13.04.2011

Стоит ли покупать полноценную версию? Выношу на ваш суд тушь Sumptuous Extreme от Estee Lauder

Здравствуйте, девушки!

Не так давно писала пост о своей первой люксовой туши Dior — Диор Экстаз в черном цвете. Меня она как не устраивала, так и не устраивает. В марте месяце в ИДБ была акция от Эсти Лаудер и при любой покупке они давали миниатюру новой туши. Мне досталась Sumptuous Extreme от Estee Lauder в оттенке 01 Extreme Black и объемом почти 3 мл. С того самого рокового дня я с этой тушью не расстаюсь, хотя и миниатюра, но заканчиваться не собирается.

Мои личные достижения с тушью Dior можно посмотреть здесь пост о Диор
А я пока вам расскажу как мне этот сюрприз от Estee.

От производителя:
Estee Lauder представляет новинку – тушь для ресниц Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara. С ее помощью вы добьетесь уникальных результатов: удлиненные и более объемные ресницы, выразительный взгляд и вопросы окружающих: «неужели это настоящие ресницы?»

Потрясающего эффекта длины и объема создателям туши Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara удалось добиться благодаря включению в состав формулы Extreme Bold Volume Formula™. Дополнительный эффект достигается благодаря специально разработанной щеточке Extreme BrushComber™.
Сначала расскажу как она мне нравится. Мне действительно хватает одного взмаха, чтоб поднять ресницы. Двух — чтоб пойти на работу. А три взмаха оставить для романтического свидания.
Я не утверждаю, что это лучшая тушь, но мне она подошла. После Диор приятно была удивлена хорошим, качественным разделением. Стоять с утра и разделять реснички иголочкой совсем не мой вариант. На всех свотчах тушь нанесена сонной рукой без танцев с бубнами.

По поводу свотчей — ресницы у меня растут в разные стороны, хоть причесывай их, хоть нет. И да — еще они у меня палки.
Ношу ее около 12 часов и еще ни разу не находила остатки туши под глазами, очень приятное ощущение — быть уверенной.

Больше свотчей — меньше слов.

Реснички без туши

Здесь тушь нанесла в один слой

Мои ресницы эта тушь заметно приподнимает и удлиняет

Здесь нанесено в два слоя

Тушь за время использования уже стала подсыхать и встает вопрос ребром — стоит ли мне покупать полноценную версию этой туши? как вам?
Цена полноценной версии ок. 1400 р в ИДБ. Что касается оценки моей лично, то в сравнении с ощущениями от предыдущего опыта я ставлю 5.

Masa 13 апреля 2011, 18:06
Птичечка, покупай! это потрясная тушь, я ее обожаю и тебе очень красиво! 8)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:13
вот спасибо *пищу от восторга*…
Говорят у нас ее привезут в фиолетовом оттенке, может на нее решусь.
Masa 13 апреля 2011, 18:16
ее щас сделают всю цветную, там оттенков 6!!! у нас пока только черный :((
makffa 13 апреля 2011, 20:44
Поддерживаю! Это одна из немногих тушей, которую покупаю уже не в первый раз )
princesshelena 13 апреля 2011, 18:07
Оль, мне понравилась она!

P.S. Я ищу… Тоненький найти не могу...(
Завтра ещё в парочку мест на перерыве загляну..)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:14
тяжело рабочий день дался, про тоненький не могла понять
Мне тоже кажется, что Диор тут проигрывает однозначно…
zanoza75 13 апреля 2011, 18:08
У вас такие замечательные свои реснички! Приймите комплимент от души! А тушь на фото выглядит очень достойно. Если нет никаких отрицательных реакци, то можно брать!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:15
спасибо большое…
Свои то реснички это да, но ведь без туши на работу не походишь(
princesshelena 13 апреля 2011, 18:10
ах да… забыла…
эта тушь НАМНОГО лучше смотрится, чем Диор!
Libreta 13 апреля 2011, 18:12
Мне понравилось как она на вас смотрится, надо брать!
so_sweet_mummy 13 апреля 2011, 18:14
Эта тушь вытеснила YSL из моей косметички уже месяца как два точно!!! Как только она вышла. сразу у меня появилась! Очень Вам советую приобрести полную версию!)))
pokerface 13 апреля 2011, 18:15
у вас и без нее красота такая!
а с ней прям шикарнооо!
у меня обычная версия, но тож нравится!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:17
нет предела совершенству
Zabijaka 13 апреля 2011, 18:17
Ну, с такими ресничищами… )))))))
BURBERRY 13 апреля 2011, 18:23
У Вас и без туши очень красивые ресницы!=)
Обязательно берите! для меня весомый плюс в вашем посте-это то, что она не оставляет следов под глазами!
era 13 апреля 2011, 18:24
У меня тоже пробник. Когда первый раз накрасила-понравилось. Было и лучше но эта тоже неплохо, но увы часов через 5-6 начала оставлять следы под глазами, не осыпаться а именно грязные следы. Я точно не куплю полную версию.
snake 13 апреля 2011, 18:24
С вашими ресничками подойдёт почти любая тушь
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:54
как показывает практика — не любая(
но спасибо, намек поняла
Lencca 13 апреля 2011, 18:25
я купила полную версию этой туши и просто в восторге, на данный момент она любимая… Пользуюсь уже месяц и даже не заметила никакого высыхания… Реснички просто супер у тебя!!!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:53
я побаиваюсь, что в миниатюре тушь отличная, а полноценный вариант подкачает(
mashinka 13 апреля 2011, 18:33
ффект очень даже приличный) У меня такие же ресницы — вразнобой и палки
Прочла в комментах, что цветные будут — подожду и возьму)))
Masa 13 апреля 2011, 18:42
… надо брать! :)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:52
как говорится — дайте две) черную и цветную)
Masha_S 13 апреля 2011, 18:46
Мне понравился эффект! Красиво!
nati 13 апреля 2011, 19:04
Смотрится замечательно, естественно…
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:06
Привет! Я тоже была не в востогре от пробника, но когда мне подарили полную версию, изменила свое мнение. Тушь стоит того, чтобы ее купить!
Tsarina 13 апреля 2011, 19:24
У меня был пробник.Понравилась! Хорошая тушь.
На Ваших ресничках очень хорошо!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:51
спасибо)
dariaroma 13 апреля 2011, 19:27
нежно люблю Magnascopic от Estee Lauder, самая лучшая тушь у них
Mechtatelnaya 13 апреля 2011, 19:55
Эффект отличный, мой голос ЗА полную версию)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 20:09
спасибо, что ответила)
Victoria 13 апреля 2011, 20:01
Пользуюсь ею уже 3ий месяц! На данный момент самая любимая!   Очень хорошая тушь))) На Вас мне показалось очень хорошо выглядит и реснички Ваши делает очень красивыми!)))) Думаю, 2ой раз купить нужно!))))
Teana 13 апреля 2011, 20:19
ну и я добавлю свои 5 копеек. Был у меня пробник такой же… я была в восторге, а купила полную версию и чтото не ахти… не знаю почему…
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 21:20
воот, этого я и боялась(
Kseni4ka 13 апреля 2011, 21:32
Ух ты! я добавила пост в избранное, чтоб записать себе потом название этой туши — так мне понравился эффект))) а что это какая-то новинка от Эсти? или постоянка? на вас выглядит потрясающе — натурально, но в тоже время шикарно — объем длина разделение — все, что нужно. Я сейчас пользуюсь пробником от Диор Экстаз и как-то мне не хочется полный вариант покупать — не впечатлила((((
Victoria 14 апреля 2011, 00:19
Да, это новинка!)
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 05:49
Ксюш, тут уже ответили за меня
есть просто Sumptuous, а это новая. Модернизированная
спасибо за коммент
verdy154 13 апреля 2011, 22:44
У меня 3 таких пробника, думаю, хватит надолго. Тушь очень достойная, недостатков у нее я не нашла
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 05:49
ух как вам повезло)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:13
Однозначно стоит покупать полную версию! Ресницы потрясающие. Я посмотрела ваш пост о Диор — ЭЛ лучше, более естественные, но длинные и густые ресницы дает. У меня был пробничек этой туши — тоже очень понравился — таких ресниц не давала ни одна тушь.
Tesorito 14 апреля 2011, 07:47
3амечательные реснички!
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 08:10
MilanaFed 14 апреля 2011, 09:29
У меня тоже такой пробничек есть. Хорошая тушь — но она уж очень похожа на туш мейбеллин желтую, и на макс фактор фолс лэш эффект. Только вот разница в ценах есть. Я даже пару раз специально красила один глаз ею, а другой глаз макс фактором — не отличить :))
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 18:09
а у меня желтая мэйбеллин склеивает ресницы(
Le_fleurs_de_Lis 17 апреля 2011, 08:30
Ого, какие она тебе красивые реснички сделала!!!
Я бы за такой эффект купила