Корректор Lancome Flash Retouche

От производителя: Корректор Flash Retouche в форме кисточки с маскирующим кремом реставрирует и стирает все недостатки с вашего лица. Помогает сделать макияж идеальным, без видимых штрихов и тяжелого слоя. Идеально подходит для кожи вокруг глаз.
Я использую Lancome корректор-кисть Flash Retouche в форме кисточки №04

Результат: текстура флюида, полупрозрачная, очень легкая. Ложится ровно, невесомо. Хорошо высветляет. В этом флюиде много светоотражающих частиц, и при густом нанесении они слишком заметны. Реставрации и маскировки особо я не заметила, флюид хорошо оптически высветляет, не более. Наносится на темные участки лица, и под глаза. Достаточно нескольких мазочков. Требуется хорошая растушевка, иначе видны «блестки», эффект ( теней хайлайтер). Для меня, будет уместнее и эффективно использовать его вечером, и для фотографии. Хотя и днем тоже возможно, пары штрихов будет достаточно.
Удобно носить с собой, но обьем в 2,5 меня всегда огорчает. Цена на российском рынке колеблется от 900 до 1300 по данным яндекса.

Меня он особо не вдохновил, я давно уже не изменяю своему Диор Скинфлеш)
  • 17 апреля 2010, 15:10
Это отлично :), об аналогах тоже интересно знать — Диор скин флеш очень похож, и для меня они равны в результате.
Внимательно прочитайте: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html Комментарии не соотвествующие правилам удаляются.
  • simple
  • 17 апреля 2010, 23:56
Спасибо за подробный отзыв! Flash Retouche был моим самым первым маскирующим продуктом под глаза :)
Сначала пользовалась, все нравилась, а потом стала замечать, что он морщинки подчеркивает…
  • 18 апреля 2010, 01:14
Спасибо. Еще года два назад, мне корректор вообще был не нужен, но к сожалению, время, работа делают с глазами не самые приятные вещи… Я смотрю всегда по состоянию кожи, иногда бывают дни, когда что не намажешь — все плохо лежит, морщинки видны сильнее, круги синее. Я пользовалась разными корректорами, но последний который мне понравился еще — Chanel eclat lumiere — хайлайтер для лица в форме кисточки. Он не забивается в морщинки, при этом, ложится незаметно и достаточно хорошо «закрывает» недостатки.

Каким вы сейчас предпочитаете пользоваться?
  • simple
  • 18 апреля 2010, 01:39
у меня HR Magic Consealer, он дико экономичный и все прекрасно скрывает, плюс оттенок мне подошел идеально — я светлокожая и не во всех марках есть подходящие тона.
Цену в посте укажите.Формат
  • 18 апреля 2010, 01:16
Извините, я не могу указать цену, валидную для России, так как я живу за границей и покупаю в другой валюте, кроме того, ценообразование на рынках разных стран разное.
Как мне показалось это довольно посредственный консилер, особенно для своей цены. Бобби браун гораздо лучше и ложится на кожу и синяки скрывает. И абсолютно верно, что ланком практически не маскирует, а больше просто блестит…
  • Neba
  • 18 апреля 2010, 21:18
+1 к консилерам бобби)

А мне нравится. Мелкие покраснения хорошо маскирует, а других неприятностей у меня нету. Хотя когда кончится, попробую что-нибудь другое. Про ИСЛ слышала очень хорошие отзывы.