05.04.2011

Устойчивый блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance

Здравствуйте, девушки! Вот и мне пришлось выйти из тени. Начитавшись хвалебных отзывов о блеске и насмотревшись свотчей, я отправилась на поиски… К сожалению не смогла определиться с цветом и… пришлось взять два. А вот собственно и они

От производителя: Не липкий устойчивый блеск для губ с солнцезащитным фактором.Легко наносится, долго держится и не растекается даже без карандаша.
От меня: Блеск действительно не липкий, не растекается без карандаша тоже правда, самый главный плюс он скрывает шелушения губ, очень красивый лаковый блеск, у меня немного пощипывает губы вначале, держится достойно пару часов, исчезает постепенно, сначала лак, потом цвет… Из флакончика не течет, набирается скромно.
Губы без всего, имеются шелушения
При искусственном освещении тон 16
Искусственное освещение на руке
Дневной свет на руке
Моя оценка 5,
Цена 599 рублей без скидки магазин Летуаль
Это мой первый пост, дался тяжело, извините за разный размер фото(пока учусь)Я Наталья, ко мне на ты. Всем спасибо.

jbarda4ok 05 апреля 2011, 15:08
Поздравляю с покупочкой! Вы еще попробуйте 28-й — он хит у Артдеко. Красный такой насыщенный!
nati 05 апреля 2011, 15:10
Спасибо, но у нас в городе только тестеры, покупала в Москве… но 28 обязательно выслежу
olga-r 05 апреля 2011, 15:08
мне понравился №16, а №6 такое впечатление что вот-вот потечет
Ellina 05 апреля 2011, 15:11
Тоже приобрела себе такой блеск… подкупила низкая цена… Но качество совсем не устроило… на троечку… У меня лично растекается… А губки у вас просто прелесть!
nati 05 апреля 2011, 15:34
у меня кожа сухая, возможно поэтому не течет. За губки спасибо, из сотни фотографий еле выбрала, оказалось губы у меня кривые
nati 05 апреля 2011, 15:32
у меня не течет, я просто не пожалела блеска, много наложила…
Tanyushka 05 апреля 2011, 15:54
А не просвечивает, когда меньше накладываете? Цвета, и вравду, очень насыщенные.
nati 05 апреля 2011, 16:26
просвечивать думаю не будет, но лакового эффекта не добиться
Narcisska 05 апреля 2011, 15:10
Ого! это даже не блески, а жидкие помады. Такие насыщенные!
nati 05 апреля 2011, 15:31
согласна, скорее это помада-блеск, но производителю виднее
Svoboda_slova 05 апреля 2011, 15:17
Очень понравился №16.
А вообще действительно похоже на жидкую помаду больше, чем на блеск.
Ludmilka 05 апреля 2011, 15:26
очень насыщенные, первый во флаконе светлый, прям мое, а на губах темный, может освещения не хватило? Но во флаконе, повторюсь, цвет классный! Лежит 16 тоже хорошо!
nati 05 апреля 2011, 15:28
при дневном свете оттенок передался верно, он не совсем светлый
Ludmilka 05 апреля 2011, 16:38
понятно, все равно гляну его, понравился;) спасибо!
lyubaxa21 05 апреля 2011, 15:39
Ах, если бы вы чуточку улыбнулись, ваши прелестные губки еще больше бы облагородили эти блески!
nati 05 апреля 2011, 15:46
спасибо   но пока не научилась фотографировать свои губы, они получаются какими то перекошенными, красивой улыбки не получается
MilanaFed 05 апреля 2011, 16:30
какой красный насыщенный!!!
у меня есть блеск артдеко, вроде из другой серии, но порадовал качеством :)))))
Lenapersi 05 апреля 2011, 18:07
оба понравились… правда кажется что вы много наложили))))
nati 05 апреля 2011, 18:31
согласна, ооочень много
Kseni4ka 05 апреля 2011, 20:00
Ого-го, они что правда такие насыщенные и в жизни??? ничего себе!!! присмотрюсь)))))
nati 05 апреля 2011, 20:41
да, они яркие. Здесь еще есть посты об этих блесках только других тонов, присмотритесь, возможно и Вам что то подойдет по цвету
AQVA 06 апреля 2011, 08:52
прямо как жидкая помада, а не блеск. Очень насыщенные и яркие цвета!
Mursilka 06 апреля 2011, 14:10
Классные блески. Спасибо за пост. Посмотрю в магазине.
nati 06 апреля 2011, 19:22
Вам спасибо что прочитали
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 18:11
красный очень симпатичный, но течет за контур, не дело(…
nati 06 апреля 2011, 19:21
нет, он не течет за контур, наверно я так сильно накрасила, вот и создалось такое впечатление