Почти демократичные блески в моей коллекции

Здравствуйте всем!
Поделюсь своими впечатлениями от блесков для губ
Почти все по демократичным ценам.
Вот они поближе:
  • TheOne
  • 09 апреля 2011, 23:17
такие все яркие! понравился только №7, и № 3-очень красивый цвет
и марки незнакомые мне
  • Freddie
  • 09 апреля 2011, 23:37
№ 7) Gold Relouis # 27 понравился больше всего.
На втором месте оба Белл!
еще понравилась цена на крышечке 5210 руб)))
  • Olik
  • 09 апреля 2011, 23:44
это цена в РБ)) было бы весело 5210 руб, за белорусский блеск для губ))
  • Freddie
  • 09 апреля 2011, 23:53
да знаю… просто меня прет)))))) 300р за спички и тому подобное
простите за любопытство, но что значит «Время использования: около 2-х лет»? два года подряд покупаете или одним в течение двух лет пользуетесь? если второе, то насколько мне известно, срок годности открытого болеска максимум 12-18 месяцев
два года подряд покупаю
  • Cosmos
  • 10 апреля 2011, 00:18
Два года подряд покупаете продукт, которому ставите оценку 2 и не знаете цены, поскольку это подарок? Я понимаю, что используется один флакон эпизодически, но рискуете получить аллергическую реакцию…
я подумала про Gold Relouis (у меня он уже не первый)   а Podium долго стоял, да.
№4 не яркий? Эм… на ваших губах он наоборот очень ярким мне кажется
зря вы так на блески Лореаль говорите(( мне они очень по душе (именно вот в таких тюбиках)
Блески белль больше понравились по цвету
4-ый яркий, но добиться этого сложно. А Лореаль не знаю — то ли подделка попалась (хотя покупала в приличном месте), то ли я на них просто невезучая
тяжело по фото сказать подделка или нет. У меня тоже из серии natural glow №407. Единственное что могу сказать — у меня колпачок обклеян всякими бумажками — штрихкод, описание блеска на русском + состав. И обычно на этих блесках стоит «закупорка»-защита, т.е клейкая прозрачная полоска, которая соединяет колпачок и тюбик, дабы никто не открыл не купив))
  • Cosmos
  • 10 апреля 2011, 00:37
У меня точно не подделка, но ведет себя также-нестойкий и очень растекается…
Понравился Bell Glam & Sexy Gloss Maxi Lip Complex # 64, такой яркий. Украшает губы))
  • 10 апреля 2011, 00:27
есть такой же как у Вас №6 — Лореаль. И тон такой же. Дали в подарок в магазине, я ещё удивилась: такой цвет красивый и лежит без дела (ясно, ЧТО обычно идёт на подарки:)) Зато на губах — это просто тихий ужас. Всё как вы пишете: растекается, густой какой-то, и цвет на губах получается коричнево-морковный. Короче, бэээ
мне понравился 7,8 и 9 номер по цвету и как лежит на Ваших губках. остальные не очень.

Не обижайтесь, но сразу видно, что блески болеем чем демократичные.   Люкс так на губах не лежит.
я знаю, просто написать слово «демократичные» к почти 20-долларовому по стоимости Лореалю рука не поднялась. Хотя качество подвело. Так что написала «почти»
  • 10 апреля 2011, 11:30
простите, блеск Лореаль — почти 20-долларовый??
я видела его недавно за 18$
  • 10 апреля 2011, 14:02
нифигасе))
  • leuke
  • 10 апреля 2011, 05:04
Извините, но мне ни один не понравился. Самые приличные, это 2 последних.
По цвету даже не могу сказать, такими яркими не пользуюсь… Последний цвет у Белль красивый, но что-то полосит на губах… Попробуйте блески Белль из новой «коллекции», Fashion Colour, мне они оооооочень нравятся… Балдею от них… По цвету мне даже нравится больше диоровского моего блеска

• tsmian
  • 10 апреля 2011, 08:32
понравился 7, а остальные как-то замазкой смотрятся. И не понимаю я коричнево-кирпичных блесков, неужто они кому-то идут?

я тоже не понимаю таких блесков. некрасиво в основном сидят. еще ни одной девушки не видела, чтобы подобные оттенки ей были к лицу.
Привет! Очень понравились Релуи и Белл! Красивые оттенки!
Мне показалось, что все блески забиваются в ксладочки, кроме Лореаль Глам Шайн. А по цвету понравились оба блеска от Белль. остальные не мое))))) а вы наверное любите коричневые оттенки?
раньше любила более яркие коричневые, теперь перехожу на более светлые оттенки
Понравились Gold Relouis # 27 и оба Bell, а вот золотисто-коричневая гамма не впечатлила…
  • Tae4ka
  • 10 апреля 2011, 16:12