27.01.2018

Dreamlash- активатор роста моих ресниц

Приветствую, девушки  !

Не знаю, как вы, но я после всех новогодних праздников живу в предвкушении скорой весны. Благо, проживаю я на юге и поэтому весна у нас наступает раньше, чем в других регионах.

Подготовка к любимому времени года начинается с активного спорта, избавлением от ненужных килограммов и, конечно усовершенствования лица, волос, тела.

О волосах и лице я писала не так давно, поэтому сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об известном для многих продукте, который пробовала каждая десятая представительница прекрасной половины человечества.

Речь пойдет о новом революционном средстве стимулирующим естественный рост ресниц- Dreamlash Eyelash Enhancer Serum.

Состав: биматопрост, деионизированную воду – 91%, бутиль гликон – 3%, глицерин – 3%, поливинилпирролидон – 2%, гидроксиэтилцеллюлозу – 0.7%, пантенол – 0,03%, карбомер – 0.27%, раствор биматопроста (офтальмологический ) – 0.03%, миристоил пентапептид-17 – 0.01.

Флакон содержит 4 мл 0.03% раствора, оснащен удобным аппликатором с тонкой кисточкой для лучшего нанесения.

Аромат отсутствует. Консистенция прозрачная гелевая.

* Дримлаш по составу 100% аналог Карепроста!

* 100% гарантия результата!

Срок годности: до 02.2020 г.
Производство: Priorway Cosmetics Ltd, Великобритания.
Сертификат: EAC.

Дримлаш, по словам производителя, это космецевтическое средство. При регулярном использовании, ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.

Несколько лет назад у меня был положительный опыт использования карепроста. Кстати, хватало средство надолго и пользовалась я им достаточно долгий промежуток времени. Эффект был ошеломительный. Это замечали все вокруг. Подруги не верили, что это свои такие реснички, а не нарощенные.

Дримлаш решила попробовать, так как в нём больше мл, а это значит — хватит на дольше, чем стандартного флакона карепроста.

Средство наносила регулярно перед сном, на чистые глаза. Наносится по линии роста ресниц. Аллергических реакций не обнаружила, зуда и покраснения глаз тоже. Результат становится заметен спустя несколько недель использования. Ресницы становятся более плотными, густыми, а главное, длинными. Но это ещё не предел, пока пользуешься средством, рост ресниц не останавливается. Естественно, длиннее линии бровей они не станут)))

С уверенностью могу сказать, что Дримлаш полностью заменяет процедуру наращивания ресниц. Но не всё так сладко.

На себе я испытала синдром отмены. Пока пользуешься — всё великолепно, ресницы шикарные, пушистые и длинные, но когда перестаешь использовать средство, то со временем (не сразу, конечно) всё возвращается на круги своя. То есть, ваши реснички возвращаются в первичное состояния. Происходит это совсем незаметно.

Меры предосторожности:
Средство необходимо хранить в хорошо проветриваемом и сухом месте, не оставлять надолго в тепле, плотно закрывать крышку и не пользоваться раствором из одного флакона с другими людьми.

Ни в коем случае не разводите средство водой!

Наносите кисточкой средство только один раз, от более частого нанесения, ресницы расти больше не станут, а концентрированный состав может вызвать аллергическую реакцию.

* Не стоит пользоваться препаратом более 1 раза в день.

Дримлаш не вызывает пигментации кожи на зоне нанесения средства. Хотя в редких случаях, кожа может немного потемнеть, но со временем пигментация исчезает.

Противопоказания:
— если у вас имеются заболевания глаз или ранее были операции на глазах, стоит проконсультироваться с врачом перед использованием средства;
— при повышенном внутриглазном давлении не рекомендуется пользоваться Дримлаш;
— средство противопоказано при беременности, кормлении грудью и в возрасте до 18 лет;
— при каких-либо повреждений век.

Одного флакона средства хватает на 3- 4 месяца.

Производитель предупреждает: «после прекращения использования средства, эффект длинных ресниц сохранится в течение 1-3 месяцев, а потом ресницы вернутся к прежнему состоянию. Поэтому, для поддержания эффекта, пользуйтесь средством 2-3 раза в неделю».

Наверняка, такая перспектива устроит далеко не всех, ведь не особо хочется «подсаживаться» на различные средства. Но если так рассуждать, то мы уже все давно подсели на наращивание и различные косметические процедуры, которые делают нашу внешность лучше.

Цена: 790 руб.
Время тестирования: более месяца
Результатом очень довольна, оценка 5++++

Интересно услышать ваше мнение!

NaMolina 27 января 2018, 17:30
Не слышала еще о таком средстве, только подобных)
Поэтому, спасибо за пост, присмотрюсь, еще о нем почитаю.

Только вот эффект по фото я не поняла. Длинна, вроде как, та же. (Правда, вам в отличии от меня, и растить то нечего. У вас и без того красивые длинные ресницы   ) А на последних фото есть тушь, так что оценить насколько изменились ресницы в оттенке трудно.
Ulanna86 27 января 2018, 17:49
нет, увы у меня нет фото ДО, все фото После, просто накрашенные и нет.
Poeme 27 января 2018, 17:45
Я не поняла по фото, где до и после? На последних фото есть тушь?))
Ulanna86 27 января 2018, 17:50
Все фото после, только одни накрашенные другие нет, фото До не додумалась сделать((
Poeme 27 января 2018, 17:58
Сейчас погуглила этот препарат, никакая Великобритания не отображается, только Россия) Даже офсайт не смогла найти.
Ulanna86 27 января 2018, 17:59
у них сайт так и называется)))
Poeme 27 января 2018, 18:45
Ага, нашла))
Poeme 27 января 2018, 23:13
Сайт так называется, но там нет этой сыворотки, вообще сывороток нет, только накладные ресницы, отсылка идет в Россию или Азию. Странная марка.
lavaber 27 января 2018, 18:07
Заманчиво конечно, но я опасаюсь подобных средств.
Ulanna86 27 января 2018, 18:32
я уже долго пользуюсь и пока ничего страшного не происходило)))
Zubareva 27 января 2018, 18:11
Без фото «до» не совсем понятна его эффективность. Но ресницы у вас красивые)
Ulanna86 27 января 2018, 18:32
спасибо, да это мой недочет.
JolieRouge 27 января 2018, 19:35
Спасибо за пост! Цена не такая высокая как у аналогов, но в Украине пока не нашла, к сожалению(. Если после курса придется пользоваться всего 2-3 раза в неделю, может это не так уж страшно.
Ulanna86 27 января 2018, 19:45
безусловно
Оксана Удодова 27 января 2018, 19:56
Также как и нельзя накачаться раз и на всю жизнь, так полагаю и с ресничками. Нужно просто в рутину или периодику вводить. Я хочу чисто пептидное средство с Myristoyl Pentapeptide-17 и Myristoyl Hexapeptide-16, без простагландинов.
Sasha_White 27 января 2018, 20:24
Сложно оценить эффект средства, если невозможно сравнить исходное состояние ресниц с полученным от использования продукта. Я вижу изначально плотные ресницы брюнетки с тушью и без. Ресницы красивые. Что именно привнес сюда продукт сказать сложно.
Fatgirl 27 января 2018, 23:34
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к средству. У меня Xlush, ну он и стоит намного дороже, а этот прямо бюджет. Я уже сама второй раз покупаю сыворотку и знаю, что ресницы удлиняются прилично. Мне даже фото уже не надо, знаю, что работает средство. У меня правда только в длину растут, толщины не заметила. Сейчас как раз в использование повторная у меня. Куплю как у Вас теперь, как моя закончится, у меня правда намного краснота появляется на веках, я сейчас использую через день или два.
Poeme 27 января 2018, 23:56
Вы нашли официальный сайт марки у вас в Британии? Я никак не могу найти.
Fatgirl 28 января 2018, 00:06
Альфия ничего не смогла найти, сначала ответ написала, а сейчас посмотрела нет ничего. Только на Amazon, но цена как и у моей сыворотки. Не судьба дешевую купить.
Poeme 28 января 2018, 00:43
Дело не только в дешевизне. Меня уже смущает тот факт, что сыворотка позиционируется как британская, а она гуглится только в России и Азии. Это контрафакт может быть, тем более состав не безопасный. Хлаш хотя бы имеет офсайт.
Fatgirl 28 января 2018, 00:52
Опять все посмотрела и вообще эту марку найти не могу. Нигде никакой сайт. Зато посмотрела топ 10 сыворотки для ресниц и все стоят дорого, ничего дешевого нет. Я ввела в поисковик компанию и только Россия выскакивает по производству этой и Карепрост сыворотки. Нигде в UK нет. Такие дела. Но все равно в рост ресниц верю.-:)
Poeme 28 января 2018, 01:07
Я тоже верю, извела уже три флакона растишек, Xlash, Optilash и M2beauty. Вот сейчас подбираю что-нибудь новое, но обязательно сертифицированное.
Ulanna86 28 января 2018, 10:26
у меня икслаш тоже был, очень нравится.
Наталия Крошка Тотошка 27 января 2018, 23:39
А в чем революционность? Простогландины сто лет используют для роста ресниц…
childofvenus 28 января 2018, 00:30
Чудесные у вас реснички! Я пользуюсь с июня аналогичным средством от Talika, и пока более, чем довольна. Таких ресничек, как у вас, мне не добиться, но результат намнооого лучше, чем было изначально. Жаль, я тоже фото «до» не делала, т.к., честно говоря, скептически отнеслась тогда к покупке.)
Ulanna86 30 января 2018, 16:23
Спасибо)))
lena-frizz 28 января 2018, 02:02
Мне Ваш результат нравится — как и всегда от подобного рода средств. Сама плотно сижу на «растишках» с 2011 года, не пропускаю ни дня нанесения, отменять не собираюсь, мне нравятся мои ресницы, их даже красить не нужно, они выглядят как накрашенные)
Ulanna86 28 января 2018, 10:27
согласна))))
Poeme 28 января 2018, 14:28
Юля, какие у тебя в фаворитах?
lena-frizz 28 января 2018, 14:35
Я до августа прошлого года пользовалась Альмеа Х-лаш, а потом здесь прочла пост про LONG4LASHES Oceanic SERUM, заказала его, и он мне понравился намного больше (в том числе и ценой). Заказала еще парочку про запас даже)) У меня висит пост в черновиках о нем, но никак не могу сделать фото, это моя беда, не умею фотографировать, а до местных высоких стандартов вообще вряд ли смогу дотянуть
Poeme 28 января 2018, 15:51
У меня к Хлаш лишь одна претензия, ресницы кудрявиться начинают на концах и становятся поожи на паучьи лапки. Присмотрюсь к твоей)
lena-frizz 28 января 2018, 17:17
У меня тоже кучерявятся, но так как не пользуюсь тушью, не критично.
Ulanna86 28 января 2018, 17:01
все же карепрост и Хлэш)))
kolesnech 29 января 2018, 04:31
Спасибо за отзыв! Я уже несколько лет пользуюсь карепростом и довольна эффектом. После вашего отзыва задумалась о покупке Dreamlash, так как это просто удобнее — не капли для глаз, с которыми еще с бубном поплясать надо, а удобный флакон с тонкой кисточкой. Правда, с карепростом такой трюк не проходит — со временем средство начинает плохо пахнуть, то есть макать кисточку в сам флакон не стоит. Надеюсь, с дримлашем таких проблем нет.
Насчет синдрома отмены — это нормальное явление, надо же ресницам сменяться. В моей ситуации — вне зависимости от того, пользуюсь я средством или нет, ресницы выпадают ближе к весне, затем отрастают новые.
Ulanna86 30 января 2018, 16:22
о запахе да, в карепросте помню, здесь не замечала
noraloris 29 января 2018, 10:28
2 года пользуюсь всякого рода ускорителями роста — начинала с х-лаш, теперь ревиталаш. Результат первый год держался стабильно, сейчас же или я уже привыкла к новой длине, или уже не то   ресницы выпадают, видны пробелы, нижние растут неравномерно
Ulanna86 30 января 2018, 16:22
Вы думаете это от регулярного использования средств?
noraloris 31 января 2018, 16:00
Думаю, что да. Но даже если не от них, то заявленную функцию они уже не выполняют
Chelka 30 января 2018, 20:25
А у вас ресницы до были такими же подкрученными или это активатор так повлиял?
Ulanna86 01 февраля 2018, 21:36
активатор, подкрученными не были)
Chelka 02 февраля 2018, 01:50
Тогда круто, надо брать