05.04.2011

Вечерняя тройка теней MAC Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty marked, Black Tied)

От производителя: MAC Eye shadow (dangerous cuvee), MAC Paint Pot (beauty marked, Black Tied)
Высокопигментированные тени. Прекрасно ложатся и легко растушевываются.

Нанесён только оттенок МАС Black Tied, долго растушёвывала, поэтому блёсток нет
Подводка выполнена кремовыми серебряными тенями MAC dangerous cuvee

При растушёвке теней МАС оттенков beauty marked и Black Tied блёстки исчезают, а если чуть прихлопывать тени кисточкой к веку… не растушёвывая, их остаётся немного

Блестки двух чёрных теней (МАС beauty marked и МАС Black Tied) неуловимее блёсток Метеоритов))))

Блеск на этих двух свотчах появился от кремовых теней МАС dangerous cuvee, нанесённых поверх МАС Black Tied

От меня: В моём городе МАС не найти, так что при случае купила на выезде на пробу трое проф. теней.
Я поняла — они действительно для профессионалов, мне с ними тяжело обходиться и раскрывать всё на что они способны

Плюсы:

1. Все трое теней МАС очень стойкие
2. Высокопигментированые
3. Не скатываются
4. Даже однушки в отдельных удобных коробочках
5. Кремовые тени MAC dangerous cuvee наносятся легко, от лёгкого еле заметного стойкого покрытия, до плотного непрозрачного серебряного

Минусы: МАС (beauty marked, Black Tied)

1. Тяжело наносить и растушёвывать
2. Блёстки исчезают при нанесении, остаётся чёрная матовая база. Быть может профессиональный визажист нанесёт так что блёстки останутся на месте))

В кремовых тенях MAC оттенка «dangerous cuvee» минусов нет, они идеальны

Оценки:
Чёрным МАС (beauty marked, Black Tied) 4 ( я не профессионал, не смогла раскрыть их возможности)
Серебряным MAC dangerous cuvee 5! они чудесны, по качеству и нанесению не хуже люксовых.

Цена: 690 рублей каждый, магазин МАС
Вывод: обойдусь люксом, который легко и быстро наносится.
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв
MAC Pro Longwear Paint Pot

MAC Pro Longwear Paint Pot

Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 16:35
Теньки красивущие, особенно черные
жаль, у нас Мaс нет( даже при всех вышеперечисленных минусах, я бы их попробовала.
ayrinn 05 апреля 2011, 16:36
не беда)) у сислей такой оттенок есть)
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 16:41
да, я про них помню)) был один хороший пост
vroni 05 апреля 2011, 18:44
вроде как и у нас скоро будет праздник в виде корнера МАС в планирующемся к открытию РГ в доме одежды)))
а по теме — невероятно красиво у автора поста получилось обыграть простой черный цвет, прям не оторваться!
ayrinn 05 апреля 2011, 19:12
спасибо   значит все таки получилось)
Murashka 05 апреля 2011, 16:39
очень красиво, такой взгляд глубокий!
Anni 05 апреля 2011, 16:41
Мне все понравились!
+++
ayrinn 05 апреля 2011, 20:27
спасибо)))
Natasha89 05 апреля 2011, 16:42
черный шикарный)))) люблю такой макияж, когда 1 темный в дымку растушевывают
Жаль у нас тоже нет Мас(( очень чего хочется опробовать у них
ayrinn 05 апреля 2011, 22:50
Даааа я тоже люблю)) в последнее время могу даже днём быть с чёрными тенями
EvaStar 05 апреля 2011, 16:43
Спасибо вам за пост! Тысячный раз жалею, что нет у нас МАС! И вы слишком к себе критичны, мне кажется вам все-таки удалось передать и цвет и текстуру теней, так как «beauty marked», вообще сразил наповал! Присоединяюсь к Le_fleurs_de_Lis, даже при всех минусах я бы их попробовала!
ayrinn 05 апреля 2011, 17:04
пожалуйста, рада что пригодился пост.
у нас тоже нет МАС в городе… везла издалека)
PollyFrosty 05 апреля 2011, 17:21
Я тоже считаю, что Вы очень самокритичны к себе, все просто замчательно выглядит! Спасибо за пост.
makffa 05 апреля 2011, 17:27
Замечательный пост, фотографии чудо, тени шикарно выглядят хоть на обложку журнала — всё по высшему разряду!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 17:27
Ммм… я после вашего отзыва даже страдать не буду, что у нас МАК нет, я с ними не справлюсь((
На вас очень-очень хорошо, наоборот хотела написать, что чувствуется рука профессионала! Никогда б я так не смогла ничего растушевать.
ayrinn 05 апреля 2011, 17:55
спасибо)) значит все таки прогресс есть)
milkiuey 05 апреля 2011, 17:45
Профессионально смотриться. Нужно на заметку взять. Спс
Sane4ka 05 апреля 2011, 18:17
Очень круто! и цвета, и нанесение — всё на высшем уровне!!!
anagara 05 апреля 2011, 19:09
Последняя фотография- прям хоть беги и покупай) Очень правильно показана текстура, я ее прям почувствовала!!! Вы просто Молодец!
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 19:12
ваши фото лучшая реклама для этих теней) очень захотелось попробовать
ayrinn 05 апреля 2011, 19:21
офигеть)))) спасибо, очень приятно))
Narcisska 05 апреля 2011, 19:32
Beauty Marked понравились!
ayrinn 05 апреля 2011, 20:59
на самом деле сложный богатый оттенок, если суметь передать будет смотреться шикарно)
Kseni4ka 05 апреля 2011, 19:52
очень красиво вышло)))
Bosanogka 05 апреля 2011, 20:54
Да… очень красиво!
snake 05 апреля 2011, 21:19
Очень красиво!!!
Mastichonok 05 апреля 2011, 21:58
beauty marked — покорил!!! :) Потрясающе, очень красиво! Спасибо за пост!
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 22:49
Black Tied и Dangerous Cuvee заменят всё для базовых оттенков smoky eyes! А у нас есть МАС! Уже бегу!!! Спасибо!
ayrinn 07 апреля 2011, 12:04
хоть у кого то есть мак))))))))
Lenapersi 05 апреля 2011, 23:03
у нас тоже нет мак а то бы я и там разошлась))))) здорово у вас вышло… понравились цвета… спасибо))))пост понравилось читать)))
ayrinn 06 апреля 2011, 08:43
я видела макияжи, выполненые проф. тенями jeans рублей за 40 цвет
потрясающе
так что при желании можно найти замену МАСу
bonita04 06 апреля 2011, 06:08
Очень понравилось!
MilanaFed 06 апреля 2011, 09:24
Красивучие тени!!! и матовые мне понравились!!! Жаль, у нас в городе тоже их нет. :(
ayrinn 06 апреля 2011, 12:24
  доберётесь ещё до МАС))
Aigul 06 апреля 2011, 12:28
Мне очень понравилась Ваша техника с подводкой кремовыми тенями, обязательно попробую на себе. Кстати, у меня есть черные тени МАС Mont Black velvet, они тоже с блестками, но блестки не осыпаются и причем на веках их тоже не видно.
ayrinn 06 апреля 2011, 12:53
это с золотыми блёстками на чёрной основе?
Aigul 06 апреля 2011, 13:20
Да, они самые, тени, которыми делают смоуки Ким Кардашьян.
Mursilka 06 апреля 2011, 14:05
Очень красивые макияжи и фотографии!
ayrinn 06 апреля 2011, 14:45
спасибо
Njusha 06 апреля 2011, 14:47
очень красиво. я не умею так растушевывать черные тени. жаль, нет у нас Мак
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 18:34
мне все понравились, очень нарядные! и лак подходит идеально!
Судя по макияжу на последних фото их все же получилось приручить))
ayrinn 06 апреля 2011, 19:09
со стороны виднее)
девочки в меня прям уверенность вселили… а то один раз так накрасилась и на меня все странно смотрели
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 20:03
Очень красивые оттенки!   и по-моему получилось у вас отлично!
ayrinn 06 апреля 2011, 22:49
представляю тогда как получится у визажиста))
Katrinka 08 апреля 2011, 21:49
последнее фото как из журнала. шикарно смотрятся тени.
ayrinn 10 апреля 2011, 15:30
спасибо