07.04.2011

Корректор для проблемных участков Camouflage cream от Artdeco

От производителя:

Очень плотный, подходит для фото и видео съемок, если закрепить фиксирующей пудрой становиться водостойким.

Paraffinum Liquidum, Paraffin, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Euphorbia Cerifera (Cera Candelilla) Wax, Magnesium Myristate, Cetyl Palmitate, Cera Alba (Beeswax), Petrolatum, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Tocopherol, Oleth-10, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Parfum, (und dann noch die der jeweiligen Farben entsprechenden CI Nummern)
Отзыв:

Люблю косметику Артдеко, скорее подсознательно, потому что мало что пробовала (почему то???), и доверяю ей. Поэтому и купила этот корректор, не смотря на дикий состав. В первые меня такие ингредиенты не отпугнули, наверно марка сделала свое дело + наносить нужно было всего пару точек на лицо.
Может после этого куплю Маковский, ну а сейчас об Артдеко!

Минусы:

— Упаковка. Она ужасна, но производитель предполагает, что к корректору будет покупаться футляр. Меня они этим не купят. Крышечка свободно ездиет туда-сюда, но в принципе держится, хотя и не герметично. Кому ооочень нравится и имеет несколько оттенков — купите футляр, я за эти деньги лучше потом МАК куплю (хотя бы из любопытства=)).
— Как говорилось выше состав, но лишь для «гурманов», никаких последствий за собой не потянул!
— Как и многие плотные корректоры может подчеркнуть сухие участки кожи (поскольку это не консиллер-под глаза даже не пробовала и не собираюсь), но не смертельно. Что бы этого не произошло главное хорошо увлажнить личико.

Плюсы:

— Плотный, Даже очень. Сначала беру небольшую каплю и разогреваю ее на коже, он немного тает и уже легко наносится. Скрывает от хорошо до отлично. Если всякие бугорки, подкожники, тяжелые прыщи: уменьшит красноту процентов на 80, но вот кочка то никуда не денется =(, постакне и покраснения-почти невидимы.
— Куча оттенков, можно выбрать себе точно что нибудь. У меня номер 15, очень светлый, но помоему не самый.
— 4,5 грамм на долго хватит + полтора года срок после вскрытия.
— Не провоцирует ничего!!! Могу точно сказать, крем у меня уже несколько месяцев. Но я его мажу лишь непосредственно на прыщик, некоторые любят на пол лица размазать.
— Стойкий.

Как бюджетный вариант советую попробовать, тем кто боится к примеру сразу такой консистенции МАК покупать Замажет не все, но почти все. Главное не переборщить, а то как и все аналогичные корректоры будет виден. Пробовала и на тональный, и под него и под пудру. особой разницы нет, главное что бы оттенки у них были похожи. В течении дня не темнеет и не течет, можно сказать водостойкий. Попала под дикий снегопад с ветром. Тон, пудра слетели и смылись с меня, а корректор остался. =) Но из за того что немного светловат был заметен сам по себе(моя вина, все боялась темнить будет). =))
покажу как он замаскировал родинку на руке (кожа на руке немного темнее чем на лице + вспышка немного его высветлила).
Цена: 6 евро
Оценка продукта: 4

RitaBarklon 07 апреля 2011, 21:47
Ого, я даже не могу найти след от родинки
Здорово!
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 21:50
да с родинкой отлично получилось, а вот с большими постакне или прыщиками еще повозиться надо.
Katrinka 07 апреля 2011, 21:52
И я. Замаскировал так замаскировал!
Tessia 07 апреля 2011, 21:53
у Артдеко хорошая палитра корректоров Camouflage, вот только к нам не привозят((
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 21:54
палитра и правда очень большая, разве что с МАСом не сравнится=)
Ollko 07 апреля 2011, 21:54
Ох, вот что мне нужно...)
Jamaica 07 апреля 2011, 21:58
Да, впечатляет!
Надо присмотреться, а то меня бальзам деклеор так забил поры, что спровоцировал воспаления-одно из них уже неделю не проходит! Корректорами не пользуюсь, поэтому у меня их нет)) Замазывала, как отчаянный экспериментатор, всю неделю базой люмине)))
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 22:02
ого! от Деклеора бывают неприятности? думала что у них просто идеальная косметика!
и как база спасала?
Jamaica 07 апреля 2011, 22:37
Хорошо, кстати, спасала   Покраснения видно не было. Но текстура не та, корректор все-таки нужен))
Ночной бальзам иланг-иланг многим не подходит. На косметисте девочки тоже жаловались на него, но я проигнорировала и схватила без теста
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 23:34
мне тоже порой как захочется чего, уже отзывы без разницы: хорошие, плохие… ХОЧУ!=)
Rinasi 07 апреля 2011, 22:16
ох… прям супер результат!
в России такого корректора не видела :((
как же я теперь без него?!?!
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 22:18
можно МАС попробовать, а вообще думаю подойдет любой корректор такой плотной консистенции
Rinasi 08 апреля 2011, 09:51
я как-то с МАСом не дружна :)) не вызывает у меня доверия эта косметика почему-то:)
была помада — ужасно сушила губы, вот с тех пор мы никак не найдем общий язык :)
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 10:18
все таки МАС проф. косметика, но об этом столько противоречивых мнений ходит… даже не знаю что у них попробовать, для начала хотела минерализированную пудру. но самой как то немного страшно
nastyamt 09 апреля 2011, 02:18
извиняюсь, что отклоняюсь
у меня минеральная прессованная пудра МАС — просто супер, я очень довольна, наношу дуофиброй на набрызганное термалкой лицо, оцень естественно получается, хорошо скрывает недостатки, но прыщики, естесно, не полностью
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 10:07
спасибо, теперь о ней в серьез подумаю! матирует на долго? а спф в ней какое
nastyamt 23 апреля 2011, 11:48
спф не нашла (((
матирует часов на 6-8 и держится и того больше, подправляю mac blot pressed powder
извиняюсь, что так долго отвечала
kaivalia 07 апреля 2011, 22:53
у меня МАС сейчас. не нравится он мне, никак я с ним не подружусь. шелушки подчеркивает, красноту не особо маскирует. да и не такой он стойкий. вообщем — сплошные разочарования.
Хочу теперь вот этот корректор попробовать. Только вот где купить? Ну никак мне эта маркка не попадается на глаза.
Спасибо за пост!
nastyamt 09 апреля 2011, 02:19
про корректор МАС полностью согласна (((
Litera 07 апреля 2011, 23:16
здорово, пару раз возвращалась к фото с родинкой, что бы запомнить где она находится)))
Freddie 08 апреля 2011, 01:15
Претти, я первая в очереди на пересылку)))
Rinasi 08 апреля 2011, 09:52
тогда я вторая! :))
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 10:20
продавцы подумают, наверное, что я его солю=)
Ludmilka 08 апреля 2011, 14:02
и я, и я… я тоже хочу!!!
Freddie 08 апреля 2011, 21:32
  Люда не отстает)
masik 08 апреля 2011, 02:39
Эффект у корректора хороший!
Wanilin 08 апреля 2011, 10:35
Вот я тоже подсознательно люблю Ардеко, хотя я вообще не пробовала (вроде бы), теперь точно надо пойти и взять уже что-нибудь :)
Спасибо за пост, фотошоп прям, а не камуфляж
A_nastasi_a 08 апреля 2011, 11:48
Надо же как хорошо маскирует) все таки АртДеко замечательная косметика)) надо брать
Ludmilka 08 апреля 2011, 14:01
хороший какой!!! надо посмотреть в иль де боте, есть ли у нас такие????
EriN 08 апреля 2011, 18:28
ооох, какая прелесть :) спасио за пост! надо будет купить!
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:36
Спасибо за отзыв, эффект поразил…
эх… может найду такой где-нибкудь…
LadyInfiniti 08 апреля 2011, 22:44
Вау… Я как раз в поисках корректора… спасибо за пост… Люблю артдеко, рада, что у них есть такой хороший продукт..завтра побегу искать в магазинах
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 23:15
не за что, девочки, надеюсь вас тоже покупка порадует=)