12.04.2011

Шайбочка Clarins Colour Quartet For Eyes - No. 30 Ocean

Всем привет! Тени моя слабость и неисчерпаемое вдохновение, поэтому следующий пост пишу о тенях с которыми у меня сложились не простые, но в тоже время очень занимательные отношения.
Вот и они, собственной персоной:
От производителя: 4-цветные тени для век. Четыре роскошных оттенка создают натуральное, сияющее, стойкое покрытие, благодаря невероятно тонкой перламутровой текстуре. Мягкая, разглаживающая формула теней идеально подходит для смешивания цветов, с использованием двух или трех различных оттенков для более сложного макияжа или всех четырех для создания эффекта радуги. Особые ингредиенты формулы Clarins Colour Quartet For Eyes защищают кожу от пересушивания, а также от атмосферных загрязнений, свободных радикалов и ультрафиолета, которые могут влиять на цвет лица и состояние кожи.
фотка при дневном освещении
вспышкасвотчи на пальчикахИ мое мнение: Невероятно сложные в нанесении. Спонжиком — еле заметный результат, кисточкой — чуть ярче (но не фонтан), влажным способом — не тушуются. Приспособилась наносить и кистью и спонжем, а чтобы добавить яркости полирую (так можно говорить?!) пальчиками, пальцами и растушевываю. Финиш мне нравится, правда приходится повозиться.
Однако, все эти минусы в нанесении ничто, по сравнению с их качеством. Очень стойкие, не забиваются в складки, не осыпаются, сохраняют цвет в течение всего дня, даже если не пользоваться базой. И хочется верить производителю, что они еще и защищают от пересушивания. Я их не чувствую, ощущение полного комфорта. Цвета пастельные, очень сочетаются друг с другом.
Свотчи на глазах (много получилось)
Макияж в серых тонах
Дневное освещение
вспышкаИспользованы все цвета Дневной свет
вспышка
Оценка 5-
Стоимость: где-то 43 дол. на Клубничке
Срок использования 3 недели
Уффф… осилила пост (несколько дней, да и ночей покоя не давал)
Спасибо, что дошли со мной до конца.
Удачи всем! Екатерина

IrkaNL 12 апреля 2011, 12:39
Понравилось. Очень красиво и аккуратно.
Garina 12 апреля 2011, 12:40
очень красивый макияж. цвета сочные и элегантные одновременно. отдельный комплимент глазам и бровям.
Tsarina 12 апреля 2011, 12:41
Чудесный макияж.У Вас очень необычные глаза и красивые брови.
Тени Кларанс имею одну палетку (котрая есть наверно у всех… нионовая) В нанесении и правда сложноваты.
Bela 12 апреля 2011, 12:42
Я тоже мечтала именно о ней, но не было в продаже… подумала что эти оттенки тоже гут, а если будет такой эффект — так вообще супер
Tsarina 12 апреля 2011, 12:44
Ваша палетка более благородная, так что не жалейте.
Bela 12 апреля 2011, 12:48
Я ей очень довольна, но неоновые — просто мечта. И потом они совсем разные… Не успокоюсь пока не найду :)
darginka 12 апреля 2011, 13:18
обязательно берите, неончики должны быть обязательно, я в них влюбившись, взяла океан, думала у них все тени такие прикольные, но расстроилась
darginka 12 апреля 2011, 13:17
разве неоновые сложны в нанесении? у меня есть и такие и эта «океанская» палетка, океан в разы сложнее и не так эффектна, но хороша по-спокойному
Tsarina 12 апреля 2011, 13:19
Спонжем наносить невозможно, я про это.
darginka 12 апреля 2011, 13:50
ааа, ну спонжем я почти ни одни тени нанести не могу=)
margoo 12 апреля 2011, 12:41
Очень красиво, нежно…
Bela 12 апреля 2011, 12:41
Спасибо, очень приятно
Romana 12 апреля 2011, 12:42
Розовый на Вас сел как влитой, что вообще крайне редко бывает. Отличная палетка, очень Вам идёт!
Bela 12 апреля 2011, 12:43
Да, здесь розовый исключительно холодный — то что доктор прописал :)
Jenya 13 апреля 2011, 12:34
И мне очень понравился на вас макияж с использованием всех оттенков. именно с розовым глазки заиграли. балдею от ваших бровей и глаз  . хороша палеточка.
Murmur76 12 апреля 2011, 12:43
брови — загляденье, да! тени супер, макияжи очень хороши все, согласна с предыдущими отзывами — и ярко, но в то же время элегантно и стильно!
Bela 12 апреля 2011, 12:45
В жизни выглядит чуть спокойнее, на фото очень трудно розовый поймать (пришлось немного контрастность повысить на последних 2-х снимках)
rupich 12 апреля 2011, 12:45
очень красиво!!! розовый цвет превосходен просто!
ну и брови отличные у вас!++
Nora 12 апреля 2011, 12:47
Красивые цвета!
Tanyusha89 12 апреля 2011, 12:49
Присоединяюсь к восторженным отзывам)))Тени отлично подчеркивают ваши клаза) А брови- просто класс)))
ayrinn 12 апреля 2011, 12:50
рекламные глаза и брови)))
макияжи хороши и в серых тонах и с розовым, на удивление не добавляет усталости глазам.
Posh 12 апреля 2011, 12:52
Катя, только вчера смотрела их на «Клубнике»-думала, ну какие же они в использовании!
Очень кстати! Спасибо за пост! Хорошие фото. Цвета немного не мои, а Вам очень идет!
Tsarina 12 апреля 2011, 13:01
Вот мне кажется тебе тоже супер будет. Не понимаю, почему ты боишься розового?)
Yanka 12 апреля 2011, 12:53
Последнее фото очаровало! Вам очень идут эти оттенки, очень ровно и интересно нанесены. Брови просто необыкновенно красивы
Mahonie 12 апреля 2011, 12:53
Очень красиво!   Глаза у вас загляденье!
Zabijaka 12 апреля 2011, 12:54
Цвета просто идеальны для ваших глаз — смотрятся очень органично и свежо! Ну, и конечно, не могу удержаться от комплиментов таким красивым бровям!
Bela 12 апреля 2011, 13:02
Благодарю за отзывы и комплименты!
Chiaro 12 апреля 2011, 13:02
Отличные макияжи!
Очень красиво!
snake 12 апреля 2011, 13:09
Все варианты очень хороши, к вашим глазам!
Masha_S 12 апреля 2011, 13:21
Мне очень понравились варианты макияжа!!! Красиво! Жаль, что сложны в нанесении, иногда просто может не быть много времени на макияж…
Bela 12 апреля 2011, 14:01
Времени с ребенком стало совсем мало, приходиться раньше вставать :) остается надеяться, что рука набьется и все пойдет на автомате
Masha_S 12 апреля 2011, 14:46
Ну да, все приходит с опытом… Практика, практика и еще раз практика!
Christina_Guettler 12 апреля 2011, 13:33
девочки в основном пишут тут о пастельной палетке и их чудесных свойствах, так что Ваш пост, можно, сказать новшество). Буду знать, что тени сложные. Спасибо! Серый вариант ооочень понравился!
darginka 12 апреля 2011, 13:52
да, океан гораздо сложнее пастели, подтверждаю и на мой взгляд гораздо красивее в палетке, чем на глазах, правда автору удалось очень даже прилично его раскрыть, но пастель у меня все же в фаворитах
Bela 12 апреля 2011, 13:57
Ну оказалось, что они соверенно разные. Думаю их и сравнивать то приходится только по причине одного производителя
Lena17 12 апреля 2011, 13:35
Вам очень идут эти оттенки! А брови просто загляденье!!!
vzlomka 12 апреля 2011, 13:38
Ммм, у Вас просто идеальные брови!

И тени очень понравились! Спасибо за пост!:)
Milanka 12 апреля 2011, 13:41
Шикарно, слов нет, макияжи на 5++++++++++++++!
Anni 12 апреля 2011, 13:43
Очень красиво оформлен макияж!
Стильно и со вкусом.
makffa 12 апреля 2011, 13:47
теней у меня оч мало и эти тени одни из них, только №80… Сначала посмотрела Ваши фото, не читая, и подумала «ну как ей удалось так передать цвет», оказывается, весьма хитрым способом))) Из 4 оттенков пользуюсь только синим- влажным способом подвожу глаза))) остальные три цвета «лежат без дела»
Bela 12 апреля 2011, 13:54
Да уж, тут мало было поярче накраситься, так еще и чтоб на фото была видна цветопередача. Может поэтому пост несколько дней готовила.
Всегда так бывает, цветов много, а пользуешь единицами… жаль
makffa 12 апреля 2011, 14:26
И вновь Вы правы! Еще несколько месяцев назад делала фото для отзыва — дохлый номер, в итоге фотки на днях удалила, а то сейчас показала бы свое творение
Bela 12 апреля 2011, 14:55
Интересно было бы посмотреть :)
Lilla 12 апреля 2011, 13:55
Очень красивый макияж! Думаю, во многом Ваша заслуга, но сами тени тоже хороши, особенно для весны!
Кстати, на Клубнике сейчас по ним акция, если покупаешь тени без коробки — 733 руб.
Bela 12 апреля 2011, 13:58
Спасибо, там на них давно акция, только я как то не рискую без упаковки брать :)
Lilla 12 апреля 2011, 14:11
О, я много раз заказывала без упаковки — ничего страшного не происходило. Для теней, вообще, срок годности — не критично, ИМХО.
Bela 12 апреля 2011, 14:17
Буду имет в виду. Я вообще первый раз покупала на клубничке, поэтому была настороже
icebaby 12 апреля 2011, 13:56
Очень красивые мейки, особенно приглянулся второй! Бровки у Вас шикарные!
bonita04 12 апреля 2011, 14:49
цвета красивые, мэйк очень изящный!
Amanda 12 апреля 2011, 15:50
У вас очень красивый цвет глаз
Оба варианта макияжа понравились) Вы такая молодец! Отлично удалось укротить непростой нрав этой палетки
alleksta 12 апреля 2011, 15:51
Очень понравилось! Вы так умело и аккуратно создали два варианта макияжа, есть чему поучиться у Вас))
Kseni4ka 12 апреля 2011, 17:02
Отличный пост — 5++ не зря вы трудились несколько ночей! :))) понравились тени, оттенки такие нежные и в то же время не блеклые! Серый макияж восхитителен и тот, который розово-фиолетовый тоже класс!!! Мне все понравилось)))) Еще нет ни одних теней от Кларанс, но уже захотелось :))))) Спасибо!
Atallie 12 апреля 2011, 17:08
Макияжи загляденье!)
А еще, может показаться странным комплимент: мне очень нравится Ваша кожа под глазами ровная, нежная и без синяков))
Bela 12 апреля 2011, 17:29
Если хотите такую кожу, к сожалению рецепт пригоден только для фото, снимайтесь с утра до обеда и непременно у окна. Ну а в жизни — все как у всех. Хороший сон + гены :) (куда же без них) П.С. у меня есть пост про корректор, здесь я его использовала.
Bela 12 апреля 2011, 17:17
Спасибо девочки, рада что отвлекла вас от привычных дел
Olaf 12 апреля 2011, 17:25
Браво! Отличный макияж в серых тонах
Senni 12 апреля 2011, 17:35
оба макияжа на вас так задорно смотрятся...) игривые цвета! так глазки подчеркивают))) красота!
svetlankampei 12 апреля 2011, 18:21
Обворожительный взгляд! И тени, безусловно, тоже хороши.
У меня есть похожая палека, только #10, они сами по себе тоже бледноваты, но при нанесении на базу Artdeco смотрятся намного ярче
Sane4ka 12 апреля 2011, 18:34
спасибо за пост! очень достойные оттенки))
Bela 12 апреля 2011, 19:21
Спасибо, приятно слышать комплименты
zanoza75 12 апреля 2011, 19:26
Макияж великолепный! А бровки просто мечта!
Bosanogka 12 апреля 2011, 20:57
Нежно, женственно, красиво
panenka 13 апреля 2011, 00:52
сейчас на клубнике есть скидка на этот номер. я все смотрела, но так и не заказала. сложности с тенями не для меня, да и цвета, как я смотрю мне вряд ли бы подошли
так что спасибо за пост. еще раз убедили)