06.04.2011

Иду на облегчение. Rouge Dior Lip Color № 540 Spring pink (лимитка весны 2011)

Доброго времени суток!
Весна вступает в свои права, я перехожу на более легкий макияж глаз, по разным причинам. И в моей косметичке ( а точнее, корзиночке у двери) заселяются новые обитатели…

вот моя новая подруга (немного пострадала в интенсивном применении)
Rouge Dior Lip Color № 540 Spring pink:

Коллекция «весна 2011»:
От производителя:
CHRISTIAN DIOR
Губная помада Rouge Dior. Наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность! Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультраблестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.

от меня:
минусы: Честно говоря, ожидала большего от Диор. Ложится, в принципе, нормально, но не прокрашивает внутреннюю часть губ. Мб это только у меня? запах очень своеобразный, как старой помады. Итого 2 минуса.
плюсы: Хорошо увлажняет, не делает «губы гофрЭ» (с) Кристина. Для меня это немаловажно, тк люблю ухаживающие формулы. Цвет можно сказать яркий, с немного персиковым оттенком, вобщем теплый, как мне кажется. Хотя он называется «Весенний розовый»  . В помаде есть мелкий золотистый шиммер, который придает губам влажный блеск. его можно разглядеть, только растерев свотч на руке.
Ношу ее с минимальным макияжем, только тушь и тон. Мой ньюд с яркими губами. В общем, звездой я не стала, как обещал производитель, но блестящие увлажненные губы получила.

лампа:
Дневной свет:

Свотч:

И, наконец, губки:

Сейчас появилась мысль совместить эту помаду с лимитированными продуктами Диор этой весны, а именно клатчем 002:

Вот с таким макияжем(совместила 2 фотки, получилось очень смешно

Как, думаете, это будет смотреться?
И какие тени носить с ней? Посоветуйте.

Цена: 1450р (в Летуаль)
Оценка 4 (за вышеперечисленные минусы).

Sweet_Irene 06 апреля 2011, 21:34
очень здорово.классный образ, особенно с шляпой!!!)
Freddie 06 апреля 2011, 21:37
спасиб. вот думаю над ним
Jenya 07 апреля 2011, 14:26
Фредя, Вы как всегда ко всему подходите с юмором. молодец)))) на ваших губках помада понравилась, этот цвет и тени мне кажется сочетаются не плохо. тоже загорелась помадкой Диор, но вот то, что запах, как у старой помады, меня насторожило. в свое время купила аж три помады, а когда распечатала и понюхала, все желание пропало. был именно запах дешевой помады, хотя сама помада была не дешевая. пришлось раздарить, так и не смогла пользоваться.
jbarda4ok 06 апреля 2011, 22:00
Фредя, оччччень хорошо! Ничуть не ярко! И очень по-весеннему. В видео по макияжу от ведущего визажиста Диор она делала макияж с этой палеткой и помадой :) И там, кстати, видны увлажняющие свойства помады, у девочки были очень сухие губы, нанесли помаду и вуаля! Вот видео, мне очень запала в душу. Весенний макияж с Диор
Freddie 06 апреля 2011, 22:03
о спасибки, сейчас займусь просмотром!
Zefirochka 07 апреля 2011, 23:15
Очень интересный ролик. Модель приятная, макияж получился на славу, образ очаровательный.Вот только у меня возникло несколько ??? Почему у модели такие пересушенный губы? Как-будто девушка не знает что такое уход за губами и не имеет в арсенале простой гигиенической помады (хотя бы). Когда создавали облачко из парфюма у меня сложилось впечатление, что там надо было находиться в противогазе- такие струи лились :-)))И еще момент, который меня просто покоробил.Визажист чистым шпателем соскоблила помаду, а потом со своего пальца (грязного????)Бр-р-р-р, меня аж передернуло, начала мазать помаду на губы.Вот уж никогда бы не позволила наносить что-то себе на губы с чужого пальца.А еще обсуждаем на форуме-можно пользоваться тестерами в магазинах или нет.
jbarda4ok 08 апреля 2011, 12:59
я думаю, что губы специально ей ничем не намазали, чтобы показать увлажняющие свойства помады (хотя выглядели они очень неэстетично). по поводу парфюма я тоже подумала, что там угореть можно :))))), но наверное, это была задумка, показать такую дымку из парфюма. по поводу рук визажиста — думаю, что перед визажем она их обработала (если это ведущий визажист Диор), визажисты очень часто смешивают на своей руке всякие штуки, те же румяна могут пару-тройку раз мазнуть, чтобы уменьшить интенсивность, я во многих роликах это видела. :)
Zefirochka 08 апреля 2011, 19:32
То что визажисты смешивают тональники на тыле кисти своей руки-это понятно.Но помаду здесь брали с пальца! Мне кажется, что внутренняя поверхность руки более подвержена загрязнению.Тем более, что губы красили в конце сеанса, т.е руки (пальцы) были достаточно загрязнены.Ну да это дело моделей-что им мажут, с чего это берут.:-))
Tessia 06 апреля 2011, 22:07
ой, Фредичка, у нас ориентиры совпадали) я себе вчера список диор для тестирования составила. 540 (не уверена, что будет у нас эта лимитка), 365 и 351.
а еще пробиралась сквозь ревью о диор аддикт, жуть как они намудрили с сериями внутри серии, вот если не накопаешь приличные отзывы, в магазине обязательно не то купишь(( у меня по крайней мере так и происходит с 98% вероятностью.
Freddie 06 апреля 2011, 22:12
я тоже тебе в пост хотела написать про свое облегчение) не успела. Уже насладилась твоей помадкой.

540 это лимитка это весны, она стоит рядом с клатчами в магазине.
А предыдущие посты были о серии Кутюр ( все фото с платьями)
Моя же просто Лип Колор. Я сама сейчас только разобралась)))
Посмотри видео, jbarda4ok чуть выше добавила ссылку. Там эта помада — 540, и мой клатч, который и в этом посте на моих глазах.
Tessia 06 апреля 2011, 22:28
В нашем Летуале тестеры стоят по принципу «воткнули, где было свободное место», такая мешанина. Вроде на стенде подписаны серии, а все равно бардак жуткий((
Я тоже не знала, что Руж разными бывают. Может они лимитку просто по другому назвали, чтобы отделить от основной коллекции.
sasha_ts 06 апреля 2011, 22:08
очень красивый цвет, действительно нежный и весенний! Вам очень идет!
Freddie 06 апреля 2011, 22:09
Сашенька спасибо! губы у меня пельменьки только) даже с карандашом не получается ровного контура.
sasha_ts 06 апреля 2011, 22:39
да прям пельмешки)))) хорошие губки и контур вроде нормальный)))
Alis 06 апреля 2011, 22:17
У меня тоже лимитка весны есть, вторая… Мне очень нравится оттенок, пигмент, вообще эти помады для меня любовь) Но моя выглядит при дневном свете тепловатой, а в магазинном освещении конкретно холодная.
Freddie 06 апреля 2011, 22:18
мне моя тоже кажется тепловатой, а на работе я с ней как кукла. Вот ты написала, и я вдруг поняла, что у меня белый свет там, поэтому так ярко выглядит. А дома по-другому. Спасибо, это мысль!
Alis 06 апреля 2011, 22:25
Ну твоя-то точно теплая, там в коралл как-то… Я сразу свою схватила, люблю холодные розовые оттенки. Хотя мне и теплые идут, но они не вызывают у меня душевного трепета   А когда вижу холодный розовый, фуксию… внутри все сжимается — хочу!
Freddie 06 апреля 2011, 22:35
  у меня тоже так бывает с яркими цветами. Но я поваторяю мантру — «у меня все есть. У меня воз помадок и маленькая тележка блесков».
А у тебя и клатч такой есть) не красила их вместе?
Alis 06 апреля 2011, 23:09
Мне мантра не помогает   Да, есть клатч, но у меня цветотип-весна, и яркое делаю что-то одно — или глаза, или губы. Клатч для меня-белоснежки получается яркий, поэтому ношу его с губами-нюд. Или бесцветный бальзам, или Руж Диор бежевая. А вот помаду-лимитку Руж Диор ношу с серым карандашом-лимиткой Диор, тоже весна. Получается и ярко, и не перегруженно. Не знаю, нужен тебе или нет, но тебе подошел бы тоже   Хороший карандаш, я вообще весну Диор скупила наполовину… Серум, Руж, карандаш, палетка… у меня вообще вся декоративка наверное на две трети Диор, на треть Герлен
Freddie 06 апреля 2011, 23:24
Я присмотрелась к карандашу на видео с этими палеткой и помадой, но я не фанат карандашей. Тоесть использую имеющиеся недорогие или из наборов.
Тоже крашу либо глаза, либо губы. Вместе не всегда получается удачно… к сожалению…
south 06 апреля 2011, 22:26
оттенок-вкуснотища)) обязательно посмотрю… и макияж глаз с серой палеткой окрыляет))
murawka 06 апреля 2011, 22:29
А я даже не думала, что под серые тени подойдет тепловатая помада. Спасибки за наводку. Запах моей мне очень нравится. Игубки полностью прокрашывает.
Плюсики.
zanoza75 06 апреля 2011, 22:38
Цвет такой классный! Вам идет. Гляну и себе обязательно! Я все еще в поисках своей помады, так что спасибо за пост! Плюсик в копилочку. :))
anagara 06 апреля 2011, 22:39
Очень гармоничный образ!
Freddie 06 апреля 2011, 22:39
Спасибо, девушки, всем, кто заглянул и заглянет)
murawka 06 апреля 2011, 22:42
А вот с зеленими тенями Вы не пробовали?
Freddie 06 апреля 2011, 22:45
нет еще, помадка у меня не так давно. И пока я крашу только отдельно с тушью или ньюдовыми тенями. Надоело и теперь думаю, как бы разнообразить макияж)
Alis 06 апреля 2011, 23:11
По моему опыту зеленые тени не выносят других акцентов… то есть если тени зеленые, то всего остального, кроме пудры, на лице вообще быть не должно. Иначе получается советская продавщица
Freddie 06 апреля 2011, 23:21
хахаха))) кстати мб. Так и синие с голубыми яркие, я думаю…
но если взять зеленые из трио Шисейдо Tropic?
Alis 06 апреля 2011, 23:45
Вот я сама хотела себе эту палетку взять, у самой зеленые глаза… Но как-то там… одним пятном все три оттенка. Не знаю, пока не надумала. Они будут довольно яркие… Ты имеешь ввиду Джунгли или Тропикалию? У меня есть вторая, а джунгли не купила пока…
Freddie 08 апреля 2011, 00:51
YE406
Тропик
Alis 08 апреля 2011, 06:26
Да, у меня тоже такая. Нет, я бы с ней не стала ярко губы красить. Максимум блеск прозрачный. Сейчас как-то в Москве не особо весенняя погода, на яркость не тянет еще, неуместно будет выглядеть среди голых деревьев, серого неба и черного снега
Freddie 08 апреля 2011, 21:15
черный снег)) это круто)) Я думаю эта палетка будет хороша летом))) Но, опять же не в дни безумной жары.

Помадка диор обязывает к какому-то спокойному макияжу глаз, делает тебя собранней и строже, мне так кажется. Потому что такая серьезная… ДИОР))
Nora 06 апреля 2011, 22:45
Благородный цвет
holodok 06 апреля 2011, 22:49
Красиво мне понравилось))
Malkaviana 06 апреля 2011, 22:49
Обожаю помады Диор. Цвет красивый, как лежит тоже понравилось :)) Фредь, то что не прокрашивает внутреннюю сторону губ, мне кажется еще от оттенков зависит. У меня две помады Диор, все отлично прокравивают. Завтра побегу еще за одной:)) Девочки пишут, текстуры у Диор разные в зависимости от оттенков.
Tae4ka 06 апреля 2011, 23:04
Твой макияж с этой палеткой самый лучший!!! Так цвета в палетке достаточно плоские, но ты их преобразила!!!
Помадка тоже супер!)
Garina 06 апреля 2011, 23:12
Шикарно! Цвет помады супер, очень тебе идет. Я бы тоже от такой не отказалась.
Freddie 06 апреля 2011, 23:20
о Гарина, я думала мы тебя потеряли в рядах Косметисты) Приятно снова тя видеть.
Garina 07 апреля 2011, 09:19
))) Я за вами наблюдаю, но объявляюсь редко.
Тяжело переношу авитоминоз, у меня косметический дипресняк, ничего не хочу!))
Freddie 07 апреля 2011, 11:17
да а кто хочет) НАДО) а мы думали, влюбилась
Garina 07 апреля 2011, 11:29
У нас весной и не пахнет, как в таких условиях влюбиться-то можно?)))
Надо! Я взяла отпуск от исполнения обязанностей перед своей косметичной))
Mirma 06 апреля 2011, 23:16
Помада очень Вам идет! Чувствуется весна! И макияж глаз просто загляденье!
Olcha 06 апреля 2011, 23:57
По фото и не скажешь, что помада яркая… Очень нежные губки. Макияж подобрали удачно, думаю и в коричневой гамме тоже будет гармонично. Очень люблю Rouge Dior, надо посмотреть этот оттенок. Спасибо   Кстати, цвет помады мне напоминает Guerlain Rouge G Le Brillant № B60 Beatrix, но чуть плотнее.
Robella 07 апреля 2011, 01:11
Клааас!
Фредь, ты на уточку стала похожа на этих фотографиях)))
Freddie 07 апреля 2011, 11:16
без носа)
Mursilka 07 апреля 2011, 08:15
Отличная помада для нейтрального макияжа! До чего текстуры у них шикарные.
Freddie 07 апреля 2011, 11:16
  да уж нейтральный) при белом освещении губы оч яркие))
AQVA 07 апреля 2011, 08:32
сочный цвет, на самом деле весенний)
alleksta 07 апреля 2011, 09:19
Такой нежный цвет помадки! Очень она мне понравилась....)))
Murashka 07 апреля 2011, 09:33
Фредя, какой цвет!   Я просто влюбилась!
Тебе чудо как хорошо! И с упомянутым макияжем тоже!
Freddie 07 апреля 2011, 11:15
  пасиб. буду эксперементировать дальше
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 10:30
Какой приятный цвет! Очень личико освежает!
Psihea 07 апреля 2011, 12:04
Микияж с этой палеткой Диор просто один из лучших что я на тебе видела. Прям удивлена как тебе подходят эти цвета. И помада очень красивая. Оттенок именно твой. И вместе с палеткой они оченЭ гармоничны.
Хочу фото в полном образе.) Плюсую!
Ludmilka 07 апреля 2011, 17:21
помада очень красиво легла!!! сама вот хочу из этой серии… никак не доеду., переехали мы, навожу порядки… посты не успеваю читать((((
посмотрю в живую твой цвет, заинтересовала ты меня!++
Tsarina 07 апреля 2011, 20:12
Помада тебе очень идёт.Я рада, что угодила!
Вообще Весна Диор отличная коллеция!
Freddie 08 апреля 2011, 00:48
да спасибо Катеньке!
Katrinka 07 апреля 2011, 22:22
Очень красивый оттенок у помады! И на губах хорошо смотрится.
nastena 07 апреля 2011, 23:21
Помада оч красивая!
Возможно, с «огнем» Шисейдо будет хорошо сочетаться?
Freddie 08 апреля 2011, 00:48
по идее должна) я думаю попробовать)
Zefirochka 07 апреля 2011, 23:29
Помада на фото смотрится очень красиво.Сегодня бегала смотреть, что за оттенки.Была разочарована.Парадокс! В тюбиках цвета неестественные, вернее, ненатуральные, напоминают оттенки 70-80 годов (по фильмам и передачам,).Я даже тестить не стала- такие цвета не ношу.Жаль…
Freddie 08 апреля 2011, 00:49
на руке они другие, мне понравились вессенние лимитки. А в 70е было время матовых помад)
Aigul 08 апреля 2011, 17:45
Тени потрясающие и накрасила ты их по моей любимой схеме   Помада в сочетании с макияжем глаз выигрывает, потому что цвет холодноватый, если бы был чуть теплее, уже чувствовался диссонанс.
Freddie 08 апреля 2011, 21:16
у меня они были уже в другом посте) Использовала фото оттуда) Почему-то выбрала именно их для сравнения с помадой. Не знаю, наверное модно)