Estee Lauder Pure Color Gloss Stick – Блеск-помада. Оттенок 14 Wild plum

И снова здравствуйте, дорогие мои!

Мой сегодняшний пост посвящаю своей любимой помаде, которой пользуюсь редко, но которую нежно люблю.
Итак, встречайте Estee Lauder Pure Color Gloss Stick – Блеск-помада:

Описание в каталоге «Косметисты»

У меня оттенок 14 Wild plum – Дикая слива: фиолетово-розовый цвет с мелким шиммером, который виден на солнышке.

без вспышки:

со вспышкой:

В этой помаде сошлись лучшие свойства блеска и помады: нежность и мягкость плюс насыщенный выразительный цвет.
Помада имеет красивый футляр с золотой крышкой, более приятный на ощупь, чем угловатая упаковка ИСЛ.
Сама помада имеет форму стика, которую я очень люблю, мне она кажется наиболее удобной для быстрого и аккуратного нанесения.

Аромат у помады такой же, как и у других помад и блесков Estee Lauder – запах инжира – сладкий, яркий и экзотичный.

Помаду можно наносить без карандаша – она не растекается. С губ исчезает постепенно и очень деликатно.

С карандашом:

Без карандаша:

Помада невероятно легко скользит по губам. Увлажняющие свойства выше всяких похвал: губки становятся мягкими, нежными, сочными.

Считаю, что эта помада-блеск заслуживает того, чтобы быть в косметичке у каждой девушки.

А теперь образ в целом:

Оценка: 5++++
Цена: ок. 1000 рублей.
Срок тестирования: с июля 2010 года

У меня тоже есть эта Дикая Слива. Цвет потрясающий, под серые или голубые глаза! )) Я не любитель запаха инжира — такого, каким его полагают т в EL, минус только за это. Вам идёт, очень!
Спасибо большое! Цвет, действительно, очень красивый и необычный.
Какой аппетитный цвет… ммм! Захотелось почему-то мороженного со сливовым вареньем! Вам очень идет такой цвет!
Вот! все-таки фотографии в общем образе необходимы! Так вроде смотришь цвет неяркий, а вот по фото в целом видно, что помада очень яркого ягодного цвета! красиво)))
Мне тоже нравится, когда есть фото общего образа, более полное впечатление складывается о продукте.
Очень красивый цвет! Присмотрюсь обязательно.
  • Caitlin
  • 10 апреля 2011, 19:16
Вариант с карандашом — выше всех похвал! Цвет сочный, лежит отлично.
Вариант без крандаша разглядывала и не пойму: и цвет совсем другой мне кажется, и губы будто не Ваши…
  • Caitlin
  • 10 апреля 2011, 19:17
И родинки не вижу
С карандашом я фотографировала дома, а без карандаша — на улице. Родинка непонятно, куда делась на некоторых фотках. А вообще она всегда со мной))))

Красивая слива! Отлично сидит на губах!!!
Спасибо! Оттенок довольно необычный и достаточно смелый, но, действительно, смотрится очень гармонично.
Цвета разные получились… А вообще помада оень красиво смотрится: плотная, блетящая
Все из-за разного освещения (выше уже написала)
  • Atallie
  • 10 апреля 2011, 19:39
Шикарный цвет, очень Вам к лицу!
Очень понравилось как лежит на губах, даже придраться не к чему
губы обладенные
Спасибо! С этой помадой легко получить идеальные губы, она совершенно не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки.
  • 10 апреля 2011, 19:50
Очень тебе к лицу, Ксюш!
все больше склоняюсь в сторону помад -блесков ( и блесков))) что Косметиста делает!
Попробуй эту помаду — она реально классная!
  • 10 апреля 2011, 20:13
Обязательно)
Все очень красивое: помада, губы, образ!
Чудесная слива))
Ксения, спасибо за пост! Обожаю эту помаду, мне кажется, это лучшее, что есть у ЭЛ. Единственный минус — моя немножко плывет без контурного карандаша. А твой оттенок очень красив смотрится на тебе сочно и чувственно!
Согласна. Эта помада лучшая у ЭЛ, да и с другими брендами сможет запросто конкурировать.
Красивая помада — Вам идёт!
Удачный цвет и красивый образ в общем)
Образом это сложно назвать))) Разнообразие в мой макияж вносят исключиттельно помады и блески разных цветов, остальные косметические продукты у меня удручающе однообразны)))) За комплимент, спасибо!
На губах интереснее, чем во флакончике, как-то раскрывается цвет, многограннее становится
  • Freddie
  • 10 апреля 2011, 21:32
Как красивоооо. У меня небыло ни одно помады ЭЛ. только очень давнооооооо в 18 лет в старом золотом флакончике. Но то было давно
Как-то прохожу мимо всегда… А тут такие соблазны.

Спасибо за пост.
Я заметила, что у многих какое-то предубеждение против ЭЛ, многие обходят их стенд стороной. А зря))))
  • Freddie
  • 11 апреля 2011, 01:14
да как-то да) не модно чтоль) я заметила давно)
Но у меня есть тени ЭЛ 5ки из осени, а также покупала румяна, которые очень подошли потом маме.
Блеск для губ совсем не понравится. Вобщем, я на своем опыте, как говориться)… Поэтому и прохожу мимо.
Ух, какие губки!!! Красииииво!)
Спасибо, дорогая)))
Помада очень понравилась, спасибо за наводку. Образ шикарен!))
Цветовая гамма, конечно, не так богата, как у ИСЛ, точнее беднькая довольно, но основные оттенки у них представлены, так что каждый, думаю, найдет что-то для себя.
  • Chiaro
  • 10 апреля 2011, 22:49
Очень понравилась помада — сочная, ягодная…
Вам очень идет!
Очень красивая помадка.
Как же тебе идет, Ксюша! На первых фото с карандашом вообще…
Самой нравится))) Но редко ношу эту помаду — очень обязывающий цвет все-таки. Карандашом еще реже пользуюсь, все время делаю макияж в спешке, тут не до карандаша…

• Sofya
  • 11 апреля 2011, 00:52
Приятно чувствовать себя на передовой — у меня тоже она есть. Я ее купила под Arctic Night Эсте Лаудер (тени лавандово-фиалкового цвета). Самая маст-хев сейчас помадка у меня. Спасибо за пост.
У меня помад как таковых мало — эта, несомненно, самая лучшая и любимая.
Очень красиво на губах переливается!
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 09:24
Хороша Слива на губах!!! Смелый цвет и Вам очень идет!
  • snake
  • 11 апреля 2011, 12:36
Я бы скзазала, что оттенок не заезжанный, но вас к лицу!
Да, оттенок необычный. И достаточно спорный. Помните, в начале 90-х тетки любили мазать губы фиолетовой помадой Ruby Rose. Но, как мне кажется, именно этот филолетово-розовый оттенок не смотрится убого и дешево.
  • snake
  • 11 апреля 2011, 17:15
Помню конечно, причём носили поголовно)))Нет, нет, дёшево не смотрится, он у вас очень глубокий и благородный.
Красивый насыщенный цвет)
на ваших губках очень приятно смотрится))
Красиво смотрится   Сливовый, Фиолетовый, сиреневый — очень модные цвета в этом сезоне!
Надо же! Хочу такой блеск теперь!!!
У меня таких две и я их очень люблю и уважаю! Теперь загорелась Вашим оттенком, цвет нереально красив!
как сочно!!! я из той коллекции кроме теней ничего не взяла, проглядела помаду.
Сегодня как раз разглядывала стенд ЭЛ. Помадки эти так скромненько на нем смотрятся, сама удивляюсь, как я их заметила.
Какая красота… )))))))) И сам оттенок и как лежит помада на губах.
С карандашом там потрясающе. я просто обалдела!
Спасибо! Но карандашом я, увы, редко пользуюсь — ленюсь…