Вечерняя тройка теней MAC Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty marked, Black Tied)

От производителя: MAC Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty marked, Black Tied)
Высокопигментированные тени. Прекрасно ложатся и легко растушевываются.

Нанесён только оттенок МАС Black Tied, долго растушёвывала, поэтому блёсток нет
Вечерняя тройка теней MAC  Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty  marked, Black Tied) Вечерняя тройка теней MAC  Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty  marked, Black Tied) Вечерняя тройка теней MAC  Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty  marked, Black Tied) Подводка выполнена кремовыми серебряными тенями MAC dangerous cuvee
При растушёвке теней МАС оттенков beauty marked и Black Tied блёстки исчезают, а если чуть прихлопывать тени кисточкой к веку… не растушёвывая, их остаётся немного

Блестки двух чёрных теней (МАС beauty marked и МАС Black Tied) неуловимее блёсток Метеоритов))))
Блеск на этих двух свотчах появился от кремовых теней МАС dangerous cuvee, нанесённых поверх МАС Black Tied

От меня: В моём городе МАС не найти, так что при случае купила на выезде на пробу трое проф. теней.
Я поняла — они действительно для профессионалов, мне с ними тяжело обходиться и раскрывать всё на что они способны

Плюсы:

1. Все трое теней МАС очень стойкие
2. Высокопигментированые
3. Не скатываются
4. Даже однушки в отдельных удобных коробочках
5. Кремовые тени MAC dangerous cuvee наносятся легко, от лёгкого еле заметного стойкого покрытия, до плотного непрозрачного серебряного

Минусы: МАС (beauty marked, Black Tied)

1. Тяжело наносить и растушёвывать
2. Блёстки исчезают при нанесении, остаётся чёрная матовая база. Быть может профессиональный визажист нанесёт так что блёстки останутся на месте))

В кремовых тенях MAC оттенка «dangerous cuvee» минусов нет, они идеальны

Оценки:
Чёрным МАС (beauty marked, Black Tied) 4 ( я не профессионал, не смогла раскрыть их возможности)
Серебряным MAC dangerous cuvee 5! они чудесны, по качеству и нанесению не хуже люксовых.

Цена: 690 рублей каждый, магазин МАС
Вывод: обойдусь люксом, который легко и быстро наносится.
Теньки красивущие, особенно черные
жаль, у нас Мaс нет( даже при всех вышеперечисленных минусах, я бы их попробовала.
  • 05 апреля 2011, 16:36
не беда)) у сислей такой оттенок есть)
да, я про них помню)) был один хороший пост
  • vroni
  • 05 апреля 2011, 18:44
вроде как и у нас скоро будет праздник в виде корнера МАС в планирующемся к открытию РГ в доме одежды)))
а по теме — невероятно красиво у автора поста получилось обыграть простой черный цвет, прям не оторваться!
  • 05 апреля 2011, 19:12
спасибо   значит все таки получилось)
очень красиво, такой взгляд глубокий!
  • Anni
  • 05 апреля 2011, 16:41
Мне все понравились!
+++
  • 05 апреля 2011, 20:27
спасибо)))
черный шикарный)))) люблю такой макияж, когда 1 темный в дымку растушевывают
Жаль у нас тоже нет Мас(( очень чего хочется опробовать у них
  • 05 апреля 2011, 22:50
Даааа я тоже люблю)) в последнее время могу даже днём быть с чёрными тенями
  • EvaStar
  • 05 апреля 2011, 16:43
Спасибо вам за пост! Тысячный раз жалею, что нет у нас МАС! И вы слишком к себе критичны, мне кажется вам все-таки удалось передать и цвет и текстуру теней, так как «beauty marked», вообще сразил наповал! Присоединяюсь к Le_fleurs_de_Lis, даже при всех минусах я бы их попробовала!
  • 05 апреля 2011, 17:04
пожалуйста, рада что пригодился пост.
у нас тоже нет МАС в городе… везла издалека)
Я тоже считаю, что Вы очень самокритичны к себе, все просто замчательно выглядит! Спасибо за пост.
  • makffa
  • 05 апреля 2011, 17:27
Замечательный пост, фотографии чудо, тени шикарно выглядят хоть на обложку журнала — всё по высшему разряду!
Ммм… я после вашего отзыва даже страдать не буду, что у нас МАК нет, я с ними не справлюсь((
На вас очень-очень хорошо, наоборот хотела написать, что чувствуется рука профессионала! Никогда б я так не смогла ничего растушевать.
  • 05 апреля 2011, 17:55
спасибо)) значит все таки прогресс есть)
Профессионально смотриться. Нужно на заметку взять. Спс
  • Sane4ka
  • 05 апреля 2011, 18:17
Очень круто! и цвета, и нанесение — всё на высшем уровне!!!
  • anagara
  • 05 апреля 2011, 19:09
Последняя фотография- прям хоть беги и покупай) Очень правильно показана текстура, я ее прям почувствовала!!! Вы просто Молодец!
ваши фото лучшая реклама для этих теней) очень захотелось попробовать
  • 05 апреля 2011, 19:21
офигеть)))) спасибо, очень приятно))
Beauty Marked понравились!
  • 05 апреля 2011, 20:59
на самом деле сложный богатый оттенок, если суметь передать будет смотреться шикарно)
очень красиво вышло)))
Да… очень красиво!
  • snake
  • 05 апреля 2011, 21:19
Очень красиво!!!
beauty marked — покорил!!! :) Потрясающе, очень красиво! Спасибо за пост!
Black Tied и Dangerous Cuvee заменят всё для базовых оттенков smoky eyes! А у нас есть МАС! Уже бегу!!! Спасибо!
  • 07 апреля 2011, 12:04
хоть у кого то есть мак))))))))
у нас тоже нет мак а то бы я и там разошлась))))) здорово у вас вышло… понравились цвета… спасибо))))пост понравилось читать)))
  • 06 апреля 2011, 08:43
я видела макияжи, выполненые проф. тенями jeans рублей за 40 цвет
потрясающе
так что при желании можно найти замену МАСу
Очень понравилось!
Красивучие тени!!! и матовые мне понравились!!! Жаль, у нас в городе тоже их нет. :(
  • 06 апреля 2011, 12:24
  доберётесь ещё до МАС))
  • Aigul
  • 06 апреля 2011, 12:28
Мне очень понравилась Ваша техника с подводкой кремовыми тенями, обязательно попробую на себе. Кстати, у меня есть черные тени МАС Mont Black velvet, они тоже с блестками, но блестки не осыпаются и причем на веках их тоже не видно.
  • 06 апреля 2011, 12:53
это с золотыми блёстками на чёрной основе?
  • Aigul
  • 06 апреля 2011, 13:20
Да, они самые, тени, которыми делают смоуки Ким Кардашьян.
Очень красивые макияжи и фотографии!
  • 06 апреля 2011, 14:45
спасибо
  • Njusha
  • 06 апреля 2011, 14:47
очень красиво. я не умею так растушевывать черные тени. жаль, нет у нас Мак
мне все понравились, очень нарядные! и лак подходит идеально!
Судя по макияжу на последних фото их все же получилось приручить))
  • 06 апреля 2011, 19:09
со стороны виднее)
девочки в меня прям уверенность вселили… а то один раз так накрасилась и на меня все странно смотрели
Очень красивые оттенки!   и по-моему получилось у вас отлично!
  • 06 апреля 2011, 22:49
представляю тогда как получится у визажиста))
последнее фото как из журнала. шикарно смотрятся тени.
  • 10 апреля 2011, 15:30
спасибо