Моя чёрная звезда Chanel Ombre Essentielle 69 Black Star

Мне понравилась тематика viktosha, поэтому я начала искать вечерние тени для создания магических или лёгких смоуки айз.

Производитель: Тени OMBRE ESSENTIELLE представлены в ультра-плоской прямоугольной коробочке, разнообразие оттенков и эффектов. Всё, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания. Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов. Свобода выражения цвета в этой палитре, состоящей из удивительных и волшебных оттенков, предлагаемых с 3 эффектами: атласным, перламутровым и матовым.

От меня:

Вот такая чёрная звезда получилась у меня в итоге:

Ну а теперь подробнее… Свотч:

Цвет насыщенный черно-фиолетовый, конечно больше чёрный с достаточно крупными серебристыми блёстками. Тени наносятся просто отлично, осыпаются по глаза совсем чуть-чуть. Держатся пока не смоете-это на базе, без базы не пробовала.

Сначала я воспользовалась советами Виктории: нанесла на чёрную курандашную подложку шанель, но мне не понравились «просветы» в складке века

Поэтому я начала пробовать свои эксперименты с плотностью нанесения карандаша и теней, наносила разные базы, с базой Мак мне понравилось больше всего. С зелёными глазами вроде ничего смотрятся:

Здесь карандашная подложка на всё подвижное веко, поверх достаточно интенсивно моно-тени, под бровью хайлайтер Rouge bunny rouge розовый оттенок, на нижнее веко тоже немного чёрных теней

Приобрела тени более месяца назад, а красила только пару раз, так как поводов было немного
Оценка 5
Стоимость 1100 рублей по випкарте ИДБ

Для дополнения образа ногти крашу этим чёрным лаком
Всем удачи, Вика))
  • 07 апреля 2011, 16:36
крутой результат)))
  • 07 апреля 2011, 16:39
рада, что понравилось))
Удачное сочетание черных теней с зелеными глазами — тоже так люблю!
  • 08 апреля 2011, 00:12
Я только недавно для себя открыла чёрные тени
  • rupich
  • 07 апреля 2011, 16:36
ох, красиво!!!
  • Tae4ka
  • 07 апреля 2011, 16:39
Оч красиво!

Вика, по-моему это идеальное нанесение, таких теней. Вам очень идет! Пользуюсь этим способом с 4-ой Chanel.
  • 07 апреля 2011, 16:43
спасибо, мне тоже понравилось))
Ох-как красиво! Особенно на двух последних фото!
  • 07 апреля 2011, 16:43
спасибо
прям как с обложки! очень красиво!
У Вас невероятно красиво получилось!
Я пока на такие черные не решаюсь, но темные синие и серые уже практикую)
  • 07 апреля 2011, 16:44
У меня тоже вчера тёмно-синие появились, но я пока не решаюсь… для меня чёрные привычнее
  • makffa
  • 07 апреля 2011, 16:48
Красииииво! В палетке цвет кажется сереньким, а на глазах красотун
  • 07 апреля 2011, 16:51
спасибо Катюш))
  • Nimfa18
  • 07 апреля 2011, 16:50
Очень люблю тени Шанель! Очень красиво получилось!
на первой фото подумала, что белые))
смоки красиво делать с ними)
  • 07 апреля 2011, 16:53
фотоаппарат врёт, они чёрные с серебристыми часитичками
и я!!! думала, по ошибке не то фото :)))
  • 07 апреля 2011, 17:11
Очень красивые глаза получились, а с Вашей египетской челкой — шик!
я смотрю Вы тяготее к серым, темно-серым, почти черным оттенкам. А если сравнить эти тени с Ланкомовской Эрикой, что скажите?
  • 07 апреля 2011, 17:39
а почему египетской?
  • 07 апреля 2011, 17:44
Она у Вас такая четкая и прямая, вообщем у меня ассоциируется с челками, которые носили египетские царицы.
  • 07 апреля 2011, 17:49
мне просто другие не нравятся))
  • 07 апреля 2011, 17:41
Я всегда выделяю глаза, а губы нюд. Поэтому все тёмные тени абсолютно мои, люблю ещё темно-коричневые тени, недавно насчитала целых четыре! палетки четвёрок и пятерок в коричневых тонах, но это уже другая история…
  • 07 апреля 2011, 17:46
согласна с Вами, акцент надо делать либо на глаза, либо на губы)))
безумно красиво
мне очень понравилось) можно для рекламы сниматься))
  • 07 апреля 2011, 17:39
спасибо))
на первой фотографии в коробочке тени выглядят серыми, а на глазках черные…
в целом, красиво)) черные тени нужны в любой косметичке!!)
  • 07 апреля 2011, 17:49
для особых случаев так сказать
Очень красиво! А кожа у Вас, ммм...)))
  • 07 апреля 2011, 17:52
спасибо))
Великолепно смотрятся с зелеными глазами!)))
  • 07 апреля 2011, 17:56
спасибо Валя
Очень красивые тени на вас, завораживают)))
  • 07 апреля 2011, 18:22
рада, что Вам понравилось))
как же мне нравятся бровки!!! это таттуаж или тени поверх своих?
тени отлично смотрятся!
  • 07 апреля 2011, 18:23
Люд, да карандаш пудровый диор оттенок sand и тени кларанс для бровей в наборе Кларанс для бровей, я тебе уже когда-то о нём писала
  • Litera
  • 07 апреля 2011, 18:19
Как красиво! мне все понравилось и макияж, и брови, и ваша кожа, как у младенца!
  • 07 апреля 2011, 18:24
спасибо, моя кожа далека до идеала
  • Mirma
  • 07 апреля 2011, 18:29
Очень красивые тени! Хотя подозреваю, что их красота заключается главным образом в Вашем потрясающем навыке их использовать!
  • 07 апреля 2011, 18:49
Хорошие тени и немножко навыков и получите такой же результат
Вика, очень красиво! Завидую девушкам, которые могут красиво накрасить такие темные тени!
  • 07 апреля 2011, 18:39
Пробуй, пробуй у тебя обязательно получится. Тёмные тени притягивают взгляды, даже взрослых мужчин…
Вика, обожаю эти тени, люблю их за блеск и шелковистое нанесение! Они мне напоминают 1/4 горячо любимых мною Спарклинг Сатинс! У Вас получился прекрасный вариант макияжа. А ешще их очень трудно достать, потому как в тестере они есть, а в наличии постоянно нет! Поздравляю!!!
  • 07 апреля 2011, 18:51
Спасибо))) Мои поиски были наверное самыми короткими из всех))) А Спарклинг Сатинс у меня нет потому что мне золото не идёт, а розовый там хороший
Мне тоже золото не идет, но оно там не яркое, не золотистое, приглушенное и в сочетании с черным смотрится шикарно. А еще там розовый и серебристый тоже замечательные и легкосочетаемые
  • 07 апреля 2011, 21:47
Тогда посмотрю ещё раз))
очень понравился Ваш макияж! Скажите пожалуйста, что у Вас за тональная основа на последнем фото?
  • 07 апреля 2011, 19:50
на всех фото Диор Фореве №010 и пудра Диор Нюд рассыпушка 022

• Tsarina
  • 07 апреля 2011, 20:19
Макияж отличный.
У меня нет ни одной однушки Шанель. Надо восполнить пробелы)
  • 07 апреля 2011, 20:20
надо надо, Кать
Какая красота! Потрясающе смотрится.
  • 07 апреля 2011, 22:06
рада, что понравилось
Холодок, как тебе красиво! У меня нет однушек Шанель, а есть в палетке, но там черный очень блестящий, на выход, а твой мне даже больше нравиться, надо и себе такое попробовать, мне тоже идут черные тени.
  • 07 апреля 2011, 22:24
Мне кажется они похожи, но в любом случае попробуй, спасибо тебе))
Очень красивые :) Мне еще однушки нужны… :)) Спасибо!
  • 07 апреля 2011, 23:34
спасибо я люблю дымки))
  • Soleil
  • 08 апреля 2011, 01:42
Ооочень красивые тени!
Вам очень хорошо с ними!
Спасибо, присмотрюсь!
  • 08 апреля 2011, 09:29
Вам спасибо тоже))
  • 08 апреля 2011, 02:15
А ты у нас оказывается рок-гел) Теперь не отмажешься от затеста черной помады. Образ очень модный сейчас, к нему бы кожаные штаны и браслеты… Напомнил рекламу с Лив Тайлер и новыми духами Живанши.
А казалось бы всего лишь тени, однушка! а сколько мыслей зароилось в голове…
  • 08 апреля 2011, 09:31
Аааа, Фредя, уломаешь ведь   ты просто творческая личность и у тебя в мыслях рождаются разные образы, скоро выйдут в свет синие синие смоуки
  • 08 апреля 2011, 21:24
я бы вот купила какую-нить недорогую черную помаду. Но ее не делают массовые марки( Надо на клубнике искать, возможно. Вчера нашла там ярко-желтую… М… к черному макияжу глаз… самое то.
  • 08 апреля 2011, 21:43
не будет ли перебор?
  • 08 апреля 2011, 21:45
смотря для чего)
  • 08 апреля 2011, 21:48
я имеда ввиду чёрные тени и чёрную помаду
  • 08 апреля 2011, 21:55
  а я про желтую)))) все. Кто о чем.
К черной помаде можно подвести глаза и сделать ресницы… Не ходить же не накрашенной с черными губами?

А к черным теням, как эти, можно и что-то яркое подобрать, на вечер) Только не темно-бордовое, коричневое… Лучше коралл… Он же в моде)
(чешет в голове, думает   )
Класс!
Я тут скоро пойду на рок-концерт, обязательно накрашусь черными тенями на все веко (у меня -черный из Спарклингов) Спасибо за идею, Вика!!! Приятно читать твои посты!
  • 08 апреля 2011, 09:33
Тебе спасибо Катюш, покажи нам потом свои чёрные идеи
  • AQVA
  • 08 апреля 2011, 09:28
такой вечерний вариант, красиво так сияют на глазах! Очень красиво получилось)
  • 08 апреля 2011, 09:33
спасибо)))
очень стильные, прямо очень-очень! с подложкой насыщенные, а чтобы не было просветов, то, может, попробовать влажным спонжем?
  • 08 апреля 2011, 19:02
Спасибо, но я что-то не практикую влажным спонжем, мне кажется, что тени потом будут плохо набираться
Викуль, ну оччччччень стильно! Такой аристократичный макияж. Супер!
  • 09 апреля 2011, 00:41
Тебе понравилось? Хорошо, ещё совсем недавно я не рассматривала даже такие варианты