Устойчивый блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance

Здравствуйте, девушки! Вот и мне пришлось выйти из тени. Начитавшись хвалебных отзывов о блеске и насмотревшись свотчей, я отправилась на поиски… К сожалению не смогла определиться с цветом и… пришлось взять два. А вот собственно и они

От производителя: Не липкий устойчивый блеск для губ с солнцезащитным фактором.Легко наносится, долго держится и не растекается даже без карандаша.
От меня: Блеск действительно не липкий, не растекается без карандаша тоже правда, самый главный плюс он скрывает шелушения губ, очень красивый лаковый блеск, у меня немного пощипывает губы вначале, держится достойно пару часов, исчезает постепенно, сначала лак, потом цвет… Из флакончика не течет, набирается скромно.
Губы без всего, имеются шелушения
При искусственном освещении тон 16
Искусственное освещение на руке
Дневной свет на руке
Моя оценка 5,
Цена 599 рублей без скидки магазин Летуаль
Это мой первый пост, дался тяжело, извините за разный размер фото(пока учусь)Я Наталья, ко мне на ты. Всем спасибо.
Поздравляю с покупочкой! Вы еще попробуйте 28-й — он хит у Артдеко. Красный такой насыщенный!
  • 05 апреля 2011, 15:10
Спасибо, но у нас в городе только тестеры, покупала в Москве… но 28 обязательно выслежу
  • olga-r
  • 05 апреля 2011, 15:08
мне понравился №16, а №6 такое впечатление что вот-вот потечет
  • Ellina
  • 05 апреля 2011, 15:11
Тоже приобрела себе такой блеск… подкупила низкая цена… Но качество совсем не устроило… на троечку… У меня лично растекается… А губки у вас просто прелесть!
  • 05 апреля 2011, 15:34
у меня кожа сухая, возможно поэтому не течет. За губки спасибо, из сотни фотографий еле выбрала, оказалось губы у меня кривые
  • 05 апреля 2011, 15:32
у меня не течет, я просто не пожалела блеска, много наложила…
А не просвечивает, когда меньше накладываете? Цвета, и вравду, очень насыщенные.
  • 05 апреля 2011, 16:26
просвечивать думаю не будет, но лакового эффекта не добиться
Ого! это даже не блески, а жидкие помады. Такие насыщенные!
  • 05 апреля 2011, 15:31
согласна, скорее это помада-блеск, но производителю виднее
Очень понравился №16.
А вообще действительно похоже на жидкую помаду больше, чем на блеск.
очень насыщенные, первый во флаконе светлый, прям мое, а на губах темный, может освещения не хватило? Но во флаконе, повторюсь, цвет классный! Лежит 16 тоже хорошо!
  • 05 апреля 2011, 15:28
при дневном свете оттенок передался верно, он не совсем светлый
понятно, все равно гляну его, понравился;) спасибо!
Ах, если бы вы чуточку улыбнулись, ваши прелестные губки еще больше бы облагородили эти блески!
  • 05 апреля 2011, 15:46
спасибо   но пока не научилась фотографировать свои губы, они получаются какими то перекошенными, красивой улыбки не получается
какой красный насыщенный!!!
у меня есть блеск артдеко, вроде из другой серии, но порадовал качеством :)))))
оба понравились… правда кажется что вы много наложили))))
  • 05 апреля 2011, 18:31
согласна, ооочень много
Ого-го, они что правда такие насыщенные и в жизни??? ничего себе!!! присмотрюсь)))))
  • 05 апреля 2011, 20:41
да, они яркие. Здесь еще есть посты об этих блесках только других тонов, присмотритесь, возможно и Вам что то подойдет по цвету
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 08:52
прямо как жидкая помада, а не блеск. Очень насыщенные и яркие цвета!
Классные блески. Спасибо за пост. Посмотрю в магазине.
  • 06 апреля 2011, 19:22
Вам спасибо что прочитали
красный очень симпатичный, но течет за контур, не дело(…
  • 06 апреля 2011, 19:21
нет, он не течет за контур, наверно я так сильно накрасила, вот и создалось такое впечатление