13.04.2011
1925

Моно-тени ArtDeco Eye Shadow № 32, 84, 278

Привет всем!
Этой весной я немного пополнила свою коллекцию теней Артдеко.

От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.
От себя:
С продукцией этой марки познакомилась благодаря Косметисте, за пол года постепенно обновила теневую часть косметички исключительно тенями Артдеко. Меня устраивает в них абсолютно все: стойкость (с базой держатся отлично весь день), разнообразие палитры и конечно же возможность собрать палетку самостоятельно. Итак, вот мои последние приобретения:
84 (pearly violet) — серо-фиолетовый, сатиновый на выходе, но если нанести влажным способом заискрится перламутром, использую его как на все веко так и в качестве подводки.
278 (violet gemstone) — серо-голубой, идентичен по текстуре 84-му, хотя и находятся в разных сериях.
32 (pearly shimmery orient)) — очень сложный теплый цвет, рыжий с желтыми вкраплениями, сатиновый на выходе, можно растушевать практически в ноль. Когда рассмотрела тени дома, то ужаснулась, при электрическом свете они казались персиковыми. Соло у меня на веках смотрится отвратительно-марафетно. Зато он бесподобен как цвет-акцент, мне понравилось сочетать его с холодными оттенками.
32 и 278 новинки этой весны.

вариант 1
наносила тени вертикально, 32 во внутренний уголок, затем 278, снова 32 и внешний уголок и подводка 84-м.

вариант 2
наносила слоями горизонтально, 84 вдоль линии роста ресниц, затем 32 и 84. Во внешнем уголке смешала 32 и 84.

Цена: 200 руб.
Срок тестирования:
тени Артдеко 84 — 2,5 месяца
тени Артдеко 32, 278 — 1,5 месяца

Вот и все. Я в ожидании бирюзовых и аквамариновых теней из летней коллекции. Пока на тени Артдеко смотреть себе запретила))

Алина.

Mahonie 13 апреля 2011, 17:36
Очень красивый макияж и симпатичные цвета!
Жаль, что качество теней Артдеко оставляет желать лучшего…
Tessia 13 апреля 2011, 21:33
спасибо) а что именно вам не нравится? стойкость или пигментированность?
Mahonie 14 апреля 2011, 07:17
Они жутко крошатся при нанесении и очень нестойкие даже на базе люмене   (хотя на мне все тени держатся неплохо и без базы).
Senni 13 апреля 2011, 17:49
можно по честному?
— техника нанесения супер, цвета хорошие, но что то мне в вашем образе не нравится… очень сильно бросаются брови в глаза, как будто не все так гармонично как хотелось бы…
не обижайтесь, я больше не буду
Zabijaka 13 апреля 2011, 18:16
Согласна, что-то нужно изменить в образе…
Вроде, все и красиво, но чего-то не хватает, что ли… Или, может, цвета не совсем ваши — рыжеватого много в вашем образе (волосы, брови, тени)…
В общем, не в обиду )))
Tessia 13 апреля 2011, 21:36
не можно, а нужно) брови… брови… сейчас добавлю ниже фото с другими тенями для бровей. возможно все дело в оттенке. без теней пока не могу обходиться, довела кривыми руками одну бровь до проплешин, пока не отрастет придется закрашивать.
Tessia 13 апреля 2011, 21:41
вот здесь на бровях тени холодного серо-коричневого цвета, если видна рыжеватость, то это уже заслуга самих бровей.
Senni 14 апреля 2011, 08:38
вот вы знаете, этот образ, мне гораздо приятнее, и больше нравится))) видимо и вправду дело в бровях
вам потемней и похолодней оттенок больше к лицу)))
Selestial 13 апреля 2011, 21:49
Спасибо за пост! Макияж очень нежный, весенний.Тени очень красивые, Вам очень идут, но на мой близорукий взгляд 278 и 84, ну абсолютно одинаковые(Вы только не обижайтесь, пожалуйста!)  .Я понимаю, что в жизни они могут выглядеть очень по-разному, но на фото это не видно совсем, может ваш фотоаппарат просто-напросто «съел» цвет.Простите меня, но я хочу вставить свои 5 копеек по поводу бровей ваших — они мне очень нравятся, очень естественно выглядят!   Ловите плюсик!
Tessia 13 апреля 2011, 22:49
Разница есть, но она в полутонах, на фото может быть и незаметна(( Если выбирать между 84 и 278, то 84 мне больше нравится. Вот здесь я его использовала на все веко.
Брови у меня можно сказать только жить и работать на образ начинают, до недавнего времени росли сами по себе)) Поэтому любая критика приветствуется.
Nora 13 апреля 2011, 22:57
вот, в фотошопе тут немного порисовала, не совсем то получилось правда
тонкие брови мне кажется придают вам женственности
Tessia 13 апреля 2011, 23:04
А мне казалось, что тонкие брови только подчеркнут массивность носа и подбородка, теперь же сомневаться начала. Еще с месяц не буду их трогать, пусть зарастет левая бровь получше, а там и о коррекции буду думать.
skarlet02 13 апреля 2011, 23:20
можно я и свои «пять копеек» вставлю — на мой взгляд дело не в бровях, ( мне нравятся — правда в более холодном варианте) а в прическе или точнее в челке — надо думать варианты, но четко срезанная густая челка на мой взгляд очень утяжеляет лицо… ( а если и челку то редкую, разновеликую — возможно сильно филлированую; и меньше — в смысле не от виска до виска)
извините если Вас мои высказывания могут обидеть…
Tessia 13 апреля 2011, 23:27
о челке мне как раз недавно говорили, я хочу вообще часть волос из нее «отобрать», не филлировать, а сделать менее густой.
если бы я чего-то боялась или обижалась, то фото бы вообще не выкладывала))
Nora 14 апреля 2011, 00:02
про челку присоединяюсь)
Senni 14 апреля 2011, 08:41
и я согласна… с челкой надо что то придумать… и еще мне очень понравился вариант Норы… с бровями… буквально чуть тоньше и так сразу смотрится гармонично..))
skarlet02 13 апреля 2011, 23:15
я про цвет 32… так странно недавно писала про них пост так у меня они чисто оранжевые, а у Вас я бы сказала бронзовые… вот что значит цветопередача…
а о поводу голубеньких мне тоже кажутся они одинаковыми… наверно все же фотоаппарат вас подводит…