Тушь для ресниц Loreal Telescopic

Девочки, всем привет!
Хочу вам рассказать о туши, которая мне не понравилась.

Описание производителя: Новая инновационная тушь Telescopic: кисточка с зубчиками в несколько рядов плюс особая кремовая текстура. Секрет этой туши — в щеточке-расческе, которая тщательно разделяет ресницы, приподнимает их у основания и удлиняет. 4 ряда гибких и эластичных зубчиков распределяют по ресницам идеальное количество туши, затрагивая даже самые маленькие реснички у самых кончиков. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения! Очерченный взгляд при помощи нескольких движений! В состав туши также входят молекулы воска для идеального разделения ресниц и витамин В5 для ухода за ресницами.
Кисточка: Мое мнение: Текстура туши кремовая, на щеточку наносится немного с избытком. У меня тушь № 01 черного цвета, хотя фото кисти немного исказило цвет и она кажется коричневой. Больше всего туши набирается на кончик, так что реснички в уголках глаз не прокрасишь. Тушь приподнимает ресницы у основания, но не подкручиваети и не разделяет их. Думаю девочкам с прямыми ресничками эта тушь не подойдет. Щеточка мне не понравилась совсем, она не расчесывает реснички, т.к. волоски слишком короткие. Тушь наносит очень много краски на ресницы, а следовательно, после чего они склеиваются и торчат как палочки. Еще если вы испачкаете ей веко, то сразу тушь сотрется просто палочкой, позже уже просто так не сотрешь, придется постараться. Мне эта тушь абсолютно не подошла. Больше не куплю.

Оценка: 2.
Цена: 500 руб.

Девочки, как вам эта тушь? Понравилась или нет?
  • Libreta
  • 12 апреля 2011, 07:30
Я пробовала такую (обычно пользуюсь Диор Шоу Иконик, но раз подарили-не выбрасывать же) и мой отзыв несколько положительнее, чем у Вас: 1) да, туши много собирается на щеточке, но ведь с кончика легко удалить излишки и не вижу проблем с этим, 2) форма щеточки удобная и мои прямые ресницы подкрутила хорошо, 3) обязательно пользуюсь расческой для ресниц после каждого слоя туши (всего 2 обычно крашу) -значительно улучшает итоговый результат. В общем я бы ей 4 поставила (балл сняла из-за небольшого осыпания), не плохая тушь для масс-маркета.
  • 12 апреля 2011, 07:40
щеточкой пользуюсь, с ней эффект получше. Обычно пользуюсь ИСЛ «Эффект накладных ресниц».
  • makffa
  • 12 апреля 2011, 07:31
Это самая не любимая мною тушь, эффект на ресницах еще хуже, чем у вас))
  • 12 апреля 2011, 17:23
вот мне не подошла, а подруга моя только ее и покупает.
  • Garina
  • 12 апреля 2011, 09:13
Что-то случилось с этой тушью. Года 3 назад она была моя любимая, покупала постоянно. Удлиняла, разделяла. Ресницы были ВАУ. Недавно решила вспомнить былое — купила, а она жутко склеивает ресницы, ни о каком удлинении и речи нет.
  • 12 апреля 2011, 17:24
я тоже несколько лет назад ее пробовала, нравилась мне, сейчас совсем не айс.
У меня на мониторе фото кисти вообще почему-то белое
Была такая тушь в золотой упаковке. Помню, что ей было не очень удобно красить, т.к. кисточка в форме палочки все время норовила ткнуть в глаз! Эффект от туши не помню, видимо не зацепила, поэтому больше не брала.
  • Freddie
  • 12 апреля 2011, 16:34
у меня тоже белая тушь на фото
  • 12 апреля 2011, 17:22
вау, это наверно вспышка так высветлила кисточку, мне ей тоже неудобно красить.
У меня некоторое время назад была эта тушь, в золотом и в серебряном флакончиках. Объема ей добиться сложно, но вот разделение и длина на твердую 4, мне нравилась, покупала несколько раз, отличная тушь на день. О качестве сейчас я не буду судить, уже более 2х лет не покупала.
Согласна полностью, что объема не дает, но удлиняет отлично! Я часто такую покупаю! Мне нравится! За такую гуманную цену и не сохнет она минимум 2 месяца и не осыпается!
  • kritel
  • 12 апреля 2011, 15:45
А я её уже несколько лет покупаю и очень нравится. Ресницы удлиняет, разделяет, не склеивает, комочков нет, реснички в уголках как раз хорошо прокрашивает, не сохнет — причем. у меня месяца на 4 точно хватает. Держу её на каждый день наряду с другими тушами.
  • 12 апреля 2011, 17:33
раньше я ее тоже покупала и мне она нравилась, тут снова решила вспомнить, мне кажется производитель стал экономить.
  • June
  • 12 апреля 2011, 09:41
Совершенно согласна! Отвратительная тушь! У меня была точно такая же тушь, могу подписаться под каждым словом.
  • 12 апреля 2011, 17:34
спасибо что заглянули.
  • Senni
  • 12 апреля 2011, 09:47
я очень часто стала замечать, что со временем многие хорошие косметические средства теряют былое качество… как будто производитель начинает экономить (т.к. завоевал доверие к продукту...) очень жаль… ведь действительно пару лет назад, качество туши было великолепное…
  • 12 апреля 2011, 17:25
правильно подмечено, раньше она лучше была.
когда-то у меня была густая челка… по утрам выглядела похоже)))))
  • 12 апреля 2011, 17:25
ахахаха)))))))))))) Кристина, супер!!!
Ненавижу эту тушь! У меня все еще хуже было, просто одна большая ресница)))))))))))
  • 12 апреля 2011, 17:26
вот и я о томже)
А мне нравится эта тушь. Да, от нее почти нет объема, но разделяет и удлиняет у меня реснички на отлично. Правда, ее минус — она мне кажется тяжелой.
  • 12 апреля 2011, 17:35
хорошо что вам подошла!
  • vero4ka
  • 12 апреля 2011, 10:04
У мамы эта тушь-любимка,
а мне она ресницы превратила в черную однородную массу!
  • 12 апреля 2011, 17:31
да, склеивает она супер! может вместо клея использовать?
  • Masa
  • 12 апреля 2011, 21:17
у моей Мамы тоже самое! она ее обожает, ни в жизни не променяет ни на «гипноз», ни что-либо другое!
мне тоже ок. но у меня вообще ресницы хорошие.
  • Troya
  • 12 апреля 2011, 10:33
была у меня такая тушь, покупала несколько раз… разделяла и удлиняла ресницы, но очень сильно сыпалась
  • 12 апреля 2011, 17:26
у меня пока не сыпится, но склеивает очень хорошо
Мне она очень нравилась года 2 назад. Не склеивала, удлиняла, не сыпалась. А сейчас, такое впечатление, что фейки продавать стали. :( Пользуюсь сейчас люксом, но иногда беру из масс на «погулять с ребенком», эту выбросила недавно после недели пользования. Сыпалась, мазалась, склеивала, гадость короче.
  • 12 апреля 2011, 17:27
мне тоже не понравилась, кажется качество стало хуже!
У меня такая черная есть, использую её исключительно для нижних ресниц.
  • 12 апреля 2011, 17:28
с нижними еще хуже чем с верхними, куски краски на ресницах.
  • Xmelik
  • 12 апреля 2011, 11:23
у меня была такая тушь пару лет назад — подарили. гадость ужасная!!! ресницы склеивала намертво… выбросила потому что пользоваться просто не смогла…
  • 12 апреля 2011, 17:28
вот и я решила вам напомнить эффект)
  • Zosya
  • 12 апреля 2011, 11:29
Эта моя любимая тушь. Пробовала изменить ей с Диором, но опять вернулась к ней.
  • 12 апреля 2011, 17:29
хорошо что вам подошла!
  • Zosya
  • 12 апреля 2011, 18:24
Да, тушь вообще предмет «коварный», кто- то от одной в восторге, а для другого-сплошное мучение. Могу отметить, что оценить по достоинству любую тушь с первого «штриха» трудно, надо дать ей несколько попыток для того чтобы увидеть её во всей красе.
  • 13 апреля 2011, 00:18
да, вы правы, только эта тушь никак не раскрасится.
хорошая тушь
  • ayrinn
  • 12 апреля 2011, 11:55
это ж как надо красить, чтобы такой результат получился)) кто в лес кто по дрова) даже на моих 3-х ресничках лучше получалось
  • 12 апреля 2011, 17:29
ну крашу я нормально, когда второй слой туши наносишь — вуаля, эффект налицо)
  • Lesy
  • 12 апреля 2011, 12:05
у меня была эта тушь и не раз, вообще пробовала все «телескопики». Тушь мне нравится, немного были проблемы с разделением, но с этим я быстро научилась справляться
  • 12 апреля 2011, 17:30
рада что вам понравилась)
  • Tael
  • 12 апреля 2011, 12:24
Покупала очень давно, когда она только появилась. Сначала щеточка не понравилась. Ну, думаю возьму щеточку от моего тогда любимого Мастер Пис от Макс Фактор.Но не тут то было. Сама тушь жутко жгла глаза. А вообще мне все туши от Лореаль не подходят. Тяжеловато мне с ними. Дискомфорт и покраснения. С более дешевыми Мейбеллин (насколько помню Стилетто) такого не было.
  • 12 апреля 2011, 17:36
я вот тоже начала пользоваться щеточкой от диоровской туши, эффект стал лучше, но очень неудобно.

У меня была телескопик в серебряном тюбике, так муж сказал что ресницы как у птушницы.
Пользовалась когда то этой тушью и честно говоря, особого восторга не испытала…
  • 13 апреля 2011, 06:24
вот и у меня тоже восторга не было.
оййй… пару лет назад была эта тушь — мне очень не нравилась(
  • LaLuna
  • 13 апреля 2011, 00:30
мне вообще такие кисточки не нравятся, все туши с такими обхожу стороной!
  • 13 апреля 2011, 06:25
мне тоже эта кисточка не понравилась, она еще и гнется!