Корректор для проблемных участков Camouflage cream от Artdeco

От производителя:

Очень плотный, подходит для фото и видео съемок, если закрепить фиксирующей пудрой становиться водостойким.

Состав:

Paraffinum Liquidum, Paraffin, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Euphorbia Cerifera (Cera Candelilla) Wax, Magnesium Myristate, Cetyl Palmitate, Cera Alba (Beeswax), Petrolatum, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Tocopherol, Oleth-10, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Parfum, (und dann noch die der jeweiligen Farben entsprechenden CI Nummern)
Отзыв:

Люблю косметику Артдеко, скорее подсознательно, потому что мало что пробовала (почему то???), и доверяю ей. Поэтому и купила этот корректор, не смотря на дикий состав. В первые меня такие ингредиенты не отпугнули, наверно марка сделала свое дело + наносить нужно было всего пару точек на лицо.
Может после этого куплю Маковский, ну а сейчас об Артдеко!

Минусы:

— Упаковка. Она ужасна, но производитель предполагает, что к корректору будет покупаться футляр. Меня они этим не купят. Крышечка свободно ездиет туда-сюда, но в принципе держится, хотя и не герметично. Кому ооочень нравится и имеет несколько оттенков — купите футляр, я за эти деньги лучше потом МАК куплю (хотя бы из любопытства=)).
— Как говорилось выше состав, но лишь для «гурманов», никаких последствий за собой не потянул!
— Как и многие плотные корректоры может подчеркнуть сухие участки кожи (поскольку это не консиллер-под глаза даже не пробовала и не собираюсь), но не смертельно. Что бы этого не произошло главное хорошо увлажнить личико.

Плюсы:

— Плотный, Даже очень. Сначала беру небольшую каплю и разогреваю ее на коже, он немного тает и уже легко наносится. Скрывает от хорошо до отлично. Если всякие бугорки, подкожники, тяжелые прыщи: уменьшит красноту процентов на 80, но вот кочка то никуда не денется =(, постакне и покраснения-почти невидимы.
— Куча оттенков, можно выбрать себе точно что нибудь. У меня номер 15, очень светлый, но помоему не самый.
— 4,5 грамм на долго хватит + полтора года срок после вскрытия.
— Не провоцирует ничего!!! Могу точно сказать, крем у меня уже несколько месяцев. Но я его мажу лишь непосредственно на прыщик, некоторые любят на пол лица размазать.
— Стойкий.

Как бюджетный вариант советую попробовать, тем кто боится к примеру сразу такой консистенции МАК покупать Замажет не все, но почти все. Главное не переборщить, а то как и все аналогичные корректоры будет виден. Пробовала и на тональный, и под него и под пудру. особой разницы нет, главное что бы оттенки у них были похожи. В течении дня не темнеет и не течет, можно сказать водостойкий. Попала под дикий снегопад с ветром. Тон, пудра слетели и смылись с меня, а корректор остался. =) Но из за того что немного светловат был заметен сам по себе(моя вина, все боялась темнить будет). =))
покажу как он замаскировал родинку на руке (кожа на руке немного темнее чем на лице + вспышка немного его высветлила).
Цена: 6 евро
Оценка продукта: 4
Ого, я даже не могу найти след от родинки
Здорово!
да с родинкой отлично получилось, а вот с большими постакне или прыщиками еще повозиться надо.
И я. Замаскировал так замаскировал!
  • Tessia
  • 07 апреля 2011, 21:53
у Артдеко хорошая палитра корректоров Camouflage, вот только к нам не привозят((
палитра и правда очень большая, разве что с МАСом не сравнится=)
  • Ollko
  • 07 апреля 2011, 21:54
Ох, вот что мне нужно...)
  • Jamaica
  • 07 апреля 2011, 21:58
Да, впечатляет!
Надо присмотреться, а то меня бальзам деклеор так забил поры, что спровоцировал воспаления-одно из них уже неделю не проходит! Корректорами не пользуюсь, поэтому у меня их нет)) Замазывала, как отчаянный экспериментатор, всю неделю базой люмине)))
ого! от Деклеора бывают неприятности? думала что у них просто идеальная косметика!
и как база спасала?
  • Jamaica
  • 07 апреля 2011, 22:37
Хорошо, кстати, спасала   Покраснения видно не было. Но текстура не та, корректор все-таки нужен))
Ночной бальзам иланг-иланг многим не подходит. На косметисте девочки тоже жаловались на него, но я проигнорировала и схватила без теста
мне тоже порой как захочется чего, уже отзывы без разницы: хорошие, плохие… ХОЧУ!=)
  • 07 апреля 2011, 22:16
ох… прям супер результат!
в России такого корректора не видела :((
как же я теперь без него?!?!
можно МАС попробовать, а вообще думаю подойдет любой корректор такой плотной консистенции
  • 08 апреля 2011, 09:51
я как-то с МАСом не дружна :)) не вызывает у меня доверия эта косметика почему-то:)
была помада — ужасно сушила губы, вот с тех пор мы никак не найдем общий язык :)
все таки МАС проф. косметика, но об этом столько противоречивых мнений ходит… даже не знаю что у них попробовать, для начала хотела минерализированную пудру. но самой как то немного страшно
извиняюсь, что отклоняюсь
у меня минеральная прессованная пудра МАС — просто супер, я очень довольна, наношу дуофиброй на набрызганное термалкой лицо, оцень естественно получается, хорошо скрывает недостатки, но прыщики, естесно, не полностью
спасибо, теперь о ней в серьез подумаю! матирует на долго? а спф в ней какое
спф не нашла (((
матирует часов на 6-8 и держится и того больше, подправляю mac blot pressed powder
извиняюсь, что так долго отвечала
у меня МАС сейчас. не нравится он мне, никак я с ним не подружусь. шелушки подчеркивает, красноту не особо маскирует. да и не такой он стойкий. вообщем — сплошные разочарования.
Хочу теперь вот этот корректор попробовать. Только вот где купить? Ну никак мне эта маркка не попадается на глаза.
Спасибо за пост!
про корректор МАС полностью согласна (((
  • Litera
  • 07 апреля 2011, 23:16
здорово, пару раз возвращалась к фото с родинкой, что бы запомнить где она находится)))
  • Freddie
  • 08 апреля 2011, 01:15
Претти, я первая в очереди на пересылку)))
  • 08 апреля 2011, 09:52
тогда я вторая! :))
продавцы подумают, наверное, что я его солю=)
и я, и я… я тоже хочу!!!
  • Freddie
  • 08 апреля 2011, 21:32
  Люда не отстает)
  • masik
  • 08 апреля 2011, 02:39
Эффект у корректора хороший!

• Wanilin
  • 08 апреля 2011, 10:35
Вот я тоже подсознательно люблю Ардеко, хотя я вообще не пробовала (вроде бы), теперь точно надо пойти и взять уже что-нибудь :)
Спасибо за пост, фотошоп прям, а не камуфляж
Надо же как хорошо маскирует) все таки АртДеко замечательная косметика)) надо брать
хороший какой!!! надо посмотреть в иль де боте, есть ли у нас такие????
  • EriN
  • 08 апреля 2011, 18:28
ооох, какая прелесть :) спасио за пост! надо будет купить!
Спасибо за отзыв, эффект поразил…
эх… может найду такой где-нибкудь…
Вау… Я как раз в поисках корректора… спасибо за пост… Люблю артдеко, рада, что у них есть такой хороший продукт..завтра побегу искать в магазинах
не за что, девочки, надеюсь вас тоже покупка порадует=)