05.04.2011

Chanel Levres Scintillantes #139 Futile – Блеск для губ «Интенсивное сияние»

Добрый всем день!

Уже было много отзывов о блесках для губ Chanel серии Levres Scintillantes, осмелюсь добавить еще один. Именно эту серию блесков я люблю уже очень давно, и в моей косметичке всегда найдется место для пары-тройки флакончиков.
Сегодня я хочу обратить ваше внимание на оттенок № 139 Futile.

Описание от производителя можно прочитать в Каталоге косметики. К описанию производителя добавлю, что флакон объемом 5,5 гр., срок годности 18 месяцев.

Отзыв: Блеск состоит из большого количества мельчайших серебристых блесток! В общем, этим сказано все! Дальше можно не читать, а посмотреть фото   При макро съемке обнаружились и золотистые искорки, но они не очевидны, даже на солнце их не разглядеть. В чем универсальность этого оттенка? Он не дает никакого цвета губам, прозрачен, не выбеливает, блесток много, они настолько деликатны, что визуально усиливают эффект глянца. Такой супер-глянец получается! Ярко играют лишь на солнце или при ярком искусственном освещении. Можно «зажечь» любую помаду.
Блеск в меру липкий, за счет такой текстуры спокойно держится 2-3 часа. Однозначно мой любимчик! Да, чуть не забыла, если нанести много, может скататься в белую полоску.

Макро съемка блеска, можно разглядеть золотые блестки:

Мои губы нюд, лишь немного припудрены:

С блеском. Нет яркого освещения, поэтому блеск выглядит практически прозрачным:

Губы у меня не самое выразительное место  , поэтому приходится добавлять выразительности с помощью подложки из помады. У меня есть одна невероятно красивого цвета, но слишком яркая для меня. Вот ее использую «в полцвета» в качестве подложки. «В полцвета» можно добиться 2 способами: 1. аккуратно накрасить губы, используя кисть, четко очертить контур губ, взять салфетку и промокнуть несколько раз, чтобы остался лишь намек на помаду; 2. пальцем похлопывающими движениями нанести помаду тонким слоем на губы. Второй вариант проще и быстрее, его использую чаще.
Губы с подложкой из помады (Chanel Rouge Allure #40 Prodigious):

Подложка + блеск. Удалось поймать искорки на солнце:

Образ в целом:

Цена: 1265 руб. в ИДБ без скидки.
Моя оценка: Однозначно 5!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Tsarina 05 апреля 2011, 22:04
Люблю блески Шанель.
Нежный и романтичный образ.
Вы красотка!
Mirma 05 апреля 2011, 22:09
Спасибо! Тоже нежно их люблю! Этот сейчас люблю больше остальных ))
Freddie 05 апреля 2011, 22:11
красотка
Mirma 05 апреля 2011, 22:18
Bosanogka 05 апреля 2011, 22:06
Супер!!! У Шанель прекрасные блески!!!
Mirma 05 апреля 2011, 23:11
Согласна! В моем личном рейтинге блесков они фавориты!
Kseni4ka 05 апреля 2011, 22:06
Ой-ой-ой! КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ПОСТ, особенно последние фотографии, у вас такие глаза голубые — и блеск вам очень подходит))))
Mirma 05 апреля 2011, 23:16
Спасибо! Я счастлива, что Вам понравился мой пост!
princesshelena 05 апреля 2011, 22:08
Какая красота!!! У Шанель очень красивые блески!
И Вы такая красавица!
Mirma 05 апреля 2011, 23:25
Спасибо Вам!
ayrinn 05 апреля 2011, 22:09
Чудный образ)
Mirma 05 апреля 2011, 23:57
Спасибо! Главное, что образ занимает не больше 10 минут, в том числе и из-за того, что блеск нанести — пара секунд!
TheOne 05 апреля 2011, 22:12
так красиво блестит на солнышке, люблю такие блески)
И вы такая милая, и глазки очень красивые!)
Mirma 06 апреля 2011, 00:58
Спасибо! )
sladosti 05 апреля 2011, 22:13
очень нежный макияж… блеск нравится, так освежает вас)))
Mirma 06 апреля 2011, 14:50
Tanyushka 05 апреля 2011, 22:16
На подложке из помады очень здорово смотрится. Красавчик!
Mirma 06 апреля 2011, 14:58
А главное подложка может быть любого цвета, насыщенность цвета тоже можно варьировать. Если блеск вообще уместен, этот точно образ не испортит.
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 22:16
К ТАКИМ глазам — очень здорово!!! Вы молодец!
Mirma 06 апреля 2011, 15:02
Ksenofobia 05 апреля 2011, 22:27
Какие у вас глазищи ( в хорошем смысле), бездонные
блеск очень удачно дополняет ваш макияж, нежно
Lenapersi 05 апреля 2011, 22:46
да люблю блески шанель)))) вы прекрасны)))) а что за тональный или пудра у вас)))?
Mirma 05 апреля 2011, 23:21
Спасибо! Здесь минеральная пудра-основа Jane Iredale, кстати, узнала про нее именно на Косметисте, вот уж действительно стоящая штука!
Narcisska 05 апреля 2011, 22:54
Очень светлый образ, и с помадой — удачное решение!
Sane4ka 05 апреля 2011, 23:03
Миленько! романтичный look!
Malkaviana 05 апреля 2011, 23:19
Блески Шанель это моя давняя любовь :)) Образ очень понравился, блеск конечно тоже.
alleksta 05 апреля 2011, 23:20
Образ в целом расставил все по местам: отлично!!!))
jbarda4ok 05 апреля 2011, 23:26
Какая вы нежненькая! Блеск идеально подходит образу!
A_Lena 05 апреля 2011, 23:34
Вам 34 года? Шикарно выглядите, намного моложе. А глаза, ах, Мальвина выросла!
Mirma 06 апреля 2011, 15:04
Да, уже скоро, через несколько недель… эх… Спасибо за комплимент!
Robella 05 апреля 2011, 23:49
Омг! Вот это глаза! Нежный блеск очень хорошо их подчеркивает и не перетягивает взгляд на себя. Удачный выбор!
Ane4kina 06 апреля 2011, 00:16
красивый блеск)
глаза у вас просто прелесть =))
Mechtatelnaya 06 апреля 2011, 00:41
вот это образ   глаза невероятно красивущие)
khrustal 06 апреля 2011, 00:51
Красивый блеск, а еще красивее кожа и глаза, с такими глазами можно вообще не красится))))все внимание на себя забирают, Вы очень красивая!
Ludmilka 06 апреля 2011, 00:51
какой блеск, какие глаза!
Ellina 06 апреля 2011, 04:19
У меня такой же блеск… надо отметить самый любимый… Покупала в ДФ (800 р) — это так к сведению… вдруг у кого возможность будет… Вам идет такой цвет!
Serenity 06 апреля 2011, 07:45
Последнее фото очень красивое!
semicvetikA 06 апреля 2011, 08:03
у тебя просто волшебная внешность! Глаза — просто чистое голубое небо, хочется смотреть и смотреть!
Блеск этот очень идет, мне больше понравился с подложкой!
Teana 06 апреля 2011, 08:10
Очень понравился общий образ! Очень нежный и романтичный!
MilanaFed 06 апреля 2011, 08:59
Великолепный образ!!! Очень свежий и нежный!!!
AQVA 06 апреля 2011, 09:02
Красивый блеск, красивая Вы!!!
Zlatovlaska 06 апреля 2011, 10:10
Просто кукла! В самом хорошем смысле слова)
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 10:57
с подложкой цвет губ сразу оживает, красиво и хорошо придумали!
RitaMix 06 апреля 2011, 11:44
Нежный девичий образ. Этот блеск в нем занимает достойное место!
larchik79 06 апреля 2011, 13:02
С подложкой просто необыкновенно красиво! Надо взять способ на вооружение. )))
Njusha 06 апреля 2011, 14:31
глаза как нарисованные… вам 34? срочно пишите пост о своих уходовых средствах
Mirma 06 апреля 2011, 15:09
Это скорее декоративка, чем уход )) Все есть, все на месте и гусиные лапки, и носогубные морщинки, неровный цвет лица, и веснушки где попало, и родинки, и синяки под глазами… т.д. Просто фото «до» макияжа не выкладывала :) А там я на свой возраст тяну, ладно, не меньше 30! )))
Zabijaka 06 апреля 2011, 15:09
Какая у вас одухотворенная внешность )))!
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:50
Шикарный блеск! Замечательные полные губы! Просто сказка! Люблю эти блески Шанель больше всех остальных. Но такого красивого оттенка, еще не видела. Спасибо!
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 19:52
С синими глазами — просто нечто!    вы такая милая…
Mirma 06 апреля 2011, 22:49
Katrinka 08 апреля 2011, 21:37
Образ такой нежный и романтичный.
И блеск очень понравился. Красивое мерцание.