Иду на облегчение. Rouge Dior Lip Color № 540 Spring pink (лимитка весны 2011)

Доброго времени суток!
Весна вступает в свои права, я перехожу на более легкий макияж глаз, по разным причинам. И в моей косметичке ( а точнее, корзиночке у двери) заселяются новые обитатели…

вот моя новая подруга (немного пострадала в интенсивном применении)
Rouge Dior Lip Color № 540 Spring pink:

Коллекция «весна 2011»:
От производителя:
CHRISTIAN DIOR
Губная помада Rouge Dior. Наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность! Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультраблестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.

от меня:
минусы: Честно говоря, ожидала большего от Диор. Ложится, в принципе, нормально, но не прокрашивает внутреннюю часть губ. Мб это только у меня? запах очень своеобразный, как старой помады. Итого 2 минуса.
плюсы: Хорошо увлажняет, не делает «губы гофрЭ» (с) Кристина. Для меня это немаловажно, тк люблю ухаживающие формулы. Цвет можно сказать яркий, с немного персиковым оттенком, вобщем теплый, как мне кажется. Хотя он называется «Весенний розовый»  . В помаде есть мелкий золотистый шиммер, который придает губам влажный блеск. его можно разглядеть, только растерев свотч на руке.
Ношу ее с минимальным макияжем, только тушь и тон. Мой ньюд с яркими губами. В общем, звездой я не стала, как обещал производитель, но блестящие увлажненные губы получила.

лампа:
Дневной свет:

Свотч:

И, наконец, губки:

Сейчас появилась мысль совместить эту помаду с лимитированными продуктами Диор этой весны, а именно клатчем 002:

Вот с таким макияжем(совместила 2 фотки, получилось очень смешно

Как, думаете, это будет смотреться?
И какие тени носить с ней? Посоветуйте.

Цена: 1450р (в Летуаль)
Оценка 4 (за вышеперечисленные минусы).
очень здорово.классный образ, особенно с шляпой!!!)
  • 06 апреля 2011, 21:37
спасиб. вот думаю над ним
  • Jenya
  • 07 апреля 2011, 14:26
Фредя, Вы как всегда ко всему подходите с юмором. молодец)))) на ваших губках помада понравилась, этот цвет и тени мне кажется сочетаются не плохо. тоже загорелась помадкой Диор, но вот то, что запах, как у старой помады, меня насторожило. в свое время купила аж три помады, а когда распечатала и понюхала, все желание пропало. был именно запах дешевой помады, хотя сама помада была не дешевая. пришлось раздарить, так и не смогла пользоваться.
Фредя, оччччень хорошо! Ничуть не ярко! И очень по-весеннему. В видео по макияжу от ведущего визажиста Диор она делала макияж с этой палеткой и помадой :) И там, кстати, видны увлажняющие свойства помады, у девочки были очень сухие губы, нанесли помаду и вуаля! Вот видео, мне очень запала в душу. Весенний макияж с Диор
  • 06 апреля 2011, 22:03
о спасибки, сейчас займусь просмотром!
Очень интересный ролик. Модель приятная, макияж получился на славу, образ очаровательный.Вот только у меня возникло несколько ??? Почему у модели такие пересушенный губы? Как-будто девушка не знает что такое уход за губами и не имеет в арсенале простой гигиенической помады (хотя бы). Когда создавали облачко из парфюма у меня сложилось впечатление, что там надо было находиться в противогазе- такие струи лились :-)))И еще момент, который меня просто покоробил.Визажист чистым шпателем соскоблила помаду, а потом со своего пальца (грязного????)Бр-р-р-р, меня аж передернуло, начала мазать помаду на губы.Вот уж никогда бы не позволила наносить что-то себе на губы с чужого пальца.А еще обсуждаем на форуме-можно пользоваться тестерами в магазинах или нет.
я думаю, что губы специально ей ничем не намазали, чтобы показать увлажняющие свойства помады (хотя выглядели они очень неэстетично). по поводу парфюма я тоже подумала, что там угореть можно :))))), но наверное, это была задумка, показать такую дымку из парфюма. по поводу рук визажиста — думаю, что перед визажем она их обработала (если это ведущий визажист Диор), визажисты очень часто смешивают на своей руке всякие штуки, те же румяна могут пару-тройку раз мазнуть, чтобы уменьшить интенсивность, я во многих роликах это видела. :)
То что визажисты смешивают тональники на тыле кисти своей руки-это понятно.Но помаду здесь брали с пальца! Мне кажется, что внутренняя поверхность руки более подвержена загрязнению.Тем более, что губы красили в конце сеанса, т.е руки (пальцы) были достаточно загрязнены.Ну да это дело моделей-что им мажут, с чего это берут.:-))
  • Tessia
  • 06 апреля 2011, 22:07
ой, Фредичка, у нас ориентиры совпадали) я себе вчера список диор для тестирования составила. 540 (не уверена, что будет у нас эта лимитка), 365 и 351.
а еще пробиралась сквозь ревью о диор аддикт, жуть как они намудрили с сериями внутри серии, вот если не накопаешь приличные отзывы, в магазине обязательно не то купишь(( у меня по крайней мере так и происходит с 98% вероятностью.
  • 06 апреля 2011, 22:12
я тоже тебе в пост хотела написать про свое облегчение) не успела. Уже насладилась твоей помадкой.

540 это лимитка это весны, она стоит рядом с клатчами в магазине.
А предыдущие посты были о серии Кутюр ( все фото с платьями)
Моя же просто Лип Колор. Я сама сейчас только разобралась)))
Посмотри видео, jbarda4ok чуть выше добавила ссылку. Там эта помада — 540, и мой клатч, который и в этом посте на моих глазах.
  • Tessia
  • 06 апреля 2011, 22:28
В нашем Летуале тестеры стоят по принципу «воткнули, где было свободное место», такая мешанина. Вроде на стенде подписаны серии, а все равно бардак жуткий((
Я тоже не знала, что Руж разными бывают. Может они лимитку просто по другому назвали, чтобы отделить от основной коллекции.
очень красивый цвет, действительно нежный и весенний! Вам очень идет!
  • 06 апреля 2011, 22:09
Сашенька спасибо! губы у меня пельменьки только) даже с карандашом не получается ровного контура.
да прям пельмешки)))) хорошие губки и контур вроде нормальный)))
  • 06 апреля 2011, 22:17
У меня тоже лимитка весны есть, вторая… Мне очень нравится оттенок, пигмент, вообще эти помады для меня любовь) Но моя выглядит при дневном свете тепловатой, а в магазинном освещении конкретно холодная.
  • 06 апреля 2011, 22:18
мне моя тоже кажется тепловатой, а на работе я с ней как кукла. Вот ты написала, и я вдруг поняла, что у меня белый свет там, поэтому так ярко выглядит. А дома по-другому. Спасибо, это мысль!
  • 06 апреля 2011, 22:25
Ну твоя-то точно теплая, там в коралл как-то… Я сразу свою схватила, люблю холодные розовые оттенки. Хотя мне и теплые идут, но они не вызывают у меня душевного трепета   А когда вижу холодный розовый, фуксию… внутри все сжимается — хочу!
  • 06 апреля 2011, 22:35
  у меня тоже так бывает с яркими цветами. Но я поваторяю мантру — «у меня все есть. У меня воз помадок и маленькая тележка блесков».
А у тебя и клатч такой есть) не красила их вместе?
  • 06 апреля 2011, 23:09
Мне мантра не помогает   Да, есть клатч, но у меня цветотип-весна, и яркое делаю что-то одно — или глаза, или губы. Клатч для меня-белоснежки получается яркий, поэтому ношу его с губами-нюд. Или бесцветный бальзам, или Руж Диор бежевая. А вот помаду-лимитку Руж Диор ношу с серым карандашом-лимиткой Диор, тоже весна. Получается и ярко, и не перегруженно. Не знаю, нужен тебе или нет, но тебе подошел бы тоже   Хороший карандаш, я вообще весну Диор скупила наполовину… Серум, Руж, карандаш, палетка… у меня вообще вся декоративка наверное на две трети Диор, на треть Герлен
  • 06 апреля 2011, 23:24
Я присмотрелась к карандашу на видео с этими палеткой и помадой, но я не фанат карандашей. Тоесть использую имеющиеся недорогие или из наборов.
Тоже крашу либо глаза, либо губы. Вместе не всегда получается удачно… к сожалению…
  • south
  • 06 апреля 2011, 22:26
оттенок-вкуснотища)) обязательно посмотрю… и макияж глаз с серой палеткой окрыляет))
  • murawka
  • 06 апреля 2011, 22:29
А я даже не думала, что под серые тени подойдет тепловатая помада. Спасибки за наводку. Запах моей мне очень нравится. Игубки полностью прокрашывает.
Плюсики.
Цвет такой классный! Вам идет. Гляну и себе обязательно! Я все еще в поисках своей помады, так что спасибо за пост! Плюсик в копилочку. :))
  • anagara
  • 06 апреля 2011, 22:39
Очень гармоничный образ!
  • 06 апреля 2011, 22:39
Спасибо, девушки, всем, кто заглянул и заглянет)
  • murawka
  • 06 апреля 2011, 22:42
А вот с зеленими тенями Вы не пробовали?
  • 06 апреля 2011, 22:45
нет еще, помадка у меня не так давно. И пока я крашу только отдельно с тушью или ньюдовыми тенями. Надоело и теперь думаю, как бы разнообразить макияж)
  • 06 апреля 2011, 23:11
По моему опыту зеленые тени не выносят других акцентов… то есть если тени зеленые, то всего остального, кроме пудры, на лице вообще быть не должно. Иначе получается советская продавщица
  • 06 апреля 2011, 23:21
хахаха))) кстати мб. Так и синие с голубыми яркие, я думаю…
но если взять зеленые из трио Шисейдо Tropic?
  • 06 апреля 2011, 23:45
Вот я сама хотела себе эту палетку взять, у самой зеленые глаза… Но как-то там… одним пятном все три оттенка. Не знаю, пока не надумала. Они будут довольно яркие… Ты имеешь ввиду Джунгли или Тропикалию? У меня есть вторая, а джунгли не купила пока…
  • 08 апреля 2011, 00:51
YE406
Тропик
  • 08 апреля 2011, 06:26
Да, у меня тоже такая. Нет, я бы с ней не стала ярко губы красить. Максимум блеск прозрачный. Сейчас как-то в Москве не особо весенняя погода, на яркость не тянет еще, неуместно будет выглядеть среди голых деревьев, серого неба и черного снега
  • 08 апреля 2011, 21:15
черный снег)) это круто)) Я думаю эта палетка будет хороша летом))) Но, опять же не в дни безумной жары.

Помадка диор обязывает к какому-то спокойному макияжу глаз, делает тебя собранней и строже, мне так кажется. Потому что такая серьезная… ДИОР))

• Nora
  • 06 апреля 2011, 22:45
Благородный цвет
  • holodok
  • 06 апреля 2011, 22:49
Красиво мне понравилось))
Обожаю помады Диор. Цвет красивый, как лежит тоже понравилось :)) Фредь, то что не прокрашивает внутреннюю сторону губ, мне кажется еще от оттенков зависит. У меня две помады Диор, все отлично прокравивают. Завтра побегу еще за одной:)) Девочки пишут, текстуры у Диор разные в зависимости от оттенков.
  • Tae4ka
  • 06 апреля 2011, 23:04
Твой макияж с этой палеткой самый лучший!!! Так цвета в палетке достаточно плоские, но ты их преобразила!!!
Помадка тоже супер!)
  • 06 апреля 2011, 23:12
Шикарно! Цвет помады супер, очень тебе идет. Я бы тоже от такой не отказалась.
  • 06 апреля 2011, 23:20
о Гарина, я думала мы тебя потеряли в рядах Косметисты) Приятно снова тя видеть.
  • 07 апреля 2011, 09:19
))) Я за вами наблюдаю, но объявляюсь редко.
Тяжело переношу авитоминоз, у меня косметический дипресняк, ничего не хочу!))
  • 07 апреля 2011, 11:17
да а кто хочет) НАДО) а мы думали, влюбилась
  • 07 апреля 2011, 11:29
У нас весной и не пахнет, как в таких условиях влюбиться-то можно?)))
Надо! Я взяла отпуск от исполнения обязанностей перед своей косметичной))
  • Mirma
  • 06 апреля 2011, 23:16
Помада очень Вам идет! Чувствуется весна! И макияж глаз просто загляденье!
  • Olcha
  • 06 апреля 2011, 23:57
По фото и не скажешь, что помада яркая… Очень нежные губки. Макияж подобрали удачно, думаю и в коричневой гамме тоже будет гармонично. Очень люблю Rouge Dior, надо посмотреть этот оттенок. Спасибо   Кстати, цвет помады мне напоминает Guerlain Rouge G Le Brillant № B60 Beatrix, но чуть плотнее.
  • Robella
  • 07 апреля 2011, 01:11
Клааас!
Фредь, ты на уточку стала похожа на этих фотографиях)))
  • 07 апреля 2011, 11:16
без носа)
Отличная помада для нейтрального макияжа! До чего текстуры у них шикарные.
  • 07 апреля 2011, 11:16
  да уж нейтральный) при белом освещении губы оч яркие))
  • AQVA
  • 07 апреля 2011, 08:32
сочный цвет, на самом деле весенний)
Такой нежный цвет помадки! Очень она мне понравилась....)))
Фредя, какой цвет!   Я просто влюбилась!
Тебе чудо как хорошо! И с упомянутым макияжем тоже!
  • 07 апреля 2011, 11:15
  пасиб. буду эксперементировать дальше
Какой приятный цвет! Очень личико освежает!

• Psihea
  • 07 апреля 2011, 12:04
Микияж с этой палеткой Диор просто один из лучших что я на тебе видела. Прям удивлена как тебе подходят эти цвета. И помада очень красивая. Оттенок именно твой. И вместе с палеткой они оченЭ гармоничны.
Хочу фото в полном образе.) Плюсую!
помада очень красиво легла!!! сама вот хочу из этой серии… никак не доеду., переехали мы, навожу порядки… посты не успеваю читать((((
посмотрю в живую твой цвет, заинтересовала ты меня!++

• Tsarina
  • 07 апреля 2011, 20:12
Помада тебе очень идёт.Я рада, что угодила!
Вообще Весна Диор отличная коллеция!
  • 08 апреля 2011, 00:48
да спасибо Катеньке!
Очень красивый оттенок у помады! И на губах хорошо смотрится.
  • nastena
  • 07 апреля 2011, 23:21
Помада оч красивая!
Возможно, с «огнем» Шисейдо будет хорошо сочетаться?
  • 08 апреля 2011, 00:48
по идее должна) я думаю попробовать)
Помада на фото смотрится очень красиво.Сегодня бегала смотреть, что за оттенки.Была разочарована.Парадокс! В тюбиках цвета неестественные, вернее, ненатуральные, напоминают оттенки 70-80 годов (по фильмам и передачам,).Я даже тестить не стала- такие цвета не ношу.Жаль…
  • 08 апреля 2011, 00:49
на руке они другие, мне понравились вессенние лимитки. А в 70е было время матовых помад)
  • Aigul
  • 08 апреля 2011, 17:45
Тени потрясающие и накрасила ты их по моей любимой схеме   Помада в сочетании с макияжем глаз выигрывает, потому что цвет холодноватый, если бы был чуть теплее, уже чувствовался диссонанс.
  • 08 апреля 2011, 21:16
у меня они были уже в другом посте) Использовала фото оттуда) Почему-то выбрала именно их для сравнения с помадой. Не знаю, наверное модно)