Mufe Rouge Artist Intense 50

Моя подруга недавно вернулась из США и привезла мне давнюю «хотелку», а именно MUFE Rouge Artist Intense 50 satin black.
От производителя:Formulated with 50% more pigment than the traditional lipstick, Rouge Artist Intense gives an immediate true-to-color result. A blend of three natural waxes, the creamy texture glides on effortlessly for a long-lasting hold. The extensive color and texture range provides unlimited creativity.
(Перевод вольный)Более 50 % пигмента, больше чем в обычных помадах. Помада сразу даёт насыщенный цвет. В составе 3 натуральных воска, кремовая текстура дает длительную стойкость.Разнообразие текстур и цветов дает полет вашей фантазии.

От меня: Сразу скажу, что цвет конечно не каждому подойдет, да и не накрасишься им просто так.В любом случае будет занятно посмотреть и прочитать пост). Я любительница всего необычного, да и возраст позволяет мне эти шалости.Упаковка строгая, простая, но чувствуется, что качественная, правда отпечатки остаются.Сама текстура очень плотная, на бальзам ляжет серыми разводами и пятнами, так что лучше плотная гигиеническая помада. Так как помада черная, ровно и красиво накрасить тяжкий труд, сидела у зеркала минут 20.Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя от такого цвета и не стоит ожидать.Ходить с ней надо аккуратно, кусать губы трогать руками и не дай бог целоваться запрещено, ибо вы будете похожи на человека, который съел очень много угля, а ваш партнер после поцелуя будет в ужасе. Стойкость приличная, часов 5 точно будет на месте, но после перекуса цвет стоит подправить.Для контура можно взять обычный карандаш для глаз, средней мягкости. Под неё безусловно нужен образ, но для меня лично это не трудно, а шокировать публику я люблю.
Цена в США 19 $
P.S Растеклась по контуру не помада, а карандаш. Ко мне на Ты)
P.S.S. Завтра очень постараюсь выложить образ в целом и не один
  • Anni
  • 05 апреля 2011, 21:32
Ух, интересно, конечно.
Но куда с такой помадкой выйти??
Я спокойно могу идти гулять.Согласна, что не каждый сможет её носить, но в Хеллоуин или на фотосессию с ней идти можно
  • Anni
  • 05 апреля 2011, 21:38
В любом случае смелое решение,
я на бордо не решаюсь,
а тут черный!)))
  • Kania
  • 05 апреля 2011, 21:37
На концерт какой-нибудь готической или рок-группы)

• Nora
  • 05 апреля 2011, 21:33
Ой!
Ого, смело))
  • Bastet
  • 05 апреля 2011, 21:36
У моей знакомой дочка — Гот, вот ей бы подошла

довольно хорошо села, но вот за контуром следить надо, а то не очень аккуратно… а в целом — найсь, особенно когда губки пухлые
Ндя… оригинально!
Вы такая красивая (если это вы) посмотрела в профайле. Не представляю вас с этой помадой!
Может, образ целиком?
  • Schi88
  • 05 апреля 2011, 21:39
Я бы попробовала, но такую помаду просто так не найти и не купить…
Я знаю, что у NYX есть черная помада.В интернете легко найти фирму, а цена 150 рублей.Не жаль для эксперимента.
у Риммель тоже есть черная, тоже все порываюсь поэксперементировать
  • Schi88
  • 05 апреля 2011, 23:10
Пока нашла только места, где NYX черную помаду по 400-500 предлагают (для эксперимента жалко, потому что и так нмого всяких хотелок). А 150 — это наеврное, напрямую с e-bay?
Черную у Риммель поищу, наеврное, в крупных магазинах есть.
необычно) хочется увидеть полный образ)))
  • Anasty
  • 05 апреля 2011, 21:41
Очень смело, прямо восхищаюсь Вами!

Иногда у самой бывают мыслишки, а не пойти ли на такой эксперимент, тем более, что чем дальше, тем больше танет в сторону готичности. Но пока не решаюсь, боязно как-то.
Необычно)
  • vero4ka
  • 05 апреля 2011, 21:43
100 пудов помадка из арсенала Мерлина Мэнсона!
Но, что -то в этом есть.
а я люблю Мэнсона  . у него по большей части бордовые, фиолетовые, темно красные, черные реже всего=)
  • vero4ka
  • 05 апреля 2011, 21:50
Я не так яростно слежу за оттенками его помады, но персона надо сказать колоритная.
  • 05 апреля 2011, 21:44
Ура! Наконец-то кто-то купил!
Пойду на охоту теперь за такой помадой. У нас эта косметика появилась в ИДБ уже давно. Мб там есть и такая
Моя хотелка.

Спасибо за пост.
Необычно, но мне нравится! очень хочется образ в целом посмотреть, покажитесь нам=)
  • 05 апреля 2011, 21:45
да и я хотела попросить образ!
Завтра очень попробую все сделать)
Мдя… наверное я старею)))
  • 05 апреля 2011, 21:50
Ната, обязательно в жизни надо попробовать черную помаду) Хотя бы попробовать)! у меня была в 20 лет примерн… Использовала до конца) LOL
в 14 лет у меня была очень тёмно-коричневая помада)) до чёрной не дошло дело))) вот я красотень то ходилакрасилась тайком от мамы))))))
  • 05 апреля 2011, 21:53
у меня и коричневые были) согласна)
Ну, в те времена (а мы ведь практически ровесницы), коричневые помады были писком моды. У меня была такая, какашечного цвета, но очень достойная по своим свойствам (Люмене). Еще была белая (ну почти белая, цвета топленого молока) — Kiki. А вот черной не было(((( В том возрасте я бы обязательно себе такую прикупила, тоже любила шокировать почтенную публику. (у меня была короткая стрижка и рыжий цвет, одно время хотела даже на лысо побриться))))
  • 05 апреля 2011, 22:34
а я все это сделала. И помадка была у меня черная кики))) кто-то подарил…
Ну ты и хулиганка была))))   и у мя Кики была помада)))
  • 06 апреля 2011, 01:20
я и есть) вот на помаду пока не решусь, не на работу же красить… Но глаза делаю ярко.
А после этого поста захотелось безумнооооо…
  • Atallie
  • 05 апреля 2011, 21:48
Ооо… неожиданно)Обычно на косметисте отзывы с помадами нежных, женственных оттенков и верхом смелости считалась яркая красная помада)
А тут еще и черная, очень смело.Вы очень красивая, на вас любая помада будет отлично выглядеть)
Я сама недавно искала отзывы о черных помадах или какие -то варианты макияжа.Пришлось стать первой. Спасибо очень приятно

Готический образ с Вашей внешностью, конечно совершенно не вяжется. Но видимо Вам он близок, раз это была «давняя хотелка»)) На самом деле, мне нравится фото помады на губах!!!
cs193.vkontakte.ru/u1554187/36946237/x_df098a5c.jpg
Давно страдала черным в макияже, но вот тут глаза, зато на пол лица!
Поддерживаю высказывания выше — образа в целом не хватает. Так интересно!

• Tsarina
  • 05 апреля 2011, 21:52
Я даже не знаю что сказать. Реально нет слов, но равнодушно пройти мимо не могу. Я бы назвала эту помаду — нефть)))
Тоже хочу видеть образ целиком.
Спасибо Вам за пост и за смелость!
ой, очень круто!
Вау, заитриговали!!! :)
Смело!
ГотичЬно
  • solka
  • 05 апреля 2011, 22:58
Очень классно. Я в свое время купила черные тени, для дымчатового макияжа, до сих пор лежат целенькие, не умею я ими красится, всегда получается как на «хелуин». И вот только недвно нашла им применение, изрисовала ими своего парня, орнаментами, сделала ему фотоссесию, вышло интересно   Помада мега классная. Такие штучки думаю у каждой девушки есть в косметичке, иногда они просто ждут годами своего звездного часа.
Ой как смело! Жду образ целиком! Заинтересовали! ))
мамочки))))) прикольно))
Круто! Оказывается, готичный макияж может быть весьма сексуальным (сужу Вашему по фото в Контакте). Очень хорошо. Кому-то идет этот стиль, а кому-то, как корове седло — жалко и комично.
Вау! Смело! Эпатажно!
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:11
экстравагантно!!!
Я на такую помаду никогда не решусь.

ахаха, эх в бытность юности готелкой, у меня подобных изысков не было, в помощь мне шёл черный карандаш, поверх которого наносился прозрачный блеск, стойкость была отменная, и кстати, ничего не смазывалось. Правда горячие поцелуи в таком образе практиковать я не осмеливалась (:
Тоже боялась, что и я и мой партнер будем смотреться объевшимися активированного угля.
  • makffa
  • 06 апреля 2011, 10:03
Наверное, я ничего не понимаю в красоте… да это и к лучшему
Не могу вообще вас представить в целом с такой помадой! Только увидела фото, сразу зашла в ваш профайл. Красотка! Буду ждать образа в целом с нетерпением!
интересно… хочется увидеть образ полностью, вы такая нежная в профиле, никак не получается представить с черными губами)
  • Masha_S
  • 06 апреля 2011, 12:45
ООооох, очень смело! Я б не решилась! Хочеться увидеть образ вцелом!
Лично я вообще считаю, что в скором времени черная помада будет стоять наравне с красной.(или даже заменит ее)
Я не это надеюсь.Надо смотреть на черную помаду не с точки зрения атрибутики чего-то или кого-то, а как на яркий цвет на губах.
Ого, для меня ост про синюю помаду МАС был необычным. Черная это тоже слишком смело для меня.
Очень классная штучка:)
В тандеме с красной помадой, типа «омбре» будет оооочень красиво, и по вечернему:)