Всем привет!)
Хочу представить Вашему вниманию мою новую любимицу — помаду Givenchy Rouge Interdit, оттенок 11 Rose desire)
на данном фото она внизу.а справа-её помощник)
Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire)
От производителя:Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.
Rouge Interdit обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
От меня: должна отметить, что всё обещанное производителем — правда. Помада имеет очень приятную текстуру, легко наносится, прямо скользит по губам, абсолютно их не сушит, а даже увлажняет. С губ исчезает постепенно, в белую полоску, естественно, не скатывается.
Ну а теперь — фотодоказательства.
Для начала свотчи)
Естественное освещение
Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Искусственное освещение
Итак, голые губы
Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) А теперь с помадой при разном освещении:
Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire)
А еще я очень часто люблю использовать поверх помадки блеск Givenchy Gloss Interdit 08 (это он на заглавной фотке). С помодой он проявляет свой цвет в полную силу, без неё же — практически прозрачный.
Смотрится всё это примерно так:
Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Моя розовая любимица Rouge Interdit Givenchy (11 Rose desire) Цена: подарок, но в Bonjour соит 338 грн.)

Аня.
Сочно получилось...)
С блеском больше понравилось...)
Спасибо за пост!
спасибо! мне тоже с блеском гораздо больше нравится! Самое интересное, что и помада без блеска смотрится менее выигрышно, и блеск без помады! Они созданы, чтобы работать в дуэте)
Ооооооочень красиво!
спасибо!)
Мне тоже с блеском понравилось больше, цвет богаче, интереснее и сочнее
так и есть! спасибо!
У меня есть точно такая помада.Очень мне нравиться.Тонкое и легкое покрытие.
Хорошо передан цвет! У вас на губах отлично)
значит, все усилия на фотографирование были затрачены не зря! Спасибо!) Качество помады и правда отличное, подумываю купить себе еще какой-нибудь цвет!
  • snake
  • 05 апреля 2011, 19:08
Безумно красивый оттенок, подстать вашим губкам!
спасибо!))) мне приятно!
5 снизу фото великолепно  !!! губки и помада просто шик!!! у моей подружки такая, она хороша…
спасибо! особенно за губки-я до сих пор никогда не красила губы чем-то ярким и сочным, искренне полагая, что такую ниточку, как моя верхняя губа, это совсем не украсит) вот глупая
ничего себе такая ниточка!!!
все отлично просто!!! обязательно красьте, они еще лучше становятся!
теперь буду!)

• Tsarina
  • 05 апреля 2011, 19:23
Помада вместе с блеском.Чудесно!
спасибо! Комментарий от гуру Косметисты особенно ценен:)

• Tsarina
  • 05 апреля 2011, 19:30
)))))Я даже подавилась
ну что Вы, это же факт:)
С блеском очень красиво! ))
спасибо большое!)
  • Aigul
  • 05 апреля 2011, 19:30
Красиво! Я тоже часто поверх помады наношу немного блеска.
Да-да, не буду оригинальной, помада+блеск=красота!
Отличный результат — ни одной шелушинки на губах)))))) прелестный цвет, и замазкой не выглядит)))))
спасибо! отсутствие шелушинок — это заслуга лашевского скраба+ питательного бальзамчика:)
  • Masa
  • 05 апреля 2011, 19:49
хорошо и нежно! класс :)
мерси боку:)
  • Teana
  • 05 апреля 2011, 20:14
очень красивая помадка с блеском
спасибо!
  • Fuego
  • 05 апреля 2011, 20:24
с блеском просто идеальные губки получились)))) Очень красиво)
ой, смущаете тут меня:))))

• Nora
  • 05 апреля 2011, 21:04
Тоже люблю ее… красивый цвет!!!
для меня — это лучший розовый!)
Какая красота… А я долго вертелась возле этой помадки, после чего отвергла ее за излишний, на мой взгляд, эффект «Барби». Но на Вас она выглядит шикарно — придется и мне брать
однозначно надо брать:)
  • holodok
  • 05 апреля 2011, 21:45
Ой как красиво с блеском!
спасибо, и мне самой именно так нравится!)
С блеском! Однозначно! Так сочно и соблазнительно!))
Привет! скажи, а помада стойкая? при условии что без всякого блеска сверху
Красивые губки с ней!
спасибо! ну часа 2 в первозданном виде, а потом исчезает постепенно!)
Великолепный цвет!!! Очень красиво!!!
спасибо!
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:18
тоже есть такая, люблю ее! С блеском понравилось больше, но и сама по себе она красивая!
Красиво. Мне тоже безумно нравится эта помадка, но краситься ею предпочитаю только зимой
а чем это вызвано, если не секрет?)
Вызвано розовым цветом. Холодный оттенок.
губки помада+блеск похожи на леденцы! красиво!
спасибо огромное, Кристина!)
Очень красиво смотрится. Розовый цвет такой приятный.
Спасибо!)