Мои блески для губ: Dior, NYX, Guerlain, Bourjois, Loreal, Clinique

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девочки! Недавно разбирала свои косметические запасы, избавлялась от лишнего в моем чемоданчике. В частности, я перебрала блески для губ, и выбросила все недостойные.
Сегодня покажу вам то, что осталось и то, чем я буду в ближайшее время пользоваться. Коллекцию, конечно, собираюсь пополнять с помощью Косметисты.
Свотчи оттенков на руке (слева направо)
Искусственное освещение со вспышкой:
Естественный дневной свет без вспышки:
Голые губы:
Итак, начнем:
1). Блеск для губ Effect 3D Bourjois оттенок 3. Объем 7.5 мл.
На сайте производителя никакой информации о нем нет. Блеск довольно старенький, и видимо давно снят с производства.
Мое мнение: Чуть липкий, явных блесток не содержит, но при этом очень сильно переливается. Пока делала фото губ с этим блеском, замучалась. Мне не нравится как смотрится этот блеск на губах. Не нравится как он наносится, как ложится, не нравится его цвет. Даже не знаю, почему я его не выбросила. Куплен был давно, и совершенно новый.
Кисточка о-о-очень неудобная! Смотрите, какая малюська:
Чтоб равномерно накрасить губы нужно постараться.
Цена: кажется 250 руб.

2). NYX Mega Shine Lip оттенок Gloss Beige Pearl, объем 15 мл! Ого!
Описание от производителя (переводила с американского сайта): блеск для губ представлен в широкой цветовой гамме. Предназначен для ношения на себе, на губной помаде или с другим блеском. Конечно, вы можете экспериментировать и смешивать цвета. Создает плотное яркое и комфортное покрытие.
Мое мнение: Этот блеск заказала на пробу из Америки, цена была очень дешевая. Оттенков много, я выбрала наугад. Блеск мне понравился. Имеет очень удобный спонжик:
Наносить легко, ложится ровно и мягко. Содержит мелкие золотистые блесточки. Использую его в теплом макияже. Держится достаточно для блеска – пару часов. Не растекается, не лежит замазкой. Не сушит губы. К тому же объем 15 мл!!! Вы обратили внимание? В два раза больше стандартных блесков. Единственный минус – слишком навязчивый запах фруктовой жвачки. Вобщем, неплохой.
Цена: 4$

3). Dior Addict Ultra Gloss № 267 – Cashmere pink, объем 6,3 мл.
4). Dior Addict Ultra Gloss № 557 — Empire Pink, объем 6,3 мл.

Описание от производителя:в каталоге Косметисты
Мое мнение: об этих двух блесках, точнее трех (третий я подарила подруге) я писала восторженный отзыв. И повторюсь, блески Диор просто замечательного качества, не сравнить с обычными популярными блесками масс-маркета.
Блески имеют шикарную упаковку, удобную кисточку, наносятся одним движением, лежат мягко, комфортно. Не липкие, блесточки голубого оттенка придают объем губам. Вобщем – супер!
Фото оттенка № 267:
Фото оттенка № 557
Оценка: 5+++
Цена: около 30 долларов за штуку

5). Guerlain kiss kiss gloss Lips № 865, объем 6 мл.
От производителя: Блеск для губ KISSKISS Gloss от Guerlain имеет великолепную текстуру, создающую эффект влажных чувственных губ, всегда готовых к поцелую. Особые сияющие частицы, входящие в состав блеска придают губам максимальный объем. Аппликатор-кисточка способствует точному и быстрому нанесению.
Мое мнение: отличного качества, содержит мельчайшие золотистые блесточки, которые придаю нежное сияние губам. Стойкий – до 4 часов. Единственный минус, который образовался со временем — он подтекает под крышечку. Кисточка у него удобная, но у Диора кисточка мягче и чуть крупнее. В этом Диор для меня чуть лучше.
Оценка: 5---
Цена: кажется 35 долларов

6). Glаm Shine Blush от Loreal, оттенок 151 Baby blush, объем 6 мл.
От производителя: Glam Shine Blush идеально подходит для создания естественного образа. Это блеск, розовый оттенок которого придает свежесть вашему лицу так, как это делают румяна. Благодаря уникальной палитре нежных розовых оттенков, Glam Shine Blush идеально освежает лицо, придает Вам очарование и свежесть.
Мое мнение: самый старенький. Все никак его не закончу. Неплохой. Спонжик удобный, наносится легко, не течет, достаточно стойкий – до 3 часов.
Цена: 300 р.

7). Clinique Long Last glosswear SPF 15, объем 2.3 мл
Оттенок не знаю какой, ничего не написано.
От производителя: в каталоге Косметисты
Мое мнение: мне достался бесплатный пробник этого блеска, и таких у меня было 3 шт! Т.е. попользовалась я ими вдоволь. Блеск о-о-очень липкий! Даже наносить его тяжело, он слишком густой. И на губах он лежит тяжело – так и хочется его стереть! Но он очень стойкий – действительно 4 часа держится! Цвета никакого не дает, только мелкие блесточки. Полноразмерный вариант я никогда бы не купила.
Оценка: 3 (не люблю липкость)
Цена: бесплатно

8). Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, 5мл, оттенок 09
Описание от производителя: в каталоге Косметисты
Мое мнение: я не люблю эффект «жирных» губ – а этот блеск дает именно такой эффект. Он увлажняет, питает губки, но быстро впитывается в них, т.е. исчезает с губ. Чаще я наношу этот блеск на какую-либо помаду.
Цена: бесплатно, полный вариант – около 800 р.

Итог: первое место отдаю блеску от Диор, второе от Герлен, третье – Никс. Остальные блески покупать никогда не буду. Здесь нет моих любимых блесков от Chanel (они закончились).
Планирую пополнять коллекцию нескоро, т.к. сейчас у меня период «помадного» настроения. Может быть, летом приобрету какую-нибудь новинку.
Всем спасибо, девочки!
Ксения

• Nora
  • 10 апреля 2011, 16:27
Мне все понравились… только Клиник как блинчик)))
Вот-вот, и я про эффект «жирных» губ, как будто только что курочку гриль поела и не вытерлась!!! хи-хи
  • Tae4ka
  • 10 апреля 2011, 16:32
267 диор и герлен понравились очень!
Спасибо, я их тоже люблю)))
Ксюш мне понравился блеск диор 557… возьму себе такой и хоть ты и поставила тройки клиник но на губах особенно последний отлично смотрится)))спасибо за обзор)))
Спасибо! возможно, просто не в моем вкусе! :=)))
все же Никс пришелся тебе по душе?   я в нем люблю только запах и спонжик
Да, пока пришелся. пользуюсь где-то 2 недели, может чуть больше.
  • Sashka
  • 10 апреля 2011, 16:38
клиник это просто тихий ужас, валяется у меня в косметичке без дела уже целый год! Подпишусь под каждым словом липкий, даже нанести его целая проблема. Guerlain очень понравился, хочу!!!
Да-да, он такой. Хотя есть люди, которые его любят, например. моя подруга его регулярно покупает :)))
  • Sashka
  • 10 апреля 2011, 17:23
Ну да, на вкус и цвет как говорится))
  • 10 апреля 2011, 17:31
и я-одна из них:))))но люблю его зимой больше всего, летом не пользуюсь, осенью-весной-изредка… хотя липкий-не то слово))))
ну это нормальное дело — кому-то нравится, кому-то нет :)))))
от блеска Буржуа надо избавиться и не терзать себе сердце, глядя на него. больше места будет для других достойных продуктов!
Кристина, представляете, после того, как написала пост, взяла блески, чтоб разложаить по местам, а вот Буржуа отправила в мусорку. Я это сделала!!! ура! долго не решалась! Спасибо вам)))))
Ксюша, и правильно!!! если он только раздражает, то зачем себе портить настроение?)) молодец)!
Спасибо!!!
  • carmina
  • 10 апреля 2011, 16:44
Guerlain просто прелесть) у меня есть №800, теперь и такой хочу)
Посмотрела № 800 очень красивый! спасибо)))
мне клиник понравились)))
Все индивидуально)))) спасибо!
  • TheOne
  • 10 апреля 2011, 16:53
мне понравились абсолютно все, кроме последнего.
Тоже хочу блеск NYX прикупить, только в лету цены на него просто заоблачные!!!
А вы закажите в Америке. Доставка около 12 долларов, кажется. Если брать с подругами очень даже выгодно))))
На свотчах все хороши, кроме клиника. А Диор, конечно, вне конкуренции! Сколько раз говорила себе, что теперь буду брать только Диоровкие блески, но душа жаждет новых косметических очущений, а получив их — разочаровывается!
А вы пробовали Шанель Лак для губ? я вот хочу попробовать, надеюсь, он не разочарует :)))
Нет, не пробовала. Но с Шанелью я вообще не подружилась как-то. У меня сейчас их классический блеск levres scintillantes и как-то не прет он меня — не увлажняет особо, наносится сложнее чем Диор. Цвет у него супер конечно… Еще и явно гуще стал чем сразу после покупки. Короче, в след. раз только Диор. Румяна Шанелевские твидовые тоже не нравятся. Не складываются у меня с этой фирмой отношения, буду вероятно обходить этот стенд стороной.
Ну надо же. А у меня были два блеска от Шанель — очень нравились! Хотя, соглашусь, Диор несомненно лучше для меня…
в том то и дело, блеск не плох, но когда «изменяешь» своим любимцам, то надеешься найти что-то еще круче — а тут такой облом! У меня были 3 Диоровских блеска из разных серий — все вызывали полный восторг! На лето возьму вероятно тон 557 — обожаю такие яркие, как раз под загар с бронзером и больше ничего и не надо — разве что бровки оформить!
Да, он хорош!!! надо будет попробовать «эти разные серии»!!!
Диор отличные и Герлен у вас удачный тон! Спасибо!
Спасибо вам, что заглянули
  • 10 апреля 2011, 17:11
очень красиво Герлен на вас смотрится:)) губки прям загляденье! а то что подтекает-это, конечно, да, минус, у меня тоже так было:(
Да, я его перестала брать с собой — он мажет косметичку)))
  • 10 апреля 2011, 17:32
я обматывала салфеткой, чтоб таскать с собой, но это, конечно, позорище:))))))))
такого я не делала, но это единственный выход)))) я его не беру с собой!
а мне понравился на тебе Блеск для губ Effect 3D Bourjois оттенок 3)
Но больше всех понравился Герлен) и Лореаль хорош)
Но фото, к сожалению, не передает неприятные ощущения, которые вызывает буржуа на губах :(((
Спасибо, Инна, что заглянула!!!
  • rozmari
  • 10 апреля 2011, 17:32
Специально не стала читать марки блесков, пока не просмотрю фото, чтобы не судить предвзято) Герлен смотрится лучше всех!
Какая вы молодец! судили объективно! Спасибо))))
Диорки понравились
Спасибо)))
Какие аккуратные и красивые свотчи на руке! На губах больше всех понравился Диор 557.
Мне он тоже очень нравится! Спасибо*)
Да, тоже балдею от свотчей на руке))) Диор, конечно, для меня вне конкуренции :) Лежит идеально!
Благодарю..)))
Ксеничка, все красивенькие, но Герлен — потрясающий!
Диор и Герлен очень красивые))
Благодарю))
Ксения, спасибо за пост! Все блески хороши, но особенно на Вас мне понравился Диор №557! Очень красивый розовый с шикарным шиммером!
да, а когда его нанесешь — такой эффект как будто контурный карандаш нанесен)))
ая вот все хотела себе стойкий блеск от Клиник покупать. теперь вот и не знаю даже — брать или не брать…
Не советую… очень липкий и тяжелый на губах!
Мне кажется, лучше всего «сел» на губки Герлен. Красивый
спасибочки!
Люблю блески Диор нежной любовью.
На вас тоже они приглянулись больше других))
Хотя на вас все кроме буржуа очень удачно смотрится
Ну вот — и вы видите, что буржуа не очень!!!??? я его уже выбросила сегодня :))) ю-ху!
Хорошая новость))
Теперь останется только самое лучшее)
  • Vanilla
  • 10 апреля 2011, 21:16
ух какой пост хороший
у самой есть диор, ухаживает за губами великолепно, я его иногда за место бальзама наношу   и герлен тоже есть, тоже очень нра, но то что потом блеск под крышечку подтекает это факт
Спасибо за «хороший пост»!!! Приятно)))
  • Chiaro
  • 10 апреля 2011, 22:52
Ксения, на вас все блески понравились!
для себя 557 присмотрела.
Все красивые. Особенно Dior Addict Ultra Gloss № 557 шикарно смотрится.
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 09:32
Герлен шикарно смотрится!!! И Лореаль очень понравился на губах! Про Диор и говорить не нужно, супер- блески!
А я вот очень люблю № 8 Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, это мой любимчик))) Он не смотрится на мне как " блинчик", у меня получаются с ним зеркальные лаковые губки, очень люблю его