 2011, 19:20
я «боюсь» липких блесков, ибо они у меня скатываются в полоску :(
104 вообще ничем не пахнет)) я часто читала, что мол эта серия со странным запахом, но у моего вообще нет запаха, как и у шанель серии аква — тоже тютю.
То есть Герлен по липкости как Живанши, да?))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 19:28
Неееееееет, по сравнению с Живанши — Герлен — водичка! Он практически не липкий. Да, Шанель странно пахнет, он не то, что без запаха, а какой-то химический запах.
Natasha89 14 апреля 2011, 19:51
можно я еще попристаю?   а вот по блескучести если Герлен и Исл сравнить, то какой шикарнее в этом плане?   просто по фото на все 100% не видно разницы
jbarda4ok 15 апреля 2011, 10:02
Наташа, просто вопрос на засыпку   Их нельзя сравнивать — разный эффект. ИСЛ — блестки крупные золотые, не мерцающие. Губы получаются с теплым оттенком. Герлен — частички микроскопические и хамелеонистые — получается такая бело-розовая переливчатость, губы получаются в холодной гамме. Кстати, ИСЛ — липче Герлена :))))))))))))))))) Свотчи отправлю в личку.
Cristiana 14 апреля 2011, 17:24
Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 800 — Моя любовь! От него губки как в бриллиантиках)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 17:25
да, и очень нежно выглядит на губках.
A_nastasi_a 14 апреля 2011, 18:07
Givenchy Gloss interdit 04 очень понравился) хорошая коллекция))
jbarda4ok 14 апреля 2011, 19:29
Спасибо! Попробуйте, он обалденный.
NIMF 14 апреля 2011, 19:07
из вашей колекции у меня есть Шанель и Герлен, только другие цвета. По комфортности и нежности оттенков герлен для меня лучший!!! а шанель у меня очень красивы
jbarda4ok 14 апреля 2011, 19:30
Согласна, Герлен имеет отличную текстуру, придраться не к чему.
WhiteCamomile 14 апреля 2011, 20:55
Юлия, спасибо за пост!Chanel Glossimer жаль.что не подошел-на Вас понравился больше всех!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 22:06
Оля, спасибо! Да, Шанель — мой цвет, я потому и схватила не раздумывая. Наверное, посмотрю похожий цвет у других марок.
Milla 14 апреля 2011, 22:02
По-моему, Artdeco Hidra Lip Booster рулит   вы так обильно красите губы, как я)) насколько вам хватает тюбика?
jbarda4ok 14 апреля 2011, 22:10
Мила, спасибо   Я, может быть, слегка перестаралась для фотосессии, чтобы было хорошо видно. Хотя обычно тоже наношу щедро. А еще обожаю вылазить за контур карандашами и помадами :))))) чем довожу до белой гарячки маму :) Артдеко хорош! Я подумываю посмотреть, есть ли цвета близкие к этому, но чуть с другим подтоном, вот доберусь до них :)
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:24
Блески у меня подолгу живут, несмотря на обильное нанесение, вот, например, 413-й покупаю раз в год, хотя пользуюсь часто.
mila77 15 апреля 2011, 17:43
Живанши Gloss interdit 04 просто шикарный цвет и лежит на губах великолепно. За Шанельку обидно)
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:23
Мила, спасибо! А уж как мне обидно :) Я так понимаю, большинством голосов победил Интердит :)
Freddie 15 апреля 2011, 18:50
У меня есть 413 Живанши, есть YSL golden gloss и Наккар шанелевский тоже есть))

Я бы наоборот разочарована в Живанши, он скучный и отдушка как у косметики Буржуа))))
Ив сен лоран один из моих любимых сейчас, в теплое время и Наккар подошел иделаьно. Он у меня хорошо ложится, мб просто дело в цвете губ?

Мне на тебе оч понравился Живанши Глосс интендит)))) Так интересно и нежно, даже лучше, чем помада, наверное. Хотя это несравнимо.

Остальное все красиво, но в одном стиле.
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:21
Фредя, спасибо! А как тебе Наккар? Ничего подобного не чувствуешь? Чем пахнет? А какой у тебя ИСЛ?
Да, все в одном стиле :)
Freddie 15 апреля 2011, 20:28
Ив сен такой ж как у тя, Наккар отлично, один из моих любимых.
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:32
Что ж у меня так происходит? Я вроде не аллергик.
Freddie 15 апреля 2011, 20:34
это зависит от цвета и фактуры губ, я думаю, мы все разные… И если б нам подходило бы одно и тоже, было б удивительно)))
(или мы были бы клонами)
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 19:38
Юлечка, такая красота!    Прямо все как на подбор!
А у последнего цвет -вообще сплошной восторг! Губки как малинки   так жаль, что не сложилось с ним…
jbarda4ok 15 апреля 2011, 20:18
Олечка, спасибки! Да, тут все на подбор, это все обдуманные и взвешенные покупки, кроме последней (неудачной)