10.04.2011

Преображение ресниц с тушью YSL Volume Effet Faux Cils Noir Radical

Привет, самые красивые и очаровательные косметисточки!
Наконец-то мои поиски идеальной туши увенчались успехом! Представляю Вам восторженный пост о туши YSL Effet Faux Cils Noire Radical

Описание от производителя: YSL представляет новую версию роскошной туши с обновленной формулой и в угольно-чёрном оттенке. Она сочетает в себе все последние достижения в индустрии производства тушей, а также новые интенсивные минеральные пигменты, делающие цвет более глубоким.
Тушь делает ресницы удивительно густыми, благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки».
Обволакивающая пленка делает ресницы пушистыми, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие.
«Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
«Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

Мое мнение:
Качество содержимого и немного об оформлении :
Роскошная, изящная, покоряет своей красотой, влюбляет в себя своим качеством.
Утонченная красавица в золотом футляре скрывает в себе не менее прекрасное содержимое, а именно:
-Мягкая и удобная щеточка для прокрашивания ресниц.Отлично прокрашивает и дисциплинирует мои непослушные реснички, делая их объемными, длинными и выразительными.Щеточка в меру мягкая, это очень удобно при прокрашивании ресниц и удобно для глаз, т.к. я счастливая обладательница очень чувствительных глаз, то жесткая щеточка будет очень раздражать мои глазки, а тут все подошло и по всем параметрам.Также в тюбике присутствует ограничитель, не позволяющий набираться туши на кисточку в чрезмерно большом количестве.

-В первую неделю использования консистенция туши — жидкая, но с течением времени, спустя недели 1,5 — 2 тушь подсыхает и становиться, что называется «то, что надо».Конечно, в первую неделю, когда тушь еще жидкая вероятность испачкать веки тушью достаточно велика, а когда уже тушь подсохнет с этим проблем будет меньше.Тушь имеет насыщенный черный оттенок, делает реснички прямо-таки угольно-черными и самое главное — цвет не тускнеет с течением времени.
Благодаря хорошей туши и щеточки мои «коротышки» (ресницы) дисциплинируются и становятся разделенными, объемными и пушистыми.Без комочков и без сильного склеивания ресниц.
Отдельно хочу отметить, то что тушь быстро засыхает на ресничках и совсем не утяжеляет и не делает жесткими реснички, для меня это очень важно.
К тому же мне одного промокания кисточки в тюбик с тушью хватает только на один глаз, учитывая что я прокрашиваю нижние и верхние ресницы).

Стойкость и «поведение» туши на ресничках
Со стойкостью все отлично.Эта тушь выдержала многое, вот например: Интенсивные занятия спортом(бег, и т.п.) -Вы не поверите — не осыпалась и не размазалась.Плохие погодные условия, а именно: сильный ветер ( такой сильный, что против ветра идти было практически невозможно), дождь, мокрый снег — Не осыпалась и не размазалась.На эту тушь я всегда могу полагаться, я точно знаю, что она меня никогда не подведет, имея привычку часто смотреться в зеркало я всегда вижу красивые и выразительные реснички, а не панду с осыпавшейся тушью.

Вот и героиня поста
Реснички без туши а вот и мои «коротышки»
С тушью (везде глазки накрашены в 1 слой) сразу предупреждаю, с моими ресницами невозможно добиться эффекта накладных ресниц, потому что исходные данные, как видите не впечатляющие, но лично для меня результат хороший
и еще фото при дневном свете
так выглядит на моих глазках тушь спустя 10,5 часов и за это время я успела позаниматься фитнесом и попасть под снег с ветром по пути домой)Она не осыпалась и ни чуточку не размазалась.
Плюсы: Благодаря этой туши реснички становятся насыщенного черного цвета, объемными, более длинными и пушистыми.Особого склеивания ресниц не замечала, также тушь почти не оставляет комочков.Тушь очень стойкая и выносливая — за это ей огромный плюс.
Минусы: Не очень хорошо смывается средствами для снятия макияжа.

Цена: ок. 1500 руб
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание, красавицы!

WhiteCamomile 10 апреля 2011, 19:41
Ах, какие глазки! Тушь впечатляет! За что Вы так не любите свои реснички? По-моему они красивые, тёмные и подкрученные.
Atallie 10 апреля 2011, 19:44
Спасибо))
Раньше я думала они у меня нормальные до косметисты  , но после того как увидела просто роскошные реснички некоторых наших обитательниц косметисты поняла, что свои у меня далеко не нормальные) Так что я старательно начала ухаживать за ними с помощью средства для роста ресниц Mavala double lash, скоро напишу пост
WhiteCamomile 10 апреля 2011, 19:50
Обязательно прочту новый пост про Mavala double lash! А слишком хорошо-тоже иногда плохо: ) Мне вот не очень нравятся опахала: ) Любите себя!
Atallie 10 апреля 2011, 20:44
Благодарю)С меня пост о Мавале — обещаю))
tsmian 10 апреля 2011, 19:48
эффект от туши конечно классный. Я сама себе люксовые туши не покупаю, потому что глаза не чувствительные абсолютно, ни одна тушь на мне не осыпается. Поэтому для меня супе эффект это объёмные туши Макс фактор. Но моя подруга вечно ходит как панда  . Все туши осыпаются у неё. Начитавшись отзывов, на ДР я ей задарила эту тушь. Она была в тихом, простите, офигении. YSL у неё осыпается в два захода. Так ни одна масс маркетовская тушь, говорит, не вела себя. Но объём, разделение и все дла у YSL конечно выше всяких похвал.
Atallie 10 апреля 2011, 20:46
Странно, у меня она совершенно не осыпается, я сама в шоке от такой стойкостью, у меня глаза часто слезятся, так вот тушь ни разу не подвела)
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:06
Хорошенькие реснички получились!
Atallie 10 апреля 2011, 20:47
Спасибо))Мягкие и эластичные реснички с ней получаются)
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:08
Отличные реснички!!! Моё мнение-такая длина оптимальна, длиннее часто смотрится, как у Мальвины… и.далеко не всем идёт!
Litera 10 апреля 2011, 20:15
о, покажите мне человека, которому не идут длинные ресницы?))
реснички у вас отличные! у меня эта тушь не вызвала восторгов, скорее просто не подошла моим ресницам.
Tae4ka 10 апреля 2011, 20:24
И правда не видела еще ни одного человека, которому не идут длинные ресницы)
Atallie, вы и правда зря наговариваете, у вас хорошие ресницы, и тушь отлично подчеркнула их красоту)) зато губы у вас — любому на зависть!)) природа всегда создает все гармонично))
Atallie 10 апреля 2011, 20:51
Можно просто Аля) «ты»кайте))
Спасибо большое за такие приятные слова))
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:51
Не длинные, а очень длинные)) У автора поста с тушью они как раз таки длинные вышли)) А очень длинные ресници, когда с тушью они получаются до бровей-этот эффект идёт не всем на мой взгляд. порой девушки выглядят комично с таким богатством.
holodok 11 апреля 2011, 17:46
согласна, слишком много тоже плохо. У вас оптимальная длина, хватит прибедняться
Atallie 10 апреля 2011, 20:49
Мерси)Кстати уже несколько недель «отращиваю» реснички, результат есть))
max-max 10 апреля 2011, 20:22
мне лично в использовании больше обычная ЭНР нравится.
эта в супер-черном оттенке у меня осыпалась к вечеру.
Atallie 10 апреля 2011, 20:52
Эта у меня если и сыпется то совершенно незначительно, с этой тушью у меня ресницы за волосы цепляются, не знаю почему))
Shakaladka 10 апреля 2011, 20:28
Ой, может в меня щас тапки полетят (а может баночки пустые))), у меня эта тушь была, но ничего особенного. ПРавда я ее распробовать не успела, засохла на второй месяц жизни)
теперь красивой щеточкой бровки «укладываю»
Atallie 10 апреля 2011, 21:13
Меня предупреждали, что она быстро засохнет, но меня ничего не остановило))
A_nastasi_a 10 апреля 2011, 20:33
У вас хорошие ресницы и тушь их только подчеркнула) у меня же ЭНР постоянно отпечатывалась на верхнем веке((
Atallie 10 апреля 2011, 20:54
У меня опечатывалась когда еще жидкая была, сейчас только если сама не задену веки щеточкой, то все ок))
princesshelena 10 апреля 2011, 20:39
Мне понравился на Вас результат!
И реснички хорошие у Вас, не наговариайте!
Atallie 10 апреля 2011, 20:55
Давайте на Ты))
Спасибо большое))
cheri-cheri-lady 10 апреля 2011, 20:52
Красивые глаза, хороший результат! А брови у вас вообще заглядение!
Atallie 10 апреля 2011, 20:55
Благодарю)За брови отдельное спасибо, очень приятно))
Narcisska 10 апреля 2011, 20:55
Шикарно выглядит, действительно объемная. Присмотрюсь к ней! Спасибо!
Atallie 10 апреля 2011, 20:56
И Вам спасибо))
cappuchinka 10 апреля 2011, 21:05
результат отличный!
глазки просто загляденье!   когда смотрела фото, то ассоциации были с чем-то восточным! сразу вспомнила сказку «1000 и одна ночь»
Atallie 10 апреля 2011, 21:11
Спасибо, красавица, очень приятно слышать, во мне правда есть что-то восточное))
Helen1933 10 апреля 2011, 21:54
У меня сейчас такая тушь, тоже очень нравится.
Atallie 10 апреля 2011, 23:01
Я тоже в восторге от нее))
Chiaro 10 апреля 2011, 22:45
Отличная тушь, глаза у вас красивые!
Atallie 10 апреля 2011, 23:02
Благодарю! Да, тушь действительно отличная.
Katrinka 10 апреля 2011, 22:45
Очень хорошая тушь! Реснички великолепны.
Atallie 10 апреля 2011, 23:03
Это наверное первая тушь, которую я готова купить повторно)
Спасибо большое)
VVictoriya 10 апреля 2011, 22:48
У меня как только тушь стала подсыхать, я ее стала разбавлять Визином (каплями для глаз), тоже подсмотрела совет на Косметисте, очень продлевает жизнь туши
Atallie 10 апреля 2011, 23:05
Я как-то боюсь ее разбавлят чем-то, но она у меня не так подсохла чтобы ее оживить надо было)За совет отдельное спасибо)
VVictoriya 10 апреля 2011, 23:11
не бойтесь, у туши YSL такой приятный аромат, так даже он не исчез после разбавления, а качество как у свеженькой, у меня как начала сохнуть буквально через 3 недели, очень расстроилась, а как начала разбавлять, так уже 4-й месяц пользую, все как новенькая!
Atallie 10 апреля 2011, 23:17
Кстати, про аромат совсем забыла в посте написать, он просто обалденный)
Можно не Визином разбавлять, а другими каплями?)И еще, разбавлять тушь надо каждый раз как она начинает подсыхать?)
VVictoriya 10 апреля 2011, 23:28
Я разбавляла только Визином (хотя читала, некоторые девочки разбавляют и обычной водой и средствами для снятия макияжа с глаз), как только кисточка туши становится «лохматой» со слипшимися волосками, я ей сразу пару-тройку капелек даю, кисточкой туда-сюда и она сразу восстанавливается
Victoria 10 апреля 2011, 23:42
Тушь хорошая, но мне немножко склеивает реснички и отпечатывается на веке. Ни одна тушь никогда не отпечатывалась… Наверное, слишком пигментированая ( у меня тоже Noir Radical оттенок)

У вас очень красивые реснички с этой тушью!   Пост замечательный!)))) Вам плюсик!
Atallie 10 апреля 2011, 23:55
Очень приятно, спасибо, что оценили мой труд))
bonita04 11 апреля 2011, 05:34
Понравился результат! У Вас очень густые реснички!)
Atallie 11 апреля 2011, 14:37
Спасибо Вам))Сегодня добавлю еще фото в пост)
Senni 11 апреля 2011, 09:18
супер эффект, люблю эту тушь, она у меня в синем цвете (темно-синий) и я очень довольна… смотрится завораживающе… если смотреть прямо в глаза, то виден черный, и только сбоку придает вот этот темно-синий отлив!!! красивый…

вам очень идет!
Atallie 11 апреля 2011, 14:38
Мерси, да тушь шикарная))После нее на другие не тянет))
snake 11 апреля 2011, 11:38
И бровки и ваши реснички-заглядение! Спасибо за пост!
Atallie 11 апреля 2011, 14:40
Так приятно слышать комплименты от красавицы, обладающей шикарнейшими глазками и бровками в том числе!)
Aigul 11 апреля 2011, 14:16
Очень красиво! У Вас свои реснички хорошие, так что здесь заслуга не только туши.
Atallie 11 апреля 2011, 14:42
Благодарю)Все и правда зависит от исходных данных)
Miss_Cruger 11 апреля 2011, 14:49
Обожаю эту тушь!)
Atallie 11 апреля 2011, 15:09
Как я тебя понимаю))
AQVA 11 апреля 2011, 15:11
хорошие реснички получились))) А то все губы- губы))) Глаза то у Вас не менее красивые
Atallie 11 апреля 2011, 15:50
А какие у Вас губы- мечта!
Спасибо большое))
isadora 11 апреля 2011, 15:15
Аля, красивые реснички, тушь отлично справилась!
А у меня она быстро засохла и ничего особенного не делала, я все еще в поиске идеальной туши.
Спасибо за пост! У тебя красивые восточные глаза!
Atallie 11 апреля 2011, 15:51
Выше девушка советовала разбавить глазными каплями тушь)
Спасибо, Ирочка   Даа, Восток это мое))
DaNY 11 апреля 2011, 17:35
Такие пушистые реснички получились!
Olcha 11 апреля 2011, 23:01
Ресницы не реснички! у вас отменные, видно и без туши, что густые, просто кончики светлые. Идеально сидит тушь на ваших ресницах. Поздравляю с покупкой и находкой. А то что смывается трудно, так это объективно, она же влагостойкая, на сколько я поняла. Про разбавлять, да очень многие Визином разбавляют, а еще на Косметисте был совет очень хороший — мыть щеточку. Всегда пользуюсь этим советом, когда тушь начинает подсыхать. Получается, что просто освобождаешь щеточку от засохших частичек туши.
Yanka 12 апреля 2011, 12:34
У Вас очень красивые глаза и ресницы, напрасно их ругаете!

Это моя самая любимая тушь, причем именно в радикально черном цвете нравится намного больше классической. Вы очень точно описали её. Собираюсь о ней делать отдельный пост.
Nastenka 15 апреля 2011, 23:42
Бровки — яркий пример, что и без коррекции они у тебя красивые. Прям ровненькие.
Vilena 20 апреля 2011, 10:13
Неделю назад купила такую тушь, до этого была старая версия ( полный восторг!). Может у меня какая-то тушь не правильная, но: 1. жутко размазывается по всем векам, малейшее прикосновение к области глаз и я становлюсь похожа на панду. 2. чтобы ее снять с ресниц, приходиться прилагать не человеческие усилия, очень много раз протереть ватным диском и все равно на нижнем веке остается след. В общем, сплошное разочарование.
helena11 04 июля 2011, 18:12
До чего ж красиво, и главное очень натурально смотрится)
А брови и цвет глаз, просто восторг)