09.04.2011

Помада Maybelline Color Sensational #140 Intense Pink

Здравствуйте!!!
Расскажу о новой помаде от Мэйбеллин.

От производителя:
Роскошный Цвет
Губная помада
Влюбиться в цвет, как в первый раз!

— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

От меня:
сейчас это- моя любимая помада, она очень легко наносится и не утяжеляет губы, ее матовая текстура приятно лежит на губах, нежно обволакивает и действительно, будто разглаживает кожу губ. Губы смягчаются, единственный момент — время от времени придется поправлять помаду, может чуть-чуть скатываться, но в целом это не испортило моё впечатление. Кроме того, красивая и лаконичная упаковка не оставляют равнодушными, а запах по-весеннему легкий и совсем не раздражает.
свотчи:
дневной свет (без лампы)
(здесь даже проскользнул персиковый оттенок)
Я все-таки убеждена, что помада дневная, вечером она немного теряется. Возможно, если добавить интересный блеск, то она заиграет под вечерним светом. Я ее с удовольствием использую днем, подходит почти под всё
Моя оценка: 5
Цена: 10$
Срок использования: почти месяц

Kotofeeva 09 апреля 2011, 20:27
По-моему, легла неровно, кусками…
Anastasiya94 09 апреля 2011, 20:32
потому что после нанесения прошло много времени, ее нужно время от времени корректировать)
Natasha89 09 апреля 2011, 20:45
а по-моему на фото видно, что она жирненько нанесена и прошло от силы 10 минут))
princesshelena 09 апреля 2011, 22:16
так же показалось
TheOne 09 апреля 2011, 20:54
мне тоже показалось, что она шелушинки подчеркнула, у меня такая же, тон 715 Шоколадный мусс, у нее такая же особенность, я ее только на бальзам ношу
LadyGaga 09 апреля 2011, 20:29
Ооочень красивый цвет!
Lipochka1981 09 апреля 2011, 20:31
Привет! Очень нежный девичий розовый! Я в последнее время тяготею к розоватым оттенкам, мне понравился цвет, губы с ним получаются как только распустившийся бутон!
Anastasiya94 09 апреля 2011, 20:32
спасибо))
Natasha89 09 апреля 2011, 20:42
помада легла точь в точь как Исл Руж вольюпт
Atallie 09 апреля 2011, 20:58
нее… нее… Руж волюпт в разы хуже))
Natasha89 09 апреля 2011, 21:24
не нее, а даа)) на своих губах испробовала так сказать и вижу у них в этом плане сходство — легла неровно, подчеркнула шелушинки один в один
veronica 09 апреля 2011, 21:04
Такие помадки от Мейбеллин, мне кажется, нужно все-таки наносить на идеальные губы или под бальзам) А цвет мне ооооочень понравился!))
Anastasiya94 09 апреля 2011, 21:29
исправлюсь, бальзам давно бы надо прикупить, всё никак руки не доходят   спасибо за совет!)
ayrinn 09 апреля 2011, 21:21
замазка, смотрится плохо. извините
Anastasiya94 09 апреля 2011, 21:23
замазка?
Sofy 09 апреля 2011, 21:57
мне не понравилось
julenka81 09 апреля 2011, 22:31
мне тоже не нравится. Лежит катышками, у меня была такая помада, выкинула, плохо лежит, хотя лёгкая на губах.
Atallie 09 апреля 2011, 22:32
мне понравилось
У Вас форма губ очень нежная, красивая и аккуратная, а еще и с помадой такого оттенка самая что ни на есть нежность
Anastasiya94 09 апреля 2011, 22:42
спасибо, «вживую» выглядит гораздо лучше на самом деле
bonita04 10 апреля 2011, 05:27
цвет понравился!
Frau_Cherry 10 апреля 2011, 11:38
по-моему она подчеркнула неровность губ, шелушения и забилась в трещинки.
цвет хорошо, но сама помада…
Anastasiya94 10 апреля 2011, 11:47
чтобы найти нужную помаду, придется потрудиться. Это одна из первых, так что еще всё впереди
Cauliflower 10 апреля 2011, 19:31
Тоже этот цвет имеется, и пожалела что купила… если хорошенько ее нанести, нормальным слоем (+бальзам естественно, т.к. без него ложится отвратительно) то выглядит это безобразие как замазка и видок становится мягко говоря как у девушки легкого поведения, поэтому наношу ее пальцами, чтобы цвет был менее интенсивным. Но все равно не то, губы как-будто куда-то пропадают с лица… =\
imperia 11 апреля 2011, 17:01
мне она не понравилась, оттенок тоже № 140
очень тяжело наносится и прям такая буэээ
VanillaVictoria 28 марта 2012, 16:32
Красивый оттенок!