05.04.2011

Mufe Rouge Artist Intense 50

Моя подруга недавно вернулась из США и привезла мне давнюю «хотелку», а именно MUFE Rouge Artist Intense 50 satin black.
От производителя:Formulated with 50% more pigment than the traditional lipstick, Rouge Artist Intense gives an immediate true-to-color result. A blend of three natural waxes, the creamy texture glides on effortlessly for a long-lasting hold. The extensive color and texture range provides unlimited creativity.
(Перевод вольный)Более 50 % пигмента, больше чем в обычных помадах. Помада сразу даёт насыщенный цвет. В составе 3 натуральных воска, кремовая текстура дает длительную стойкость.Разнообразие текстур и цветов дает полет вашей фантазии.

От меня: Сразу скажу, что цвет конечно не каждому подойдет, да и не накрасишься им просто так.В любом случае будет занятно посмотреть и прочитать пост). Я любительница всего необычного, да и возраст позволяет мне эти шалости.Упаковка строгая, простая, но чувствуется, что качественная, правда отпечатки остаются.Сама текстура очень плотная, на бальзам ляжет серыми разводами и пятнами, так что лучше плотная гигиеническая помада. Так как помада черная, ровно и красиво накрасить тяжкий труд, сидела у зеркала минут 20.Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя от такого цвета и не стоит ожидать.Ходить с ней надо аккуратно, кусать губы трогать руками и не дай бог целоваться запрещено, ибо вы будете похожи на человека, который съел очень много угля, а ваш партнер после поцелуя будет в ужасе. Стойкость приличная, часов 5 точно будет на месте, но после перекуса цвет стоит подправить.Для контура можно взять обычный карандаш для глаз, средней мягкости. Под неё безусловно нужен образ, но для меня лично это не трудно, а шокировать публику я люблю.
Цена в США 19 $
P.S Растеклась по контуру не помада, а карандаш. Ко мне на Ты)
P.S.S. Завтра очень постараюсь выложить образ в целом и не один

Anni 05 апреля 2011, 21:32
Ух, интересно, конечно.
Но куда с такой помадкой выйти??
MilanaGrow 05 апреля 2011, 21:36
Я спокойно могу идти гулять.Согласна, что не каждый сможет её носить, но в Хеллоуин или на фотосессию с ней идти можно
Anni 05 апреля 2011, 21:38
В любом случае смелое решение,
я на бордо не решаюсь,
а тут черный!)))
Kania 05 апреля 2011, 21:37
На концерт какой-нибудь готической или рок-группы)
Nora 05 апреля 2011, 21:33
Ой!
valentina1991 05 апреля 2011, 21:34
Ого, смело))
Bastet 05 апреля 2011, 21:36
У моей знакомой дочка — Гот, вот ей бы подошла
Marmuletka 05 апреля 2011, 21:36
довольно хорошо села, но вот за контуром следить надо, а то не очень аккуратно… а в целом — найсь, особенно когда губки пухлые
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 21:37
Ндя… оригинально!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 21:39
Вы такая красивая (если это вы) посмотрела в профайле. Не представляю вас с этой помадой!
Может, образ целиком?
Schi88 05 апреля 2011, 21:39
Я бы попробовала, но такую помаду просто так не найти и не купить…
MilanaGrow 05 апреля 2011, 21:47
Я знаю, что у NYX есть черная помада.В интернете легко найти фирму, а цена 150 рублей.Не жаль для эксперимента.
pretty_as_swastika 05 апреля 2011, 21:49
у Риммель тоже есть черная, тоже все порываюсь поэксперементировать
Schi88 05 апреля 2011, 23:10
Пока нашла только места, где NYX черную помаду по 400-500 предлагают (для эксперимента жалко, потому что и так нмого всяких хотелок). А 150 — это наеврное, напрямую с e-bay?
Черную у Риммель поищу, наеврное, в крупных магазинах есть.
sasha_ts 05 апреля 2011, 21:40
необычно) хочется увидеть полный образ)))
Anasty 05 апреля 2011, 21:41
Очень смело, прямо восхищаюсь Вами!

Иногда у самой бывают мыслишки, а не пойти ли на такой эксперимент, тем более, что чем дальше, тем больше танет в сторону готичности. Но пока не решаюсь, боязно как-то.
princesshelena 05 апреля 2011, 21:42
Необычно)
vero4ka 05 апреля 2011, 21:43
100 пудов помадка из арсенала Мерлина Мэнсона!
Но, что -то в этом есть.
pretty_as_swastika 05 апреля 2011, 21:46
а я люблю Мэнсона  . у него по большей части бордовые, фиолетовые, темно красные, черные реже всего=)
vero4ka 05 апреля 2011, 21:50
Я не так яростно слежу за оттенками его помады, но персона надо сказать колоритная.
Freddie 05 апреля 2011, 21:44
Ура! Наконец-то кто-то купил!
Пойду на охоту теперь за такой помадой. У нас эта косметика появилась в ИДБ уже давно. Мб там есть и такая
Моя хотелка.

Спасибо за пост.
pretty_as_swastika 05 апреля 2011, 21:45
Необычно, но мне нравится! очень хочется образ в целом посмотреть, покажитесь нам=)
Freddie 05 апреля 2011, 21:45
да и я хотела попросить образ!
MilanaGrow 05 апреля 2011, 21:46
Завтра очень попробую все сделать)
BrunettkA 05 апреля 2011, 21:46
Мдя… наверное я старею)))
Freddie 05 апреля 2011, 21:50
Ната, обязательно в жизни надо попробовать черную помаду) Хотя бы попробовать)! у меня была в 20 лет примерн… Использовала до конца) LOL
BrunettkA 05 апреля 2011, 21:52
в 14 лет у меня была очень тёмно-коричневая помада)) до чёрной не дошло дело))) вот я красотень то ходилакрасилась тайком от мамы))))))
Freddie 05 апреля 2011, 21:53
у меня и коричневые были) согласна)
Kotofeeva 05 апреля 2011, 22:31
Ну, в те времена (а мы ведь практически ровесницы), коричневые помады были писком моды. У меня была такая, какашечного цвета, но очень достойная по своим свойствам (Люмене). Еще была белая (ну почти белая, цвета топленого молока) — Kiki. А вот черной не было(((( В том возрасте я бы обязательно себе такую прикупила, тоже любила шокировать почтенную публику. (у меня была короткая стрижка и рыжий цвет, одно время хотела даже на лысо побриться))))
Freddie 05 апреля 2011, 22:34
а я все это сделала. И помадка была у меня черная кики))) кто-то подарил…
BrunettkA 05 апреля 2011, 22:34
Ну ты и хулиганка была))))   и у мя Кики была помада)))
Freddie 06 апреля 2011, 01:20
я и есть) вот на помаду пока не решусь, не на работу же красить… Но глаза делаю ярко.
А после этого поста захотелось безумнооооо…
Atallie 05 апреля 2011, 21:48
Ооо… неожиданно)Обычно на косметисте отзывы с помадами нежных, женственных оттенков и верхом смелости считалась яркая красная помада)
А тут еще и черная, очень смело.Вы очень красивая, на вас любая помада будет отлично выглядеть)
MilanaGrow 05 апреля 2011, 21:53
Я сама недавно искала отзывы о черных помадах или какие -то варианты макияжа.Пришлось стать первой. Спасибо очень приятно
Bosanogka 05 апреля 2011, 21:51
Готический образ с Вашей внешностью, конечно совершенно не вяжется. Но видимо Вам он близок, раз это была «давняя хотелка»)) На самом деле, мне нравится фото помады на губах!!!
MilanaGrow 05 апреля 2011, 21:57
cs193.vkontakte.ru/u1554187/36946237/x_df098a5c.jpg
Давно страдала черным в макияже, но вот тут глаза, зато на пол лица!
VicTusia 05 апреля 2011, 21:51
Поддерживаю высказывания выше — образа в целом не хватает. Так интересно!
Tsarina 05 апреля 2011, 21:52
Я даже не знаю что сказать. Реально нет слов, но равнодушно пройти мимо не могу. Я бы назвала эту помаду — нефть)))
Тоже хочу видеть образ целиком.
Спасибо Вам за пост и за смелость!
Polin04ka 05 апреля 2011, 22:01
Смело!
Narcisska 05 апреля 2011, 22:54
ГотичЬно
solka 05 апреля 2011, 22:58
Очень классно. Я в свое время купила черные тени, для дымчатового макияжа, до сих пор лежат целенькие, не умею я ими красится, всегда получается как на «хелуин». И вот только недвно нашла им применение, изрисовала ими своего парня, орнаментами, сделала ему фотоссесию, вышло интересно   Помада мега классная. Такие штучки думаю у каждой девушки есть в косметичке, иногда они просто ждут годами своего звездного часа.
alleksta 05 апреля 2011, 23:23
Ой как смело! Жду образ целиком! Заинтересовали! ))
Ane4kina 06 апреля 2011, 00:17
мамочки))))) прикольно))
Koshshka_Natashshka 06 апреля 2011, 08:03
Круто! Оказывается, готичный макияж может быть весьма сексуальным (сужу Вашему по фото в Контакте). Очень хорошо. Кому-то идет этот стиль, а кому-то, как корове седло — жалко и комично.
semicvetikA 06 апреля 2011, 08:16
Вау! Смело! Эпатажно!
AQVA 06 апреля 2011, 09:11
экстравагантно!!!
Я на такую помаду никогда не решусь.
jelaysa_rose 06 апреля 2011, 09:29
ахаха, эх в бытность юности готелкой, у меня подобных изысков не было, в помощь мне шёл черный карандаш, поверх которого наносился прозрачный блеск, стойкость была отменная, и кстати, ничего не смазывалось. Правда горячие поцелуи в таком образе практиковать я не осмеливалась (:
Тоже боялась, что и я и мой партнер будем смотреться объевшимися активированного угля.
makffa 06 апреля 2011, 10:03
Наверное, я ничего не понимаю в красоте… да это и к лучшему
zanoza75 06 апреля 2011, 10:20
Не могу вообще вас представить в целом с такой помадой! Только увидела фото, сразу зашла в ваш профайл. Красотка! Буду ждать образа в целом с нетерпением!
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 10:38
интересно… хочется увидеть образ полностью, вы такая нежная в профиле, никак не получается представить с черными губами)
Masha_S 06 апреля 2011, 12:45
ООооох, очень смело! Я б не решилась! Хочеться увидеть образ вцелом!
Ignatyeva 06 апреля 2011, 15:52
Лично я вообще считаю, что в скором времени черная помада будет стоять наравне с красной.(или даже заменит ее)
MilanaGrow 06 апреля 2011, 16:34
Я не это надеюсь.Надо смотреть на черную помаду не с точки зрения атрибутики чего-то или кого-то, а как на яркий цвет на губах.
Katrinka 08 апреля 2011, 21:41
Ого, для меня ост про синюю помаду МАС был необычным. Черная это тоже слишком смело для меня.
bagalika_1995 08 ноября 2013, 04:17
Очень классная штучка:)
В тандеме с красной помадой, типа «омбре» будет оооочень красиво, и по вечернему:)