Стоит ли покупать полноценную версию? Выношу на ваш суд тушь Sumptuous Extreme от Estee Lauder

Здравствуйте, девушки!

Не так давно писала пост о своей первой люксовой туши Dior — Диор Экстаз в черном цвете. Меня она как не устраивала, так и не устраивает. В марте месяце в ИДБ была акция от Эсти Лаудер и при любой покупке они давали миниатюру новой туши. Мне досталась Sumptuous Extreme от Estee Lauder в оттенке 01 Extreme Black и объемом почти 3 мл. С того самого рокового дня я с этой тушью не расстаюсь, хотя и миниатюра, но заканчиваться не собирается.

Мои личные достижения с тушью Dior можно посмотреть здесь пост о Диор
А я пока вам расскажу как мне этот сюрприз от Estee.

От производителя:
Estee Lauder представляет новинку – тушь для ресниц Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara. С ее помощью вы добьетесь уникальных результатов: удлиненные и более объемные ресницы, выразительный взгляд и вопросы окружающих: «неужели это настоящие ресницы?»

Потрясающего эффекта длины и объема создателям туши Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara удалось добиться благодаря включению в состав формулы Extreme Bold Volume Formula™. Дополнительный эффект достигается благодаря специально разработанной щеточке Extreme BrushComber™.
Сначала расскажу как она мне нравится. Мне действительно хватает одного взмаха, чтоб поднять ресницы. Двух — чтоб пойти на работу. А три взмаха оставить для романтического свидания.
Я не утверждаю, что это лучшая тушь, но мне она подошла. После Диор приятно была удивлена хорошим, качественным разделением. Стоять с утра и разделять реснички иголочкой совсем не мой вариант. На всех свотчах тушь нанесена сонной рукой без танцев с бубнами.

По поводу свотчей — ресницы у меня растут в разные стороны, хоть причесывай их, хоть нет. И да — еще они у меня палки.
Ношу ее около 12 часов и еще ни разу не находила остатки туши под глазами, очень приятное ощущение — быть уверенной.

Больше свотчей — меньше слов.

Реснички без туши

Здесь тушь нанесла в один слой

Мои ресницы эта тушь заметно приподнимает и удлиняет

Здесь нанесено в два слоя

Тушь за время использования уже стала подсыхать и встает вопрос ребром — стоит ли мне покупать полноценную версию этой туши? как вам?
Цена полноценной версии ок. 1400 р в ИДБ. Что касается оценки моей лично, то в сравнении с ощущениями от предыдущего опыта я ставлю 5.
  • 13 апреля 2011, 18:06
Птичечка, покупай! это потрясная тушь, я ее обожаю и тебе очень красиво! 8)
вот спасибо *пищу от восторга*…
Говорят у нас ее привезут в фиолетовом оттенке, может на нее решусь.
  • 13 апреля 2011, 18:16
ее щас сделают всю цветную, там оттенков 6!!! у нас пока только черный :((
  • makffa
  • 13 апреля 2011, 20:44
Поддерживаю! Это одна из немногих тушей, которую покупаю уже не в первый раз )
Оль, мне понравилась она!

P.S. Я ищу… Тоненький найти не могу...(
Завтра ещё в парочку мест на перерыве загляну..)
тяжело рабочий день дался, про тоненький не могла понять
Мне тоже кажется, что Диор тут проигрывает однозначно…
У вас такие замечательные свои реснички! Приймите комплимент от души! А тушь на фото выглядит очень достойно. Если нет никаких отрицательных реакци, то можно брать!
спасибо большое…
Свои то реснички это да, но ведь без туши на работу не походишь(
ах да… забыла…
эта тушь НАМНОГО лучше смотрится, чем Диор!
  • Libreta
  • 13 апреля 2011, 18:12
Мне понравилось как она на вас смотрится, надо брать!
Эта тушь вытеснила YSL из моей косметички уже месяца как два точно!!! Как только она вышла. сразу у меня появилась! Очень Вам советую приобрести полную версию!)))
у вас и без нее красота такая!
а с ней прям шикарнооо!
у меня обычная версия, но тож нравится!
нет предела совершенству
Ну, с такими ресничищами… )))))))
У Вас и без туши очень красивые ресницы!=)
Обязательно берите! для меня весомый плюс в вашем посте-это то, что она не оставляет следов под глазами!
  • era
  • 13 апреля 2011, 18:24
У меня тоже пробник. Когда первый раз накрасила-понравилось. Было и лучше но эта тоже неплохо, но увы часов через 5-6 начала оставлять следы под глазами, не осыпаться а именно грязные следы. Я точно не куплю полную версию.
  • snake
  • 13 апреля 2011, 18:24
С вашими ресничками подойдёт почти любая тушь
как показывает практика — не любая(
но спасибо, намек поняла
  • Lencca
  • 13 апреля 2011, 18:25
я купила полную версию этой туши и просто в восторге, на данный момент она любимая… Пользуюсь уже месяц и даже не заметила никакого высыхания… Реснички просто супер у тебя!!!
я побаиваюсь, что в миниатюре тушь отличная, а полноценный вариант подкачает(
ффект очень даже приличный) У меня такие же ресницы — вразнобой и палки
Прочла в комментах, что цветные будут — подожду и возьму)))
  • 13 апреля 2011, 18:42
… надо брать! :)
как говорится — дайте две) черную и цветную)
  • Masha_S
  • 13 апреля 2011, 18:46
Мне понравился эффект! Красиво!
  • nati
  • 13 апреля 2011, 19:04
Смотрится замечательно, естественно…
Привет! Я тоже была не в востогре от пробника, но когда мне подарили полную версию, изменила свое мнение. Тушь стоит того, чтобы ее купить!

• Tsarina
  • 13 апреля 2011, 19:24
У меня был пробник.Понравилась! Хорошая тушь.
На Ваших ресничках очень хорошо!
спасибо)
нежно люблю Magnascopic от Estee Lauder, самая лучшая тушь у них
Эффект отличный, мой голос ЗА полную версию)
спасибо, что ответила)
Пользуюсь ею уже 3ий месяц! На данный момент самая любимая!   Очень хорошая тушь))) На Вас мне показалось очень хорошо выглядит и реснички Ваши делает очень красивыми!)))) Думаю, 2ой раз купить нужно!))))
  • Teana
  • 13 апреля 2011, 20:19
ну и я добавлю свои 5 копеек. Был у меня пробник такой же… я была в восторге, а купила полную версию и чтото не ахти… не знаю почему…
воот, этого я и боялась(
Ух ты! я добавила пост в избранное, чтоб записать себе потом название этой туши — так мне понравился эффект))) а что это какая-то новинка от Эсти? или постоянка? на вас выглядит потрясающе — натурально, но в тоже время шикарно — объем длина разделение — все, что нужно. Я сейчас пользуюсь пробником от Диор Экстаз и как-то мне не хочется полный вариант покупать — не впечатлила((((
Да, это новинка!)
Ксюш, тут уже ответили за меня
есть просто Sumptuous, а это новая. Модернизированная
спасибо за коммент
У меня 3 таких пробника, думаю, хватит надолго. Тушь очень достойная, недостатков у нее я не нашла
ух как вам повезло)
Однозначно стоит покупать полную версию! Ресницы потрясающие. Я посмотрела ваш пост о Диор — ЭЛ лучше, более естественные, но длинные и густые ресницы дает. У меня был пробничек этой туши — тоже очень понравился — таких ресниц не давала ни одна тушь.
3амечательные реснички!
У меня тоже такой пробничек есть. Хорошая тушь — но она уж очень похожа на туш мейбеллин желтую, и на макс фактор фолс лэш эффект. Только вот разница в ценах есть. Я даже пару раз специально красила один глаз ею, а другой глаз макс фактором — не отличить :))
а у меня желтая мэйбеллин склеивает ресницы(
Ого, какие она тебе красивые реснички сделала!!!
Я бы за такой эффект купила