CND-я в восторге от этой фирмы

Привет.косметисточки!!!
Сегодня безумно теплый и солнечный день.Я решила поделиться с вами впечатлениями о 2ух средствах… Сразу Скажу что у меня их нет но куплю я их обязательно.

1. CND Rejuvenator — крем для лечения кутикулы

Производитель:Этот крем предназначен для клиентов с травмированной и сухой кутикулой. Он вос­станавливает способность кожи вырабатывать коллаген и эластин, что делает её мягкой и эластичной. Медно-пептидный комплекс, входя­щий в состав крема, способствует быстрому вос­становлению и заживлению кожи. Так что проблема заусениц и растрескавшейся кутикулы будет решена окончательно. 14 мл
Мнение: Вчера делала маникюр, и девушка увидела что у меня кожа вокруг ногтя очень сухая и израненная.И помазала мне им.Ранка была от заусенца причем достаточно обширная, вообщем содрала я не только заусенец но и кожу вокруг.Болело жутко.А он сделал невероятное, она мне им помазала ранку, и к вечеру я увидела что ранка подтянулась и там почти нет ничего… Я была в шоке))))Приятном шоке)Советую всем всем у кого есть проблемы с кутикулой.
Цена: в интернете от 650 р(дороговато но он стоит того)
Оценка:5+++++(обязательно в ближайшее время куплю)

2.Лосьоны для рук и тела Creative Scentsations CND

Производитель:Лосьоны для рук и тела. Содержат витамины А, Е, экстракт Алоэ Вера, которые увлажняют, смягчают кожу и регулируют ее кислотно-щелочной баланс. Лосьоны можно использовать на заключительной стадии любого вида маникюра, а также для домашнего ухода за руками и телом.
Коллекция состоит из лосьонов с экстрактами и запахами на любой вкус:
— с экстрактом березы и запахом мяты
— с экстрактом ромашки и запахом фиалки
— с экстрактом женьшеня и запахом персика
— с экстрактом зеленого чая и запахом лимона
— с экстрактом дыни и запахом жасмина
— с экстрактом одуванчика и запахом груши
— с экстрактом Алоэ Вера и запахом клюквы
— с экстрактом жожоба и запахом лаванды
— с экстрактом сорго и запахом мандарина
— с экстрактом мускатного ореха и запахом черешни
— с запахом ванили и блестками
— с экстрактом жимолости и запахом грейпфрута
— с экстрактом огурца и запахом свежести
— с экстрактом манго и запахом кокоса
— с экстрактом яблока и запахом корицы
— с экстрактом Алоэ Вера и запахом розы
— с экстрактом Инжира и запахом черной смородины
— с экстрактом Алоэ Вера и запахом морошки
Мое мнение:После того как она мне закончила делать маникюр, помазала ручки этим замечательным лосьоном.Был у нее с запахом инжира.Думала фуу а не запах будет а нет, такой нежный и приятный… А какие руки то, очень мягкие, увлажненные и благоухающие(на этот лосьон уже видела пост здесь)Вообщем я в восторге
Оценка:5+++
Цена: от 650 р за 245 мл тоже куплю его вместе с первым средством))
У компании CND много чего интересного есть и уже присмотрела кое что себе(мне брошюрку дали в салоне)Масла, сушки, покрытия, бальзамы и т.д.

Вообщем буду искать где купить эти чудо средства, и советую всем девушкам)))))
Думаю мой пост будет полезен и интересен, спасибо что зашли)))Даша(пожалуйста на ТЫ)
Я так поняла, что Вы только попробовали эти средства 1 раз в салоне и собираетесь их купить. И уже по первому затесту отзыв пишете…
ИХМО Вы сильно спешите, купите средства, попользуйтесь пару недель, а потом и отзыв пишите. Спустя некоторое время у Вас может мнение об этих средствах поменяться.
Мне многие знакомые говорили о них и сильно хвалили… причем если бы я не зашла в салон может и не обращала бы дальше внимания но тут на себе убедилась что средства действительно отличные....PS многие тут девушки отзывы на помаду пишут на следующий день после покупки… это все тоже самое
мне с помощью таких средств долгое время делали маникюр — года 2 наверное ходила к одному мастеру. \она еще использовала маслице для кутикулы. Цены конечно кусачие, но они того стоят. меня впечатлило средство голубого цвета консистенции гель, обеззараживает после обрезного маникюра. Мгновенно испаряется с рук, но руки будто начисто вымыты мылом.
Сушка достойная спреем. Очень приятные запахи у продуктов.
  • 04 апреля 2011, 19:56
CND — я лично уважаю!
Лосьоны для рук и тела люблю и постоянно пользуюсь,
кремом для кутикулы не пользовалась, но вот масло для ногтей и кутикулы Solar Oil — это для меня самый лучший уход за кутикулой!
вот она мне тоже им мазала… если я вас правильно поняла желтый пузырек такой
  • 04 апреля 2011, 21:34
Да, скорее всего, правда пузырек прозрачный.
Вот оно на официальном сайте:
www.olehouse.ru/?page=cat&pid=19
я поняла вас, просто серия вся желтая… где как сфоторграфировано…
Заинтересовали средства, только CND у нас редко встречается.
  • zolnce
  • 04 апреля 2011, 20:25
Я сейчас как раз обучаюсь на мастера маникюра-на этой продукции.
Крем для кутикулы действительно очень хороший, масло солар ойл-маст хев-замечательное.лосьончики очень хорошие-правда только в большой упаковке, я купила на пробу маленький лосьончик-он мне не понравился-впитался как вода и все, а полноценная версия совсем другое.Лак у меня есть красный глянцевый-очень красивый.Лосьон из спа серии-миндальный-очень хорош для кутикулы

Ну, вот это уже абсурд — писать пост, обещая купить эти средства, в будущем!
я написала этот пост потому как попробовала эти средства и они меня очень впечатлили… никому не навязываю купить… просто может и вам станут интересны эти продукты, повторюсь но девушки пишут посты про новые коллекции косметики, многим что то понравилось и они это себе присмотрели на будущее… скажем нас они просто информируют о том что вот такое вот есть… Я попробовала средства-мне понравилось, и всё… там решайте сами
наверное следует еще потестить данные средства, а затем писать отзыв.извините, если что.не в обиду.
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 20:57
Лично мне лосьон для рук подходит как поддерживающее средство, когда вообще нет проблем с руками )) С сухостью, трещинками, цыпками не справляется абсолютно- крем для лета.
с трещинами он не справится-соглашусь, а вот со стянотостью и не большой сухостью рук справится
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 21:07
точно, с НЕ большой )
просто у меня с этим проблем нет поэтому мне он понравился… с иссушенными руками он не справится слишком легкий
Несколько удивили какие-то негативно-агрессивные комментарии на этот пост.Почему автор не может поделиться радостью даже от первого использования средств? И чем не угодили планы на будущую покупку этих же средств (недешевых, кстати)? Лосьоны для рук не лечат сухую кожу, но после нанесения кожа велюровая. Читая на форуме пост про эту марку, (был раньше) к своему лосьону с вишней прикупила еще ромашко-фиалковый.Сейчас снова прочитала полный список и захотела одуванчик с грушей (пахнет натуральным одуванчиком) и с огурцом и с запахом свежести.Обалденная ароматерапия!!! :-))
согласна, пахнут они великолепно.Мне мастер давала понюхать с экстрактом мускатного ореха и запахом черешни… пахнет так сладко и приятно))
  • 05 апреля 2011, 10:59
Орех и черешня — Must-have многих салонов, такой эффект как этот крем, не дает ни один из других кремов этой серии.
Проверено в салоне на многих посетительницах и мною лично, у меня были разные крема, но орех-черешня, лучший.
Абсолютно солидарна с Вами… Почему все так набрасываются?
просто многие девушки не понимают что разницы между новыми колекциями Диор и моим постом нет.В коллекциях так же делают обзор на новинки и присматриваются, я же написала свое впечатление от применения… И то что только за месяц можно вдоволь протестировать средство не согласна… Могу сказать по собственному опыту купила крем а он прям как вода, не буду же я его ещё месяц пробовать что бы удостовериться в этом??! Я понимаю что он ужасен… Извините меня если я не права… сугубо личное мнение
у меня яблоко-корица крем этой фирмы, но чего то мне не подошел: запах навязчивый и увлажнения никакого!
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 09:08
заинтересовал крем для лечения кутикулы, она у меня проблемная. Куплю обязательно, как выберусь в магазин, спасибо)))

Минус я поставила потому, что Вы пишете восторженный отзыв, даже не тестируя средство (у подружки там, или по пробнику, или даже в магазине).

Мне к женскому дню сделали подарок — набор различных по запаху кремов, что в Вашем посте идёт под цифрой 2. И за то время, что я пользуюсь ими, могу сказать, что это бледная и весьма неудачная версия кремов и баттеров от Боди Шоп. Запах мне показался искусственным, да и если есть какие-то проблемы с кожей (то есть сухость, стянутость), то решена она не будет. То есть средства весьма посредственные.