12.04.2011

Блеск для губ Dior Ultra-Gloss №267 Cashmere Pink

Эта история любви началась незадолго до нового года…

От производителя: Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ. Восхитительный объем и выразительный блеск!
Dior Addict Ultra-Gloss получил новое облачение. Новая формула уверенно выполняет самые смелые обещания: волнующий блеск, смелый объем, вуаль абсолютного комфорта и несравненно гладкое покрытие.
Комплекс Spotlight Shine, смесь спрозрачных микрошариков в прозрачном эликсире, играет текстурой и сияет, усиливая цвет и невероятно объемный эффект.
Тьен, креативный директор Dior, вдохновился показами Dior, создав гардероб из 18 модных оттенков с тремя эффектами:
— сияющие нюд-оттенки, подчеркивающие женственность;
— жемчужные, свежие и переливающиеся яркие цвета;
— сверкающие дерзкие и насыщенные цвета для стильного образа.

Мое мнение: Это было первое знакомство с маркой Диор. Дело было незадолго до нового года и мне очень захотелось тогда чего-то нежного и искрящегося. Консультант сразу поняла что я хочу и предложила мне этот блеск. А именно DiorUltraGloss №267 Cashmere Pink.
Блеск имеет нежно-розовый цвет, с большим количеством сверкающих блесток. Блеск не липкий. Блестки не чувствуются. Запах еле заметный сладковатый. На губах ложится полупрозрачно. Выглядит очень нежно. Кисточка хоть и непривычная для меня, но очень удобная. Набирается на нее блеска именно столько сколько надо на губы. Обычно наношу поверх бальзама для губ, но даже если без бальзама блеск ложиться хорошо. Губы не сушит. Правда держится недолго на губах, всего лишь часа 3, дальше тон съедается но губы продолжают искрить оставшимися блестками. Так их на губах не видно, но под определенным падением света есть небольшой блеск. Для зимы мне этот блеск не подошел. А сейчас в более теплое время он выбился в мои любимчики.
Цена: если не ошибаюсь в ИДБ 925 руб. со скидкой
Срок тестирования: полгода
Со вспышкой:
Без вспышки:
Для тех с кем еще не знакомилась я Катя, ко мне на «ты».

Ideal 12 апреля 2011, 22:03
Какой красивый цвет, напоминает Juicy Tubes Marshmallow Electro
Selestial 12 апреля 2011, 22:05
Красота!!! Такой нежненький! Обожаю такие оттенки, теперь обязательно куплю на лето!
Sane4ka 12 апреля 2011, 22:16
Миленький)))
Stasia 12 апреля 2011, 22:17
Обожаю читать посты про блески диор. Всегда приятно на такую красоту посмотреть=)
У тебя, Катюш, очень красивые губки, прям нежные такие и блеск что надо. Я думаю, что для блеска 3 часа это очень хороший результат. И еще вопрос, почему он тебе на зиму не подошел?
katerinka1201 12 апреля 2011, 22:20
губы шелушиться начинали) зимой я больше дружу с помадами
Stasia 12 апреля 2011, 22:22
я уж было испугалась, что он белел. Это точно не простительно.
zanoza75 12 апреля 2011, 22:38
Мои любимчики! У меня 257 и 157. Хороший пост, красивые губки!
sladosti 12 апреля 2011, 22:41
Диорчик красавцик… очень люблю эти блески… а мне показался он стойким, наверное это от оттенка еще зависит))))))на губка смотрится словно брильянтики)))
katrens 12 апреля 2011, 22:47
красивый блеск и лег очень хорошо!
Natasha89 12 апреля 2011, 22:58
№267 один из популярных оттенков этого блеска, претендует на роль раритета :) я больше люблю пользоваться этим блеском летом, ибо в «темноте» его красоты не видать))
Frosya 13 апреля 2011, 00:45
самый-самый любимый, он просто и секси и скромность:) два в одном:)
E_katerina 13 апреля 2011, 06:17
Один из самых популярных блесков Диор, мне нравится-нежный, приятный глазу цвет!
AQVA 13 апреля 2011, 07:49
спокойный, но при этом очень чувственный блеск! Красиво на губах!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 08:03
Не-е-е-ежный) Люблю смотреть на посты о блесках Диор)
Senni 13 апреля 2011, 08:54
красивый, все гармонично, блесток в меру))) нежность и сияние))) красота!
Vanilla 13 апреля 2011, 10:55
ой какая красота)) хочу себе этот оттенок, такой нежно розовый)) у меня есть уже диор аддикт 247))
а блестки на губах сильно заметны?)
katerinka1201 13 апреля 2011, 13:14
не сильно заметны
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 13:41
Катюша, цвет замечательный, на губках очень нежно смотрится
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 14:14
Нежный девичий цвет))