Lancome Juicy Tubes 95 Marshmallow Electro

Пополнение в моей семейке Juicy Tubes.Первый блеск из этой серии мне подарила сестра, когда мне было 7.Наверное с тех пор я стала бьютиголиком)

Фотография:
Описание от производителя:
Действие. LC JUICY TUBES TUNES блеск для губ №95 Marshmallow сочетает в себе легкость нанесения и хорошее сцепление с кожей. Аппликатор очень удобен в использовании. Ланком дарит целую палитру оттенков и макияжа, и среди них волшебный оттенок Marshmallow, являющийся абсолютной новинкой парфюмерного рынка. Этот блеск поможет вам создать новый модный образ, всегда идти в ногу со временем и на шаг впереди всех. Блеск легко наносится и прочно держится на губах. Это первый естественный блеск для губ с 95% природного происхождения ингредиентов и 100% натуральными ароматами. С ним вы всегда будете в центре внимания.

Результат. LC JUICY TUBES TUNES блеск для губ №95 Marshmallow идеально повторяет все изгибы формы губ и придает им невероятное сияние и потрясающий аромат.

Состав. Масла растительного происхождения, мед вишневого цвета, воск, корень имбиря, масло ши, лаванда, розовая вода, листья зеленого чая и оливы, экстракт лесных ягод, мяты и розы, глицерин, витаминный комплекс, ароматическая фруктово-ягодная композиция.

Способ применения. Нанести блеск на поверхность неокрашенных губ, или поверх помады подходящего оттенка, равномерно распределить.

Мой любимый оттенок, нежно-розовый с холодным подтоном. Блеск сладкий, имеет приятный запах(мармеладка). Очень долго держится на губах, смог даже выдержать мой адский перекус. Пережил со мной январские морозы, в белую полоску не скатывается. Немного неудобно наносить из тюбика, но со временем привыкаешь. Очень хорошо ухаживает за губками, делает их нежными и гладкими. Придает губам объем.
Цена: $24.00
Срок тестирования: 3 месяца
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 19:32
красивый! люблю тюбики!!!
  • 13 апреля 2011, 19:37
Да, цвет красивый.Долго привыкала к тюбикам)
Красивый цвет очень!!...)) Так и хочется попробовать! Но я, к сожалению, вообще тюбики не люблю((( Что за напасть…
  • 13 апреля 2011, 19:40
Да, но попробуйте эти блески того стоят.
Красивый)
Отсутствие белой полоски и живучесть после перекуса — самые весомые доводы! Красивый блеск
  • 13 апреля 2011, 19:44
да, после моего перекуса выживают сильнейшие)
Привет! Очень красивый оттенок, записала себе его номер! Маленькие блесточки просто восхитительны, записала в хотелки! Спасибо!
  • 13 апреля 2011, 19:42
Вам спасибо.Попробуйте, очень нежный цвет.

• Tsarina
  • 13 апреля 2011, 19:44
А лично я ничего не поняла… на губах плохо видно
  • 13 апреля 2011, 19:47
сейчас сделаю новое.
У меня тоже Джусик, только 31 оттенок Peche. Отличные блески, но многие приятные запахи отвергла именно из-за крупных блесток в текстуре. Мой оттенок просто перламутровый, нежно-розовый, придает губам объем и нежное мерцание. Отличный выбор!
  • 13 апреля 2011, 20:09
Спасибо, надо попробовать.Меня именно эти блестки привлекли)
Нежный-нежный)
  • 13 апреля 2011, 20:15
Да, очень нежный, сладкий оттенок.
Фото бы почетче, было вообще отлично
  • 13 апреля 2011, 20:12
Думаю именно на последнем фото хорошо передан цвет.К сожалению у меня сейчас фотоаппарат не лучшего качества, как только появится проф. будет лучше.
Спасибо )))
А мне второе фото кажется отличным )))
В тюбике очень красивый цвет, а на губах кажется практически прозрачным и почему-то липким… Надеюсь только кажется?
  • 13 апреля 2011, 20:26
да, в тюбике он шикарен.Он липкий, но цвет очень красивый, немного осветляет мои губы.Подойдет под любой макияж.Вам спасибо.
  • Lenchic
  • 13 апреля 2011, 20:36
У меня точно такой же! :) и я счастлива, что наконец-то заканчиваю!   потому что у него просто убойный объем!!! :)
  • 13 апреля 2011, 20:38
Да, у меня за 3 месяца совсем немного ушло.
  • Sane4ka
  • 13 апреля 2011, 21:02
красивенький   но упаковка… какая-то не люксовая, простецкий тюбик…
  • 13 апреля 2011, 22:04
да, мне больше Диор с аппликатором нравится.
у Диора есть и в точно такой же по типу упаковке, Diorkiss
мне тоже такой недавно подарили, бессменный помощник в любое время под любой макияж, благодаря такой упаковке крашу даже без зеркальца.
  • 14 апреля 2011, 10:59
Да, в этом плане очень удобный.Можно и в такси, и на уроке пока учительница отвернется.
Вы меня так улыбнули про учительницу))))
не сложилась с ним любовь из-за ЖуткоЙ липкости
  • 14 апреля 2011, 10:54
Многие за это не любят.Зато держится долго.
  • LaLuna
  • 13 апреля 2011, 23:34
у меня Джусик всегда в сумке в косметичке лежит! правда не сильно я в восторге от его липкости, но за счет нее стойкость увеличивается
  • 14 апреля 2011, 10:53
Ну абсолютно не липких блесков не существует) Держится очень долго, для блеска огромный +
Красиво!!!
  • AQVA
  • 14 апреля 2011, 09:01
Джусики одни из моих любимых блесков, всегда будут в моей косметичке!!! Мне в них нравится все и как смотрится на губах, и уход, и даже их липкость( за которую их многие не любят). Это моя любовь!!!
На Ваших губах смотрится прелестно)
  • 14 апреля 2011, 10:52
Ухаживают они замечательно, а запах и вкус
Джусики навсегда!
  • Troya
  • 14 апреля 2011, 10:53
есть и у меня такое чудо! я его на помаду наношу, довольно стойкий!
  • 14 апреля 2011, 10:55
Да, цвет замечательный, очень нежный.На помаду не пробовала, он и в одиночку хорош.
Люблю их   очень приятные ароматы, красивые тюбики, большая цветовая гамма.
  • kl85kl
  • 14 апреля 2011, 22:51
У меня есть такой же тон, смотрится он в жизни в разы лучше чем передал ваш фотоаппарат   очень красивый оттенок, но меня раздражает его сладкий привкус
  • 14 апреля 2011, 23:14
я старалась передать оттенок как можно лучше, думаю на 2 фото получилось вполне удачно. кому как, я люблю сладкие блески.
  • kl85kl
  • 14 апреля 2011, 23:20
Мне кажется, что наиболее близка к истине нижняя губа на втором фото   Я тоже в общем сладкоежка, но этот привкус меня добивает. Но все равно люблю джусики.