09.04.2011

Почти демократичные блески в моей коллекции

Здравствуйте всем!
Поделюсь своими впечатлениями от блесков для губ
Почти все по демократичным ценам.
Вот они поближе:
Итак, первый из них
№ 1)Podium Style мне неизвестный (это подарок) номер то ли 6, то ли 9
Честно говоря, полное разочарование. Цвет для меня слишком бледный, ложится плохо, скатывается и даже немного растекается. Изначально не имел запаха, но через год появился ужасный запах, который невозможно описать. Текстура совсем огорчила — ложится какими-то кусками, такое чувство, будто проводишь по губам голой кисточкой, без блеска. Очень расстроил. Хотя на фото что-то приличное, как мне кажется, вышло.
Цена: точно неизвестно, но судя по отзывам знакомых- около 5$
Моя оценка: 2 (за цвет в баночке)
Время использования: около двух лет.

№2) Kiki Liquid Lipstick № 46

От производителя:
Жидкая помада KIKI сочетает в себе декоративные свойства с функцией активного ухода и придает губам вид свежести и молодости. Формула, обогащенная витаминами А и Е, экстрактом алое, ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их. Серия приятно удивляет цветовой гаммой и оптическими эффектами: насыщенные и полупрозрачные, с эффектом голограммы и «хамелеона», перламутровые и создающие ослепительный бриллиантовый блеск. Благодаря удобному спонж-аппликатору, блеск наносится равномерно одним движением.

* Стойкость 4-5 часов.
* Объем 15 мл.
* Количество тонов 47.
От меня:
Густая текстура, вкусный запах, наносится неплохо, но держится не очень долго и со временем подчеркиваются неровности губ. Чуть растекается, возможно из-за слишком «тяжелой» текстуры, хотя наносила я совсем немного. Приятная кисточка и красивая упаковка.
Цена: около 4$
Моя оценка: 4- (из-за неровности)
Время использования: около 2-х лет

№ 3) Gold Relouis #275
От производителя:
Жидкий блеск для губ обладает нежной текстурой и легким фруктовым ароматом, зрительно придает губам больший объем. Сочетает в себе декоративные свойства с функцией активного ухода за кожей губ. 19 великолепных сияющих оттенков позволят выглядеть по-новому, привлекая и завораживая блеском соблазнительных губ.
От меня: я давно взяла на заметку эту белорусскую фирму, качество у них неплохое. Но почему-то у этого оттенка недостатки проявились особенно: сначала ложится ровно, цвет выглядит очень хорошо, но через минут пять начинает растекаться и теряет всю свою форму. Запах приятный, но кому-то, возможно, покажется резковатым. Текстура приятная и не «утяжеляет» губы.
№ 4) Podium Style мне неизвестный (это подарок) номер 4
Ярко-рыжий огненный оттенок наверняка подошел бы обладательнице каре-медовых глаз и рыжих волос, но не мне   Опять-таки, все свойств, как и у первого кандидата: ложится плохо, скатывается и даже немного растекается. Изначально не имел запаха, но через год появился ужасный запах, который невозможно описать. Текстура совсем огорчила — ложится какими-то кусками, такое чувство, будто проводишь по губам голой кисточкой, без блеска. Очень расстроил. И еще неприятный факт: добиться цвета как во флаконе практически невозможно. Блесток много, а цвета как такового мало.
Цена: точно неизвестно, но судя по отзывам знакомых- около 5$
Моя оценка: 2 (за цвет в баночке)
Время использования: около двух лет.

№ 5) Жидкая губная помада Elite Relouis № 08
От производителя: Замечательный компромисс между наилучшими качествами помады и возможностями блеска для губ — превосходная покрывающая способность, легкость нанесения и сверкающий блеск. Без липкого эффекта. Три преимущества в одном флаконе — комфорт, блеск и увлажнение. 18 цветов.
От меня: Гораздо лучше, чем номер 3. Запах другой и очень приятный, конфетами шоколадными что ли.   Ложится нормально, цвет держится долго и хорошо, только немного растекается. Совсем чуть-чуть. Текстура не слишком жидкая и не слишком густая. Цвет очень интересный, шоколадный.
Цена: около 6$
Время использования: около 1 года.

№ 6) L'oreal Glam Shine Natural Glow # 410 Pearly Bronze Glow
От производителя:
Никогда еще блеск не был таким стойким: он держится на губах 6 ч.

Аппликатор Глам Шайн 6 ч, специально адаптированный к форме губ, гладкая текстура блеска и светоотражающие пигменты придают вашим губам соблазнительное сияние и чувственный естественный объем.
От меня: разочаровалась полностью в блесках этой фирмы. Он далеко не первый, но каждый раз просто удивлял своей непригодностью для использования. Кроме цвета во флаконе, не понравилось почти ничего. Растекается ужасно, держится максимум часа два, цвет значительно отличается от того, что в баночке, т.к. через несколько секунд после нанесения тает, как мороженое в 30 градусов летом. Текстура густовата. Цена: около 15$
Моя оценка: 2
Время использования: около 2-х лет
№ 7) Gold Relouis # 27
От производителя:
От меня: очень порадовал цвет, нежный и весенний. Запах приятный, но кому-то, возможно, покажется резковатым. Текстура приятная и не «утяжеляет» губы. Не растекается, лежит неплохо.

№ 8) Gold Relouis # 24
От производителя:
От меня: еще один красивый цвет, но более яркий. Больше блеска, чем в предыдущем. Есть и золотые блестки.
Текстура приятная и не «утяжеляет» губы. Чуть растекается, (может из-за более плотной текстуры, без понятия), лежит неплохо.

№ 9) Bell Glam & Sexy Gloss Maxi Lip Complex # 64
от производителя: соблазнительные губы, наполненные цветом! Блеск с уникальным комплексом Maxi Lip увеличивает губы. Глубоко увлажняя, блеск предотвращает высыхание губ.
Комплекс Maxci Lip стимулирует процесс выработки коллагена и эластина в коже, обеспечивает заметное объемное увеличение губ. Легкая, не клейкая текстура блеска дарит комфортное ощущение на губах. Бриллиантовое сияние микро-кристаллов создает невероятный блеск. Сладкий вкус и аромат малины.
От меня: порадовал приятный нежный запах карамельки, удобная и лаконичная кисточка, наносится хорошо и держится долго. Текстура располагающая, вообще не растекается и даже не пытается. В общем, очень хорош
Цена: около 3$
Моя оценка: 5
Время использования: около трех месяцев

№ 10) Bell Glam Star Ultra Shiny Lip Gloss # 20
От производителя:
3D эффект объема! Звездная прохлада на влажных губах! Специально разработанная формула с охлаждающим ментолом создает не только впечатление полных губ, но и оставляет на губах удивительное и приятное ощущение свежести! Устойчивый эффект чувственно влажных губ! Технология 3D оптически увеличивает и подчеркивает губы. Настоящий восторг вызывают уникальные по своей красоте и эффектно отражающие свет микрокристаллики. Ухаживающая формула увлажняет и защищает губы от раздражения
От меня: первое, что запоминается — легкое пощипывание, обещанный эффект увеличения губ. Конечно, ничего сверхъестественного этот блеск не продемонстрировал в этой области, но то, что губы чуть напухли, это точно. Запах легкий, текстура тоже. Держится долго, красиво смотрится и днем, и вечером, но днем особенно.
Цена: около 3$
Моя оценка: 5
Время использования: около трех месяцев

TheOne 09 апреля 2011, 23:17
такие все яркие! понравился только №7, и № 3-очень красивый цвет
и марки незнакомые мне
Freddie 09 апреля 2011, 23:37
№ 7) Gold Relouis # 27 понравился больше всего.
На втором месте оба Белл!
еще понравилась цена на крышечке 5210 руб)))
Olik 09 апреля 2011, 23:44
это цена в РБ)) было бы весело 5210 руб, за белорусский блеск для губ))
Freddie 09 апреля 2011, 23:53
да знаю… просто меня прет)))))) 300р за спички и тому подобное
Eternity 09 апреля 2011, 23:40
простите за любопытство, но что значит «Время использования: около 2-х лет»? два года подряд покупаете или одним в течение двух лет пользуетесь? если второе, то насколько мне известно, срок годности открытого болеска максимум 12-18 месяцев
Anastasiya94 09 апреля 2011, 23:49
два года подряд покупаю
Cosmos 10 апреля 2011, 00:18
Два года подряд покупаете продукт, которому ставите оценку 2 и не знаете цены, поскольку это подарок? Я понимаю, что используется один флакон эпизодически, но рискуете получить аллергическую реакцию…
Anastasiya94 10 апреля 2011, 00:23
я подумала про Gold Relouis (у меня он уже не первый)   а Podium долго стоял, да.
Natasha89 09 апреля 2011, 23:56
№4 не яркий? Эм… на ваших губах он наоборот очень ярким мне кажется
зря вы так на блески Лореаль говорите(( мне они очень по душе (именно вот в таких тюбиках)
Блески белль больше понравились по цвету
Anastasiya94 09 апреля 2011, 23:58
4-ый яркий, но добиться этого сложно. А Лореаль не знаю — то ли подделка попалась (хотя покупала в приличном месте), то ли я на них просто невезучая
Natasha89 10 апреля 2011, 00:23
тяжело по фото сказать подделка или нет. У меня тоже из серии natural glow №407. Единственное что могу сказать — у меня колпачок обклеян всякими бумажками — штрихкод, описание блеска на русском + состав. И обычно на этих блесках стоит «закупорка»-защита, т.е клейкая прозрачная полоска, которая соединяет колпачок и тюбик, дабы никто не открыл не купив))
Cosmos 10 апреля 2011, 00:37
У меня точно не подделка, но ведет себя также-нестойкий и очень растекается…
Katrinka 10 апреля 2011, 00:04
Понравился Bell Glam & Sexy Gloss Maxi Lip Complex # 64, такой яркий. Украшает губы))
Sasha_V 10 апреля 2011, 00:27
есть такой же как у Вас №6 — Лореаль. И тон такой же. Дали в подарок в магазине, я ещё удивилась: такой цвет красивый и лежит без дела (ясно, ЧТО обычно идёт на подарки:)) Зато на губах — это просто тихий ужас. Всё как вы пишете: растекается, густой какой-то, и цвет на губах получается коричнево-морковный. Короче, бэээ
julenka81 10 апреля 2011, 00:32
мне понравился 7,8 и 9 номер по цвету и как лежит на Ваших губках. остальные не очень.
Kotovasya 10 апреля 2011, 04:07
Не обижайтесь, но сразу видно, что блески болеем чем демократичные.   Люкс так на губах не лежит.
Anastasiya94 10 апреля 2011, 11:17
я знаю, просто написать слово «демократичные» к почти 20-долларовому по стоимости Лореалю рука не поднялась. Хотя качество подвело. Так что написала «почти»
Sasha_V 10 апреля 2011, 11:30
простите, блеск Лореаль — почти 20-долларовый??
Anastasiya94 10 апреля 2011, 11:34
я видела его недавно за 18$
Sasha_V 10 апреля 2011, 14:02
нифигасе))
leuke 10 апреля 2011, 05:04
Извините, но мне ни один не понравился. Самые приличные, это 2 последних.
veronica 10 апреля 2011, 07:51
По цвету даже не могу сказать, такими яркими не пользуюсь… Последний цвет у Белль красивый, но что-то полосит на губах… Попробуйте блески Белль из новой «коллекции», Fashion Colour, мне они оооооочень нравятся… Балдею от них… По цвету мне даже нравится больше диоровского моего блеска
tsmian 10 апреля 2011, 08:32
понравился 7, а остальные как-то замазкой смотрятся. И не понимаю я коричнево-кирпичных блесков, неужто они кому-то идут?
Kotovasya 10 апреля 2011, 10:33
я тоже не понимаю таких блесков. некрасиво в основном сидят. еще ни одной девушки не видела, чтобы подобные оттенки ей были к лицу.
Lipochka1981 10 апреля 2011, 10:56
Привет! Очень понравились Релуи и Белл! Красивые оттенки!
Kseni4ka 10 апреля 2011, 11:08
Мне показалось, что все блески забиваются в ксладочки, кроме Лореаль Глам Шайн. А по цвету понравились оба блеска от Белль. остальные не мое))))) а вы наверное любите коричневые оттенки?
Anastasiya94 10 апреля 2011, 11:16
раньше любила более яркие коричневые, теперь перехожу на более светлые оттенки
LittleBoots 10 апреля 2011, 11:22
Понравились Gold Relouis # 27 и оба Bell, а вот золотисто-коричневая гамма не впечатлила…
Tae4ka 10 апреля 2011, 16:12
Много всего интересного)