Блески для губ от Helena Rubinstein, Guerlain и Sisley

Добрый день! Сегодня я выношу вердикт трем блескам для губ.
Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein, Kiss Kiss Pearl Gloss от Guerlain и Phyto Lip Star от Sisley.

Сразу расскажу очень грустную историю. Я не люблю красить губы. Крашу исключительно по долгу службы в рабочий день, а по его окончании бегом смывать. У меня не очень много единомышленников в этом плане, но я просто не люблю когда на губах что-то есть. Поэтому при выборе блесков мне всегда очень важно, чтобы на губах они не ощущались, были не липкими и ухаживали за кожей губ. Вот эти 3 блеска я могу смело записать в ряды тех, которым я в этом плане полностью доверяю.

Дневной свет:

Искуственное освещение:

Без макияжа:
Kiss Kiss Pearl Gloss от Guerlain (оттенок № 868)

Описание: KissKiss Pearl Gloss — это восхитительные насыщенные цвета, ослепляющие блеском.
Обновленная версия классического блеска KissKiss Gloss содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности, которые визуально увеличивают яркость пигментов и усиливают отражение света.

Мое мнение: Первое, что мне очень понравилось, так это аромат. Мне очень нравятся отдушки у Guerlain, такие нежные, пудровые, тонкие. Легкое нанесение, не липкий, плюс в этом оттенке присутствуют синие частицы, которые очень красиво переливаются. Держится не очень долго, часа 2, при том, что я постоянно разговариваю. Когда я его ношу довольно часто спрашивают что за блеск на губах.

Phyto Lip Star от Sisley (оттенок №9 Modern Fuschia)

Описание: Блески для губ Phyto-Lip Star защищают, смягчают и нейтрализуют свободные радикалы за счёт экстракта цветка лотоса. С большим комфортом, чем обычный блеск, с большим блеском, чем помада, обволакивающая текстура Phyto-Lip Star мгновенно «подсвечивает» губы благодаря прозрачным полимерам с зеркальным эффектом.
Прозрачные перламутровые минеральные частички сверкают и создают светящиеся мерцающие отблески.
Мое мнение: Этот блеск я частично использую в качестве бальзама для губ, меня он очень выручал зимой и после болезни, когда губы постоянно обветривались. Пару дней с ним хожу, несмотря на подчеркнутые шелушения и губы снова гладкие. Часто им не пользуюсь, все-таки он на губах ощущается, но при этом куда более стойкий, чем все остальные, которыми я пользовалась.

Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein (оттенок № 49 Venus Plum)

Описание: Благодаря блеску Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein — губы блестят ярче и сильнее увлажнены.
В составе содержаться специальные микросферы Silicone Microspheres для максимального увеличения объема губ. Легкая приятная текстура обволакивает губы сладкой не жирной устойчивой глазурью.
Мое мнение: Блеск и впрямь выглядит как глазурь на губах. И это, пожалуй, единственный блеск, который я время от времени наношу, когда выхожу на улицу, который мне на 100% приятно наносить, он превосходно скользит по губам и после нанесения я вообще забываю, что на губах что-то есть. Текстура у него шелковистая, атласная, он не растекается и ничем не пахнет, не подчеркивает шелушения. Хотя и исчезает через пару часов, я ему это прощаю. К сожалению, фото не передает оттенок, хотя на моих темных губах большинство блесков смотрится одинаково.

Оценка: 5+++

Всеми блесками я постоянно пользуюсь в течение 2-х лет и пока не нашла ничего лучше.
  • AQVA
  • 12 апреля 2011, 13:47
понравился Helena Rubinstein, лаковый! Герлен тоже хорошо смотрится)))
А вот Sisley как то не впечатлил…
  • Ellina
  • 12 апреля 2011, 14:01
А можно цену на НР?
Без учета скидок около 1800
мне, честно говоря, ни один не понравился, а за такие цены и подавно. может уходовые свойства у них лучше чем у масса, но мне проще гигиеничкой помазаться.
Ну, каждому свое, но я уже очень много что попробовала, из масса, из люкса и эти больше всех понравились

• tsmian
  • 12 апреля 2011, 14:12
неужто герен не липкий? По мне так достаточно липкий и ооочень ощущается на губах(
На мой взгляд нет, не липкий. Попробуйте, к примеру, Givenchy если из люкса, или BeYu из масса, ничего более липкого не встречала)

• tsmian
  • 12 апреля 2011, 14:40
BeYu У меня был когда-то. Как мне кажется Kiss Kiss по липкости и ощущнию чего-то тяжёлого на губах поход с BeYu
  • icebaby
  • 12 апреля 2011, 14:14
Мне больше всего на Вас понравился Helena Rubinstein
Спасибо большое
  • 12 апреля 2011, 14:15
Блеск Сислей Modern Fuschia — это на сегодняшний день мой фаворит, именно из-за стойкости и цвета. Лучшего пока не нашла.
Да, согласна, цвет он очень хороший дает, на фото этого не видно, он в жизни намного ярче выглядит.
СИслей выглядит чуть пожеванным))
А ХР удивил, не думала, что так хорош. Правда, мне очень не нравится их упаковка(.
  • carmina
  • 12 апреля 2011, 14:20
Я однозначно за Герлен — самое деликатное сияние, хорошая текстура. Однако, как мне всегда казалось (у меня №800), он липкий.
Sisley вообще не впечатлил, имхо, не стоит своих денег.
Helena Rubinstein проигрывает Guerlain :)
а подскажите цены пожалуйста?
HR около 1800, Gurlain около 1400, Sisley 1900, все без скидок
спасибо!
По свотчу больше понравился HR, на губах на мой взгляд все блески смотрятся практически одинаково, HR чуток погуще
Во всем виноват природный цвет губ, на мне многие блески одинаково смотрятся

• Tsarina
  • 12 апреля 2011, 15:06
На губах больше всего понравился ХР.Очень красиво мерцает.
Вообще мне кажется, что с Вашим типом губ, лучше пользоваться помадой.
А под блеск просто необходим карандаш.У Вас красивая форма, только её надо подчеркнуть.
Спасибо большое) Все блески у меня в рабочий день наносятся под помаду (хотя я их не люблю еще больше, но что поделать   ), само собой, здесь просто фото, чтобы только блеск был виден.
На Вас больше всего понравился Герлен! Сислей люблю очень, действительно бальзам на губах — что для меня лучше всего! HR не пробовала, но теперь знаю, что продукт достойный))
Герлен очень понравился :)
  • Senni
  • 12 апреля 2011, 16:07
больше всего на ваших губах понравился сислей…
не люблю слишком большое количество блесток… как в герлене…
хотя знаете, первые свотчи которые были на руке выделила именно герлен… вот что значит разница между губами и рукой...))
Согласна, на руку вообще никогда лучше не ориентироваться)
  Герлен такой красивый
Очень понравился последний — Helena Rubinstein. Красиво смотрится на ваших губах!
привет! Очень понравились все три! Особенно шиммеры! Редко так бывает, что приглянулись все варианты, но тут наши с Вами взгяды совпали на все 100%. Спасибо!
Очень рада, что понравилось!
  • Sane4ka
  • 12 апреля 2011, 18:52
Герлен хорош!!!
  • Masa
  • 12 апреля 2011, 20:50
мне больше всего нравится Герлен — такая… интеллигентная текстура! :)
ивините пожалуйста, но все-таки, зачем Вы красите, если не любите, когда что-то есть? ну не красьте!
а если красите, может быть выбирать более прозрачные текстуры, без блесток — они меньше ощущаются.
новые блески Живанши вообще забываешь, что они есть на губах. текстуры супер.
У меня в начале поста написано — по долгу службы) я продавец-консультант и целый день нужно с накрашенными губами ходить, тестерами я краситься не хочу, вот и поэтому выбрала то, что более-менее нравится. Живанши мне вообще не нравятся, к сожалению.
Я же крашусь только в рабочее время, в остальное — только если на улицу выхожу)
  • Masa
  • 12 апреля 2011, 21:15
я видела, что по службе, но мне кажется, это не принципиально… что это — без помады Вы как бы «не соответствуете»??
новые Живанши очень отличаютсяот предыдущих!
ясно, спасибо
Пожалуйста)
Во всех компаниях разные требования), у одних обязательно, у других нет)
Кстати, я еще не видела новые Живанши, поэтому обязательно попробую!