10.04.2011

Внимание!Розыск!Разыскивается персиково-розовый лак под помаду Clinique (фото помады прилагается)

Привет, красавицы!

Разыскивается персиково-розовый лак под вот такую помаду Клиник:

Пересмотрела кучу лаков в различных интернет-магазинах, так как в обычных магазинах выбор маловат, но боюсь ошибиться с цветом, многие наверно уже на этом обжигались.На картинке цвет может быть совсем не такой, как в жизни. Очень надеюсь, что вы, дорогие красавицы, мне поможете! Лак должен быть тёплой гаммы, с перламутром или мелким шиммером (золотым, персиковым, тёплым розовым, но никак не зелёным)! Хочу выбрать среди марок Orly,OPI,Chanel(можно и другие люксовые) или других профессиональных…

Заранее благодарю всех за советы и участие!

Ваша Саша!

bonita04 11 апреля 2011, 06:42
а какой номер у помады?
Selestial 11 апреля 2011, 09:23
Это Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №441 Adore U, подробно про неё я писала тут
ledis84 11 апреля 2011, 07:23
сразу представился один из моих любимых орликов, вот такой.
называется он orange sorbet, мне кажется идеально подходит к вашей помадке)
Selestial 11 апреля 2011, 09:23
Спасибо большое, посмотрю его обязательно!
ledis84 11 апреля 2011, 09:31
он как раз с мелким золотым шимером (на фото правда не видно), как вы и хотели)