Блеск для губ Dior Ultra-Gloss №267 Cashmere Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Эта история любви началась незадолго до нового года…

От производителя: Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ. Восхитительный объем и выразительный блеск!
Dior Addict Ultra-Gloss получил новое облачение. Новая формула уверенно выполняет самые смелые обещания: волнующий блеск, смелый объем, вуаль абсолютного комфорта и несравненно гладкое покрытие.
Комплекс Spotlight Shine, смесь спрозрачных микрошариков в прозрачном эликсире, играет текстурой и сияет, усиливая цвет и невероятно объемный эффект.
Тьен, креативный директор Dior, вдохновился показами Dior, создав гардероб из 18 модных оттенков с тремя эффектами:
— сияющие нюд-оттенки, подчеркивающие женственность;
— жемчужные, свежие и переливающиеся яркие цвета;
— сверкающие дерзкие и насыщенные цвета для стильного образа.

Мое мнение: Это было первое знакомство с маркой Диор. Дело было незадолго до нового года и мне очень захотелось тогда чего-то нежного и искрящегося. Консультант сразу поняла что я хочу и предложила мне этот блеск. А именно DiorUltraGloss №267 Cashmere Pink.
Блеск имеет нежно-розовый цвет, с большим количеством сверкающих блесток. Блеск не липкий. Блестки не чувствуются. Запах еле заметный сладковатый. На губах ложится полупрозрачно. Выглядит очень нежно. Кисточка хоть и непривычная для меня, но очень удобная. Набирается на нее блеска именно столько сколько надо на губы. Обычно наношу поверх бальзама для губ, но даже если без бальзама блеск ложиться хорошо. Губы не сушит. Правда держится недолго на губах, всего лишь часа 3, дальше тон съедается но губы продолжают искрить оставшимися блестками. Так их на губах не видно, но под определенным падением света есть небольшой блеск. Для зимы мне этот блеск не подошел. А сейчас в более теплое время он выбился в мои любимчики.
Цена: если не ошибаюсь в ИДБ 925 руб. со скидкой
Срок тестирования: полгода
Со вспышкой:
Без вспышки:
Для тех с кем еще не знакомилась я Катя, ко мне на «ты».
  • Ideal
  • 12 апреля 2011, 22:03
Какой красивый цвет, напоминает Juicy Tubes Marshmallow Electro
Красота!!! Такой нежненький! Обожаю такие оттенки, теперь обязательно куплю на лето!
  • Sane4ka
  • 12 апреля 2011, 22:16
Миленький)))
  • Stasia
  • 12 апреля 2011, 22:17
Обожаю читать посты про блески диор. Всегда приятно на такую красоту посмотреть=)
У тебя, Катюш, очень красивые губки, прям нежные такие и блеск что надо. Я думаю, что для блеска 3 часа это очень хороший результат. И еще вопрос, почему он тебе на зиму не подошел?
губы шелушиться начинали) зимой я больше дружу с помадами
  • Stasia
  • 12 апреля 2011, 22:22
я уж было испугалась, что он белел. Это точно не простительно.
Мои любимчики! У меня 257 и 157. Хороший пост, красивые губки!
Диорчик красавцик… очень люблю эти блески… а мне показался он стойким, наверное это от оттенка еще зависит))))))на губка смотрится словно брильянтики)))
  • katrens
  • 12 апреля 2011, 22:47
красивый блеск и лег очень хорошо!
№267 один из популярных оттенков этого блеска, претендует на роль раритета :) я больше люблю пользоваться этим блеском летом, ибо в «темноте» его красоты не видать))
  • Frosya
  • 13 апреля 2011, 00:45
самый-самый любимый, он просто и секси и скромность:) два в одном:)
Один из самых популярных блесков Диор, мне нравится-нежный, приятный глазу цвет!
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 07:49
спокойный, но при этом очень чувственный блеск! Красиво на губах!
Не-е-е-ежный) Люблю смотреть на посты о блесках Диор)
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 08:54
красивый, все гармонично, блесток в меру))) нежность и сияние))) красота!
  • Vanilla
  • 13 апреля 2011, 10:55
ой какая красота)) хочу себе этот оттенок, такой нежно розовый)) у меня есть уже диор аддикт 247))
а блестки на губах сильно заметны?)
не сильно заметны
Катюша, цвет замечательный, на губках очень нежно смотрится
Нежный девичий цвет))
Красивые нежные губки!