10.04.2011

Моё сиреневое настроение с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #308 и Perfect Rouge #331

Добрый день всем жительницам Косметисты! Сегодня, кое-как преодолев Матушку лень, хочу поведать вам о 2 отличных продуктах от Shiseido. С этой маркой у меня давняя любовь, поэтому приобретая тени Luminizing Satin Eye Color Trio и помаду Perfect Rouge я нисколечки не сомневалась в их качестве.

1. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #308 .Что говорит производитель о тенях Luminizing Satin Eye Color Trio: В палитре представлены красивейшие насыщенные оттенки.Обладают нежной шелковистой текстурой. Надолго сохраняют цвет. Не осыпаются.
От меня: тени хорошо пигментированы, Не осыпаются при нанесении — очень хорошо тушуются, держаться весь рабочий день. Я обладательница зеленых глаз, поэтому все оттенки сиреневого делают мои глаза еще зеленее.Вот мой вариант нанесения этих теней:
И еще: 2. Shiseido Perfect Rouge #331.
От производителя:Обладает насыщенным цветом.Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня.Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
От меня: Что касается выбора цвета помады в этом я руководствовалась лишь стихийно возникшим чувством — ХОЧУ!!! У меня уже есть помада этой серии №ВЕ109 (кстати, отличный нюд оттенок). Качество этих помад мне очень нравиться — она не подчеркивает шелушения, легка в нанесении, единственный её минус — недолговечность на губах (максимум 1-1,5).
Фото при ярком дневном освещении:
Цена теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #308 : около 1100 в Рив Гош по зол. карте
Оценка: 5+
Цена помады ShiseidoPerfect Rouge #331: около 980 рублей в Рив Гош по зол.карте
Оценка:5+
Всем удачи! Я Инна, ко мне на «Ты»!!!

stervochka 10 апреля 2011, 14:04
Очень красиво! Теньки хочу!
Serenity 10 апреля 2011, 14:09
Очень секси! :-))) + Вам!
Leya 10 апреля 2011, 14:10
Спасибо!!! люблю яркий макияж
StraZzZik 10 апреля 2011, 14:10
Шикарный образ!
Sweet_Irene 10 апреля 2011, 14:12
супер! в который раз убеждаюсь, что зеленые глаза и фиолетовые тени просто созданы друг для друга=)
rupich 10 апреля 2011, 14:12
очень красиво, тени супер, нужно присмотреться-моим глазкам точно пойдут!!!
цвет глаз у вас интересный-такая четкая грань между карими и зелеными вкраплениями
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 14:12
прекрасное сочетание темных волос, зеленых глаз, оливковой кожи и лиловых теней!
Помню, недавно эти тени ругали за красноту итд. Неправда!!! Тени роскошные! Спасибо за пост!
Leya 10 апреля 2011, 14:25
Спасибо!!! Кстати, приобретение именно этой помады произошло также благодаря твоему посту Ссылка
alleksta 10 апреля 2011, 14:13
Очень красиво тени на глазах смотрятся!!! Я тоже зеленоглазая и полностью разделяю Вашу любовь к сиреневым оттенкам)) И помадка, такая нежная, естественная!
mkovalen 10 апреля 2011, 14:14
Очень красиво и Тебе идут эти цвета…
Leya 10 апреля 2011, 14:19
Всем спасибо за мнения!!! Пост родился в защиту Шисейдо! я очень уважаю их декоративку, поэтому иногда прямо обидно когда некоторые ругают эту марку… Пот родился как попытка
MilanaFed 10 апреля 2011, 14:26
Очень красивый макияж!!! У меня глаза такого же цвета и мне как раз нужно купить палетку в таких тонах, к шисейдо отношусь замечательно, хотела купить помаду, но теперь в планах еще и эти тени! Спасибо за пост!!! Макияж тебе ооочень идет!!!
kredit80 10 апреля 2011, 14:28
классный образ — для брюнетки то, что надо!
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 14:32
Замечательно играет цвет глаз Ваш с этими тенями!!!
Aigul 10 апреля 2011, 14:42
Красивые оттенки, вкупе с глазами создают нечто магнетически-завораживающее. Как думаете, эти тени пойдут карим глазам, у меня глаза очень чувствительны к красному пигменту в фиолетовых тенях, сразу создается эффект подбитых глаз
Leya 10 апреля 2011, 15:01
Всю жизнь мечтала именно о карих или черных глазах — вам повезло!!! Лично мне кажется, что карим глазам идут почти все оттенки, и фиолетовый не исключение!!!
Aigul 10 апреля 2011, 15:11
Да, многие оттенки идут, но у меня наверно неправильные карие глаза   А я всю жизнь мечтаю о синих или зеленых глазах, какие мы капризные, вечно нам все в себе не нравится
Tyapa 11 апреля 2011, 07:15
Извините что влезла, просто у меня тоже эти тени и глаза тёмно-карие. Никогда особо не заморачивалась, НО центральный цвет правда красный, мне сразу утомленный вид дает, поэтому его к глазу не наношу: прослойка либо карандашная, либо одним из двух других цветов, но обязательно. Это сильно уменьшает количество вариантов.
Aigul 11 апреля 2011, 12:35
Tyapa, спасибо! Очень ценный комментарий. Подозревала, что эта красивая палетка все же не для меня. У меня есть несколько теней с фиолетовым и все с глазами вытворяют что-то нехорошее, пока еще в поисках своего фиолетового.
prima 10 апреля 2011, 14:52
Потрясающе! У вас чарующий взгляд роковой красотки!
Leya 10 апреля 2011, 15:03
      Спасибо, тени Шисейдо поспособствовали!!!
Fanny 10 апреля 2011, 15:11
Вот это красота, я обожаю фиолетовые цвет теней.
ShumelkaMish 10 апреля 2011, 15:21
готичненько) но вам очень идет
Nora 10 апреля 2011, 15:35
Просто отлично!
Вот теперь буду метаться между ними и ЭЛ!
Mursilka 10 апреля 2011, 15:46
Классный макияж! Оба продукта хороши!
Secretnaya 10 апреля 2011, 16:43
Ого, я как раз сегодня в похожем макияже)))
Atallie 10 апреля 2011, 16:51
Инна, спасибо тебе большое, теперь я знаю какие тени я куплю следующими, после такого красивого поста захотелось скупить эти тени оптом))
Ane4kina 10 апреля 2011, 16:52
фото классные) такой оттенок теней идеально подчеркивает твой цвет глаз) и вообще макияж глаз хороший-кошачий такой =)
barbie-brunette 10 апреля 2011, 17:10
помаду хочууууууууу
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:19
Роковой набор — супер-секси!!! обольстительная красотка))))
Tsarina 10 апреля 2011, 17:42
Отличное настроение. Тени восхитительные! (наверн решусь на покупку)
Malkaviana 10 апреля 2011, 17:57
Красота :)) Вам очень идут сиреневые оттенки.
Lipochka1981 10 апреля 2011, 19:44
Привет! Сумасшедше красивое получилось сочетание сиреневого! Подобрали помаду к теням 1:1! Очень красивые кашачьи глазки!
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:20
Все красиво, и тенюшки, и помада, и образ в целом.
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:24
Очень красивая форма глаз!!! Взгляд завораживает))) Тени красивые, Вам как нельзя лучше подошли
zanoza75 10 апреля 2011, 21:13
Очень классный образ! Редко кому, наверное, такие тени пойдут, а Вам великолепно!
igla 10 апреля 2011, 22:59
Колдовские зеленые глазки!   Макияж в сиреневых тонах очень идет зеленоглазым (знаю по себе).
LaLuna 11 апреля 2011, 08:46
Красивые оттенки, вам идут!!! и цвет волос тоже красивый
Wanilin 11 апреля 2011, 09:30
Похоже, это тот идеальный сиреневый, который я ищу.
Taty 11 апреля 2011, 10:17
Вам очень идут эти тени, оттенки красивые, но мне кажется этому образ нужна помада другого цвета
надеюсь вы не обиделись
Sirena 11 апреля 2011, 10:55
Очень карсивые тени и помада! Хочууу…
Глазки как у кошечки ;)
Svoboda_slova 11 апреля 2011, 11:15
Тоже хочу себе такую палетку и еще зеленую тройку. )))
Очень красивые тени и подчеркивают зелень глаз.
А вот помада такая мне лично не нравится. Но это конечно только на мой вкус. ))
Zabijaka 11 апреля 2011, 11:46
Ваш пост наглядно доказывает, что брюнеткам больше всех идут сиреневые тени! Многих они делают больными или уставшими (и меня, кажется, тоже), но вам они очень к лицу (и глазам!).
Приятно было посмотреть!
Masha_S 11 апреля 2011, 12:42
Оооочень красивый образ! Вот именно на вас я понялла, что сиреневые и розовые тени и помада круче всего смотряьтся на брюнетках!!!
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 13:49
Такой барбишный яркий макияж)
но на вас смотрится красиво и гармонично)
Murmur76 11 апреля 2011, 22:03
супер! под цвет волос и глаз тени просто отлично подходят! жалею, что купила четверки шисейдо в розово-фиолетовой гамме, а не эти трешки.
Freddie 11 апреля 2011, 22:07
Шикарно!